ОЖП и драка

... и их различия.
Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.08.12 00:41

Случай реальный. Я просто немного возростные рамки расширил.

Так я понял, что драка таки будет? Даже если вы в комплекции уступаете (я про рост и соответствующий ему вес, если что)?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 04.08.12 01:24

Тут, панимаишь, такое дело... Меня до цугундера довести очень сложно. Но если это случилось - хана всему живому. Не, драться я не буду, УК и тяжкие телесные никто не отменял. Я глазом не моргну. Но на эту мамзель неприятности посыпятся - чертям в аду жарко станет.

Аватара пользователя
MorgaLis
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28.04.11 18:39
Откуда: Одесса, Украина

Сообщение MorgaLis » 04.08.12 17:14

да далась тебе эта драка :roll:
тьма других способов показать человеку что он не прав.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 04.08.12 20:23

aska писал(а):Драться это удел мужчин и баб с мужскими инстинктами. А из-за парня это вообще смешно драться, он что , знамя или вымпел переходящий? Хотя если будущего мужа застукаю с кем нибудь на своей кровати, покалечу обоих :lol:
Да, в женских заводских коллективах какой-нить молодой смазливый слесарь - переходящий вымпел, и у них четко определено, с кем он должен гулять. И не дай Бог какая новенькая ему понравится...

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 04.08.12 22:40

размноженка писал(а): Да, в женских заводских коллективах какой-нить молодой смазливый слесарь - переходящий вымпел, и у них четко определено, с кем он должен гулять.
жуть какая :lol:

Аватара пользователя
КапитанФлинт
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.07.10 23:29
Откуда: Ярославль

Сообщение КапитанФлинт » 05.08.12 01:17

размноженка писал(а): Да, в женских заводских коллективах какой-нить молодой смазливый слесарь - переходящий вымпел, и у них четко определено, с кем он должен гулять. И не дай Бог какая новенькая ему понравится...
Угу.А еще они журнал ведут когда он будет кого оприходовать.И в какой позе.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 05.08.12 06:01

Azrail писал(а): И неужели местным форумчанкам никогда не приходилось драться?
Буду честной, я дралась один раз, в 15 лет, но с последствиями.
Родители меня забирали из отделения милиции :oops:
ДК, дискотека, я абсолютно трезва :D
А одна пьяная ... докулупалась до моей подруги, с которой я пришла.
Как в обычных примерах Азраила, у них, как назло, оказались одинаковые кофточки :roll:
Только моя подружка 45 кг против этой дылды... в общем, начала она ее таскать по всему залу ни с того, ни с сего...
Пришлось ей показать, что такое равный противник, я ее тоже потакала по залу за волосы и нос немного поправила, быстро успокоилась.

Перед родителями было очень стыдно :oops:
Но есть люди, которые понимают только язык силы.

А еще один раз помутузила подружку брата у нас дома, в ванной.
Причины были весьма существенные.
Ну не нравилась мне эта стерва :oops:
Это тоже давно было, и они расстались, слава богу :roll:

Вообще, не к лицу это девушке, драться.
По определению такого не должно быть.
И надо всякими способами стараться избегать подобных ситуаций.
Но уметь постоять за себя тоже надо уметь.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 07:16

КапитанФлинт писал(а):Угу.А еще они журнал ведут когда он будет кого оприходовать.И в какой позе.
нет, все это работает не так. Вот смотрите:
Есть женский коллектив. В нем есть ряд баб предпенсионного возраста, есть средне, как правило, замужем и разведенные, и есть молодняк - телки. Среди молоняка есть своеобразный костяк из одной-двух "первых красавиц". Есть их свита. Серая масса и есть нестандарт. Все четко. Свита должна подражать красавицам, но не превосходить их. Серая масса должна быть незаметна. Нестандарт должен или превратиться в серую массу, или пытаться подражать красавицам. Определяется красавица просто - есть некие модные тенденции (например, в начале 90-х красивой у быдла считалась девушка маленького роста, с попой и сиськами, которой шли вытравленные гидропиритом волосы, синие тени на глазах, стрелки по 1 см и перламутровая помада), и девушка должна в них вписываться. Так вот, те, кто вписывались, те и были красивыми. Остальные выглядели в этом скверно, неуклюже. Считалось, что парни должны на это клевать, и если парень - тоже быдло, то он и клевал.
Физическое выяснение отношений начиналось, когда парень был поумнее и имел свой вкус, который - о Боже! - часто распространялся на серых мышей и даже нестандарт. С последним было и вовсе обидно, это рушило всю иерархию баб. И если нестандарт и алешка видели вместе, это могло закончится темной и даже поножовщиной со стороны "свиты".
Некоторые телки вычисляют лишнюю особь инстинктивно, еще со школы. Особую нелюбовь у них вызывают девушки, которые не гоняются за соответствием журналу, имеют собственное лицо и при этом достаточно раскованные, не зажатые, т.е. естественные. При этом будет осуждаться любое их поведение - будет она гулять с понравившимися ребятами или решит посылать всех далеко при попытках присунуть. Просто потому осуждаться будет, что она привлекала неритуальное внимание парней, а настоящее. Дляпрофилактики оного бабье стадо будет всячески прикалываться над такой новенькой, стараться обидеть, привлечь к этому мужскую часть класса, рассчитывая на стадное чувство, в случае умных парней - могут побить за углом. Если у такой девушки заводится постоянный парень, особенно из числа "элиты", их всячески пытаются рассорить, показать парню как бы ненароком, что встречаться с такой девушкой - непрестижно и позорно. А если МЧ и совсем не реагирует, то его начинают травить вместе с девушкой, при этом не прекращая попыток соблазнить.

Так что быдлобабы не так просты, как кажется.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 05.08.12 07:38

размноженка писал(а):которой шли вытравленные гидропиритом волосы, синие тени на глазах, стрелки по 1 см и перламутровая помада
Какие 90-е, я и сейчас это иногда вижу :roll:
Ничего страшнее не видела.
Эти яркие тени и розовая помада :roll:

Аватара пользователя
КапитанФлинт
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.07.10 23:29
Откуда: Ярославль

Сообщение КапитанФлинт » 05.08.12 08:18

Размножонка бредятину пишите.Например я работаю в колективе где много баб.Как они меня могут травить?Мне наплевать на них понимаете.Я если захочу буду пользовать сегодня одну а завтра другую.А если вы опять про аленей то все понятно.

holodok
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 30.12.10 02:33
Откуда: Украина, Киев

Сообщение holodok » 05.08.12 08:58

А у нас было такое, как размноженка пишет.
В школе в нашем классе должна была быть драка (толпа из ожп и омп, руководимая несколькими самыми "продвинутыми" ожп, выбрала себе жертву), но не получилась по техническим причинам. (Если что, я там никаким боком замешана не была, я сама по себе.)
В других классах девки бились (выясняли, кто круче).

По поводу инакомыслящих ОМП. Особой травли не было, насколько могу судить. В классе с ними просто никто не общался (ну и они ни с кем не общались, естественно). На работе - при каждом удобном и неудобном случае старались всем рассказать и доказать, что такой омп - придурок, распространяли всякие нехорошие слухи, плюс соблазняли, но не давали.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 11:28

КапитанФлинт писал(а):Размножонка бредятину пишите.Например я работаю в колективе где много баб.Как они меня могут травить?Мне наплевать на них понимаете.Я если захочу буду пользовать сегодня одну а завтра другую.А если вы опять про аленей то все понятно.
такие, как вы, в их коллективах за мужчин не считаются, их выживают оттуда. И пользуют они кого-то вне работы.

Аватара пользователя
КапитанФлинт
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.07.10 23:29
Откуда: Ярославль

Сообщение КапитанФлинт » 05.08.12 11:33

размноженка писал(а): такие, как вы, в их коллективах за мужчин не считаются, их выживают оттуда. И пользуют они кого-то вне работы.
Таким как я они жопу лижут всей толпой и ждут кого из них я позову сегодня на сеновал.А на их шипение у меня за спиной мне всеравно.

Аватара пользователя
размноженка
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.01.11 10:21
Откуда: с северо-запада

Сообщение размноженка » 05.08.12 11:54

У вас там другой коллектив просто, и все. В тех коллективах. про которые говорю я, таких не бывает. Сбегают сами, и правильно делают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей