Феномен патриархальной семьи

... и их различия.
Ответить
Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 20.10.12 20:29

Любовь, она произростает медленно и постепенно. Из уважения, дружбы, преодоления многих трудностей совместно. На это нужны годы.
Ну да... лучше уж так, чем вообще никак.

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 20.10.12 20:38

Достаточно любить, заботиться, помогать, беречь друг друга, не изменять.
Живи так, ибо иначе - пропасть. Но знай, что все немного иначе. Но многие, которые это узнают на себе, становятся СТС (М - тоже не исключение).

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 20.10.12 21:25

Забавно читать рассуждения одиноких людей о том, что такое патриархат, что оптимально, что хорошо и плохо для семьи. Laughing Very Happy Laughing

Откуда вам знать? Давайте спросим у тех, у кого крепкие патриархальные семьи.
Эх, твой бы вопрос лет на 8 раньше, рассказал бы. А теперь помолчу, ибо дело прошлое.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 14.01.13 15:51

BARBOS писал(а):Демо-режим. Расширеный вариант для риальных поцанов.

Начало. Сразу же узнать имя. Поговорить об отвлечённом, блеснуть эрудицией и чувством юмора. В мозгульках макаки загорается зелёная лампочка "хороший мальчик". 1-2 дня.

Ни с того, ни с сего, нагло, в открытую сказать, ты мне нравишься, хочу тебя видеть, слышать. О йепле ни слова. Режим влюблённого идиота. Взять телефон, созвониться, забить стрелу. В мозгульках зажигаются 2 зелёные лампочки, "хороший и интересный мужчина". 1-2 дня.

При встрече сразу же выразить восторг об внешности мадам. Обязательно. :lol:

Избегайте людных мест, говорите за "жисть", интересуйтесь её увлечениями, работой и прочей куетой, которая вобщем-то по барабану. Дайте понять, что увидели в ней не только дырку, но и Личность. Бабы это очень любят.

Никаких ресторанов, подарков и цветов. Можно зайти в кафе, чай + пироженки, чисто погреться, посидеть да покалякать. Раз в неделю можно сводить в кино. Платите за двоих, это важно. :!: 1 неделя.

Промежду делом привести в какое-нибудь романтическое место, если погода позволяет. У нас в Таганроге это набережная у моря. Там присесть на травку, продолжая тот же бессмысленный трёп и начать нагло приставать. По принципу, навалился, хер столкнёшь. Бабы любят решительных. Если не дала, не беда. Завтра даст там же или в другом месте. Но скорее всего даст с первой попытки.

Поводить муру таким образом с мецяц-два, если всё гут, можно сходиться и жить.

Дальше - промежуточный режим, о нём уже писал.
Это значит надо растянуть на неделю то что делаешь за час и тогда якобы *лядина проявит какие то правильные демо-версии.
И конечно сразу не даст потому что ты ей кажешься идиотом но выгодным и веселым.
Притвориться Аленем? (ну в смысле что от меня *лядством и не пахло никогда)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.01.13 17:46

Надо же. Давно уже забил на этот так называемый антибабский форум, где бабам много что позволено, а письма приходят и приходят... :lol:

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 15.01.13 09:52

BARBOS, не обращай внимания на кошелок.
Твои посты охрененны, что еще сказать. Спасибо. Мозги встали на место не без твоей помощи.

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 15.01.13 11:12

Друзья, мне интересно ваше мнение. Если женщина называет мужчину своим Учителем. Причем, вроде бы, употребляет искренние слова, эмоции там (типа, "я без тебя жить не могу", "твои слова для меня - свет", ну и др.). Но при этом ссылается на объективные обстоятельства, что вместе, типа, на данный момент ПОСТОЯННО жить не можем. Готова встречаться, спать, помогать по хозяйству и даже больше, но не постоянно жить. Причем, других М у нее нет (это проверялось). О чем говорит такая ситуация, кто как считает? Скажу сразу, что бабские ответы меня не интересуют (уж наслушался и уже тошнит).

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 15.01.13 11:17

отзывчивый будист заведи свою тему !

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 15.01.13 11:27

\Посвященный
Это значит надо растянуть на неделю то что делаешь за час и тогда якобы *лядина проявит какие то правильные демо-версии.
Да, к иногда так и приходится. Спектакли устраивать. По-разному. Ладно, если на неделю. У меня с первой женой этот спектакль на 3 года растянулся. В силу моей тогдашней необразованности (а точнее, в силу зашоренности всякими концепциями о "ЖЕНЩИНЕ").

Отзывчивый Буддист
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20.10.12 13:23
Откуда: По-разному

Сообщение Отзывчивый Буддист » 15.01.13 11:29

Действительно, попробую свою тему завести.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 15.01.13 15:34

По теме ответ один - порченые тётки, и без мозгов изначально. И очень жаль, что портятся они столь же быстро в обществе, как и свежая рыба в жаркую погоду...

LevKuminov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.13 16:05
Откуда: Астана

Сообщение LevKuminov » 06.02.13 16:15

Отзывчивый Буддист писал(а):Да, к иногда так и приходится. Спектакли устраивать. По-разному. Ладно, если на неделю. У меня с первой женой этот спектакль на 3 года растянулся. В силу моей тогдашней необразованности (а точнее, в силу зашоренности всякими концепциями о "ЖЕНЩИНЕ").
Что за концепции, можно полюбопытствовать ?)

Нарушение правил в части цитирования - предупреждение

Mad_Dog

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 06.02.13 16:30

Отзывчивый Буддист писал(а):Друзья, мне интересно ваше мнение. Если женщина называет мужчину своим Учителем. Причем, вроде бы, употребляет искренние слова, эмоции там (типа, "я без тебя жить не могу", "твои слова для меня - свет", ну и др.). Но при этом ссылается на объективные обстоятельства, что вместе, типа, на данный момент ПОСТОЯННО жить не можем. Готова встречаться, спать, помогать по хозяйству и даже больше, но не постоянно жить. Причем, других М у нее нет (это проверялось). О чем говорит такая ситуация, кто как считает? Скажу сразу, что бабские ответы меня не интересуют (уж наслушался и уже тошнит).
готова.
а - реально:
что делает?
встречается?
трахается
готовит тебе ужин?

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 08.02.13 22:27

хтзо +100
Отзывчивый Буддист писал(а):Друзья, мне интересно ваше мнение. Если женщина называет мужчину своим Учителем. Причем, вроде бы, употребляет искренние слова, эмоции там (типа, "я без тебя жить не могу", "твои слова для меня - свет", ну и др.). Но при этом ссылается на объективные обстоятельства, что вместе, типа, на данный момент ПОСТОЯННО жить не можем. Готова встречаться, спать, помогать по хозяйству и даже больше, но не постоянно жить. Причем, других М у нее нет (это проверялось). О чем говорит такая ситуация, кто как считает? Скажу сразу, что бабские ответы меня не интересуют (уж наслушался и уже тошнит).
Так может жить или не может, я чет не понял ? :)

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 08.02.13 22:53

Мальчики и девочки, тема отзывчивого буддиста уже мхом поросла

Ардальон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.02.13 21:15

Сообщение Ардальон » 11.02.13 21:41

Как только женщинам дали свободу, типа равноправия, семье настал конец. В результате имеем то, что имеем. Полную жопу. Чтобы семья была крепкой, нужно урезать женщинам права, а то у нас щас все законы на стороне женщин. Распустились по полной. Мужик хоть какое-то понятие имеет, логику там, а бабы развалили семью. Тьфу, одним словом. Аж тошнит уже от их произвола и безнаказанности.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 11.02.13 22:19

И чтоб на цепь посадить! :evil:

Ардальон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.02.13 21:15

Сообщение Ардальон » 12.02.13 10:43

Ну на цепь не на цепь, а потакать меньше нужно в государственном плане. Мозги то уже у них промыты, теперь, чтобы всю дурь с них выбить, даже хрен знает как. У нас же демократическое государство типа. А логика у баб хромая, то одно, то другое, то пятое, десятое, как она вообще может принимать разумные и адекватные решения? Ответ: НИКАК.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 16.02.13 23:59

Ардальон писал(а):Как только женщинам дали свободу, типа равноправия, семье настал конец. В результате имеем то, что имеем. Полную жопу. Чтобы семья была крепкой, нужно урезать женщинам права, а то у нас щас все законы на стороне женщин. Распустились по полной. Мужик хоть какое-то понятие имеет, логику там, а бабы развалили семью. Тьфу, одним словом. Аж тошнит уже от их произвола и безнаказанности.
Предлагаете действовать методами феминизма, т.е. обделить одних, чтобы уровнять других?

Ардальон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.02.13 21:15

Сообщение Ардальон » 17.02.13 07:44

Мужчины и женщины разные по сути, а каком равенстве может идти речь? И где сейчас равенство, если сейчас у ОЖП больше прав по факту. С кем оставляют детей при разводе, и это при том, что "права родителей равны"? Вот то то же. И еще раз говорю, что ОЖП не способна мыслить логически здраво, а потому при всех этих обстоятельствах виновна в развале семьи, на хрен ей равенство прав, только для того, чтобы блядством заниматься и проституцией, семья щас для баб не нужна, и печально, что все это узаконено в наших дебильных кодексах, а по факту тем более.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.02.13 08:45

Урезать не обязательно. Да и при матриархате эта идея просто фантастика.
Достаточно просто привести в справедливое равновесие вопросы связанные с омжр при разводе (Например сделать приоритетом равную опеку и алики в ноль. Кто не готов - тот и несет издержки) и разделом имущества и ситуация уже измениться сегодня.
И власть это прекрасно понимает, но ей этого не нужно.
Управлять бесправными рабами легко.
Что главное сделали большевики чтобы удержать власть в огромной стране?
- В Программе РКП(б), принятой в 1919 году, задача освобождения женщин «от материальных тягот устарелого домашнего хозяйства путём замены его домами-коммунами, общественными столовыми, центральными прачечными, яслями и т. п.» была поставлена на одно из первых мест [См.: Программа Российской коммунистической партии (большевиков) // Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 38. С. 425.].
- Судам пошла дирректива лишать отцов детей за подписью Ежова.
- Сразу уничтожили соцрегуляторы патриархальной семьи (религию например).
- Уничтожили сильных и думающих мужчин, или сгноили в лагерях.

Сегодняшняя власть делает почти то же самое. Только без крови и чуть с большим лицемерием. Крови уже не нужно, мужчина уже слаб, достаточно поддерживать его бесправие и как следствие отсутствие мотивации на созидание, развитие, усовершенствование. Потому что с сильными мужчинами власть не может творить свой беспредел, перед сильным обществом нужно держать ответ. Власть вполне устраивает созданная ситуация со всеми издержками: низкая рождаемость при высокой смертности (называется Русский крест - когда низкая рождаемость на уровне развитых стран встречается с высокой смертностью на уровне самых отсталых стран). Недостаток рабсилы решается за счет мигрантов.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 08:47

Ардальон писал(а):Мужчины и женщины разные по сути, а каком равенстве может идти речь? И где сейчас равенство, если сейчас у ОЖП больше прав по факту. С кем оставляют детей при разводе, и это при том, что "права родителей равны"? Вот то то же. И еще раз говорю, что ОЖП не способна мыслить логически здраво, а потому при всех этих обстоятельствах виновна в развале семьи, на хрен ей равенство прав, только для того, чтобы блядством заниматься и проституцией, семья щас для баб не нужна, и печально, что все это узаконено в наших дебильных кодексах, а по факту тем более.
Все правильно..Нафиг женщине такая семья, где ее ущемляют, "строят". Лучше быть одной, ну или с ребенком и не создавать себе никаких проблем в виде мужика в доме.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 17.02.13 09:22

Некра ТП и трольчиха, это было понятно из удаленной темы в бабской консультации, мне 23, ГМ 37 бла, бла, бла, я такая королевна , а он меня ревнует, причем через пару часов пишешь в другой теме про то как ты ненавидишь своего отца и про то как съипалась из дома в 16 лет и шлялась хз где. Удивительно, но почему с такой биографией ей не верит ГМ? :D

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 09:45

Krot писал(а):Некра ТП и трольчиха, это было понятно из удаленной темы в бабской консультации, мне 23, ГМ 37 бла, бла, бла, я такая королевна , а он меня ревнует, причем через пару часов пишешь в другой теме про то как ты ненавидишь своего отца и про то как съипалась из дома в 16 лет и шлялась хз где. Удивительно, но почему с такой биографией ей не верит ГМ? :D
В отличие от некоторых, я училась в институте))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 09:47

некра ыыыыыыыыыыыыыыыыы! ну вы прям яркий предствитель самодостаточных высокоинтелехтуальных мандамов !ащеее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей