Мы русские принцессы..

... и их различия.
Ответить
Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 11.05.12 22:06

Владимир писал(а): Какое отношение к той войне имеет нынешнее поколение немцев?
И почему их заставляют платить за то,к чему они не причастны?
почему прокляты их 20 поколений вперёд?
это явно фашистская идеология.
Именно. И не особо они Союзу платили и ветеранам нашим. Вот явреям - да (а Холокост под вопросом), амеры тоже некисло поимели с этой войны (с СССР и с Германии).
А что еврейц народу вкрутил про сверхнацию и мочить всех без разбору - так нельзя за это НОВЫЕ ПОКОЛЕНИЯ народа винить.
Из немцев сделали непонятно что, аж слишком они покаялись, совсем без хребта остались, турки и евреи скушать могут под шумок. Т.е. ситуация у них сейчас - как у нас, только получше, а суть - та же.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 11.05.12 22:13

Идея "бей жидов, циган, черных" - глупая, потому что такая система обязательно скушает сама себя, окажется что у "главного арийца" - череп не такой и пра-пра-пра- еврей или еще кто. А вот идея "выкинуть законами евреев и пр. подобных из банков, запретив РОСТОВЩИЧЕСТВО в межбанковских отношениях" - это хорошо. Мелкие кредиты населению под ставку до 5% и под ставку побольше для юрлиц - оставить.
Но когда мелкий банк у крупного бабки под процент берет и на этом вся система построена - так нельзя. Ведь тупо неоткуда бабкам в системе новым взяться - инфляция получится неминуемо.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 11.05.12 22:14

И запретить любую "помощь" что прием что отдачу - в виде кредита с процентом. Потому что такая помощь - подлость.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 11:37

А вот прикинь,Mergen русский немец,жил в Казахстане прежде,
при СССР, переехал в Германию на ПМЖ,
а с какой стати он теперь ,как житель Германии (платит налоги) он бывший гражданин СССР должен платить за зверства нацизма нынешним жителям Израиля ,которые про ту войну не знают ничего толком ?
Логика где :lol:
а просто дених хочется кому то по -лёгкому срубить на шару,
прикрываясь какой то непонятной мотивацией.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 12.05.12 12:39

Это жиды немцам платить должны по идее. Посмотрите, как концлагеря здоровье укрепили - до сих пор живут, да ещё и в деньгах нуждаются. Те, кто на этих жидах когда то деньги делал, сгнили давно, деньги отменили, имущество разбомбили, а немцы - плати да плати. Заиппали.

Нужен, нужен новый Гитлер. Иначе они не накурятся...

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 12.05.12 14:00

По логике мергена ему нужно на пару месяцев в концлагерь, а ежели выживет, то пусть заплатит, по 5к евро за месяц(сумма от балды).
Мне так думается что антисемит мерген оскорбил любую нацию, представители которой были учичтожены в концлагерях фашиков. Я куею, дорогая редакция :shock:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 12.05.12 14:24

да Маргену надо побольше почитать, например, про Аушвиц-Биркенау. желательно, воспоминания тех, кто там был. волосы на жопе поседеют.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:02

Mergen
наш соотечественник,такой же как и вы,все остальные,
с какого ,он ответственен за нацистов и должен платить?

он лишь поменял место жительства,он гражданин Мира,как говорит Дмитрий Анатольевич,имеет право жить где хочет
у нас открытая страна,кто куда хочет,туду и едет,кто в Германию,кто в Израиль
может он вчера ещё с Вами в одной школе учился,
а теперь должен платить деньги своим школьным товарищам,кто теперь уехал в Израилю? :shock:
а убеждения его, да мало ли они у кого какие из нас...
каждый имеет право на свои взгляды и оценки,это гарантировано Конституцией.
так ПОЧЕМУ он ДОЛЖЕН? тем нашим соотечественникам,которые уехали в Израиль?
а они ему ничего не должны,
логика где?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:07

Мартина писал(а):кого немцы не любят - всем пох, потому что они как нация себя так дискредитировали, что не отмоются еще 20 веков.
или вы думаете, у их дедов-@идарасов,
Ага, БАБ с фашистской идеологией мы защищаем,
а на мужчину из Германии,не смотря,что он русский немец,и к ыойне не имеет отношения,
набросились,
Вот она ваша БАБСКАЯ "объективность". и не предвзятость по половому признаку.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 12.05.12 15:08

Влада писал(а):да Маргену надо побольше почитать, например, про Аушвиц-Биркенау. желательно, воспоминания тех, кто там был. волосы на жопе поседеют.
Тех, кто там был, давно уже нету. Есть те, кто спекулирует на их крови, на мучении своих предков делает бабки. Непонятно выражаюсь, что ли?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:10

Mergen да всё им давно понятно,
в данном случае им ВЫГОДНО прикинуться непонимающими 8)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 12.05.12 15:11

По логике мергена ему нужно на пару месяцев в концлагерь, а ежели выживет, то пусть заплатит, по 5к евро за месяц(сумма от балды).
Почему те, кто туда не садили, должны платить от балды тем, кто там не сидел?
Мне так думается что антисемит мерген оскорбил любую нацию, представители которой были учичтожены в концлагерях фашиков.

Ключевое слово уничтожены. С чего бы те, кто там не сидел и не уничтожен, обвиняют в антисемитизме тех, кто туда не сажал и не уничтожал?
Я куею, дорогая редакция
Именно.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 12.05.12 15:13

Mergen писал(а): Тех, кто там был, давно уже нету. Есть те, кто спекулирует на их крови, на мучении своих предков делает бабки. Непонятно выражаюсь, что ли?
понятно, что перемерли все. это я к Вашему высказыванию, что нужен новый Гитлер. от Гитлера сами немцы открещиваются, мол это было давно и неправда.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 12.05.12 15:23

Про что тема была?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 12.05.12 15:25

понятно, что перемерли все. это я к Вашему высказыванию, что нужен новый Гитлер. от Гитлера сами немцы открещиваются, мол это было давно и неправда.
Открещиваются да платят, платят да открещиваются. Когда это кончится? Уже нету того поколения, что с Гитлером было или против Гитлера. Какого хрена меня сегодня в нацики записывают да травят по всему форуму?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:26

А зачем историю ворошить,
Но вот не понятно,чтого туда прутся дамочки из России в Германию к немецким женихам,которые Гитлера так не любят лютой ненавистью?
На историческую Родину не хотят,а в Германию лезут,аж пищат,
и мечтают выйти замуж за внуков тех самых фашистов,дедушки которых,их бабушек в лагерях гнобили,
вот где тут логика? :shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:28

Mergen писал(а):Какого хрена меня сегодня в нацики записывают да травят по всему форуму?
Не одного тебя,
а мне приписали,что я Родину хаю,
а когда я привёл посты свои,что я наоборот с продажными бабами спорю,что Россия ни чем не хуже,и мне нравится жить в России, заткнулись сразу же,
но даже не извинились.
Бабы НИКОГДА не признают себя неправыми.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.05.12 15:33

Mergen ну ты же читал КУку
она говорила своё ФИ в сторону немцев из Казахстана,переселенцев,
но в то же время хотела детей от чистокровных немцев,чьи дедушки были нацистами.
где тут логика опять же?

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 13.05.12 02:24

каких детей, владимир, вы чего?.)
даешь мергена на престол (заместо Гитлера так сказать):)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 13.05.12 02:49

она говорила своё ФИ в сторону немцев из Казахстана,переселенцев,
Я и сам с сегодняшнего дня начну говорить фи по отношению ко всем русскоговорящим. Долго меня доставали, но наконец то добились своего.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 13.05.12 03:03

Mergen писал(а):
Я и сам с сегодняшнего дня начну говорить фи по отношению ко всем русскоговорящим. Долго меня доставали, но наконец то добились своего.
Mergen Начни с себя тогда, потому как на этом форуме мы общаемся на русском языке включая и тебя кстати.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 13.05.12 03:06

Начал ты за здравие, а закончил за упокой. Сразу видно, не был женат долго, выдержки не хватило..

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 13.05.12 03:16

Mergen Начни с себя тогда, потому как на этом форуме мы общаемся на русском языке включая и тебя кстати.
Но меня сегодня окончательно догнобили. Я с форума уйду. Сегодня или завтра.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 13.05.12 03:19

мерген, не уходи! даже я тебя уже успела полюбить-оставайся :D

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 13.05.12 03:27

Но меня сегодня окончательно догнобили. Я с форума уйду. Сегодня или завтра.
За немцев обидно? Есть всякие немцы... Бабушка моя, со звездой героя, передает неизвестному немецкому летчику "СПАСИБО!" возила она детсад в эвакуацию... Трехлеток... В маленьких таких грузовичках, полуторках... Семнадцатилетняя девочка. Фашист, говорит, летит низко, мы его лицо в летных очках видим... Ну, и он, фашист, видит, кого бомбить послали. Они, девчонки, как самолет видят - трехлеток на пол - сама сверху. Собой детей закрыла. Немец круг сделал, увидел, кто едет, в сторону отлетел, бомбу в пустой лес кинул... Пока ехали - около 15 бомбежек было.. Ни разу не бомбили прицельно, все разы мимо... Мальчишка-летчик - лет 20. Спасибо ему от тех детей, от их внуков, от их 17, а ныне 87-летней воспитательницы....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей