"Мне жалко матушку, она устала, бивши батюшку"

... и их различия.
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.05.12 14:17

Stal, я ж написала - задирать нельзя. Раздраконить и довести до белого каления словами тетка может любого, поэтому язык надо уметь вовремя прятать за зубами, чтобы по этим же зубам не получить.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 17.05.12 15:18

Сумкин писал(а): Но думаю женщина за нож берётся тоже не просто так ((
Во-во, потому ни одна баба за убийчу себя не считает. Она спасала всех женщин на земле.
Также не просто так она по куйям скачет, присваивает детей, имущество.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.05.12 15:56

Буду писал(а): ни одна баба за убийчу себя не считает.
По крайней мере на суде приговор будет скорее всего условный,если что...
по сравнению с тем,если бы это же самое совершил мужик.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.05.12 16:16

Сумкин писал(а): Но думаю женщина за нож берётся тоже не просто так ((
Конечно не просто так. Ну например - что бы рыбы разделать, или мужа ... просто ведь очень

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.05.12 16:53

Питерский писал(а):Сумкин, тебя откуда же такого Алешку к нам занесло? :D
Присоединяюсь к вопросу. и небрезгливый алень то, раз такую помойку потасканную и драчливую подобрал.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.05.12 16:58

Сумкин писал(а):

ну у Вас и сравнения .....


квикстеп
Итальянцы и рядом не валялись .

Буду
ну это конечно жесть... Но думаю женщина за нож берётся тоже не просто так ((
А сравнения- верные. Ты подобрал помойку, терпишь ее побои и призываешь всех также чморится.

не будет этого. Если ОЖП на меня руку поднимет- изуродую и выброшу из своей жизни тут же.

Аватара пользователя
Чапаев
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.04.12 03:08
Откуда: Чукотка

Сообщение Чапаев » 17.05.12 17:26

Улисс!

+100500

Мне вообще кажется что это ОЖП под видом "типа бойца-рукопашника" рассказывает как она чморит своего мужа, от его же лица!

Дело в том, что я знаю немало именно бойцов-кулачников, которые с пары ударов прибьют любого Кличко, только так себя с бабами из них никто не ведет.
И напротив, знаю тех, кто ходит в боксерские залы, бьется в спаррингах, набивает кулаки на мешках и макиварах, но делает он это чтобы подавить в себе свой же животный страх перед сильным духом бойцом.
Души у них реально аленьи!

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 17:40

улисс писал(а):Присоединяюсь к вопросу. и небрезгливый алень то, раз такую помойку потасканную и драчливую подобрал.

я уже чуть выше писал откуда я


улисс писал(а):
А сравнения- верные. Ты подобрал помойку, терпишь ее побои и призываешь всех также чморится.

не будет этого. Если ОЖП на меня руку поднимет- изуродую и выброшу из своей жизни тут же.


На счёт сравнений, прошу воздержитесь
ни кого не призываю "чморится", призываю к самоанализу и умению прощать!

прошу простить меня за дерзость, но я не считаю мужика - мужиком за такие поступки. Тряпка - не более.
Ударить женщину... почему не ударить равного себе? Это на много интереснее и веселее ) женщина сдачи дать не сможет, это больше всего интригует в избиении женщины?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.05.12 17:43

настаиваю на исключении брани из диалога :idea:

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.05.12 17:52

Сумкин прочёл я твоё эссе повыше. Ну в основном правильно, и сильнее, и мудрее и тЫ.дЫ и тЫ.пЫ. Но есть одно но. То что ты пишешь в корне не правильно, и знаешь почему? Если баба руку поднимает на мужчину - она его ни во что не ставит. Вот по этому моментально должен прилететь хрясь по морде ей, что бы на место поставить и не повадно было.

"Бей бабу смолоду, будет баба золотцем" - предки говорили, а они не в пример мудрее нас оказались.

Ну вот и думай теперь и смейся :wink:

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 18:06

doktorkuk писал(а):Сумкин прочёл я твоё эссе повыше. Ну в основном правильно, и сильнее, и мудрее и тЫ.дЫ и тЫ.пЫ. Но есть одно но. То что ты пишешь в корне не правильно, и знаешь почему? Если баба руку поднимает на мужчину - она его ни во что не ставит. Вот по этому моментально должен прилететь хрясь по морде ей, что бы на место поставить и не повадно было.

"Бей бабу смолоду, будет баба золотцем" - предки говорили, а они не в пример мудрее нас оказались.

Ну вот и думай теперь и смейся :wink:

возможно и таким надо быть, не спорю. Ну вот я иначе не могу :) называйте меня как хотите - безвольным, бесхребетным, слабохарактерным и т.д.
но просто представляю, подхожу к любому хорошему знакомому из зала и за что-то влеплю ему пощёчину... в ответ я и на суплекс могу нарваться в лучшем случае, а кто по мельче, от того и на болевой на голень и с запрещенным прокрутом голеностопа (минимум вывих) ) тоже малоприятного ) пару недель ходьбы с палочкой обеспечено :)
тут же прокручиваю другую ситуацию - леплю пощёчину благоверной... в ответ кроме слёз ни-че-го... полной "фекалией" себя буду чувствовать. на голову выше её, тяжелее ровно в 2 раза и с кем там драться то? :)
прощать надо уметь )
тем более провокатор всего конфликта сам и был .

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.05.12 18:08

El_Mer@ писал(а):Раздраконить и довести до белого каления словами тетка может любого, поэтому язык надо уметь вовремя прятать за зубами, чтобы по этим же зубам не получить.
Страх получить по зубам от сильного, неверная мотивация для контроля за своим языком.
Такая тетка может подчинятся сильному, но при этои гнобить слабого, в свою очередь нехорошо.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 17.05.12 18:09

Stal, а какая мотивация по-вашему верная? Остаться на улице без всего?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 17.05.12 18:24

Остаться без друга. Мотивация в человеческом отношений.
Когда относятся более или менее нормально, стараются сглаживать конфликты, вовсе не из-за того, что вы сильный, а из-за того, что не хотят обижать, не хотят конфликтовать...

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 18:26

Сумкин писал(а): возможно и таким надо быть, не спорю. Ну вот я иначе не могу :) называйте меня как хотите - безвольным, бесхребетным, слабохарактерным и т.д.
но просто представляю, подхожу к любому хорошему знакомому из зала и за что-то влеплю ему пощёчину... в ответ я и на суплекс могу нарваться в лучшем случае, а кто по мельче, от того и на болевой на голень и с запрещенным прокрутом голеностопа (минимум вывих) ) тоже малоприятного ) пару недель ходьбы с палочкой обеспечено :)
тут же прокручиваю другую ситуацию - леплю пощёчину благоверной... в ответ кроме слёз ни-че-го... полной "фекалией" себя буду чувствовать. на голову выше её, тяжелее ровно в 2 раза и с кем там драться то? :)
прощать надо уметь )
тем более провокатор всего конфликта сам и был .
Не надо спортзалом тыкать, надо сначала мозги накачать, а не бицепсы, чтобы понимать - Женщина Мужчину не бьет, ни при каких условиях, он для нее уважаемый авторитет, ударить которого у нее и в мыслях нет. И Мужчина Женщину не бьет, потому что это не требуется, достаточно слова, если не хватает можно шлепнуть разок, если не поможет, то следующий удар должен под зад из его жизни.

Не зря у нее зубов нет и нос сломан, видно бывший думал научить ее, но не получилось и он дал ей волшебного пинка из своей жизни и она подлетев к тебе первым делом сказала что не приелет чтобы мужчина женщину бил (было ведь такое если хорошенько вспомнить?), а ты уши и развесил, тебе подменили понятие Мужчина и "Настоящий мужчина в понимании женщины", она тебя грамотно завиноватила в том что она же на тебя руку и поднимает. И сейчас ты это фуфло хочешь нам на уши повесить, чтобы подтвердить свою точку зрения ибо подсознательно чувствуешь что она не правильная.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.05.12 18:32

Сумкин писал(а):возможно и таким надо быть, не спорю. Ну вот я иначе не могу :) называйте меня как хотите - безвольным, бесхребетным, слабохарактерным и т.д.
А мы тоже не спорим Сумкин. Но вы выбрали вашу модель поведения, где вам не место и нет уважения к вам. Дело ваше конечно

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 18:34

Stal писал(а):Остаться без друга. Мотивация в человеческом отношений.
Когда относятся более или менее нормально, стараются сглаживать конфликты, вовсе не из-за того, что вы сильный, а из-за того, что не хотят обижать, не хотят конфликтовать...
Вот кстати типичный пример манипуляции: бойся конфликтов, хоть ты и сильный, не обижай, сглаживай (надо читать как иди на уступки) это нормальный отношения, иначе потеряешь друга.

Только вот не пошел бы куда подальше такой "друг" с которым возникают конфликты, которые надо сглаживать вне зависимости прав ты или нет, уступая.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 18:37

да, ребят, вижу с пониманием у Вас не так то всё просто )) ладно, давайте я останусь при своём мнении. Вы не разобравшись в комичности описанной мной ситуации пытаетесь делать выводы )
Если пытаетесь провести психоанализ, то думаю о Ломброзо вы и не слышали ) тогда эти анализы и выводить не стоит )

И единственное к чему мой опус был и повторял неоднократно - прощать надо уметь ) женскую логику не понять нам, тогда остаётся только прощать )

и... больше чем уверен большинство из вас только в инете герои способные изуродовать девушку/женщину .))

Аминь )

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.05.12 18:43

Сумкин, ты это, заходи если чо. У нас тут таких много было настоящих мущщин.

Сумкин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.05.12 08:06
Откуда: Мордор

Сообщение Сумкин » 17.05.12 18:46

да я с 7-го года тут почитываю . много прикольного )

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.05.12 18:55

Сумкин писал(а):да, ребят, вижу с пониманием у Вас не так то всё просто )) ладно, давайте я останусь при своём мнении. Вы не разобравшись в комичности описанной мной ситуации пытаетесь делать выводы )

и... больше чем уверен большинство из вас только в инете герои способные изуродовать девушку/женщину .))

Аминь )
Комичного то нет ничего. Хотя, есть. Баба лупящая мужа. комично, до слёз.


Ну, мы хоть в инетах герои. Зато дома точно не алени. Ну да ладно, мы сами как нибудь разберёмся чё к чему

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 17.05.12 19:52

Stal писал(а):Остаться без друга. Мотивация в человеческом отношений.
Когда относятся более или менее нормально, стараются сглаживать конфликты, вовсе не из-за того, что вы сильный, а из-за того, что не хотят обижать, не хотят конфликтовать...
И каков по-вашему удельный вес ОЖП из больших городов в % в возрастном промежутке 18-27 лет, которые способны на такую мотивацию :? ?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.05.12 07:20

Сумкин писал(а): Мужики, если после драки с бабой живы остались и без серьёзных колотых или огнестрельных ран - прощайте им :) они ж дурынды сами не знают чего хотят ) вы же сильнее их физически, да и морально в большинстве случаев
бабам прощают токма пробабски ориентированные по жизни ОМП, иные предпочитают ОЖП, приемлемых для семьи.
Что до прощения, то тут каждому решать, нравиться жить в состоянии постоянного напряга нервов, живи, инфаркт и инсульт они вещи объективные.
Осмотрительнее нужно быть в отношении собственного времени и здоровья

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.05.12 07:27

Сумкин писал(а):
прошу простить меня за дерзость, но я не считаю мужика - мужиком за такие поступки. Тряпка - не более.
я не очень силен в категориях классификации сургутских мужигов, но по жизни предпочитаю комфорт, а разбираться что лучше месить гамно, или нырять в оное предоставляю просветленным аленям.
Самка неуважающая ОМП непригодна для семьи, хотя для скотского сожительства или для сперсмолива без обязательств возможно и пригодна, но я о таких не мараюсь

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.05.12 07:30

Сумкин писал(а): тут же прокручиваю другую ситуацию - леплю пощёчину благоверной...
прощать надо уметь )
тем более провокатор всего конфликта сам и был .
ну каждый развлекается как может, хотя для уважающего себя ОМП сомнительное удовольствие так забавляться.
Про благоверную позабавил.
Помойка нашла помойку (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей