взгляд на жизнь современной молодой европейской бабы

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 22.04.12 00:09

Напрасно. Вы не стесняйтесь.Все когда-то чего- то не знали. Спрашивайте, с удовольствием подскажу вкусные, простые и доступные рецепты. Такой картофель, за печеный в духовке подходит ко многим блюдам. Очень просто и быстро.

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 22.04.12 00:13

Марыся Громада писал(а):
Ну Ваш благоверный при такой кормёжке натурально как сыр в масле ...
Спасибо))) Я очень люблю готовить и всегда балую домашних. Вкусно готовить из хороших продуктов просто и быстро. Главное- Умение правильно использовать пряные травы и специи и уважение к свежим натуральным продуктам.

Барья
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.03.12 19:59

Сообщение Барья » 22.04.12 00:18

Audrey, с чего Вы взяли, что чем больше всяких специй и соусов, тем вкуснее?)

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 22.04.12 00:51

Я не сказала, что чем больше. Я сказала, что в них нужно разбираться.Что, зачем , и к чему. Если не разбираетесь, не кладите ничего. так будет лучше. Я разбираюсь во многих кухнях и специях и прекрасно готовлю блюда французской, испанской, марокканской, тайской и индийской кухонь. Итальянской тоже, но муж ее не очень любит. Пельмени и вареники с вишней, борщи, расстегаи, кулебяка и рассольник также присутствуют, и домашние колбаски, благо коптильный ящик тоже есть. прекрасно готовлю копченую куру. рекомендую попробовать поимариноыать в манго и чили.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 22.04.12 02:16

Тема про жратву в другом разделе. (Тоооненький намёк)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.04.12 12:31

Одри, а вы бложик со жрачкой не ведете?? щяз модно

- замуж выйдут за пиндосика, делать нех, вот она сидит дома бедняжка, от скуки наготовит и фоткает свою жратву в разных ракурсах :lol:

я могла бы сказать, что это вроде бы как "похвально".

но не скажу :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 22.04.12 19:58

Freemonk писал(а):Одри, а вы бложик со жрачкой не ведете?? щяз модно

- замуж выйдут за пиндосика, делать нех, вот она сидит дома бедняжка, от скуки наготовит и фоткает свою жратву в разных ракурсах :lol:

я могла бы сказать, что это вроде бы как "похвально".

но не скажу :mrgreen: :lol:
Freemonk, Ха-ха:)) Нет, не веду и не собираюсь. У меня на такое времени нет, работаю, не того формата я человек, да и смысла не понимаю:) Я вообще не люблю всякие социальные сети, а уж блоги-подавно. Мне кажется, чтобы вести блог, надо обладать чем-то особенным и уметь что-то особенное. Пока я таких не видела. Все заурядно. По-моему, это все как вуаеризм, желание показаться миру. Но показываются-то ни с чем. Единственный блог, который я читаю- блог Другого. Все. Остальное, имхо-мусор.

Просто готовить очень люблю и увлекаюсь кулинарией давно. Можно сказать, хобби и страсть. Самое далекое, до чего я дошла, делаю дегустационные столы, но это для родни и друзей. Множество блюд одной кухни под тематический вечер.

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 22.04.12 20:07

Я так помню, Вы из Казахстана. Делала не так давно вечер казахской кухни, бешбармак, конину купила для этого случая и сделала домашней казы, к нему сорпа с зеленью, баурсаки и кумыс с шубатом, и чакчак на десерт. Я профан в казахской кухне, перелопатила кучу инфо по этому поводу. Вот к такому меню пришла. Вместо кумыса был айран немного видоизмененный:)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.04.12 00:00

ну харашо, харашо, верю вам на слово! :P :P
но бешпармаком не увлекайтесь, там тесто и мясо, блюдо калорийное зело!

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 23.04.12 00:05

Дык, увлекаться-то зачем, я для гостей, а на пробу-очень вкусно было, но, конечно, очень калорийно:)

В общем, если по-теме, да разные европейские бабы, кто-то умнее, кто-то глупее. Только возможностей у них больше, чем у неевропейских свою умность или дурость релизовать. А уж дальше-кто во что горазд. Кто-то наверх, кто-то вниз.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.04.12 11:34

Mergen писал(а):Тема про жратву в другом разделе. (Тоооненький намёк)
С 10-го раза видать доходит только,намёк :wink:
иностранцы,по-русски не понимают

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.04.12 11:54

Audrey
Предупреждение за нарушение правил форума в части цитирования.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 00:24

Догги, торжественно обещаю больше не Цитировать без одобрения главнокомандующего. Можно продолжать, дай отмашку:.

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 21:46

Прочитала первые сообщения в теме о женщинах и работе, которую мне тут рекомендовали прочитать. Все, что вижу-стадный инстинкт тупой самки. Ну вот нет в России традиции развития индивидуальности и неприкосновенности личной жизни. Для многих баб в России работа становится отдушиной, способом слива негатива по поводу неудовлетворенности ситуацией в целом, мужем, страной, погодой, да чем угодно. Сброс агрессии. Поэтому слабой самке нужна стая, чтобы не чувствовать себя одинокой, в своей фрустрации. Культуры индивидуализма в России нет, уважения к личности-тоже. Да и самой женской личности, по большому счету тоже нет. В итоге-получается клоака дерьма, где все пороки варятся и преумножаются. Вывод-ищите умных баб, говорящих как минимум на 3 языках, устроятся в иностранную компанию, хоть больше порядка будет. Мужчины! Не женитесь на глупых девушках!

PS:
Ну что сказать. Наверое, бабы они везде бабы. НО! В Европе чужая баба/бабы с работы нефига тебе не авторитет и не своячница. Культура здесь другая- индивидуалистическая. Я-сам по себе, ты-тоже, сошлись-офигенно интересно, нет-не менее офигенно. Прессинга быть как все не наблюдается, ибо культ индивидуализма. Вредные привычки, типа курения на работе негласно порицаются и являются показателем низшего класса, не популярно. Откровенные сплетни-показатель опять же того, что ты рылом не вышел болтацца в средем классе. Тем более употребление алкоголя. Пятничные посиделки устраиваются регулярно, участие добровольно. Ни разу не была, думаю тем, кто туда ходит-это надо и интересно. Опять же, да проблемы полов итд обсуждается.НО, ИМХО в более уважительном контексте.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 22:18

Савсем Вы, Одри, "окультурились "...

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 22:22

Marusya, я Вас не поняла, что Вы имели в виду. Поясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 23:05

Фихня усё... РасскажИте лучче, как прихотовить рагу из трюфелей..

Тока не здесь, есь шпецияльный раздел

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 23:34

Рагу из трюфелей не надо, Марусь, такого не бывает:) Невкусно будет. Найду раздел, напишу, что пожелаете. Трюфели надо с умом использовать, рагу из них не делают...Ну, продолжим в правильном разделе...

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 23:37

Понял. До устречи у разделе.

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 23:43

Подскажите, где вас искать, дорогая, а то заблужусь, забанят меня, так и помрете без рецепта рагу из трюфелей.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 23:52

Помру, да. И Вы будете виноваты - обешшали рагу, а теперь нигугу. Такшта ишшите, хдета есь, аха..

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 27.04.12 23:55

Ну так, Вы помрете. А я, буржуйка, уже рецепт имею. Так что Ваши проблемы насчет помирать. Сами меня ищите, если помирать не хочется.

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 27.04.12 23:57

Я подумаю. Дам знать, овер.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 27.04.12 23:59

Все, что вижу-стадный инстинкт тупой самки
Возьмите направление к окулисту. Ибо только Вы и ещё пара-тройка "совремЭнных самодостаточных женсчин" видят подобную картину...
Ну вот нет в России традиции развития индивидуальности
Опять мимо кассы: как раз "развитие" и насаждается СМИ и прочим Тырнетом.
Для многих баб в России работа становится отдушиной, способом слива негатива по поводу неудовлетворенности ситуацией в целом, мужем, страной, погодой, да чем угодно
Можно за всех сказать? Спасибо... Вот как раз бабы нам поюух.
Культуры индивидуализма в России нет,
Пока нет. И слава Богу!
уважения к личности-тоже.
Предлагаю определиться с понятием ЛИЧНОСТЬ. Иначе дальнейший разговор на эту темы смысла не имеет...
Вывод-ищите умных баб, говорящих как минимум на 3 языках, устроятся в иностранную компанию, хоть больше порядка будет.
Иде?! В иностраных компаниях?! Я Вас умоляю...
Мужчины! Не женитесь на глупых девушках!
А то! За совет - спасибо.
Культура здесь другая- индивидуалистическая.
Это разве культура? Это - антикультура.
Вредные привычки, типа курения на работе негласно порицаются и являются показателем низшего класса, не популярно.
Индивидуально. Встречается, конечно... но не часто.
Пятничные посиделки устраиваются регулярно, участие добровольно. Ни разу не была, думаю тем, кто туда ходит-это надо и интересно.
Не надо. Ибо неинтересно...
Опять же, да проблемы полов итд обсуждается.
Мимо кассы. За обсуждение проблем полов мужчиной в широком кругу (пятничный междусобойчик) можно вскоре быть уволенным. И сильно подфартит, если его "уйдут" под благозвучной формулировкой...

Аватара пользователя
Audrey
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23.01.12 17:49

Сообщение Audrey » 28.04.12 00:12

Спасибо за комментарии. Остаюсь про своем мнении. Индивидуализм-это осознание своей ценности. Вот этого у русских нет. А уж у женщин, тем более. В России у населения очень много комплексов, все наследие несамостоятельного ампутированного коллективного мышления. Ведомая баба на работе-хуже татарина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей