У девушки друзья мужчины

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 29.10.12 21:23

Перевернули с ног на голову.
В принципе межполовая дружба предпологает присуствие секса между мужчиной и женщиной.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.10.12 21:24

Evilen писал(а): она вообще не виновата в том, что ее водят за нос те, кого она считает друзьями.
Ну да. Фся такая жЭртва.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 29.10.12 21:25

aska писал(а):Evilen если Вы верите в дружбу....Вы сможете отпустить своего мужа с другом женского пола на рыбалку с ночевкой или в сауну? :lol: :lol: :lol:
До определенного момента верила. Пока не убедилась, что подобная дружба может быть лишь со стороны женщины. После предательства лучшего друга, я перестала верить в дружбу со стороны мужчин, поэтому друзей ОМП не завожу, у мужа подруг ОЖП и так нет. Есть знакомые, общие знакомые и общие друзья, а конкретно в межполовую дружбу теперь мне слабо верится.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 29.10.12 21:29

Ах да, отпустить... Его никто не держит, мой муж может ходить куда хочет, но... он и сам не захочет)

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 29.10.12 21:30

не дружите,деуки, с мужиками,НЕ ДРУЖИТЕ!

а то выипут без цветов и конфет, еду всю в холодильнике сожрут, сортир загадят и уйдут дарить конфеты другим!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 21:38

Evilen писал(а):Дядька, сиди на своем суку и не гунди, кого и кем я считаю дело не твоего ума.
Не забывай что я здесь дома, а ты всего лишь в гостях. Обувь поставь вон там, а проходи сюда и только тихо.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.12 21:47

Evilen, так если подобная искренняя дружба возможна только со стороны женщины, то мужа можно смело с женщинами-друзьями в сауну отпускать. Ведь для секса нужно обоюдное желание. И как только несовершенный муж полезет под юбку более совершенное создание женского пола его тут же остановит. И они продолжат дружить.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 21:54

Та бабам выгодна эта так называемая "дружба".
Если и не выипет "друг" что уже сомнительно, то хоть жилеткой поприсутствует. Ну а когда-нибудь по пьяни и выипет. И что? Да ничего. Это ведь просто друг и "ясуканичегонепомнюипомнитьнехочу" и продолжим дружбу далее.
У меня кот реально умнее чем 99% присутствующих здесь ОЖП.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 29.10.12 21:58

по вашей логике и жену можно отпускать, ведь ее возвышенная натура не позволит ваську лазить своими немытыми ручищами по ее чистейшей астральной ауре и все останутся довольны)

Да на самом деле я могу 100% знать, что секса не будет, но даже если у "подруги" там все поперек и зашито, думать будет неприятно, чисто инстинктивно, а может и не будет - не знаю. Таких ситуаций за 10 лет еще не было. Я даже не знаю, ревнива ли я, так как поводов еще не было никогда, спасибо мужу.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 22:04

Evilen, где твой муж-алень? И что ты вообще ДЕЛАЕШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
Сдаётся мне пиз*дишь ты как дышишь. А дышишь часто.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.12 22:05

Evilen писал(а):по вашей логике.
нет уж. Свой саркастический пример я вывел именно из вашей логики.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.10.12 10:13

Не могу не процитировать из другой темы:
Советчик со свечкой писал(а): "Был у моей жены 'друг'. Как то раз он проходил мимо неё. Споткнулся, упал и случайно засунул в неё член".
герой Брюса Уилиса в фильме "Последний бойскаут". 8)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.10.12 10:23

Ну и далее по теме:

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает её запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 30.10.12 12:15

Покерист, так то жЫвотные, безмозглые самцы с похотью вместо мозгов. Но есть, говорят, истинные друзья-мужчины, у которых разум превалирует над инстинктами. Которые смогли отключить в себе всё это и умеют по-настоящему дружить с женщиной, без малейшего намёка на сексуальный подтекст. Как знать, может и правда. Ведь есть же вроде люди, которые не спят или не едят месяцами. Правда, в существование этих я больше верю.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 30.10.12 12:27

Покерист писал(а):Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное
Так могут считать только низкие, похотливые самцы! Возвышенные самки так не считают. Для них возможна чистая, незамутненная ништяками и сексом дружба с ОМП.

Возможна настоящая дружба ОМП-ОЖП в случае, если у обоих напрочь отсутствуют базовый инстинкт размножения применительно к данному человеку и отсутствуют навыки манипуляций противоположным полом.

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 30.10.12 15:06

Дружба вполне себе может быть...но!

1. В случае, когда ОЖП намного старше меня. В таком случае есть возможность возникновения дружественных отношений на почве уважения к человеку или общности интересов.
2. ОЖП намного младше меня. В таком случае могут возникнуть отношения типа - мой юный падаван :) Скорее моральное наставничество.
3. ОЖП не вызывает у меня сексуального желания, но лишь уважение. Свой мужик, одним словом.

Когда же ОЖП молода и хороша собой, то пусть она будет хоть трижды интересной девачкай :) , все её интересности будут переведены мной в плоскость секса. Всё, точка! :) Реализацию других интересов я нахожу самостоятельно. В таких делах красивая девочка лишь помеха.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 31.10.12 12:49

Halg,
по поводу "старше-младше" хрень это всё - что значит НАМНОГО? На 10-15 или 30-40 лет?
В первом варианте мы прекрасно знаем поговорку "Йух ровесников не ищет!",
а во втором - какая, в задницу, дружба может быть, например, у меня с 10-летней девочкой или 70-летней бабушкой?!
О чём ты говоришь :?: :shock:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 31.10.12 16:05

Угу, а потом эти молоденькие воспитанницы вырастают, тебе становится 40, и (ОНИ ЖЕ) младше 29-30 воспринимаются совсем уже не как педофилия :roll:

В итоге начинаем понимать, что Дружбу сексом не испортишь! :lol:

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 16:10

Halg писал(а):с некоторыми девочками отношения поддерживаются. Всё на том же уровне.
Ты уверен, что они тебя воспринимают именно как друга, без налета романтической влюбленности и слез-соплей в подушку? Прям на все 200% уверен? :wink:

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 31.10.12 16:11

Ну, это не про меня! За себя я сам в ответе. Если точнее, то так - они вырастают, это факт. Но у меня есть свои принципы. Если эта воспитанница, к которой я относился как к дочери, то и в мои 40, её 23-25 ничего не изменится. С ней совершенно другие отношения. И так будет всегда. А для траха всегда можно найти другую, того же возраста :) Благо, выбор есть всегда ))

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 31.10.12 16:17

Halg: о чем и речь. Дружба - понятие относительное. И далеко не всегда мнения о происходящем со стороны ОМП и ОЖП совпадают. В случае, если у ОЖП есть куча "друзей" ОМП - повод для мужа задуматься в каком месте его нае@ывают. :lol:

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 31.10.12 16:28

Я с этим согласен полностью. Немного о другом говорил. Как я уже писал, если девушка хороша собой и находится в диапазоне моих возрастных предпочтений - я никогда не буду рассматривать её в качестве друга, в мужском понимании этого слова. Здесь может быть дружба только в плане "любовники". Полностью согласен, что нормальный мужчина не потерпит "дружбы" своей ОЖП с кучкой других мужиков. Тем более, когда он сам ситуацию не контролирует.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 03.11.12 14:23

Evilen писал(а): Нельзя просто так взять и попить пива с женщиной )
Evilen писал(а):Я понимаю, конечно откуда копыта растут...
ОМП просто не в состоянии дружить с женщиной, яйцы мешают.
Но мы-то, бабы,
можем. Можем оказывать помощь, не надеясь на благодарность в виде куска куя,
и можем пить пиво с другом, думая о теме разговора, а не о том,
как бы ему присунуть и куда.
Пишут одно - дальше ОЖП сами себе противоречят .
Помощь скорее всего ваша показуха - сделав на копейку выгоду потом затребовать на рубль. Хотя все бабы нас убеждают на форуме что они альтруистки 8)
Evilen писал(а): меня ж не детей делать звали, а пива распить) пердупреждать надо было, я ж не ванга мыслей не читаю, что говорят тому и верю.
Представить себе то о чем нас пытается убедить Evilen :
муж и жена . Муж жене "дорогая я сегодня иду пить пиво с женщиной , ложись спать меня не жди буду поздно . да но я предупредил и тебя и ее , что мы будем пить пиво и ничего больше "
смешно :lol:
В очередной раз звучит феминисткая бредятина от Evilen : мужчины - это похотливые казлы , а женщины более высокие и нравственные существа . это стандартный лозунг феминисток всех стран . Только здесь Evilen его попыталась преподнести под другим сосусом . 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 03.11.12 14:38

Что друзей, что подруг у человека в жизни бывает раз-два и обчелся. Да и то если повезет. Половая принадлежность тут никакого значения не имеет. Друзей не используют для удовлетворения своих хотелок.
Все время все путают дружбу и приятельствование по интересам.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 03.11.12 15:36

Олz писал(а):Скажу только, что дружба (настоящая, а не приятельствование по интересам) вообще вещь исключительно редкая. И не всем везет иметь друга.
У ОЖП очень даже возможно , в силу своих природных качеств у многих : лживости , карыстности , подлости , завистливости . как там " заклятая подруга" 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей