Училки

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.10.12 11:53

фантазируешь? У меня вся родня рабоче-крестьянская. Просто считаю труд дворника(кондуктора, каменщика) несопоставимо более напряжным сравнительно с трудом педагога.
Учительствую. Биология,химия. И ещё много чем занимаюсь параллельно

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.10.12 11:56

Гадкая Крыса писал(а):фантазируешь? У меня вся родня рабоче-крестьянская. Просто считаю труд дворника(кондуктора, каменщика) несопоставимо более напряжным сравнительно с трудом педагога.
Учительствую. Биология,химия. И ещё много чем занимаюсь параллельно
Крыса, я хочу синтезировать тринитротолуол. Или нитроглицерин. Какие нужны компоненты? Глицерин, азотная кислота, селитра... Что ещё? Опиши мне процесс, плиз.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.10.12 11:57

:shock: и не подумаю даже. Ты вообще представляешь себе как работаться с детонирующими смесями? Ты, конечно, упырь, но упырь с руками лучше, чем упырь без оных :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.10.12 12:03

Так научи. Оченнама на рыбалку охота. Ты училка или где? Учи давай. А я тебе подарок сделаю.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.10.12 12:05

:shock: ты ещё и браконьерствовать собираешься? Изыди. Одновременно два своих личных постулата я не нарушаю никогда,даже за подарок :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.10.12 12:07

А то б я тебе бандеролей таранки сушёной... икряной. С пивком самое оно... :wink:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 18.10.12 12:10

BARBOS, "тебе шашечки, или ехать"? :wink: :lol:

РецеБд варки ТНТ в кастрУлке давным-давно по Сети гуляет. Книжка есть, уже переведенная на русский, "Поваренная книга анархиста" называется.

Но, как я понят, тебе именно от ГК рецепт нужен? :lol: :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.10.12 12:19

ты всё понял правильно, Боб. :wink:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 18.10.12 12:51

Об училках. Вот взять ГК. По всему видать, неплохая биологичка. На предмет химичка - не уверен. Ну то ладно.

Стопудово зп у неё небольшая, но учит детей строго. "Жоская" мадама, ага. Побольше б таких, шоп по всем предметам.

И тут вылазит один нюанс. Замужняя и удовлетворённая училка будет мягкой, не сможет совладать с засранцами. На голову сядут.

Отсюда вывод. Хорошая училка должна быть незамужней, с недотрахом, шоп была злая, горластая, требовательная и принципиальная. Иначе толку не будет...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.10.12 13:32

:lol: Барбос, я принципиально не повышаю голос в школе никогда. Когда детям интересно, орать причин нет. А когда неинтересно-хоть оборись. Тем, кому категорически неинтересно предлагаю занятся математикой или ещё чем, если домашка не готова.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 18.10.12 13:34

Надо же... ГК педагог.... Ну я бы гордился если бы работал в школе собственно.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.10.12 13:35

я не горжусь, просто работаю и всё. Стараюсь это делать качественно

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 20.10.12 20:01

Ну, что же, скажу и свое. В целом, школьные учительницы (российские) - неплохие женщины. Правда, иметь их мне, по-моему, не доводилось... (а, нет, была одна, вспомнил!). Главная проблема там - некое окостенение души и ума - где-то после 35 лет. Ибо постоянная "необходимость" держать себя в рамках ("причина": дети+коллеги+начальство). Однако, при надлежащей работе с ними, мне кажется, можно вполне снять с них эти оковы. Одно из средств, как тут уже писал кто-то: алкоголь + доброе, разумное отношение; это даст ей почувствовать, что мир - это не только то, что она привыкла о нем думать. По мере развития - потом можно и стукнуть, если что... ну, не кулаком... ремнем (или - варианты) надо. НО: это после того, как будет пройден определенный уровень развития, иначе не во благо будет.
В отличие от СТС, которые уже до конца своей жизни отравлены... там поможет лишь смирительная рубашка или куда-нибудь на остров, поближе к Наполеону, так сказать. Этих - люби/нелюби, наказывай/ненаказывай - уже бесполезно. А учительницы, по крайней мере, не все, не засорены отравой; там лишь - блокировки. Хотя, сужу только по одному варианту, ну, попутно, на лица некоторых смотрю, ощущаю кое-что... но за внешностью бывает скрыто всякое... потом вот "почему-то" и негры рождаются.

Tema
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12.09.11 09:56

Сообщение Tema » 20.10.12 20:45

BARBOS писал(а):Об училках. Вот взять ГК. По всему видать, неплохая биологичка. На предмет химичка - не уверен. Ну то ладно.

Стопудово зп у неё небольшая, но учит детей строго. "Жоская" мадама, ага. Побольше б таких, шоп по всем предметам.

И тут вылазит один нюанс. Замужняя и удовлетворённая училка будет мягкой, не сможет совладать с засранцами. На голову сядут.

Отсюда вывод. Хорошая училка должна быть незамужней, с недотрахом, шоп была злая, горластая, требовательная и принципиальная. Иначе толку не будет...
Интересный вывод однако. Странные у вас критерии определения хорошести учителей. Вон, там умные люди целые книжки пишут о том, что такое хороший учитель, а Barbos раз, и вывел единую формулу за нефик делать.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 20.10.12 21:54

Всё гениальное просто.

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.08.12 12:11
Откуда: МОсква

Сообщение Зодчий » 19.11.12 01:10

А какие мнения по поводу преподавательниц ВУЗа?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 19.11.12 08:56

Эти чутка поумнее. Но тоже дуры.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 19.11.12 10:06

В вузах бабы - они такие же бабы.
В те благословенные времена, когда мне доводилось преподавать - некоторые разведёнки даже осторожно глазки строили.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 14.03.13 02:06

helger писал(а):У Кота Бегемота в его "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует" http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml/
учительницы идут под признаком 55.
Но это теория, с которой желающие могут ознакомиться, если не читали раньше.

Практика отличается от теории в лучшую сторону.
Прошел по указанной ссылке.
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Это чё, а? :shock:

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 14.03.13 02:11

helger писал(а):У Кота Бегемота в его "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует" http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml/
учительницы идут под признаком 55.
Но это теория, с которой желающие могут ознакомиться, если не читали раньше.

Практика отличается от теории в лучшую сторону.
Прошел по указанной ссылке.
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Это чё, а? :shock:

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 14.03.13 10:39

Тирион Ланнистер писал(а):Это чё, а? :shock:
А это значит что уже началось - ограничивают доступ к антибабским сайтам. На очереди АБФ. :evil:

А если серьезно - видимо блокнули ресурс Мошкова за нарушение авторских прав. Но как всегда, через жопу - вместе с другими ресурсами.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.03.13 11:09

http://translate.google.ru/translate?sl ... e.shtml%2F

Доступ ограничен местными провайдерами. На уровне хостинга и регистранта ресурс работает и "извне" вполне доступен. Если выйти через забугорную проксю и поставить забугорные NS-сервера в настройках TCP/IP, то все заработает.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 14.03.13 11:13

Училок люблю. Они реально огонь в постели.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 14.03.13 11:38

Тирион Ланнистер, я проверил, ссылка

http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

на "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует"
работает.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 14.03.13 12:44

Коля писал(а):Поэтому в западной европе и мужчин-учителей много. Профессия уважаемая и хорошо оплачиваемая. Правда и уровень подготовки у них высокий.

А те пост-советские училки, с кем я лично знаком обычно кроме своего курса ничего и не знают и, что еще хуже, не способны сами научиться ничему новому. А просто монотонно начитывают год за годом одно и тоже.
погоди, ща еще детям прав дадут, что любой ребенок может сказать "дядя меня трогал тут" и все... лучше мужикам в "цивилизованном мире" валить из этой профессии

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей