Мы русские принцессы..

... и их различия.
Ответить
ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Мы русские принцессы..

Сообщение ЛЕКССc » 26.03.12 14:54

я незнаю, куды запостить, пусть будет здесь
http://stolica.onego.ru/articles/178352.html
примерно на середине простыни этой, я перестал ржать, и начал задуматься о психическом здоровьи журнализдки.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 26.03.12 15:14

Девочке из заборо-строительного техникума икры дали! А на Родине только портвейн наливали, рукавом занюхивали. Она и правда журналистка?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 26.03.12 15:17

Ничего особенного, демо версия француза, у которого мотивация появилась держать себя в тонусе. А потом ... а потом приедет поручик Ржевский и тут начнётся. "Но эта уже совсем другая история" (с) :wink:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 26.03.12 15:20

Доскакал, родимый, успел! Дождалась голубушка...
смахиваю скупую слезу
:lol:
Щас толпы принцесс простимулируются статьёй на экспорт.
Это хорошо... Меньше народа - больше кислорода, как говорится.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 15:25

:lol: :lol:
Икру ложками...
Да французы самые ,что ни наесть жмоты,среди всех заморских женихов :wink:
менталитет такой.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 26.03.12 15:32

"Кто-то другой
Он бутерброд ей мажет ПРОСТО икрой
И льет в стакан "Киндзмараули"..
"Икра черная, икра красная, икра заморская - баклажанная" .

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 26.03.12 15:44

я честно гря незнаю, кто она, журналистка ли или нет, но сам тон статьи. мягко говоря не для меня написан, а для каких-то ОЖП которые свою письку стараются продать подороже.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 26.03.12 15:54

Правильнописание у нее больно уж хромает.))
Да и текст этот на статью и по содержанию-то не тянет.Даже для плохого глянца слишком простецкая писанина.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 26.03.12 15:58

так это не ее текст, а сперто все у Коха.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 15:58

Знавал одну даму,приезжала во Францию,в Париже познакомилась,
всем фото показывала,вот они у Эйфелевой башни,уехала
вышла замуж за него
все подружки обзавидовались..
прожила с ним около года, приехала плевалась от французов, говорила,что ЖМОТЫ они все там,
и лучше русских мужчин не бывает,
в скором времени вышла замуж за не бедного русского,живут по сей день

а тут
-Икра ложками :lol:

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 26.03.12 16:29

ЯВика писал(а):так это не ее текст, а сперто все у Коха.
я просто скопипастил, мопед не мой :)
я честно гря перестал читать после этой цитаты:
Выведение социально-биологической особи под названием «современный русский мужик» началось после войны. Самые сильные, честные и благородные были убиты. Женщины были вынуждены выбирать из того, что осталось: инвалиды, старики, тыловые крысы, НКВДшники. Вернее, не женщины, а перечисленные «останки» мужского племени выбирали себе красавицу из красавиц. И красавицы были готовы на все, лишь бы угодить «останкам». А то ведь повернется и уйдет, вон очередь из непокрытых курочек выстроилась.
/quote]

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 17:07

ЛЕКССc писал(а):. И красавицы были готовы на все, лишь бы угодить «останкам». А то ведь повернется и уйдет, вон очередь из непокрытых курочек выстроилась.
/quote]
Эт кого ты "останками" называешь?
мужчин ,победителей?

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 26.03.12 17:32

дядя, ты сегодня много выпил?
я уж бухой сижу, и то вроде разумею.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 26.03.12 17:32

Так это авторша - икроед и называет..
На самом деле такая статейка прошла бы на "ура" во времена "Интердевочки", а сейчас жадных иностранцев уже давно рассекретили.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 18:52

ЛЕКССc писал(а):дядя, ты сегодня много выпил?
.
Ты мне говоить имеют право,либо близкие друзья,
либо те кого Я раком имел интимных отношениях ,
к друзьям вроде,как ты не относишься, тогда напомни,где и когда я тебя....?

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 26.03.12 22:42

А чё, народ, значит мы еще не такие алени, как хранцузы! :D

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 26.03.12 23:15

ЯВика писала :
сперто все у Коха.
Всё верно феминистическо-матриархальный перепев русофоба Коха:
http://echo.msk.ru/blog/kokh/866692-echo/
В 1945 году закончилась самая кровавая война в истории человечества.
Для России она означала потерю примерно трети мужского населения.
нация,предоставила своим женщинам возможность иметь мужчину из того, что осталось: из инвалидов, тыловых крыс, вертухаев, смершевцев, тринадцатилетних подростков, дряхлых стариков и т.д. ..женщины были готовы на все: на тунеядство и пьянку «любимого» мужчины. На его эгоизм и нежелание строить семью, заниматься детьми или зарабатывать деньги. На вранье и бесконечные измены с такими же несчастными, как она. На побои и унижение ее достоинства.
Это,-Альфред Кох.

А теперь сравним с Натальей Владимирской.
http://stolica.onego.ru/articles/178352.html

Выведение социально-биологической особи под названием «современный русский мужик» началось после войны. Самые сильные, честные и благородные были убиты. Женщины были вынуждены выбирать из того, что осталось: инвалиды, старики, тыловые крысы, НКВДшники. Вернее, не женщины, а перечисленные «останки» мужского племени выбирали себе красавицу из красавиц.
Как говорится,найдите 10 отличий.

Вопрос о том,что в побеждённой советскими (бОльшей частью русскими) мужчинами Германии ситуация,в этом плане,была ещё хуже ,ни Коху,ни Владимирской в голову не приходит.

Кох :
Мужчина превратился в легкомысленного, безответственного попрыгунчика. В ленивое, вечно пьяное быдло, с хреном наперевес. А женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод), дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят.
Владимирская :
Такие нелепые союзы – когда красивые, незаурядные женщины живут с ленивым, пьяным быдлом с хреном наперевес – возможны только в России. Потому что только в России выведена уникальная порода самца под названием «мужик».
Совпадения,вплоть до текстуальных,вплоть до фрейдовских про пьяное быдло
с хреном наперевес
У Коха,правда,есть ещё пассаж про
подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей,
Интересно,это-личные наблюдения или ОЖП знакомые подсказали ?

Вопрос,кто в кратчайшие сроки восстановил,после войны,страну из руин даже не просматривается.
Вероятно,"русские прЫнцесы",уехавшие затем в Подпарижье.

Кох
Девушки, взяв пример со своих несчастных матерей, считали, что так и надо, не смотря на то, что диспропорция между мужчинами и женщинами уже практически исчезла.
Терпеливо сносили все эти унижения, и даже регулярные побои...а дядя уже своему сыну внушает: бабам волю давать нельзя. Их распустишь, потом греха не оберешься. Если что, так и по мордасам не лишнее. Они этот язык хорошо понимают.
Владимирская
«Останки» воспитывали себе подобных, а девушки, беря пример с несчастных матерей, полагали, что ленивый, гулящий, безответственный муж – это так и надо, по-другому не бывает. По-другому – это старая дева, разведенка и брошенка.
Кох
Все в природе взаимосвязано: избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка.
Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное.
Чтобы не совсем были видны торчащие уши,Владимирская пытается сделать неуклюжий финт (ушами?).
Кто-то из социологов сказал: «Избавившись от необходимости участвовать в конкуренции за женщину, русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации. Напротив, участвуя в жесточайшей конкуренции за мужчину, русская женщина превратилась в нечто совершенно волшебное
Но,если основная цель Коха в этой статье власть
С течением времени российские мужчины утратили главное, что олицетворяет мужчина: мужество, благородство, честь и достоинство.
Став бесчестными, они легко врут и обманывают других. Утратив мужество – они бояться в открытую сразится с врагом, предпочитая действовать исподтишка. Потеряв достоинство, они превратились из работников в рвачей, которые только и норовят стянуть все, что плохо лежит. А утратив благородство, они перестали уважать своих противников и не могут теперь рассчитывать на ответное уважение.
Российская власть лжива и гадка – потому, что лживы и гадки мужчины, которые ее олицетворяют. Российская власть коварна и бесчестна – потому, что коварны и бесчестны мужчины, которые ее формируют. Российская власть тупа и мерзка – потому, что тупы и мерзки мужчины, которые ее выбирают.
А кто виноват в том, что мы стали такими? Наши женщины. Больше некому.
(Я не путаю понятия "Отечество" и "ваше превосходительство" (с),но судя по всему Кох будет выступать против любой,даже ультратолерастной и суперлиберальной власти в стране,действуя во исполнения мечты распада России на мелкие удельные образования.)

А вот феминистки,которых Кох использует (в переносном смысле :D ),как тупую силу,советуя им качестве средства методы,почерпнутые из древнегреческих сказаний:
Женщины! Милые русские женщины! Лучшие в мире! Самые красивые! Самые терпеливые! Самые страстные и желанные!

Не давайте подонкам!
Не водитесь с ними! Говорите им прямо, что они мерзки и отвратительны. Даже если это русские мужчины. Любите только благородных, мужественных, добрых, трудолюбивых, заботливых и честных. Даже если это китаец или зулус.
.
То феминистки,в силу ограниченных возможностей харда и софта ,в лице Владимирской,попутали средства с целью
Сегодня, в условиях миграции и открытого общества – весь мир у наших ног и нет необходимости конкурировать на своей улице за непотребное чмо. Например, в США мужчин на 8 миллионов больше, чем женщин, и эта страна всегда поощряла приезд на ПМЖ талантливейших мужчин со всего света. Пора ставить наших мужчин в условия конкуренции. Только тогда сможет выродиться послевоенная ущербная порода русского мужика и вывестись мужчина нового качества.

Про выведение новой "породы" человек уже говорил
А.Шикльгрубер.
И,если фраза Владимирской не ФЕМИНОНАЦИЗМ,то я чего-то не догоняю.

При этом у этих ОЖП-шек не хватает мощностей межушного пространства,чтобы оценить ни откровенный стеб Коха
Русские женщины!
В ваших руках (и не только руках) спасение России
Не задаются феминодуры вопросами о странной,мягко говоря,фразе Коха:
весь мир для вас открыт: дерзайте, не смотрите на эту пьяную харю из соседнего подъезда. Пусть он спивается, это уже не ваша забота. Дайте нам детей от настоящих мужчин. И тогда мы будем спасены.
Кому это нам и кто эти мы,кто будет спасены,если российские мужчины.по их планам должны вымереть,как вид ?

Всё это не так смешно,как может показаться на первый взгляд.
В экстазе совокупления слились ненавистники России и феминистки-ненавистники патриархальных основ мироустройства.

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 26.03.12 23:25

Кстати, мне тоже непонятно,почему в качестве идеала ОМП.в этой с вероятностью на 99,9% лживой,в части сладкой жизни русской ОЖП-шки за границей,статьи был выбран француз ?

Реальнее бы выглядел итальянец,для которых "хороший понт-дороже денег",но французы,в большинстве своем одна из самых прижимистых (политкорректно говоря,экономных) наций в Европе.

Вывод,(ИМХО),либо авторица во Франции не была и представляет "француза" по дамским романам,либо (с меньшей долей вероятности) ей попался француз-мутант,зараженный Аленьей инфекцией.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 23:31

дядя Федя
а что ж тут удивительного?
почитайте это:
http://www.compromat.ru/page_31763.htm
подробно отчитываются о написании постов и комментариях в ЖЖ и различных СМИ. «Отчет за период с 27 июня по 31 июля: Лена Савва (награжден IPad) итог месяца 651 комментарий, 44 дискуссии = 50 тыс. рублей, Миша Кудрявцев (награжден IPad) 366 комментариев, 48 тыс. рублей, Регина Кирютина итог за месяц 150 комментариев — 18 тыс. рублей.

Норма 60 комментариев в неделю, 6 дискуссий в неделю. Каждый комментарий оплачивается 85 рублями, дискуссия 200 рублей», — .

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.03.12 23:34

Всё продаётся за деньги,
посты заказывют,
интересно,кто проплатил этот?

ЛЕКССc
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02.06.11 23:14

Сообщение ЛЕКССc » 27.03.12 08:26

кровавая гэбня с пейсами и сиськами, дала мне денег, что-бы я эту шедевральную копипасту суда запостил.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.03.12 10:28

дядя Федя писал(а):Кстати, мне тоже непонятно,почему в качестве идеала ОМП.в этой с вероятностью на 99,9% лживой,в части сладкой жизни русской ОЖП-шки за границей,статьи был выбран француз ?

Реальнее бы выглядел итальянец,для которых "хороший понт-дороже денег",но французы,в большинстве своем одна из самых прижимистых (политкорректно говоря,экономных) наций в Европе.

Вывод,(ИМХО),либо авторица во Франции не была и представляет "француза" по дамским романам,либо (с меньшей долей вероятности) ей попался француз-мутант,зараженный Аленьей инфекцией.
Франция это ж романтИк, горячий кофе и хрустящий круассан на завтрак (конечно принесенный галантным влюбленным французом) в квартире с видом на Эйфелеву башню... Обычной дурочке не все ли равно кто это будет француз, англичанин, итальянец или еще кто, разве она разбирается в особенностях менталитета определенной страны, ей это не надо, ей надо сказку, которую ей собственно и дают.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.12 10:35

Может и нет,
вариантов несколько
1-твой косяк,чтобы тебя правильно понимали, научись правильно цитировать,отделять свой текст от приводимого
2- косвенное упоминание какой либо темы,а я типа не при чём,
на самом деле именно в тексте,чтобы его донести.
3- при чём тут Гэбня, на их разборки мне пох..а вот написать статью по чьему то заказу, за "пельмень" например,это вполне реально.
(я ведь эту ссылку привёл с одной целью,что сама возможность тут появления странных персонажей,объясняться может лишь их затруднительным финансовым положением,а о чём писать какая разница,они ведь тебе чужие)
сама мысль,что на тебе кто то зарабатывает, не говоря тебе об этом честно ,вступая с тобой в дискуссию,лично мне не приятна.

давай,
выбирай на выбор,какой вариант твой.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 27.03.12 10:39

"Говорят, умней они..
Но что слышим от любова?
Жомини, да Жомини
А об водке ни полслова.."

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 27.03.12 10:47

Это стереотипы из кино, романов навязываемые, точно такие же,
что и англичане,это джентельмены все,и это доктор Ватсон или Шерлок Холмс ..типа..а,они там,их мужчины такие все.

а дамы которые учились там,жили какое то время в Англии, рассказывают об этих джентельменах совершенно другие вещи.

ну такие вссприятия француов,как в тексте
это из области,что

-В чужих руках ,всегда толще(с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей