Феномен патриархальной семьи

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 12:26

Frost писал(а): Мужские дела - не твоего бабьего ума дело.
Когда сказать нечего-на хамство переходят..Это да))

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 12:27

Children писал(а):ааааа в тема шпаны понять нужно одно ! алень прогнулся и потерял уважение, статус главы семейства -это можно просрать .восстоновить практически не возможно! для того чтобы сохранить и видоизменить данную ситуёвину ,нужно ломать жизненые позиции тётки и самого аленя! я могу поспорить . при неизмеяемых параметрах данная семья кончится в течении пару тройки лет !и кончится с говновыброасми и изменами !
Да вас почитаешь.. Все вам ломать-А строить кто будет?

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 17.02.13 12:31

Некра писал(а):Когда сказать нечего-на хамство переходят..Это да))
Проблемы с этим?
Некра писал(а):Да вас почитаешь.. Все вам ломать-А строить кто будет?
Не твоего ума дело.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 12:35

Frost писал(а): Не твоего ума дело.
Пластинка заела?)) Бывает..

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 17.02.13 12:39

Проблемы с этим?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.02.13 12:59

Frost писал(а): В остальном, это индивидуальный выбор каждого - жрать с помойки и жить с кем попало или голодать в одиночку. Осуждать за это, на мой взгляд, не имеет смысла.
Frost плюс 100

Гер,идея есть, хочу поделиться.
На самом деле создай ресурс про свою стратегию выживания аленя (редкому аленю удается захватиться за пелотку надолго). Захвати с собой Масона, хзто, ну и остальных идейных. Успех гарантирован. На самом деле аленьих мужских ресурсов вроде нет. Помойки вроде вумана они бабские и конструктива для аленей там мало. Там аленей тоже чморят как и здесь.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.02.13 01:03

Ардальон писал(а):Мужчины и женщины разные по сути, а каком равенстве может идти речь? И где сейчас равенство, если сейчас у ОЖП больше прав по факту. С кем оставляют детей при разводе, и это при том, что "права родителей равны"? Вот то то же. И еще раз говорю, что ОЖП не способна мыслить логически здраво, а потому при всех этих обстоятельствах виновна в развале семьи, на хрен ей равенство прав, только для того, чтобы блядством заниматься и проституцией, семья щас для баб не нужна, и печально, что все это узаконено в наших дебильных кодексах, а по факту тем более.
Ну так Вы предлагает у одних права отобрать, а другим дать. Так поступают феминистки.
ANR Вам ниже всё правильно расписал. Достаточно сделать права равными на законодательном уровне и матриархат сам вымрет ибо среднестатистическая женщина во внешнем периметре не конкурент мужчине!

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.02.13 07:54

Шеридан
Если бы феминистки только хотели "отобрать у мужчин и дать женщинам", то это было бы полбеды.
На самом деле общество не понимает до конца мощность заложенной матриархальной мины.
Матриархальные женщины, коих большинство в снговии, наивно полагают что вся затея матриархата это забрать руль у мужчин и дать женщинам больше ништяков в жизни и больше прав в семье. Типо сделали мужчин бесправными и зашибись. Ан-нет. Дальше феминистки много сюрпризов приготовили одномандатницам. А по сути феминизм и формирует современное матриархальное гендерное сознание.

Феминоматриархат нацелен не столько против мужчин, а сколько против семьи и даже против женщин как таковой (жена, мать, возлюбленная).
Основным орудием подавления женщины считается не мужчина, а брак, семья и женственность вообще.
Только семьей дело не будет ограничено. Женщин планируется лишить не только права и привилегии быть женой, но также и матерью.
Одним из главных идеологов современного феминизма Суламифь Файерстоун так и писала, что патриархат заложен природой в биологическом неравенстве полов. Бабец понимала что патриархат трудно победить потому что М не равно Ж и Ж от природы подчинена М.
Их идеология с феминистических сайтов: Устранить это подчиненное положение Файерстоун предлагает при помощи «биологической революции», в результате которой при помощи репродуктивных технологий женщины будут освобождены от функции деторождения. Итогом биологической революции станет андрогинное общество, устранившее сексуальные классы. Только так по мнению феминизма люди с разными половыми органами не будут иметь культурных и социальных различий.
"Файерстоун убеждена, что не имеет особого значения, как много образовательных, юридических, и политических прав имеют женщины и как много женщин вовлечено в общественное производство. Лишь различия в воспроизводстве детерминируют первое разделение труда и возникновение "биологических классов". По ее мнению, до
тех пор, пока не изменится способ биологического воспроизводства, будут существовать два противоположных «биологических класса» и дискриминация женщин.

Насчет секса тоже самое, теткам предлагается голимое лесбеянство, так как тетке не следует быть объектом мужского сексуального внимания.
Думаю ожп будет весело в том будущем, которое они помогают строить. :lol:

Ардальон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.02.13 21:15

Сообщение Ардальон » 18.02.13 10:18

ANR писал(а):до тех пор, пока не изменится способ биологического воспроизводства, будут существовать два противоположных «биологических класса» и дискриминация женщин.
Просто нет слов. Поражает уровень замаха, тут уже даже не революцией пахнет, тута пора уже из обезьян человеков делать. А че? Для феминизма нет ничего невозможного.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.02.13 10:31

Ардальон писал(а): Просто нет слов. Поражает уровень замаха, тут уже даже не революцией пахнет, тута пора уже из обезьян человеков делать.

Хм... А ведь на самом деле всё происходит с точностью наоборот - из женщин сделали безмозглых самок и обезьян. Причём одиноких и беззащитных даже в браке. Ибо какая может быть защита от Аленя и коврика?
Кстати, вы думаете что матриархат и феминизм опасен вот такими проявлениями?
Если так думаете, то ошибаетесь. Нас ждёт в довольно скором времени конец нашей цивилизации. В самом прямом смысле.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.02.13 10:31

Ардальон, да с феминизма уржаться можно было бы, если бы все это не существовало бы на самом деле.
Еще больше смеха вызывают наши матриархальные курицы. Они даже не понимают каким богам они молятся. :lol:
Вот на самом деле их истинная контрпатриархальная культура и идеалы - разрушение женской природы.
Даже миф о материнстве уже давно развенчан самими феминистками:
Энн Оукли (одна из идеологов феминизма) в своих работах рассматривает миф о материнстве, состоящий, по ее мнению, из трех идей: что детям нужна биологическая, а не социальная мать; что дети, особенно маленькие, нуждаются в том, чтобы именно мать (а не отец) целиком и полностью посвящала себя заботам о них; что ребенку нужен один ухаживающий, а не множество. Оукли показывает фальшь этих утверждений. Представление о том, что биологическая мать лучше, чем социальная, опровергается тем фактом, что усыновленные и удочеренные дети ни в чем не отстают от тех, кто воспитывался в кровных семьях. Второе утверждение (что дети нуждаются именно в матери, а не отце) опровергается тем, что ребенку в принципе нужен кто-то, с кем можно установить тесные контакты. Третье утверждение опровергается ссылками на детей из израильских кибуцев, которые воспитываются коммуной и ничуть не хуже детей, которые воспитываются в семьях. Кибуц – это община сельского типа в Израиле, члены которой в обмен на свою рабочую силу обеспечиваются всем необходимым и где отсутствует частная собственность. Оукли считает, что биологическое материнство не необходимо для женщин, а является лишь культурным конструктом – мифом с целью подавления. Не желая быть оцененными как нереализовавшие себя или ненормальные, те женщины, которые были бы счастливы без детей, становятся в конце концов матерями, и часто несчастными. А те женщины, которые хотели бы разделить свою материнскую ответственность с кем-либо, вынуждены быть матерями 24 часа в сутки, что делает их тоже несчастными. Неудивительно, говорит Оукли, что так много матерей несчастливы, и эта ситуация усугубляется сознанием того, что неудача и несчастье в материнстве воспринимается женщинами как личностная катастрофа, как провал.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.02.13 13:13

ANR писал(а):Шеридан
Если бы феминистки только хотели "отобрать у мужчин и дать женщинам", то это было бы полбеды.
На самом деле общество не понимает до конца мощность заложенной матриархальной мины.
Матриархальные женщины, коих большинство в снговии, наивно полагают что вся затея матриархата это забрать руль у мужчин и дать женщинам больше ништяков в жизни и больше прав в семье. Типо сделали мужчин бесправными и зашибись. Ан-нет. Дальше феминистки много сюрпризов приготовили одномандатницам. А по сути феминизм и формирует современное матриархальное гендерное сознание.
Если говорить о большинстве матриархальных ОЖП, то как мне кажется у их целей немного другой оттенок, они хотят равноправия, т.е. на деле быть равными с мужчинами, но так как даже законодательно получив равные возможности и права все равно быть равными не получается не хватает ни сил ни мозгов, то по инерции продолжают требовать еще больших прав, считая что в этом корень проблемы. Опять же срабатывает стереотипность мышления - "женщина забита и угнетена мужчиной" это прямо в подкорку вшито не только ОЖП, но и многим ОМП, соответственно требовать больше прав как бы и естественно для таких людей.

А сделать мужчину полность бесправным у типовой феминокурицы больной равноправием головного мозга думаю явно цели нет, она просто не понимает что бесясь от того что не равна мужчинам и требуя все больше прав ничего кроме ослабления мужчин не добьется.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.02.13 15:00

Камрад, я привел этот феминобред конечно не для того, чтобы обвинить современных ожп в приверженности этим взглядам. Конечно ожп в здравом уме ужаснется от таких идей.
НО (!!!) это и есть самая суть антипатриархальной культуры. Все современные матриархальные достижения это результат феминизма. Это и есть альтернатива патриархату.
То промежуточное состояние которое есть сейчас (равный партнерский брак) это просто нелепая пауза. В природе нет равноправия. Так что движение дальше будет. Эти идеи принадлежат тем теткам, благодаря которым нынешние и живут в матриархате. И тетки должны это понимать - понимать какая жуткая альтернатива у патриархата. Понимать что матриархат губит и их тоже. Губит их семьи и уже загубил семьи их детей и внуков. Если теток не прельщает перспектива жизни, когда дети из пробирок, семей нет, люди бесполые, а вместо мужиков вонючие клиторы лесбиянок, то пора им начать включать мозги.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.02.13 16:47

ANR, вы меня немного не поняли, я имел ввиду не нормальных ОЖП (коих очень и очень мало) а именно тех ОЖП которые поддерживают феминизм и матриархат считая что они могут принести им равноправие с мужчинами. Это не активные феминистки, читающие книги на эту тему, активно пропагандирующие феминизм и т.п. а просто разделяющие общий вектор, они не знакомы с трудами Дворкин, Файерстоун и других им просто нравится сама мысль о том что в их неудачах виноваты мужчины потому что вся власть у них и вообще женщин угнетают.

Они вообще не мыслят глобальными категориями, они хотят тупо одного чтобы конкретно им дали конкретные ништяки прямо сейчас, все - это предел их уровня размышления.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.02.13 22:34

ANR писал(а):Думаю ожп будет весело в том будущем, которое они помогают строить.
Я не думаю, что ОЖП шибко против.
Ведь на чаше весов с одной стороны обязанности и ответственность, а с другой сплошная халява и дурака-валяние.
Не сложно догадаться, что выберет для себя растение-инфантил коих сейчас уже легион.
Питерский писал(а):Если говорить о большинстве матриархальных ОЖП, то как мне кажется у их целей немного другой оттенок, они хотят равноправия, т.е. на деле быть равными с мужчинами, но так как даже законодательно получив равные возможности и права все равно быть равными не получается не хватает ни сил ни мозгов, то по инерции продолжают требовать еще больших прав, считая что в этом корень проблемы. Опять же срабатывает стереотипность мышления - "женщина забита и угнетена мужчиной" это прямо в подкорку вшито не только ОЖП, но и многим ОМП, соответственно требовать больше прав как бы и естественно для таких людей.
Сейчас уже новая тенденция пошла. РГМнутые ОЖПешки в своих речах в качестве аргументов начинают вспоминать времена что было при царе Горохе. :lol:

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 25.02.13 23:36

У меня патриархат. Это не феномен-реальность в моей жизни. Моя заслуга, моя работа и люли.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.02.13 01:11

Питерский писал(а): А сделать мужчину полность бесправным у типовой феминокурицы больной равноправием головного мозга думаю явно цели нет, она просто не понимает что бесясь от того что не равна мужчинам и требуя все больше прав ничего кроме ослабления мужчин не добьется.
Прав добились, а что дальше - не понимают...
Т.е. цель - анархия , протест как у фэмен.
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%8 ... 43&bih=829

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.02.13 11:02

Совершенно верно, феминизм деструктивен сам по себе, его цель не создать что-то новое, а разрушить то что есть а дельше снова разрушить то что осталось. Фемен это на мой взгляд вообще просто бесноватые, вот один из их лозунгов "Мы остановим темные силы, спилим кресты, насрем на могилы".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.02.13 14:44

Так почему не остановят бесноватых? Почему позволили разрушить многовековой уклад традиционной патриархальной семьи?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 26.02.13 15:32

Деньги. Вите Януковичу вчера ЕС выделил кредит в 306 млн. евро, ЕС у нас как известно шибко свободу любит, настолько что разрешает в своих храмах лесбиянские слеты проводить и соответственно не любят гей-министры типа Гидо Вестервелле кредиты давать странам где запрещают угнетенным меньшинствам сиськами трясти. Опять же Янукович всегда может сказать, что у него в стране полная свобода и демократия, не то что в России где уже и потанцевать в храме нельзя.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.02.13 15:51

Ворон М писал(а):У меня патриархат. Это не феномен-реальность в моей жизни. Моя заслуга, моя работа и люли.
Ну так расскажи, в чем это заключается ? И как ты этого достиг - камрадам будет весьма полезно. И тебе приятно.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 26.02.13 16:59

Гер, тебя это не интересует. Если кому из комрадов интересно, сами вопросы зададут. Отвечу с удовольствием. Не грусти.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 28.02.13 01:19

Ворон М писал(а):Если кому из комрадов интересно, сами вопросы зададут. Отвечу с удовольствием.
Очень интересно. Особенно интересна стратегия, так вот прошу ее подробно расписать, если можно :roll:

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Сообщение Ворон М » 28.02.13 03:07

Всё просто старина, делай что захочешь, и отвечай за то что делаешь. Не сы. Будет тебе счастье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей