Ранговая система женщин

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 09.07.14 20:20

Gale писал(а):16 лет прожить семьёй с человеком и называть его "мой сожитель". Это пздц. Бедолага мужик. :?
Ага, назвать его на АБФ мужем (что значительно короче и ближе к истине по сути) - это еще тонна дерьма от поборников "нравственности" и песен про "женщины считают себя замужем..".:lol:
А вообще то я его по имени зову.
Был бы бедолагой, давно бы свинтил. Тем более есть куда и делить нечего.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 09.07.14 20:21

Олz писал(а): А мы за ребенка не судились. Глупо судиться за ребенка, он же не собственность.
Брак могла сохранить только брюхатая секретарша, если бы пришла просить развода:
"— А если это любовь, Олz?
— Кака любовь?!
— Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Олzенька!"
Хрен бы Олz БМа кому-нибудь отдала)))

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.07.14 22:14

Олz, а куда Ваш сожитель может свинтить? От одной бабы к другой, от одной РСП к другой? Зачем ему менять шило на мыло. Да и, не амбициозен он. Понимает прекрасно, что даже у дворника Махмуда и то: жена, так жена. А у него сожительница, т.е. хзч, низкоранговая ОЖП. Его это никак не смущает. Плывет по течению.
И это при значительном избытке никому ненужного бабья.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.14 22:54

Олz писал(а): :shock:
Stal, какой нафиг брачный тур? Какие дети? У меня сыну уже 29 на днях будет. Я больше 10 лет прожила в браке с БМ и в гражданском браке (сиречь в сожительстве) уже больше 16 лет и меня все устраивает. И мой сожитель - мой второй мужчина ( даже перед продвинутой общественностью стыдно :lol: )
А вот друзей ОМП у меня действительно много (по меркам тех, кто никогда с противоположным полом не дружил) с детства осталось.
Речь идет о ОЖП к которой ушел ваш бывший муж.
Она была замужем, на шею вешалась к каждому ОМП?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.14 23:15

Hermit писал(а):А он и не думал. Он - алень, алени ориентированы на семью. А вот у неё были все возможности и рога ему наставить, и семью развалить. Но она себя сдержала, сохранила семью и осталась человеком.
В чем его аленизм проявляется?
В том, что он таскает все в дом, но при этом решения не принимает?
Но у такого вида аленей, есть контроль.
Предполагаю, что у нее не столь была такая жопа, как у Olz.
Судя по её описанию, ОМП не выполнял мужских функции по дому, не умел распределить средства так, чтобы хватало на его хобби, но и на потребности членов семьи, но и защитить.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 09.07.14 23:15

Он к ней не ушел. Это я ушла от него.
А той мадам он даром был не нужен. Так развлекуха одна из многих. У нее муж тогда плавал подолгу, она развлекалась. Но разводиться со "слепо-глухонемым капитаном дальнего плаванья" она вовсе не собиралась.
Что с ней дальше стало, понятия не имею. Мой БМ с ней какое-то короткое время вошкался, а потом она его слила. И пары месяцев не прошло.
Справедливости ради стоит отметить, что она сама никому на шею не вешалась. Мужики сами за ней хвостом ходили.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.07.14 23:19

БМ Олz ушёл не кому, а от кого. Чуял, что у него низкоранговая ОЖП. Вот и капитанствовал соответственно. Т. е. использовал Олz. Другое с бабой просто невозможно. Иначе , баба тебя начнёт использовать.

У высокоранговой женщины - один мужчина и много детей. У низкоранговой - наоборот.
У Олz скромненько так. Два ОМП и один ребенок. Поэтому и писал, что не из худших.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 09.07.14 23:21

Kirjan писал(а):Да и, не амбициозен он. Понимает прекрасно, что даже у дворника Махмуда и то: жена, так жена. А у него сожительница, т.е. хзч, низкоранговая ОЖП. Его это никак не смущает. Плывет по течению.
И это при значительном избытке никому ненужного бабья.
Вы это АБФовцам расскажите, которые в соседней теме за ГБ ратуют. Про превосходящих их Махмудов по части амбициозности и наличию жен.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.14 23:27

Олz писал(а):Он к ней не ушел. Это я ушла от него.
А той мадам он даром был не нужен. Так развлекуха одна из многих. У нее муж тогда плавал подолгу, она развлекалась. Но разводиться со "слепо-глухонемым капитаном дальнего плаванья" она вовсе не собиралась.
Что с ней дальше стало, понятия не имею. Мой БМ с ней какое-то короткое время вошкался, а потом она его слила. И пары месяцев не прошло.
Справедливости ради стоит отметить, что она сама никому на шею не вешалась. Мужики сами за ней хвостом ходили.
А до брака с ним, как он себя вел? Были ли какие-то признаки, показывающие что он не делал ничего по дому, например в доме своих родителей и т.п.?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.07.14 23:28

Стал, радость моя, ты никак замуж за её БМ собралась? :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.07.14 23:29

Gale, нет. Мне интересно, не вляпаться.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.07.14 23:31

Так спрашивай совета. Я то по простоте своей душевной думал что тебе уже поздно взамуж. А так могу рассказать шо, где, как и почём. :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 09.07.14 23:36

Kirjan писал(а): У высокоранговой женщины - один мужчина и много детей. У низкоранговой - наоборот.
Если отвлечься наконец от моей особы.
Честно говоря, мне кажется, что подобные высказывания унижают мужчин в первую очередь.
Все та же позиция: мужчину выбирает женщина.
Каша какая-то получается.
Она выбирает, значит мужчина согласен быть выбранным (т.е. исполняет пассивную роль). И вдруг после свадьбы женщина же должна каким-то образом превратить его добрачную пассивность в руководящую и направляющую.
Не много ли от "менее развитого, лишенного способности разумно мыслить" существа без понятий о морали требуется?
Скорее, подобные требования уместно применять к существу более высокоразвитому, чем объект перевоплощения. Не? Ничего ни где не коробит в попытках свалить всю вину за развал семей на женщин?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 09.07.14 23:42

Kirjan писал(а):У высокоранговой женщины - один мужчина и много детей. У низкоранговой - наоборот.
Плин. Как проста всё таки истина.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.07.14 23:43

Олz писал(а): Вы это АБФовцам расскажите, которые в соседней теме за ГБ ратуют. Про превосходящих их Махмудов по части амбициозности и наличию жен.
А какой смысл в ЗБ с бабой? Что б потом развестись? Баба то она, и так , без всякого ЗБ сожительствовать может. Ваш пример - показателен.
Дык, Ваш БМ и поступал, как истинный Махмуд. Махмуды на бабах не женятся. Используют баб.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.07.14 23:48

Олz писал(а): Если отвлечься наконец от моей особы.
Честно говоря, мне кажется, что подобные высказывания унижают мужчин в первую очередь.
Все та же позиция: мужчину выбирает женщина.
Каша какая-то получается.
Она выбирает, значит мужчина согласен быть выбранным (т.е. исполняет пассивную роль). И вдруг после свадьбы женщина же должна каким-то образом превратить его добрачную пассивность в руководящую и направляющую.
Не много ли от "менее развитого, лишенного способности разумно мыслить" существа без понятий о морали требуется?
Скорее, подобные требования уместно применять к существу более высокоразвитому, чем объект перевоплощения. Не? Ничего ни где не коробит в попытках свалить всю вину за развал семей на женщин?
Ну тебя и занесло. Мухи,мёд, гавно и пчёлы. :?
1) Выбирает таки ОЖП. Мужчина предлагает, проявляет инициативу, но выбор за женщиной.
2) Как существо ограниченно-разумное, ОЖП в 99% случаев выбирает инстинктами. Именно по этой причине молодым самкам человека совсем не интересен ботан-задрот, а интересен бандюган из параллельного класса или потока.
3) Хоть выбирает и ОЖП, но выбор её ограничен предложениями. У одной этих предложений 10, а у другой всего одно, а у третей сотня в день.
4) В развале семьи в 80% случаев виновата таки ОЖП. Или не сумела/не научена своей роли в семье, или неверный начальный выбор.
По сути у любой женщины в жизни есть только одна глобальная и важнейшая задача - правильно выбрать мужа. Всё. Дальше держаться его, помогать, уважать, рожать детей и устраивать быт.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.07.14 00:14

Gale писал(а): 2) Как существо ограниченно-разумное, ОЖП в 99% случаев выбирает инстинктами. Именно по этой причине молодым самкам человека совсем не интересен ботан-задрот, а интересен бандюган из параллельного класса или потока.
Gale, у ботанов-задротов может быть зашкаливающая агрессия, который сопоставим с уровнем бандюг.
Что бандюга, что ботан-задрот с подобным характером две стороны одной монеты.
Воспитанность, дипломатичность таки играет роль.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 00:22

Ботан-задрот с зашкаливающей агрессией и поведением гопника? :lol: :lol:
Ты где милая таких сказок начиталась? В реальном мире всё совсем иначе. :wink:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.07.14 00:26

Это наверно Stal имела ввиду одного знаменитого физика с монтировкой. :)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 10.07.14 00:43

Stal писал(а): А до брака с ним, как он себя вел? Были ли какие-то признаки, показывающие что он не делал ничего по дому, например в доме своих родителей и т.п.?
Да нормальный он был вполне. Обычный парень. Работящий, начитанный, спокойный, руки "золотые". Когда встречались, никаких "звоночков" не было.
Ну кроме того, что он настойчиво хотел на мне жениться. :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.07.14 00:58

Олz, может все-таки были какие то звоночки. Не бывает так, что с бухты барахты он стал себя вести по другому.
Олz писал(а):А я "правильная до тошноты" (его определение).:P
Ну у меня такое, примерно. Что ОМП говорят с укоризной, что я скромная.
Вообщем в дебилы можно смело записывать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 01:14

Stal писал(а):Что ОМП говорят с укоризной, что я скромная.
Чего?
:shock: :shock:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 10.07.14 01:19

Gale писал(а): 1) Выбирает таки ОЖП. Мужчина предлагает, проявляет инициативу, но выбор за женщиной.
Ну раз мужчина таки инициативу проявляет, то тоже вроде как в процессе выбора себе жены участвует. Не всем же подряд он предлагается в мужья.
2) Как существо ограниченно-разумное, ОЖП в 99% случаев выбирает инстинктами. Именно по этой причине молодым самкам человека совсем не интересен ботан-задрот, а интересен бандюган из параллельного класса или потока.
Вернемся снова к мужчина предлагает. Каким ОЖП он себя предлагает? Наиболее востребованным у большинства ОМП. К серым мышкам очередь из женихов не стоит. Значит и М предлагает инстинктом? С чего тогда только Ж ограниченно разумная?
3) Хоть выбирает и ОЖП, но выбор её ограничен предложениями. У одной этих предложений 10, а у другой всего одно, а у третей сотня в день.
И опять никакой разницы с ОМП. У ОМП круг возможных для предложения ОЖП аналогично ограничен.
4) В развале семьи в 80% случаев виновата таки ОЖП. Или не сумела/не научена своей роли в семье, или неверный начальный выбор.
ОЖП в 80% виновата только в подаче заявления на развод. Роли же в семье ( с которыми не справляются) присутствуют не только у Ж, но и у М. И ошибка выбора - ошибка обоюдная, в противном случае жертва - "баран/овца на веревочке".
По сути у любой женщины в жизни есть только одна глобальная и важнейшая задача - правильно выбрать мужа. Всё. Дальше держаться его, помогать, уважать, рожать детей и устраивать быт.
У мужчины роль в семейной жизни еще проще - не допустить, что бы его перестали уважать. А для этого самое первое, что требуется - правильно выбрать из окружающих ОЖП ту, которой он потом предложит выбрать его.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 10.07.14 01:22

Stal писал(а):Олz, может все-таки были какие то звоночки. Не бывает так, что с бухты барахты он стал себя вести по другому.
Он вернулся из армии абсолютно другим человеком. Как будто на АБФ два года просидел. :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.07.14 01:25

Stal писал(а): Ну у меня такое, примерно. Что ОМП говорят с укоризной, что я скромная.
а они в большинстве своем это говорят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей