"Мне жалко матушку, она устала, бивши батюшку"

... и их различия.
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.05.12 07:33

Сумкин писал(а): Если пытаетесь провести психоанализ, то думаю о Ломброзо вы и не слышали ) тогда эти анализы и выводить не стоит )
А можно ссылку на старика Чезаре, где он рекомендует психоанализ как средство терпения.
Тебе бы начать с чего попроще (Новоселов, Виталис, Никонов) а то так и помрешь с уверенностью, что навоз есть универсальное средства питания как растений, так и людей

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 18.05.12 07:58

Сумкин писал(а):да, ребят, вижу с пониманием у Вас не так то всё просто )) ладно, давайте я останусь при своём мнении. Вы не разобравшись в комичности описанной мной ситуации пытаетесь делать выводы )
Очень странно, но у меня складывается совсем иное мнение: нелады с пониманием именно у вас. Камрад Питерский четко высказывался - ни убавить, ни прибавить. Женщина, даже мысли такой не допустит, чтобы лупцевать своего Мужчину. А скотинку, таки да, время от времени надо стегать поперек хребта.
На мой взгляд, Сумкин, у вас произошла типичная подмена понятий. Поясню. Вы говорите, чтобы бить женщин моветон, ибо они слабее. Соглашусь, НО! Это справедливо для случаев, когда вы используете это не как ответную меру, на ее насилие (насилие тоже может быть разным, но я не хочу, пока, углубляться в это), а просто в обычной жизни. Например, не можете отстоять свою точку зрения и включаете последний аргумент - плюху по иплу. Это было бы так же стремно и в отношениях с заведомо более слабым физически ОМП.
Вы же, экстраполируете это на ВСЕ случаи, давая тем самым бабе карт-бланш на беспредел. Вот это уже неправильно, о чем вам камрады и пытаются сказать.
Сумкин писал(а):Если пытаетесь провести психоанализ, то думаю о Ломброзо вы и не слышали ) тогда эти анализы и выводить не стоит )
Смешной вы человек, ей-б-гу. Вы решили помериться письками с камрадами, считаете, что у вас толще и длиннее и знаете вы на порядок больше? Я, конечно, понимаю, что каждый человек считает себя умнее, чем все остальные, но, все же, должно же быть какое-то более-менее адекватное восприятие окружающей действительности.
Сумкин писал(а):И единственное к чему мой опус был и повторял неоднократно - прощать надо уметь )
Безусловно, полезное качество, но это не значит, что нужно бросаться из крайности в крайность и прощать абсолютно ВСЕ. Это удел терпил, к коим я себя ни в коей мере не отношу, равно как и большинство здесь присутствующих. Должен быть дифференцированный подход, поскольку тяжесть проступка может быть разной и за каждый проступок должна быть соответствующая ответственность.
Сумкин писал(а):женскую логику не понять нам, тогда остаётся только прощать )
"нам" - это вам. Говорите за себя. В отличие от вас, камрады прекрасно секут эту пресловутую "женскую логику", которая есть не что иное, как отсутствие логики, как таковой.
А, вообще, воля ваша. Прощайте. Мученики всегда были, есть и будут.
Сумкин писал(а):и... больше чем уверен большинство из вас только в инете герои способные изуродовать девушку/женщину .))
Аминь )
Ноу комментс.

koroda
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05.12.11 10:39

Сообщение koroda » 18.05.12 12:05

Сумкин писал(а):. До этого был у неё брак, где её бывший муж гонял, как "сидорову козу" - ломан нос у неё, нет передних зубов (верхние все вставные), после развода не мало денег вложила в пластику и т.п. нос видно, что ломан только под определённым углом...
в общем появилась у неё мания с начала затрещины давать,
это троль, но покормлю :?
у неё это мания и была, за что она и получала. А тут в ответку не прилетает, есть где душе разгуляться...

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 18.05.12 17:37

Питерский писал(а): Только вот не пошел бы куда подальше такой "друг" с которым возникают конфликты, которые надо сглаживать вне зависимости прав ты или нет, уступая.
Не во всех вещах нужно уступать. С другом во всех вещах, настаивающий на своем мнений, очень трудно поддерживать отношения. От такого друга, не хотящим слышать и слушать, лучше свалить.
Сглаживание конфликта, скорее относится к тому, чтобы не доводить до такого состояния когда уже невозможно сдерживать и уметь подбирать слова, чтобы не обидеть. Ведь слово за слово, человек звинчен и уже доходит до драки, лезть не нужно, даже с шлепком.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 18.05.12 17:42

Stal писал(а):Остаться без друга. Мотивация в человеческом отношений.
Когда относятся более или менее нормально, стараются сглаживать конфликты, вовсе не из-за того, что вы сильный, а из-за того, что не хотят обижать, не хотят конфликтовать...
И каков по-вашему удельный вес ОЖП из больших городов в % в возрастном промежутке 18-27 лет, которые способны на такую мотивацию :? ? 1-2-3-5 % ?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 22.05.12 05:51

Тема - пропаганда мазохизма?
Сумкин писал(а): До этого был у неё брак, где её бывший муж гонял, как "сидорову козу" - ломан нос у неё, нет передних зубов (верхние все вставные), после развода не мало денег вложила в пластику и т.п. нос видно, что ломан только под определённым углом...
Самка неуправляема, невоспитана и крайне распущена, неспособна к обучению и отслеживанию причинно-следственных связей. И подловата - нападает на тех, кто не дает сдачи, расчет на безнаказанность, кто дал сдачи - развелась.
Я бы, после пары предупреждений, приложил бы ее не хило.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 07:26

Сумкин писал(а):. До этого был у неё брак, где её бывший муж гонял, как "сидорову козу" - ломан нос у неё, нет передних зубов (верхние все вставные), после развода не мало денег вложила в пластику и т.п. нос видно, что ломан только под определённым углом...
в общем появилась у неё мания с начала затрещины давать,
Ага, я одну такую мадам знаю. И нос поломан, и зубы вставные, и укус есть на лице - пластику делала. 4 сотряса, поломанные ребра. 6 браков за плечами, только официальных. Дочь, рожденная в 17 лет от непонятно кого. И все то она бедная и несчастная, мужики все казлы, никак не найдет достойного.

А причина то в том, что
koroda писал(а):у неё это мания и была, за что она и получала. А тут в ответку не прилетает, есть где душе разгуляться...
Женщин бить нельзя, но если женщина ведет себя как животное - то это животное и есть. А животных бить можно.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 07:27

Но ведь что показательно: мужики за ней вьются просто. И не просто поиппать, как вы можете сказать, дорогие камрады, а ведь прям жениться хотят - уже 6 раз замужем была, сейчас с очередным живет ГБ.

Как это объяснить?!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.05.12 07:32

троллингом :lol:

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 07:36

Кабы так.

Ан нет, ходит в реале такая мамзель.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 09:18

Olips писал(а):Женщин бить нельзя, но если женщина ведет себя как животное - то это животное и есть. А животных бить можно.
Бить, т.е. наказывать за нарушение условий существования человеческого общества, не можно, а следует кого угодно, хоть человеческое существо, хоть животное. Манда - не индульгенция. Нам, мужчинам, как-то в голову не приходит требовать освобождения от ответственности по тому основанию, что у нас есть член. А тётки требуют индульгенцию немедленно за любую выходку. Ты, Олипс. своим утверждением потребовала освобождения заранее. К какому сатанизму изготовилась? Поведай.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 09:20

Олипс, если жена перечит мужу - она ведётсебя как животное?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.05.12 09:59

Буду писал(а):
Бить, т.е. наказывать за нарушение условий существования человеческого общества, не можно, а следует кого угодно,
бьют только слабаки-которые имеют кулак и пустую голову.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.12 10:44

Это когда я нашкодничавшую дочурку отшлёпал - я значит проявил слабость :D
ну ты и дуууура :D

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 10:46

Буду, тебе отвечать не буду - не в коня корм.

Лиса, вот был случай. Знакомый работает в милиции, вызвали их раз на драку. Приезжают - а там девицы друг друга лупцуют, причем толпа нехилая, волосья дергают, бутылки пивные в ход пошли - быдлодевочки. Наряд приехал и стоят - что делать не знают, т.к. женщин бить низзя. Были б мужики - мигом бы разняли. Вызвался один, типа щас я девок успокою. Миротворец хренов. Девки мигом на него переключились - накинулись всей толпой. Пришлось бить, и даже по лицу. Так он потом еще и переживал, ах я женщину ударил.

А я считаю, ну и дураки. Надо было с дубинками и прочим действовать, как и при любой мужской драке.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 10:47

По пустой бабье голове, особенно по-шулерски берущей на слабо ("бьют только слабаки") - можно без боязни, ибо сотрясть там нечего, а выбить феминодурь - общественно полезный инструмент за полной неэффективностью других, которые придумало человечество для воздействия на поведение человека.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 10:52

Так я об этом и говорю, но вы почему то считаете, что я неправа.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 10:55

О, у девочек теологический спор образовался:
- бьют женщин только слабаки, которые имеют кулак и пустую голову;
- надо было с дубинсками и прочим действовать, как при мужской драке.
Хочу увидеть правильную дискуссию между персонами, которые в каждом посте позиционируют себя в числе разумных существ.
Феминоподсказка - "противоречия не видим, дискутировать не о чем".

Здесь каждый первый валяется у Олипс в ногах, несмотря на её пустые карманы, в просьбах дать коню корм.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 22.05.12 11:02

Буду, у тебя отличная способность разговаривать с самим собой.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.12 11:16

не бить женщину это явная дискриминация :D

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 11:22

От дурья башка. Несколько раз задала вопросы, получила ответы, продолжает вести переписку, крутится в теме, несёт феминодурь, называет мой ник, реагирует на мои слова, шипит и т.д. В конце заявляет, что со мной не разговаривала, это я всё один делал. Для бабы и её отпечатки пальцев - не её отпечатки.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 22.05.12 11:33

Mad_Dog
Шлепать карапузов по мягкому месту это одно,баб дерущихся приводить в чувство-тоже.
А вот когда при небольшом возражении мужу-жена получает в "тарец"это уже...знаете.руки такому по самЫ локти оторвать
или пусть "-А"-нанизмом занимается до мозолей на руках-если руки эти ДЕТЬ НЕКУДА.
ни разу никто не поднимал на меня руку,или не доводила или адекват попался.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 22.05.12 11:38

Веди ненаглядного на АБФ. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.12 11:41

лиса_я писал(а):А вот когда при небольшом возражении...
кроме тебя эту глупость ещё кто-то сказал..?
нет.
это исключительно твоя эксклюзивная глупость, которую ты сама высмеиваешь.
что с дуры взять. :?
лиса_я писал(а): мужу-жена получает в "тарец"это уже...знаете.руки такому по самЫ локти оторвать
ты отрывать возьмёшься..? :?
как только увижу такую ситуацию - тебя разыскивать..? :?
язык шо помело :?
лиса_я писал(а):или пусть "-А"-нанизмом занимается до мозолей на руках-если руки эти ДЕТЬ НЕКУДА.
твоего совета кто-то спрашивал..? :?
лиса_я писал(а):ни разу никто не поднимал на меня руку
а чо разверещалась..? :?\

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.05.12 11:42

Ты вообще заглавный пост видела? название темы в голове не умещается..? :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей