"Мне жалко матушку, она устала, бивши батюшку"

... и их различия.
Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 10:17

Ну это конечно всё понятно, поножовщина и т.п. конечно не хорошо )
ну может не в тему, хочу описать случай драки из моей личной жизни .
Небольшая предыстория: живём с супругой 5-й год в браке, она чуток старше меня. До этого был у неё брак, где её бывший муж гонял, как "сидорову козу" - ломан нос у неё, нет передних зубов (верхние все вставные), после развода не мало денег вложила в пластику и т.п. нос видно, что ломан только под определённым углом...
в общем появилась у неё мания с начала затрещины давать, где то кулаком засветит (к лицу касаться табу) обычно руки об меня оббивает, потом практически требует пожалеть её . видите ли больно .
случалось пару раз доводил её, кидалась в драку, но то, как она дерётся вызывает у меня истеричный смех ) её заводит ещё больше ) она ровно в 2 раза легче меня и её удары чувствую в лучше случае как дружеские похлопывания )
А тут произошёл случай, когда в порыве гнева она "попросила" свалить из кваритры и её жизни, естественно уже и тумаков получил и пощёчин и весь набор прелестей... ну я погоревал минут 10 и думаю, раз попросили, значит уже не мил и надо валить.
Открываю шкаф, со своей полки сгребаю носки с трусами, дабы их упаковать и... залетает моя благоверная с воплями "ты значит уже себе @@дь какую то нашёл и теперь к ней сваливаешь!?!?!" и тут огрёбся по полной ) успел только закрыть лицо рукой, но по черепу пару раз прилетело, аж шишаки остались :D
Меня ржачь, как обычно разобрал, она меня дубасила минуты 2, аки заправский боксёр )) мой смех её сильнее раздражал и пыталась бить сильнее )) потом разревелась от обиды, что руки "об меня козла отбила", я же парой шишек отделался :D
К чему это я тут такой опус настрочил
Мужики, если после драки с бабой живы остались и без серьёзных колотых или огнестрельных ран - прощайте им :) они ж дурынды сами не знают чего хотят ) вы же сильнее их физически, да и морально в большинстве случаев
А смотреть, как они дерутся с мужиком "камеди отдыхает" )) меня почему то всегда смех ужасный разбирает ..
будьте к ним снисходительнее )

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.05.12 10:45

И где вы таких драчуний находите?:D
Вот мне с детства вдалбливали в голову - мальчиков и мужчин бить и задирать нельзя! ради собственной же безопасности :lol: Любой мужчина физически сильнее, и его ответ на твою пощечину может закончиться для тебя, в лучшем случае, переломом. Это из тех прописных истин, которые практикой лучше не подкреплять.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 17.05.12 10:49

Нет, Сумкин, раз женщина может человека бить, стараться делать больно - это не смешно совсем. Здоровому, крепкому мужику удары кажутся легкими, а когда детей нарожаете? Будет ли так, что мужа колотит, а с детьми нежна и ласкова? Женщина не должна драться или бить кого-то никогда. Иначе сможет одного ударить - сможет и другого.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 10:50

Сумкин, тебя откуда же такого Алешку к нам занесло? :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 10:53

El_Mer@ писал(а):И где вы таких драчуний находите?:D
Вот мне с детства вдалбливали в голову - мальчиков и мужчин бить и задирать нельзя! ради собственной же безопасности :lol: Любой мужчина физически сильнее, и его ответ на твою пощечину может закончиться для тебя, в лучшем случае, переломом. Это из тех прописных истин, которые практикой лучше не подкреплять.
Да там наверняка РСП.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 17.05.12 10:59

Уж очень Сумкин, ты своим постом сразу и первым, в тему залез криво.
Ты ОЖП реальная, маленькая, озлобленная на мир.
Зло, в особе любого пола, нужно пресекать сразу и "на корню".
Один шлепок ладошкой по морде решает все проблемы "драчливой жены", только приложится нужно удачно, чтобы отлетела метров не пару.
Мозги на место встанут - будь здоров как!

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 17.05.12 11:19

Федор Сумкин, оно конечно смешно все, только не удивляйтесь, если в следующий раз вам сковородой по голове прилетит, или пером в бочину. С этого момента будете очень весело жить под землей.
Поступая таким образом, вы плодите безнаказанность и вседозволенность.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 11:28

El_Mer@
очень странно )) а мне с детства говорили, что женщин обижать нельзя ))
да и супругу понять можно, прошлое у неё незавидное, вот может обида иногда всплывает на мужиков )) я на неё не в обиде

квикстеп
дети уже взрослые ) супруге 39, мне 38 :) с детьми она на оборот, горой стоит ) в семье "насилие" только ко мне )) ибо сам не подарок

Питерский
прошу простить, что не в тему написал, но читая эту тему не сдержался ) не понял от куда столько негатива (у героев темы). С ножом на человека кидаться, это либо совсем с головой разлад, либо довели уже.
Был зарегистрирован последний раз заходил под собой в 2009 г. но потом утратил логин, пришлось заново регистрироваться
И это, Сургутские мы )

Чапаев
простите и Вы, что не в тему написал, если есть возможность, можете потереть мои посты. Без обид! Просто не удержался читая тему )
женщин прощать чаще надо, всё что хотел сказать по теме )
Супруга моя не зло и не маленькое ) 64 кг . прощаю ей и капризы и "битвы", ну не способен я понять её логику вообще, за что ж я должен её бить то :) а для пощёчин есть напарники в спортзале, которые могут и сдачу дать :wink: они мне ровня, с такими и надо силами меряться, а её то за что лупить ) пусть себе там щебечет "с низу" )

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 11:30

Да бравада это все пустая, даже слабая ОЖП если ударит так что у нее заболит рука, то это чувствительно и никак не похоже не дружеское похлопывание.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 11:34

ГогиВолосатыеНоги писал(а):Федор Сумкин, оно конечно смешно все, только не удивляйтесь, если в следующий раз вам сковородой по голове прилетит, или пером в бочину. С этого момента будете очень весело жить под землей.
Поступая таким образом, вы плодите безнаказанность и вседозволенность.
сковорода пройденый этап . алюминиевые сковородки очень даже хорошо сгибаются ) пару сковородок дорогих согнул, больше за них не бралась )) фото надо поискать, где то лежит
на счёт скалок - сказал, что я ж и разозлиться могу на такое, за них не берётся. А ножи даже в порыве гнева не трогает )

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 17.05.12 11:38

Эти "малышки" удивительно прицельно попадают тонкими кухонными ножами в сердце. Баский естественный хват в поножовщине такой, что лезвие стоит как раз параллельно рёбрам. Попадает в межрёберную щель, как снайпер. Здоровый мужик успевает крякнуть и сказать слово "больно", и тут же отлетает.
А травить ядами - весовая категория и вовсе не предусмотрена.
На примере битья добрых слонов самки не вразумляются, а сатанеют от безнаказанности дальше. Дубасят без разбору, кого захочется. Главное при этом погромче визжать, будто она спасает свою жизнь от посягательства.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.05.12 11:41

Сумкин писал(а): El_Mer@
очень странно )) а мне с детства говорили, что женщин обижать нельзя ))
да и супругу понять можно, прошлое у неё незавидное, вот может обида иногда всплывает на мужиков )) я на неё не в обиде
И женщин обижать нельзя, и на мужчин руку поднимать нельзя. Если бы эти два правила выполнялись, не было бы в таком количестве бытового насилия и убийств супругов. Причем тут обида вашей супруги на всех мужиков? Это не дает ей права поднимать на вас руку. Люди разучились разговаривать друг с другом, а еще чаще - уметь вовремя замолчать. Отсюда и склоки, и драки. А если это видят дети - какая модель семьи у них будет в будущем?

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 11:42

Питерский писал(а):Да бравада это все пустая, даже слабая ОЖП если ударит так что у нее заболит рука, то это чувствительно и никак не похоже не дружеское похлопывание.
понимаю, бывает и чувствительно прилетит ладошкой ) но поверьте, от этого только ей больнее ) попробуйте со всего маха по груше залепить... пол дня ладонь немая будет :)
но рука на неё не поднимется )
да и любую женщину возьмите - они ж потешные когда злятся ) целый день может наводить марафет, краситься, причёску укладывать ) а тут растрёпанная вся, тушь потекла, помада размазана, лифчик торчит, юбка криво, и всегда "И ИЗ-ЗА ТЕБЯ НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!" . лично у меня такой вид истеричный смех вызывает ) не более

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 11:43

Вот смешной человек этот Сумкин. Ему прямо в лицо говорят - пшел вон из квартиры, бьют, а он строит из себя крутого сургутского мужика которому все нипочем.

А меня прикинь из дома никогда не выгоняли, руку на меня не поднимали, и сам я женщин не бил (шлепнуть по заднице в целях профилактики не в счет) может это потому что мне не смешно когда меня пытаются ударить.

Ты лет через пяток (а может и раньше) заходи в раздел "Семейная консультация. Только для мужчин", если чо.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 11:49

Сумкин писал(а):понимаю, бывает и чувствительно прилетит ладошкой ) но поверьте, от этого только ей больнее ) попробуйте со всего маха по груше залепить... пол дня ладонь немая будет :)
но рука на неё не поднимется )
да и любую женщину возьмите - они ж потешные когда злятся ) целый день может наводить марафет, краситься, причёску укладывать ) а тут растрёпанная вся, тушь потекла, помада размазана, лифчик торчит, юбка криво, и всегда "И ИЗ-ЗА ТЕБЯ НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!" . лично у меня такой вид истеричный смех вызывает ) не более
Ну каждому свое.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 11:50

Питерский писал(а):Вот смешной человек этот Сумкин. Ему прямо в лицо говорят - пшел вон из квартиры, бьют.
да я и попытался уйти . мне же за это и досталось ещё сильнее ) поэтому и написал, что не могу женскую логику понять )) раньше не понимал, а тут совсем всё моё мировоззрение сломалось )
меня ж не выпустили ) а так то уже всё, шмотки начал собирать )

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 17.05.12 11:56

Вот ведь итальянская семья...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 11:58

А что тут понимать-то? Кто же отпустит добровольно телка на волю, он же еще пользу приносить может. Вот пастухи когда коров пасут иногда их кнутом стегают, но никто же их из стада не гонит.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.05.12 12:06

авторше известных строк
Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?
самой дали по морде
Земфира получила по морде за хамство
http://vg-news.ru/news-zemfira-poluchil ... a-khamstvo
«От удара я упала и потеряла сознание, - значится в показаниях певицы. - Потом я встала и побежала к директору данного магазина. Директора на месте не было. Молодого человека, который нанес мне удар, я также не нашла», - описала драку певица."

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 12:19

Сумкин писал(а):растрёпанная вся, тушь потекла, помада размазана, лифчик торчит, юбка криво, и всегда "И ИЗ-ЗА ТЕБЯ НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!" . лично у меня такой вид истеричный смех вызывает ) не более
И кстати лично для меня это выглядит омерзительно.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 12:22

Питерский писал(а):А что тут понимать-то? Кто же отпустит добровольно телка на волю, он же еще пользу приносить может. Вот пастухи когда коров пасут иногда их кнутом стегают, но никто же их из стада не гонит.

ну у Вас и сравнения .....


квикстеп
Итальянцы и рядом не валялись .

Буду
ну это конечно жесть... Но думаю женщина за нож берётся тоже не просто так ((

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 12:25

Питерский писал(а):
И кстати лично для меня это выглядит омерзительно.
ууу, какой Вы строгий . думаете стОит так критично к слабому полу относиться? :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.05.12 12:25

Сумкин писал(а):.. Но думаю женщина за нож берётся тоже не просто так ((
Это не женщина, это БАБА

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 12:36

Сумкин писал(а): ууу, какой Вы строгий . думаете стОит так критично к слабому полу относиться? :)
Относиться надо объективно, без розовых очков.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.05.12 14:08

El_Mer@ писал(а): Вот мне с детства вдалбливали в голову - мальчиков и мужчин бить и задирать нельзя! ради собственной же безопасности :lol: Любой мужчина физически сильнее, и его ответ на твою пощечину может закончиться для тебя, в лучшем случае, переломом.
Если тетка боится дубасить физически сильного человека, то она не сможет дать хороший ответ насильнику, хулигану.
Применение силы целесообразно,только в качестве самообороны-Тебя не трогают и ты не трогай.
Хотя в некоторых ситуациях, проще промолчать,чтобы не доводить до крайней точки конфликт и не всегда отвечать на толчки, удары.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей