Ранговая система женщин

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 01:25

Kirjan писал(а):У высокоранговой женщины - один мужчина и много детей. У низкоранговой - наоборот.
Это - у женщины. А вот как у бесполых кадавров:
Олz писал(а):Ну заходи, будем мериться дипломами, интеллектуальными разработками, сложностью работ и производственной ценностью для работодателя.
Олz, яйца при ходьбе не сильно громыхают?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 01:32

Олz писал(а):Вы это АБФовцам расскажите, которые в соседней теме за ГБ ратуют.
Ратуют не за ГБ, а против шлюх-мошенниц, использующих ЗБ для материального обогащения.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.07.14 01:40

Lavinia писал(а):а они в большинстве своем это говорят
Ну в итоге, за такое поведение и за внешность будет прилетать негативные замечания от мужа постоянно.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 01:46

Олz писал(а): Ну раз мужчина таки инициативу проявляет, то тоже вроде как в процессе выбора себе жены участвует. Не всем же подряд он предлагается в мужья.
Да. Но окончательный выбор и последнее слово всегда за ОЖП. Мужчина может хоть весь запредлагаться, но раскинуть ноги или нет решает баба и только баба.

Олz писал(а):Вернемся снова к мужчина предлагает. Каким ОЖП он себя предлагает? Наиболее востребованным у большинства ОМП. К серым мышкам очередь из женихов не стоит.

У тебя РГМ головного мозга похоже.
Эволюционно и физически перед М и Ж стоят абсолютно разные задачи и цели. Мужчина делает предложение тем кто в его зоне досягаемости.
Дальше сама подумаешь?
Олz писал(а):Значит и М предлагает инстинктом? С чего тогда только Ж ограниченно разумная?
До поеределённого возраста и мужчины ограниченно-разумные. И это факт! К тому же не забывай что это чисто бабское с детства мечтать о свадьбе. У М другие цели - просто трахать, покрыть как можно большее кол-во молодых самок.
Но должен признать, что сейчас на дворе эра лютого матриархата и засилья аленизма. Бабское воспитание с пелёнок вбивает мальчикам в головы ложные женские цели и парадигмы. И уже всё больше молодых мужчин только и мечтают о тёплом гнёздышке со своей прЫнцессой. Отсюда и инфантилизм мужской.
Олz писал(а):И опять никакой разницы с ОМП. У ОМП круг возможных для предложения ОЖП аналогично ограничен.
У ОМП круг возможных предложений по сути не ограничен. Весь мир если по большому счёту. Едь куда хочешь и знакомься с кем хочешь. Предлагай хоть миллиону женщин каждый день.
Олz писал(а):ОЖП в 80% виновата только в подаче заявления на развод. Роли же в семье ( с которыми не справляются) присутствуют не только у Ж, но и у М. И ошибка выбора - ошибка обоюдная, в противном случае жертва - "баран/овца на веревочке".
По сути и есть баран/овца на верёвочке. Верёвка эта - ложные модели и прошивки матриархата о которых я упоминал выше. ОЖП очень хочет замуж и выходит совсем не за того который ей нужен. ОМП не хочет в загс по сути, но один хер туда идёт как баран. Ибо читай выше.
Олz писал(а):У мужчины роль в семейной жизни еще проще - не допустить, что бы его перестали уважать. А для этого самое первое, что требуется - правильно выбрать из окружающих ОЖП ту, которой он потом предложит выбрать его.
За всю историю человечества по сути мужчинам не нужно было делать особого выбора. Женщины удерживались в рамках религией, общественным мнением, патриархальными законами и так далее. По сути, совсем ещё недавно по меркам истории, женившийся ОМП был почти застрахован от некачественной ОЖП. Случались конечно исключения, но весёлое забивание камнями заблядовавшей самки ставило всё на свои места.
Сегодня наблюдаем совсем иную картину - мир где женское блядство возведено уже чуть не в ранг добродетели. Уже девушке стыдно быть девственницей! Докатились.
А мужчины всё ещё живут по инерции как будто на дворе продолжается патриархат и как будто женившийся мужчина как-то застрахован. А на самом деле всё совсем наоборот. От того у многих современных мужчин наступившее прозрение настолько болезненно, что иные не могут его и пережить.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 01:47

Lavinia писал(а):а они в большинстве своем это говорят
За всю свою жизнь не видел ни одного мужчины который бы упрекнул женщину в скромности. :?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.07.14 01:49

Stal писал(а): Ну в итоге, за такое поведение и за внешность будет прилетать негативные замечания от мужа постоянно.
вы не поняли, это такой развод дешевый, я уж не знаю на каких дур он ориентирован.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.07.14 01:52

Gale писал(а): За всю свою жизнь не видел ни одного мужчины который бы упрекнул женщину в скромности. :?
если говорить конкретно про упреки, то тут не столько они, сколько желание, чтоб все на нее голову свернули, но верна она только тебе.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 01:53

Нихера я тебя не понял.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 01:54

Олz писал(а):Каша какая-то получается.
Каша только у тех, у кого "мозговая дисфункция"
Олz писал(а):Она выбирает, значит мужчина согласен быть выбранным (т.е. исполняет пассивную роль).
Мужчина исполняет активную роль - предлагает себя женщине. А она пассивно выбирает из тех мужчин, которые ей себя предлагают.
Олz писал(а):И вдруг после свадьбы женщина же должна каким-то образом превратить его добрачную пассивность в руководящую и направляющую.
Она не должна его превращать, она должна ему подчиняться. Это женщина так себя ведёт. А вот как себя ведёт Олz:
Олz, не выбирает себе работу, где требуется специалист её профиля. Она приходит в ту организацию, которая ей нравится и требует её принять! Ведёт себя активно! Нет соответствующей должности с необходимой зарплатой, так создайте!
Затем она не подчиняется работодателю, а требует, чтобы работодатель подчинялся ей. Ведь это она активно его выбрала! Далее она активно меняет работодателя под себя. Затем она свою работу перекладывает на работодателя. А когда тот находит другого человека, который будет выполнять работу Олz, Олz объявляет работодателя изменником, хлопает дверь и увольняется!
Олz, не помогают дипломы понять элементарные вещи?
Олz писал(а): Не много ли от "менее развитого, лишенного способности разумно мыслить" существа без понятий о морали требуется?
Т.е. Олz не в состоянии выбрать ОМП из тех, которые её позвали замуж. Это для неё много. И помогать мужу нужно очень большое развитие, куча дипломов, мозгов, научных разработок! Это очень сложно для Олz!
Олz писал(а):Скорее, подобные требования уместно применять к существу более высокоразвитому, чем объект перевоплощения. Не? Ничего ни где не коробит в попытках свалить всю вину за развал семей на женщин?
А как можно свалить вину на того, кто реально развалил семью? Женщины, кстати, здесь ни при чём. Семьи шлюхи разваливают типа Олz. Механизм описан и отработан. Гарантия - 80%.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.07.14 02:00

Gale писал(а):Нихера я тебя не понял.
а чего тут непонятного, грубо говоря эдакий вариант верной стриптизерши, типа видят все, но верность хранит только одному, а он, типа, хвастается.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.07.14 02:22

ОМП надо самоутверждаться через дело, а не через бабу.
Вот например такая ОЖП, певица я могу сказать, что к ней также доепывались, насчет поведения и мало того, чтобы она одевала короткие юбчонки.
Ну если оденет, будет выглядеть как клоун, видно что это не её, не удобно она будет себя в этом чувстовать.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 10.07.14 09:35

Олz писал(а):У мужчины роль в семейной жизни еще проще ..
Да это уже не РГМ , это "все пи8орасы а я Д`Артаньян". РСП - неоперабельный диагноз. Зря вы Олz тешите себя надеждами насчет сына, что если он периодически с отцом общается - то все ок будет. Не будет! Это самоуспокоение. С таким воспитанием - стойло алешке гарантировано. Вы внушаете и скорее всего уже внушили ему(сознательно или бессознательно не важно), что ОМП это такой вспомогательный обслуживающий бабораб рядом с вагиней, и послан в сад будет, если неугоден ей - пример мамо перед очами. + к этому неуважаемое ч*о отчим сыграет не от противного : мол "никогда не буду таким - это омерзительно", а на прямой пример - "ч*о муж - это нормально, все так живут". Аленеводка вы канеш знатная, тока придет время и будет гореть земля под ногами у вам подобных

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.07.14 09:52

у разведеного мужчины тоже прицеп есть.или не?
и мужчине даже после развода и при наличии трех детей-свою жизнь устроить можно.а вот бабе с тремя детьми-почти невозможно

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.14 10:06

Олz писал(а): Вы это АБФовцам расскажите, которые в соседней теме за ГБ ратуют. Про превосходящих их Махмудов по части амбициозности и наличию жен.
т.е. надо брать в жены потаскух? Зачем?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.14 10:16

Олz писал(а):
У мужчины роль в семейной жизни еще проще - не допустить, что бы его перестали уважать. А для этого самое первое, что требуется - правильно выбрать из окружающих ОЖП ту, которой он потом предложит выбрать его.
потаскуха уважает только ВП, НП без социальной системы принуждения не может переломить биологию ОЖП, поэтому сейчас мы и видим результат выбора ОЖП:
- становятся потаскухами с ВП;
- дают НП за ресурсы;
- разваливают семьи с НП;
- динамика абортов и рождение для себя.
НП ПРИНЦИПИАЛЬНО не может заслужить уважение потаскухи, это аксиома, основанная на биологии условно разумной ОЖП.
Уважение НП мужа это результат работы патриархальной модели социума, где биология ОЖП ограничивается через систему запретов, табу и наказаний.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 11:26

Lavinia писал(а):а чего тут непонятного, грубо говоря эдакий вариант верной стриптизерши, типа видят все, но верность хранит только одному, а он, типа, хвастается.
Зачем это мужчине? Если речь идёт о прыщавом подростке то я это могу понять. Вроде хвастается мол глядите какая тёлка со мной.
Но если речь о мужчине старше 23 лет, то я реально не понимаю.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 13:33

Torneo писал(а):потаскуха уважает только ВП, НП без социальной системы принуждения не может переломить биологию ОЖП, поэтому сейчас мы и видим результат выбора ОЖП:
- становятся потаскухами с ВП;
- дают НП за ресурсы;
- разваливают семьи с НП;
- динамика абортов и рождение для себя.
НП ПРИНЦИПИАЛЬНО не может заслужить уважение потаскухи, это аксиома, основанная на биологии условно разумной ОЖП.
Уважение НП мужа это результат работы патриархальной модели социума, где биология ОЖП ограничивается через систему запретов, табу и наказаний.
Torneo, здесь не согласен. Практически любой мужчина сильнее женщины - это особенность вида Homo sapiens. НП не может переломить биологию ОЖП, благодаря
1. Поддержке государства, которое в настоящее время на стороне потаскух (например, уголовное наказание за насилие над ОЖП).
2. Матриархального воспитания (женщин быть нельзя, женщину надо заслужить и т.д.).

Олz сидит под защитой государственной дубинки и нагло рассуждает о слабых, никчемных патриархах, которые должны заслужить право находиться рядом с никчемной помойкой, которая размахивает дипломами, а как женщина ничего из себя не представляет. Для того, чтобы устранить перекос, достаточно хотя бы действительно реально равных прав и обязанностей, которые учитывают половые особенности. Достаточно устранить дискриминацию мужчин, чтобы всё стало на свои места.
Достаточно, чтобы ранг женщины в обществе определялся не количеством её дипломов, а количеством её детей и крепостью её семьи. В этом случае предательница, развалившая семью, и оставившая ребёнка без отца, заслуживает стерилизации, бомжа в мужья, и жизни на помойке. В этом случае она просто не смогла бы развалить семью одним лишь своим подозрением на измену мужа.
Желаешь размахивать дипломами и делать карьеру? Нет проблем. Делай стерилизацию, чтобы не ломать жизнь мужу и детям, и - вперёд! Только в этом случае никаких преимуществ перед мужчинами. Служи в армии, побудь сначала пушечным мясом и макиварой для дедов, затем образование на общих основаниях и зарплата в зависимости от результатов.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.07.14 13:57

Gale писал(а): Зачем это мужчине? Если речь идёт о прыщавом подростке то я это могу понять. Вроде хвастается мол глядите какая тёлка со мной.
Но если речь о мужчине старше 23 лет, то я реально не понимаю.
ну мужчины после 23 тоже любят похвастаться, а у кого-то уверенность в себе так и прет, а кому-то открытая форма одежды нравится, мало ли причин.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.14 14:35

Hermit писал(а):
здесь не согласен. Практически любой мужчина сильнее женщины - это особенность вида Homo sapiens. НП не может переломить биологию ОЖП, благодаря
1. Поддержке государства, которое в настоящее время на стороне потаскух (например, уголовное наказание за насилие над ОЖП).
2. Матриархального воспитания (женщин быть нельзя, женщину надо заслужить и т.д.).
я вроде с этим и не спорю :lol:
Биологию ОЖП НП может переломить, ТОЛЬКО при патриархате (помогают общественные институты), при нынешнем мироустройстве шансы НП стремятся к нулю, социум работает против НП.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 14:59

Torneo писал(а):помогают общественные институты
И без помощи общественных институтов можно. Достаточно, чтобы они не мешали.
Над этим бабы и издеваются, что мужчины ничего не могут без чьей-либо помощи. Могут. Достаточно реального равноправия.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 15:06

Пример: бабы в России в результате абортов убивают более миллиона не рождённых детей. Я где-то приводил данные: это больше, что все убийцы-мужчины убивают за 50 лет. Но при этом убийцы-мужчины сидят в тюрьмах, а убийцы-бабы разгуливают по улицам, размахивают дипломами, делают карьеру, отдыхают на югах, выходят замуж, получают алименты и т.д.
Реальное равноправие выглядит так: одинаковое наказание за убийство.
Или другой пример: за убийство матерью новорожденного ребёнка предусмотрено чисто символическое наказание, часто бабы отделываются условным сроком.
Даже хотя бы этот момент выровнять и ситуация резко изменится.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.07.14 15:12

Hermit, при всем уважении, без общественных институтов мы все вернемся к стаду гоминид, что сейчас и происходит. Семья это исключительно социальный продукт.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 10.07.14 15:28

Torneo писал(а):Hermit, при всем уважении, без общественных институтов мы все вернемся к стаду гоминид, что сейчас и происходит. Семья это исключительно социальный продукт.
Я не имел в виду отменить общественные институты. Я имел ввиду, что государство не нужно ОМП для доказательства его превосходства. Достаточно реального равноправия, учитывающего половые особенности. Т.е. достаточно выбить из рук потаскух государственную дубину, под защитой которой они нагло посмеиваются над ОМП. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.07.14 16:12

Lavinia писал(а):ну мужчины после 23 тоже любят похвастаться, а у кого-то уверенность в себе так и прет, а кому-то открытая форма одежды нравится, мало ли причин.
Ты это из своего опыта говоришь? Или так лишь бы чо ляпнуть?
Потому как я даже не представляю каким дебильным аленем нужно быть чтоб водить свою ОЖП на людях с вываленными сиськами и голыми ляжками.
Извращение какое-то. Обычно это бабы так и норовят выглядеть максимум по блядски. Мужья обычно наоборот стараются вразумить безмозглое животное что надо одеваться скромнее и сиськи не вываливать.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.07.14 16:23

Gale писал(а): Потому как я даже не представляю каким дебильным аленем нужно быть чтоб водить свою ОЖП на людях с вываленными сиськами и голыми ляжками.
.
это алени там ЧСД повышают :lol:
другие смотрят.а он ее имеет возможность "сексить".но это как ты заметил верно-удел аленей

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей