У девушки друзья мужчины

... и их различия.
Закрыто
Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 06.11.12 21:54

lina писал(а):Никого обвинять не буду. Ибо стану матерью только тогда, когда решу ей стать. То есть, перейду на качественно иной уровень, где мне уже не интересно будет куролесить с риском сломать шею, а возникнут другие интересы, вроде тех, что я вижу, когда встречаюсь с шальными от счастья подругами-мамочками. Пока я их не понимаю. Но знаю, что придет время и гормоны свое сделают.
[Дарвин с негодованием трясет сухощавыми кулачками]

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 09.11.12 16:12

Интересно, что Вейнингер считал, что чистой дружбы не существует:
Вообще между мужчинами не бывает дружбы, лишенной полового элемента, хотя последним сущность дружбы менее всего определяется, хотя половая возбужденность оскорбительна и прямо противоположна идее дружбы. Достаточным доказательством справедливости сказанного служит полная невозможность дружбы среди мужчин, если их внешность не побуждает к обоюдной симпатии. Ведь в противном случае они никогда бы не сошлись ближе друг с другом. Очень много «благосклонности», протекции, покровительства между мужчинами исходит из бессознательных половых отношений.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.11.12 19:07

to Halg

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.11.12 19:11

Тема закрыта и будет удалена.
Практически дубль.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=787

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей