взгляд на жизнь современной молодой европейской бабы

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

взгляд на жизнь современной молодой европейской бабы

Сообщение Коля » 11.04.12 15:14

Взгляд на жизнь современной английской бабы, типичен для молодой европейки или американки. Через 10-15 лет этим дерьмом накроет и Россию, совершенно уверен, так что полезно ознакомиться.

http://www.independent.co.uk/life-style ... 42417.html

Краткое содержание:

1. Всегда планировала найти "настоящего мужчину", когда мне будет где-то 29, выйти замуж в 30 с небольшим.

2. В 29 встретила-таки "настоящего мужика", но не срослось, не понимает или не говорит почему.

3. Трахалась налево и направо начиная с раннего подросткового возраста. Участвовала в садо-мазо с 24-ех летним учителям французского, устраивала голые вечеринки в бассейне.

4. Старалась вовсю удовлетворить парней, поэтому первый оргазм испытала только в 19 лет.

5. Оргазму научили в универе, где показали обущающее маструбации видео.

6. Тотчас купила вибратор, маструбировала 45 минут, стала "новой женщиной" (в 19 лет).

7. Пустилась во все тяжкие: перепихоны на одну, две и три ночи, лесбийство, инструктор по нырянию и прочее. Считает что это круто.

8. К 25-ти годам поняла, что трахается без любви, захотелось любви.

9. Влюбилась, расстались, но пережила без проблем, потому что отношения были "ради опыта, исследования себя и обсуждения с подругами, а мужики - на второстепенных ролях".

10. Как хорошо, что все это произошло до того как я вышла замуж или у меня появились дети.

11. Теперь, когда мне перевалило за 30 я готова быть с одним мужчиной, и я убеждена, что благодаря моему опыту я клевая и желанная ОЖП.

12. Найти мужика теперь сложнее, потому что так много поставлено на кон, не ошибиться бы. А биологические часы уже бьют в набат.

13. Возможно на женщин слишком сильно давят о том, что надо иметь семью и детей - вон Камерун Диаз и Дженифер Анистон ведь богатые и прекрасные, чего еще надо?

14. Клуни душечка, а мужики вокруг бесчувственные дураки, потому что любят толстых уродливых теток.

15. Плевать на устои и обычаи, я самая умная - надеюсь встретить мужика с которым есть о чем поговорить и можно будет трахаться на люстре в 60 лет так же как когда нам было 30.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 11.04.12 15:21

Да уже накрывает... Вон и девушка одна все удивлялась, как это мужчина любит толстую жену, родившую ему троих спиногрызов, а на нее, красавицу не смотрит.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 11.04.12 17:54

Современная эмансипированная женщина - это уже давно что-то вроде диагноза...

P.S. А что не рассматривается материальный достаток респондентов на золотую манду?

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 11.04.12 19:04

английский вариант не читал, но там явно не хватает сценария развода и получения бабла

сегодня прочитал: "детей будет двое, так как это оптимальный процент для алиментов" :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 11.04.12 23:04

Коля, тебе ли не срать как у сортов складывается жизнь? :)

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 18:46

Материальный достаток жертвы не рассматривается. Тут дело в том, что материальный достаток идет по умолчанию. Поверьте на острове впроголодь живут только ассоциальные элементы.

Все остальные сидят на шее у родителей до тридцати лет, а потом ждут наследства. А эта деука судя по жизнеописанию вышла из верхушки экономического среднего класса.

Доктор Рад, я живу на острове и представленная точка зрения вполне обычна среди местных ОЖП.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.04.12 18:50

Ну обычна-то обычна, но тебе то что?
Пусть живут как хотят. :)

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 19:01

Живу не в бункере. ОЖП общаются и подбадривают друг друга. Присунуть прикольно, а семью создать никак.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.04.12 19:03

На форуме уже всё достаточно разжёванно - где искать, как отфильтровывать, критерии, какие ставить условия, етц.

Что касаемо создания семьи. Если есть такая задача, ессно.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 12.04.12 19:09

Коля а не напишите ли вы какие-нибудь местные особенности английских ОЖП ? Какие среди них распространены пристрастия и привычки? Кому они стараются подражать? Распространён ли культ гламура? Где и как они начинают портиться (в бабских коллективах на работе или во время обучения от испорченных девиц-"лидеров" или ещё где-либо) ?

Я там сам месяц прожил на южном побережье, но в основном учился и чего-либо особенного не выделил. Гламура не заметил. В среднем, ОЖП там покрасивее чем русские тётки из Москвы. Межрасовых браков много больше чем у нас, но и количество детей в семьях там намного больше. Лица в основном кажутся добрее.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 19:26

боже мой , какие стереотипы....я знакома и с русскими бабами, и с европейками. скажу одно-большинство европеек более адекватны. но русскую легче охмурить, особенно если есть бабло. с европейкой одно бабло не прокатит, там мозги нужны. поэтому европейки так бесят наших мужиков. наши просто недотягивают.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 12.04.12 20:19

kuku, так много русских мужчин, которые пытаются охмурить европеек и которых они "так" бесят?

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 20:39

мужчинами очень часто упоминаются европейские эмансипированные бабы. только в негативном ключе. отсюда я делаю выводы, что русские мужчины от них не в восторге. даже пост Коли прочитать-и все понятно . напридумывал

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 12.04.12 21:19

Коля живёт в Англии, разводится с женой и знает местный расклад изнутри.
Если у вас возражения по поводу правдивости его сообщения - приведите и обоснуйте опровержение: в чём он приврал, что он исказил.

Русские мужчины в России не сталкиваются с европейками и не пытаются их охмурить. Поэтому ваши слова про "европейки бесят", "с ними мозги нужны", "русские мужчины не дотягивают" - это всего всего лишь бездоказательные высказывания и выдумки. Или расписывайте строго по делу, в чём не дотягивают и где мозгов не хватает.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 21:32

я живу в германии-это тоже европа. может быть, от англии отличается-не знаю. я там была-различий особых не заметила. не дотягивают в том, что русские мужчины часто не следят за собой, например. вы были в германии? видели этих мужиков? каждый второй-почти модель (я говорю о больших городах), в 45 лет они выглядят на русские 35, следят за собой, занимаются спортом. о чтении, увлечении искусством, саморазвитии (йога, восточные единоборства, путешествия итд.) я уже молчу. в россии же зачастую мужчина с огромным пивным животом и кожаной куртке пользуется спросом, только потому, что у него есть деньги. в россии совершенно другой менталитет-основанный прежде всего на мат. ценностях, бабы помешаны на бабле. в европе это не так. у них всегда все было ок с мат. положением, поэтому они ищут партнера по другим критериям. бабства здесь мало. слава богу.
европейский (в частности немецкий) менталитет предполагает партнерство на равных. в россии же до сих пор господствует патриархат. патриархат в европе существует только в низжших слоях населения.
вся статья-это клише, бред практически по всем пунктам. так же как сказать-все бабы дуры и все мужики козлы. это же не так. к сожалению, русское общество выстроено не совсем правильно-поэтому и бабство процветает, и меркантильность. и еще у Коли-к 30-ти годам европейцы съезжают от родителей. Бред. Европейцы уже в школе начинают работать (даже дети очень богатых) и съезжают сразу, как только поступают в университет. бывают единичные случаи, конечно, но ето один на тысячу, если не реже.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 12.04.12 22:12

Партнёрский брак мужчине не выгоден. Он конечно более выгоден для тех, кого здесь на форуме именуют "оленями", в сравнении с матриархальным браком. Но для сильного более-менее обеспеченного мужчины - он предполагает дополнительные обязанности, дополнительную ответственность и не предполагает предоставление каких-либо весомых благ. Нет смысла брать на себя обязанности и принимать на себе ограничения, получая мало что взамен. Легче и намного дешевле обходиться феями, нежели тратиться на такой вот партнёрский брак, получая в нём малое и не получая гарантии от предательства и измен в расчёте на мудрость супруги. Партнёрский брак - одна из ступеней ослабления мужчин и вырождения.

По поводу "каждый второй-модель" - вы можете привести сюда фотоподборку с улиц крупных немецких городов, которая бы подтвердила ваши слова?

И почему вы в упор не видите причин, по которым в целом русские мужчины за 30 могут изнашиваться быстрее и выглядеть в среднем хуже чем мужчины в Европе?

Они работают на износ, не берегут себя часто ради семейного будущего и благородных идеалов, в то время как их легко предают и изводят русские ОЖП, а потом добивают отбиранием детей и грабят при полной поддержке государства. В браке истязают своей непомерной жадностью, тягой к модным вещицам и "достойной жизни", адом дома в виде скандалов, истерик и прочих нападений, невыполнением своих обязанностей. От того, что русские мужчины в целом оказываются более благородными, и вместо того чтобы дать своей оборзевшей жене по морде, поставить её на место и думать о себе, они терпят, живут ради чего-то, покупаются на манипуляции как интересы семьи и детей, соответствие образу "настоящего мужчины", что для него является чем-то важным, а для его ОЖП - всего лишь предметом манипуляций и средством получения выгоды. Не говоря о том, что для многих их жены подсознательно воспринимаются как добрые утонченные непорочные и мудрые существа (ложное восприятие от неправильного воспитания и отсутствия достойных примеров).

Семейный очаг зависит на процентов 80-90 от женщины. Нет полноценной семьи и отдыха в ней, нет осознания собственной нужности --> нет веры в себя и свои силы --> нет стимула трудиться или следить за собой и здоровьем --> плохой внешний вид, ускоренное старение и ранняя смерть.

В Европе нет нужды бороться за своё существование так, как в России. Уровень благополучия, здравоохранения и науки несравненно выше. Отсюда и более длительная продолжительность жизни, меньший уровень отчаяния и уныния, больше возможностей быть успешным в своём деле и пр. Как-то вы опускаете эти обстоятельства из рассмотрения.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 22:13

Путешественник, насколько я понимаю, вы жили в городе с большим университетом: Брайтон, Саутгемптон, Плимут

В английских университетах учится очень существенный процент иностранцев, некоторые курсы практически полностью укомлектованы иностранцами. Наличие большого числа молодых привлекательных ОЖП в таком городе прямое следствие наличия университета. В большинстве вы наблюдали иностранок и иммигранток во втором поколении.

Настоящая англия начинается севернее Оксфорда. Лица действительно добрее, что подкупает. На самом деле это просто хорошо известная разница культур. Доброта присутствует пока общение идет в общепринятых рамках, соблюдается дистанция - здесь кинут не меняя доброго выражения лица. Японцы тоже супер вежливы и улыбаются, это не значит что внутри общества не идет очень жестокая борьба.

Я не специалист по интимным отношениям с английскими ОЖП, в конце концов я был женат. Тем не мение знания почерпнуты из личного общения, совместных вечеринок.

Первопричина "порчи" - общее благосостояние общества. Сильные изменения начали происходить в 70-ых, и очень ускорились в 90-ых и дети совсем вышли из-под контроля с появлением мобильных телефонов и социальных сетей. Современным английским детям есть на "что" и есть "где", а уж с "кем" никогда для подростков проблемой не было.

куку, спасибо что пришли и все разъяснили буквально в одном параграфе! Теперь тему можно закрывать. Закрывать для вас, так как кроме флейма, и тро-ло-ло-ло вы вряд ли что-то привнесете.

По поводу "слабых мозгов" у русских мужиков и, как следствие, отсутствие успеха у европеек могу поделиться своими наблюдениями. Только наберитесь терпения.

Вообщем-то есть страны, где население повально знает 2-3 языка: Бельгия, Шведция, Израиль, прибалтийские страны. Зная на собственном опыте о сложностях самовыражения на чужом языке, население не связывает способность гладко говорить с умственными способностями говорящего когда он говорит не на родном языке.

В Англии ситуация противоположная. Мало кто из местных говорит на каком-то языке кроме английского. Более того, весь мир говорит по-английски и большиство англичан принимает это как данное, и из-за отсутствия собственного опыта, считает что научиться говорить на чужом языке легко, просто им лично это не надо.

Поэтому многие здесь связывают пониженную способность к самовыражению с пониженным интеллектом. Исключения составляют люди неплохо знающие хотя бы один иностранный язык.

Так же широко известно, что мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому пыкающие и мыкающие на английском русскоязычные дамы вполне пользуются спросом у европейских мужчин - они же не говорить с ними собираются в конце-то концов! Рот у дамы все равно будет вскоре занят, а мычат они все более или мение созвучно.

Средняя английская дама ничуть не умнее средней русскоговорящей дамы. Определение интеллекта "на глазок" вообще отдельная тема, но англоязычная дама, не знающая не одного языка кроме английского, обращает внимание не на суть, а поверхностные признаки речи и делает вывод - не может "красиво петь" = тупой, к спариванию не пригоден.

Третий компонент - сам предмет (вернее его отсутствие) бесед между мужчинами и женщинами во время знакомства. Такая беседа называется флиртом, она беспредметна и основана на игре слов и ловких ситуационных шутках.

Английские обиходные шутки вообще в массе основаны на игре и созвучности слов, часто состоят из одного или двух предложений, и завершаются punch line - коротким, предельно выверенным языковым маневром, одним ударом переворачивающим смысл сказанного:

War doesn't determine who's right. War determines who's left.

Sometimes I need what only you can provide: your absence.

I wish there was a knob on the TV to turn up the intelligence.
There's a knob called brightness, but it doesn't work.

How come "abbreviated" is such a long word?

Pat Glenn- Weightlifting commentator - "And this is Gregoriava from
Bulgaria. I saw her snatch this morning and it was amazing!

Это объясняет, почему многие видные английские деятели в университетские года принимали активное участие в debating societies и уж совсем не случайно многие известные английские юмористы изучали в университете английскую литературу,

Женщины называют "чувство юмора" одним из главных качеств, которое они оценивают в избранники. Как я, надеюсь, показал выше, русскому мужчине хорошо шутить по-английски очень не просто.

Поэтому успехом у англичанок пользуются не самые интеллектуальные русские мужчины, а либо безобразно богатые, либо освоившие язык шуток.

kuku
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 12.04.12 00:03

Сообщение kuku » 12.04.12 22:36

супер-позиция у вас, коля. все, что вам лично не подходит-это тро-ло-ло? ок, но я тоже в европе живу уже 13 лет и знаю европейский менталитет. и дружу я только с немцами. вы назвали статью-Европейская баба итд. Я высказалась по поводу германии. я знаю как и чем там люди живут.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 12.04.12 22:37

Коля, в10у - Брайтон. В Лондоне тоже был. И ошивался не только в университетских районах. В среднем их ОЖП - покрасивее русских женщин, что в Москве и Подмосковье живут. Не может же быть там белых мигрантов и их потомков свыше 20-25% от местного населения.

В России во время обучения в школе и вузе, а потом и в коллективах на работе неиспорченных ОЖП портят отнюдь не социальные сети, ИТ и пр, а другие ОЖП, как правило, те что наиболее безнравственны, наглы и являются для наивных девах кумиром или примеров для подражания, и способны оказывать на прочих женщин своё влияние. Не забываем о сильном стадном чувстве, комплексах и стремлению выделится, что присущи почти каждой женщине. Приучение к потреблению алкогольных напитков, курению (к примеру, почти всех ОЖП, которых я опрашивал про эту привычку как они начали, а их было пару десятков - почти все начали под влиянием/воздействием "авторитетных" или уже опустившихся подружек), страсти к статусным вещам, интриганству, подлости и т.д - это в основном работа стервозных особей-лидеров женского пола.
А как обстоят с этим дела в Англии?

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 22:53

куку, Германия и Великобритания - это два разных мира.

Все верно, немцы строят семью часто с раздельными бюджетами и на свиданиях девушка платит за себя. Еще один интересный момент - немки практически не носят юбок, если видете на улице девушку в юбке - скорее всего иммигрантка или иностранка.

Спортивность и культурность немецких мужчин отчасти идет от того, что Германия уже много столетий была просвещенной нацией, но во многом это прямое следствие материального благополучия. В России обеспеченное молодое поколение тоже путешествует, заниматеся спортом и интересуется культурой. Английские мужчины, например, в спортивности континентальным мужикам сильно уступают.

Из моих немецких друзей все без исключения мужики, переехавшие 18 лет назад, получившие в Германии среднее и высшее образование, женаты на русскоязычных дамах. Дамы из того же поколения вышли замуж за немцев. К примеру, в одной и той же семье брат MSc женился на русскоязычной PhD, а сестра MBA живет с сантехником, окончившим профессиональную школу.

Мои немецкие друзья - успешные мужчины и женщины, с хорошими заработками, престижным немецким образованием, очень широким кругом интересов. Они занимаются спортом и регулярно путешествуют.

У мужиков есть немецкие знакомые, но нет близких друзей немцев. Это за 18 лет! Они прожили в Германии дольше, чем в б.СССР. Тут все гораздо глубже, чем предполагается вашими пояснениями.

Кстати, мои немецкие друзья в среднем учились до 28 лет, конечно подрабатывали. Иногда жили в общаге, иногда снимали, а иногда и по полгода жили опять у родителей. И деньги текли от родителей к детям, а не в обратном направлении. Полностью себя они не содержали.

Но я к 28 годам уже построил карьеру, оплатил свое образование, имел ипотеку, содержал жену и помогал своей семье в б.СССР.

Съезжают от родителей европейцы ради личной свободы, но пуповину не обрезают еще очень долго.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 23:02

kuku писал(а):супер-позиция у вас, коля. все, что вам лично не подходит-это тро-ло-ло? ок, но я тоже в европе живу уже 13 лет и знаю европейский менталитет. и дружу я только с немцами. вы назвали статью-Европейская баба итд. Я высказалась по поводу германии. я знаю как и чем там люди живут.
"Тро-ло-ло" потому что вы не потрудились даже привести примеров в поддержку вашей позиции, а просто сделали голословное утверждение. Вы напали на меня лично, хотя я просто перевел статью опубликованную в уважаемом национальном периодическом издании и посетовал, что позиция автора в общем совпадает с моими наблюдениями.

Всем интересно выслушать аргументированную позицию, принадлежит-ли она вам, куку, или мне. Тратить время на чтение голословных утверждений никто не хочет.

Было бы здорово если бы, из уважения к своему читателю, вы начали бы пользоваться заглавными буквами и параграфами - это два невероятно продвинутых изобретения человечества, которые существенно облегчают восприятие написанного. Мы хотим знать вашу точку зрения, но, пожалуйста, облегчите нам задачу чтения.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 12.04.12 23:23

Путешественник, согласно оценкам 2007-ого года 42.3% населения Лондона принадлежат к этническим группам отличным от "Белых Британцев" (http://en.wikipedia.org/wiki/Ethnic_groups_in_London), добавьте туристов, экспатов и прочих гостей столицы. В центральном Лондоне (где скорее всего вы и гуляли) процент иммигрантов и иностранцев составляет более половины встреченных вами людей.

Вот некоторые данные по демографии Брайтона:
http://www.brighton-hove.gov.uk/downloa ... graphy.pdf
http://www.brighton-hove.gov.uk/downloa ... ration.pdf

Вам бросится в глаза обилие обилие женщин и ранее не женатых молодых людей. Иммигранты составляют около 18%. Не думаю, что данные включают иностранных студентов, которых там тьма.

Данные также не учитывают наплыва отдыхающих из Лондона, которые и заполняют набережную, главные улицы и злачные заведения.

В типичном английском городке иммигранты составляют мение 4% от населения.

То есть судить по Лоднону о Великобритании все равно, что судить о России по Москве или о США по Нью-Йорку.

Я уверен, что давление сверстников в Великобритании это один из первичных факторов формирования поведения подростков. Впрочем, в этом Великобритания ни в чем не отличается от остального мира. Отличие в материальных возможностях.

Когда мне было 12 или 15 у меня тоже был сильный интерес к девочкам. И я был не против экспериментов. Материальных возможностей не было, и не только у меня - у моего окружения.

Sir_Palomid
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25.06.11 19:32
Откуда: Израиль

Сообщение Sir_Palomid » 13.04.12 02:09

kuku, три дня назад вернулся из отпуска в Прагу и Дрезден.
Пока свежи воспоминания: про мужчин-моделей порадовало, да смеха аж - да в Европе просто выше уровень жизни, медицина, стоматология.
Там не борются за жизнь, а просто живут, у студентов есть поддержка родителей, они могут заниматься чем угодно.
Я был студентом в дефолтные 99-2000е, и знаю, что такое сидеть на Дошираках - тут не до спорта, модельной внешности и белых зубов было. Про медицину вообще молчу.

А вот девушки в Чехии красивые, и не одеваются как проститутки при этом. Наших сразу видно - размалеванные, юбки короткие, и глазками по-млядски всем стреляют. Чешки более сдержаны и скромны, при этом лучше следят за собой, без особого гламура.
В последний день перед отлетом познакомился с норвежкой одной, красивая девушка была, без гламура, что самое главное. Согласен с Колей - проблема русский мужчина+ европейская женщина она чисто языковая, многие не знают язык на таком уровне, чтобы юморить и кадрить барышень. От женщин же никто не требует знания языков :)
Мне было легко общаться с чешками, и прочими иностранками на английском, потому что он у нас был примерно на одном уровне, и никто не ждал каких то словесных кульбитов друг от друга.

Так что хватит набивать цену "русским женам" и опускать "русских алкашей-мужиков", все совсем не так.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 13.04.12 06:48

kuku писал(а): например. вы были в германии? видели этих мужиков? каждый второй-почти модель (я говорю о больших городах), в 45 лет они выглядят на русские 35, следят за собой, занимаются спортом. о чтении, увлечении искусством, саморазвитии (йога, восточные единоборства, путешествия итд.) я уже молчу.
Чё-й то на Октобере не заметно сплошь брюсов уиллисов (тоже немец, кстати) :) Наоборот, такого скотства и повального пьянства до поросячьего визга я в России не видел. Не, я понимаю, октобер - это не Адмиралспаласт, конечно, но на Грушинском фестивале, например, такого скотства нет. Есть пьяные, есть кто в грязи валяется, но чтоб такого..
Я уж скромно промолчу про пьяные паромы ВикингЛайн - заблёванные коридоры и валяющаяся вусмерть чухня вперемешку с бюргерами.... Цивилизованная, блеать, эуропа! И эти люди НАМ тыкают, что русские-де много пьют!
в россии же зачастую мужчина с огромным пивным животом и кожаной куртке пользуется спросом, только потому, что у него есть деньги.
Да не поэтому, Куку. А потому, что России ещё остались МУЖИКИ. И неважно, вьятнамская кожана ли на нём или драный свитер - главное, что в нём ещё не вытравлен мужской стержень, мужская харизма, мужская твёрдость и решительность, наконец. А вы посмотрите на бюргов ваших. Ну это ж гермафродиты какие-то, унисекс, тля, и хрен поймёшь - то ли девочка оно, то ли мальчик.... Нет, я реально хренею: за какие-то полвека матриархатом уничтожить ариев в ноль! Ариев, которые тысячу лет Европу за горло держали! А теперь что? Кал на яйце-глист... Ну о чём можно тут ещё говорить, если нация разрешает пидорам жениться и детей усыновлять? Звиздец такой нации....

Я не спорю, в России тоже не всё гладко. И у нас глистов-аленей-пидоров и унисексов хватает. И нас тоже коснулась вся эта шелуха. Но не в таком же масштабе! ВОт вам один простой пример - в России есть такие ресурсы, как АБФ, а в Германии - даже близко ничего подобного нет. Настолько уже мужики кастрированы бабским воспитанием и мировоззрением, что просто не понимают - как это можно жить нормальной МУЖСКОЙ жизнью, главой собственной семьи и хозяином в собственном доме...
европейский (в частности немецкий) менталитет предполагает партнерство на равных.
Мне всегда было это любопытно - а что такое "партнёрский брак"? И какова роль в нём мужчины и женщины? (можно оформить отдельной темой, если хотите)

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 13.04.12 10:38

я живу в германии-это тоже европа
Это уже всем понятно. Не надо в каждой теме громогласно об этом заявлять.
знаю европейский менталитет. и дружу я только с немцами.
Такое заявление Форум слышит от каждой эмигрантки, живущей в ГЕЙмании. Бу-га-га!
вы были в германии? видели этих мужиков? каждый второй-почти модель (я говорю о больших городах), в 45 лет они выглядят на русские 35,
Ну так сыпаните нам фотографии немцев для объективности! И приложите доказательства, что они действительно немцы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я вот таких "мужчин" увидел. Модели, конечно...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей