"Мне жалко матушку, она устала, бивши батюшку"

... и их различия.
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.05.12 09:53

Mergen писал(а):Мужику б за это дали лет 10. Реально, а не условно.
Ты обрати внимание на вторую ссылку,которую я привёл,
там пишется,что подруга её за это время следствия,получила повышение по службе,по делу шла,как свидетель почему то.
сейчас в Полиции поди работает.
За это там поощряют,получается.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.05.12 10:15

не только там, а во всей рашке, у нас убийство ребенка есть поощряемое государством действо, иначе как понять наличие в УК ст. 106

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.05.12 10:41

и повышают по службе после этого? :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.05.12 11:01

ты о чем?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.05.12 11:14

http://www.rsdn.ru/forum/life/4299479.flat.4.aspx
— Сейчас идет суд. Моя бывшая жена проходит как обвиняемая. Правда, под стражу ее не заключили, она находится дома под подпиской о невыезде, — рассказал Сергей Тимин «Комсомолке». – К тому же следователи нашли свидетелей, в том числе врачей скорой помощи. Оказалось, медики обнаружили второй топор, скрытый с места преступления. Этим топором орудовала подруга жены Юлия.

Сейчас Юлия, которая продолжает работать в милиции и, как рассказывает Сергей, даже пошла на повышение, тоже дает показания в суде. Но только как свидетель.
— Надеюсь, все-таки справедливость восторжествует и несмотря на то, что у Юли высокие родственники в милиции работают, ей все-таки предъявят обвинение, — надеется Сергей.

До сих изрубленный бизнесмен залечивает раны. Спустя год после покушения, у него не зажили многие из тех 126 ран.
— У меня по-прежнему не работает левая рука. Предстоят еще операции на руках и на голове, — устало рассказывает страдалец. – Но в больницу пока некогда ложиться. Сначала надо добиться в суде, чтобы женщины, которые пытались меня зарубить, были наказаны.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 08.05.12 12:35

Изображение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.05.12 13:37

Владимир писал(а):даже пошла на повышение
это норма для мусарни, селекция наоборот

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.05.12 12:45

В статью добавлен видеорепортаж адвоката, он говорит очень грамотно
http://www.dominantj.ru/jenskoenasilie/

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 14.05.12 20:09


Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 15.05.12 09:10

MorgaLis, ждём новые доводы в отстаивании воспитания сына девочкой в бантиках. Либо ждём признания, что дальше такой муйнёй заниматься не намерена, ибо комрады правы.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 15.05.12 10:01

Сходил я по ссылке на сайт, где идут бурные дебаты по этой статье!
Сколько там бабского осуждения мальчика, который зарядил в нос подрастающей помойке!!
И все бабы сразу типа на мужиков начинают "ой все импотенты слабых бьют".
Я сам был воспитан неправильно, типа "женщина нужна, чтобы целовать ей руки" и т.д., прививали мне таким образом уважение к женщинам.
Сына учу бить в голову со всей силы сразу человека ЛЮБОГО пола без разбора, в ответ на любую агрессию в его сторону!
Сам ни разу женщин не трогал, сейчас просто в сознании что то изменилось. Не знаю, но в ответ на оплеуху с её стороны, туда полетит серьёзный боксерский хук с правой и даже сердце не екнет при этом.
Это не от того, что меня там БЖ обидела, или еще чего, просто как то логически пришел к тому, что современных ОЖП надо реально возвращать в окружающую действительность!
Охуели они уже у нас в край!

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 15.05.12 10:51

насчет драк считаю высказавшиеся не совсем правы
нельзя учить ребенка бездумно давать сдачу, т.к. дети силу не рассчитывают, последствия не просчитывают и т.п.
могут кинуть камнем, могут с ноги зарядить
и не вопрос что это будет сдача, вопрос что так они начнут реагировать на все. на дразнилку (не обязательно оскорбительную) на проигрыш и т.п.

я также учила сына стоять за себя. но я делала это с объяснениями занудными на тему - не палкой, не камнем, не в глаз, не ниже пояса.

вырастить нужно личность и мужество а не отморозка
прививать нужно моральные принципы, а не принцип "воздаяния"
на правах имхо канечна

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 15.05.12 11:09

Елена, и как это отрицает сказанное мужчинами выше?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 15.05.12 11:55

не отрицает. уточняет
т.к. цитата: "Сына учу бить в голову со всей силы сразу человека ЛЮБОГО пола без разбора" по-моему нуждается в уточнении :)
бить бездумно все же нельзя

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 15.05.12 12:26

Тётя приоткрыла глаза старым рубакам.

Аватара пользователя
DobroDeath
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.12 13:15
Откуда: Город на Волге

Сообщение DobroDeath » 15.05.12 14:04

Аплодирую стоя!!! С меня пиво, а если не пьешь то квас!!!! :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 15.05.12 14:23

Хотелось бы узнать, а есть ли уверенность в том, что мальчик, который будет на любое незначительное обзывание, отвечать с кулаками, сам не станет агрессивным и уже не сможет держать себя в руках? Просто мне страшно становится от прочтения некоторых постов в этой теме. Дети есть дети, в нашем детстве тоже разное бывало, но агрессии в детях такой, как сейчас, не было. У нас в школе один мальчик постоянно доводил до слез девочку, не знаю, нравилась она или нет, но в итоге все кончилось инвалидностью девочки. На одной из перемен мальчик просто толкнул ее с лестницы. Хорошо рассуждать тем, у кого сыновья. А вот если вашу дочь задирал бы мальчишка, что бы вы предприняли?

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 15.05.12 14:24

У нас в школе - имеется в виду в школе моей дочери.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.05.12 16:43

Чапаев писал(а):Сходил я по ссылке на сайт, где идут бурные дебаты по этой статье!
Сколько там бабского осуждения мальчика, который зарядил в нос подрастающей помойке!!
И все бабы сразу типа на мужиков начинают "ой все импотенты слабых бьют".
Я сам был воспитан неправильно, типа "женщина нужна, чтобы целовать ей руки" и т.д., прививали мне таким образом уважение к женщинам.
Сына учу бить в голову со всей силы сразу человека ЛЮБОГО пола без разбора, в ответ на любую агрессию в его сторону!
Сам ни разу женщин не трогал, сейчас просто в сознании что то изменилось. Не знаю, но в ответ на оплеуху с её стороны, туда полетит серьёзный боксерский хук с правой и даже сердце не екнет при этом.
Это не от того, что меня там БЖ обидела, или еще чего, просто как то логически пришел к тому, что современных ОЖП надо реально возвращать в окружающую действительность!
Охуели они уже у нас в край!
Согласен! Там есть человек- очень грамотно пишет
Юленька. а как Вы относитесь к психоналию?
Как готовите сына к будущему?
Цитата
1. Прием <Удар по больному месту>. Женщина знает психологические болевые точки мужчины. Она их целенаправленно выявляет, изучает, а иногда и создает. Например, она знает, что вы очень переживаете, что неудачно купили автомобиль, вам подсунули машину, которая числится в угоне. Будьте уверены, что в вашей ближайшей ссоре прозвучит адресованная вам фраза: <Да ты вообще молчи, не мог даже машину нормальную купить.> Меня одно время забавляла следующая игра. Я показывал женщине якобы уязвимое место. Ложную цель. И наблюдал, как она потом пыталась использовать эти ложные цели для прицельных психологических ударов и попыток манипуляций. Можете попробовать, это интересно.
2. Прием <Нам нужно поговорить>. Суть приема заключается в том, что время для разговора выбирается женщиной по единственному критерию. Это будет время, самое неудобное для мужчины. Например, когда он пришел с работы уставший, и у него нет сил спорить с женщиной, можно начать с ним разговор о том, куда поехать в отпуск. Он хочет растянуться на диване, посмотреть футбол и умирает от голода. И ему будет непросто отстаивать свою точку зрения, подбирать аргументы. Например, женщина может заныть во время полового акта, что ей очень понравилась норковая шубка. Например она может закатить истерику с суицидным шантажом именно в тот момент, когда мужчина устал и смертельно хочет спать, а назавтра ему предстоит тяжелый и ответственный день. Ему нужно вставать завтра ни свет, ни заря и ехать в командировку. И он только-только собрался уснуть, предвкушая долгожданный отдых и уже начал проваливаться в сон. Именно в этот момент женщина произносит фразу <нам нужно поговорить> тем особенным тоном, который у мужчины вызывает комбинацию чувства обреченности и рвотного рефлекса. На естественную фразу <дорогая, я умираю от усталости, у меня завтра выезд в пять утра, давай не сейч:> Следует ее произнесенная визгливо-угрожающим тоном фраза: <У тебя никогда нет на меня времени>, начинающая многочасовой ночной <концерт>. Женщине не важно, что мужчина не выспится, заснет за рулем, погибнет сам и убьет других участников автокатастрофы. Ей нужно провести технологическую операцию психологического ломания мужчины через колено. Она подготовилась, выспалась, проработала список претензий и упреков, настроилась, выбрала момент, когда мужчина максимально уязвим и начала свою рутинную работу по психологической обработке жертвы. Точно также в рукопашном бою профессиональный боец старается выбрать время и место поединка максимально неудобно для противника. Поставить так, чтобы солнце светило ему в глаза и провести ряд боевых приемов. Технология. Женщина - профессиональный психологический боец.
3. Прием <Загрузка проблемами>. Человеческий мозг способен одновременно обрабатывать конечное количество информации. Человек способен одновременно решать конечное число проблем. Для женщины важно, чтобы мужчина решал именно те проблемы, которые выгодно ей. Поэтому она с максимальной интенсивностью загружает мозг мужчины информацией о наличии у нее проблем и важности их решения. Женщина старается загружать мысли и эмоции мужчины собой, чтобы полностью контролировать его. Чтобы думать ни о чем другом кроме нее и ее проблем у него не хватало мыслительных ресурсов. Иначе его загрузит другая женщина или он сам, и она потеряет средство для решения своих задач. Уже на ранних стадиях знакомства женщина загружает мужчину собой. Она заваливает его СМС-ками, письмами, звонками, просьбами. Захватывает все его время и внимание.
4. Прием <Разговор на повышенных тонах>. Интонация - мощнейшее средство управления. Вы никогда не задумывались, почему тон женского голоса в среднем выше, чем мужского? Это легко объяснимо. Люди, когда разговаривают, не только сообщают друг другу информацию, но и сигнализируют тоном о степени важности этой информации. Если информация не достоверна, то тон - не уверенный. Обычная - тон тоже обычный. Информация повышенной важности (например, о приближающейся опасности) - тон повышается. И наконец, высшая ступенька приоритетности - <властные интонации>. Специфическая интонационная окраска речи вожака - человека, привыкшего повелевать. Женщины имеют более высокий тембр голоса, чтобы сообщать подсознанию мужчин высокую степень приоритетности их информации. А если задача мало того, что исходит от женщины, но еще и является по ее мнению приоритетной, женщина еще повышает тембр голоса. До визга. Иногда - практически до ультразвука, когда подает сигнал об опасности, угрожающей ей или потомству.
Таким образом, у людей существует своеобразная шкала приоритетов, которые обозначаются интонациями. По возрастающей:
-Неуверенная интонация.
-Обычный голос.
-Повышенный тон мужского голоса или женский голос - на одном уровне приоритетности.
-Повышенный женский голос.
-Властные интонации вожака.
Поэтому женщины виртуозно и очень активно используют визгливые интонации и мимику как дополнительное средство управления мужчинами. Чтобы заявить о максимальном приоритете их информации или распоряжения.
Например, для аргументации своего мнения женщине достаточно сказать на повышенных тонах: <А как же еще!> и мужчина соглашается. Хотя сам бы в этом случае вынужден был бы привести целое логическое обоснование.
Например, чтобы показать мужчине, что он неправ, женщине достаточно с истеричными интонациями воскликнуть: <Да как ты можешь!> (Варианты: <Да разве так можно!> <Да как у тебя язык поворачивается!> и т.п.) И мужчина, не требуя более внятных аргументов, тут же стыдливо ретируется.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.05.12 16:45

Или
Продолжение цитаты
5. Прием <Я маленькая беззащитная самочка в опасности и троблах, защити меня, о могучий самец>. Этот прием очень широко применяется женщинами для управления посторонними мужчинами. Например, когда женщине нужна бесплатная помощь с ее компьютером или автомобилем, то она напускает на себя беспомощный вид и просит о помощи какого-нибудь мужчину. При этом она смотрит на него восхищенным взглядом и хлопает ресницами. Применяя этот прием вместе с постоянными жалобами, женщины успешно создают иллюзию, что женщинам живется хуже, чем мужчинам. Однако на самом деле все дело в том, что женщины жалуются, а мужчины нет. Многие женщины умудряются превратить этот прием в способ паразитического существования за счет наивных мужчин. Прием хорошо описан в известной русской народной сказке <Волк и лиса>. Помните, как сытая лиса ехала на раненом голодном волке и глумилась: <Битый небитого везет>?
6. Прием <Сбить с толку>. Женщине выгодно скрыть от мужчины мотивацию своих поступков и продавить свое решение. Поэтому она старается сбить с толку мужчину, обезоружить его, нейтрализовать его аргументы. Например, одна моя подружка в самом неожиданном месте разговора вдруг говорила: <не ори на меня>. Пока я соображал, что к чему (ведь я говорил обычным тоном, и оправдываться, что я не орал - глупо), я терял цепочку разговора. А она легко перехватывала инициативу. Более жестким вариантом приема является давление на уверенность мужчины в его адекватности. Сомневающийся в собственной адекватности мужчина не способен отстаивать свою точку зрения.
7. Прием <Слезы>. Универсальным и очень эффективным оружием, помогающим женщине лгать, а заодно и воспитывать комплекс вины, играть в беззащитность, выставлять высший приоритет своим словам, сбивать мужчину с толку и т.д. являются слезы. Чуть только мужчина начинает разоблачать женщину во лжи или притворстве, она тут же обливается слезами, произнося клятвы, и мужчина или верит, или смягчается. А часто начинает верить, что он сам виноват, довел женщину до слез. Женщине выдавить из себя слезу и вызвать рыдания так же просто, как мужчине откашляться. Сама женщина эту черту в себе уважает и, рассказывая подруге или любовнику, как она обманула мужа или начальника, смеется, хвалится, что она "хорошая артистка". Если женщина не смогла или забыла разыграть слезы, она может рассказать мужчине, как она <плакала, за его спиной>, а он, разумеется, в этом виноват. Слезы для женщины также являются спасительным последним аргументом, если других нет. Зачем вообще что-то говорить, если можно уткнуться в подушку и трястись от рыданий, реагируя на слова собеседника лишь всхлипываниями и взревываниями? Авось собеседник не выдержит, и ты окажешься права.
8. Прием <Хватит капризничать>. Унизительная насмешка. Если мужчина отстаивает свои интересы, а женщине это не выгодно, то женщина говорит, что-нибудь вроде: <Ну, раскапризничался> (варианты: <Уси-пуси, устал. Уси-пуси - заболел. Уси-пуси - женщина его обидела. Ути-пути, бедненький ты мой. Кто же это тебя так разобидел. Ути-пути, раскапризничался.> и т.п.). Женщина таким способом демонстрирует сомнение в нем, как в сильном самце, достойном спаривания. Может демонстрировать оскорбительную жалость, показывая ему, что он жалок. То есть она позиционирует поведение мужчины как детское или ущербное, не достойное <настоящего мужчины>. Если мужчина психологически слаб, то он прекращает отстаивать свои интересы после такого воздействия. Например, не смотря на то, что устал или болен, выполняет распоряжение женщины. Женщине же напротив, на правах <слабой> разрешается <капризничать>, то есть заявлять о своих желаниях и интересах. Прием направлен на создание для женщины привилегированного положения.
9. Прием <Мужчина - плохой>. Женщина обычно выдает огромное количество негативной информации о своем или чужом мужчине. Цель таких действий комплексная. Во-первых, заручиться психологической поддержкой окружающих заранее, на случай конфликта с мужчиной. Во-вторых, заявить, что она, женщина - хорошая и права. В-третьих, подавать сигнал <самка в проблемах, спасите> Тогда есть вероятность, что какой-нибудь мужчина среагирует, и начнет спасать. В этом случае появится дополнительный источник дохода и услуг. В-четвертых, мужчина отсекается от общих знакомых. Знакомые предпочитают решать вопросы с <хорошей> женщиной, а не с <плохим> мужчиной. Таким образом женщина монополизирует коммуникации с другими людьми в своих руках. Сегодня этот прием используют феминистки для выдавливания мужчин из общественной и политической жизни. Негативную информацию о своем мужчине распространяют преимущественно женщины, которые на нем паразитируют. Которые не паразитируют, но не довольны своими мужчинами, стараются не говорить об этом, так как плохой имидж их мужчины ухудшает их собственный имидж. Если мужчина плох, и ты с ним живешь, значит хорошему ты не нужна. Неудачница. Женщина старается выворачивать любую ситуацию так, чтобы оказаться в выгодном свете самой и очернить мужчину. Она будет жаловаться, что мужчина старается уехать на рыбалку или напиться с друзьями, что гуляет и не отдает ей всю зарплату. Но она никогда не расскажет, что устроила ему дома такой психологический ад, что домой ему просто не хочется приходить. Что он предпочитает ночевать на работе в гараже или в лесу у костра, лишь бы не дома с женой.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.05.12 16:46

DobroDeath писал(а):
Аплодирую стоя!!! С меня пиво, а если не пьешь то квас!!!! :lol:
Вместе выпьем, когда до Волгограда доберусь.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 15.05.12 17:50

Elena писал(а):не отрицает. уточняет
т.к. цитата: "Сына учу бить в голову со всей силы сразу человека ЛЮБОГО пола без разбора" по-моему нуждается в уточнении :)
бить бездумно все же нельзя
Не будем "передергивать"!!

Уточнение имеется "в ответ на любую агрессию в его сторону!".
Именно так!
Различить агрессию, от случайного "задели", по моему очень просто.

Если Вам требуется еще больше уточнений, поясню:
В силу неправильного воспитания, меня до 14 лет били даже девочки.
С девочками я конечно не связывался, опять же мне заступиться за ОЖП проще, чем применить к ней силу.
Все когда то проходит.
Покурив Новоселова, а затем почитав умозрительные высеры ОЖП на дамских сайтах, я пришел к выводу, что с Новоселовым спорить тяжело, а современные ОЖП слишком много начали себе позволять.
Это не означает, что я буду позволять себе махать кулаками направо и налево в сторону любой ОЖП, которая на меня не так посмотрела, но за распущенные руки получит.
Как говорится:
- Языком ты мне хоть МПХ оближи, а вот рукам воли не давай!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.05.12 18:45

Elena писал(а): бить бездумно все же нельзя
термин реальная угроза тебе знаком?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.05.12 23:23


Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 16.05.12 06:13

Изображение

Вот примерно так и надо! И за десяток лет все встанет с головы на ноги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей