У девушки друзья мужчины

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.11.12 19:42

Saw, ты не прав.
Если я ду пить пиво с ОЖП, то соответственно имею планы её просто трахнуть. Если конечно эта ОЖП не замужем. Но это лично моё кредо - замужних не ипу хоть какими бы распрекрвсными они не были.
Но это моё кредо. А васькам без разницы. Баба подвыпила? Значит начинает рассказывать какой у неё муж урод и импотент (я я женщина легкого поведения этих историй в последний только год наслушался несколько сотен). Далее только твоё личное решение иметь её или послать подальше.
Зверяшки хуле...

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 03.11.12 23:05

lina писал(а):
Кстати, мы женаты почти десять лет. И нам до сих пор есть о чем поговорить и над чем поржать. Делайте выводы, господа...
И поэтому она пошла ипстись с васей?..Надо ж тварь какая - в этой теме мужа нахваливает, в другой рассказывает как с любовником пялится и готова от мужа уйти

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 05.11.12 06:56

Дружба между мужчиной и женщиной есть, но после неё появляются дети.
на лукоморье помоему все разжеванно. бабау в сад. моя бж так додружилась. вся эта дружба шпили-вили эффект.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.11.12 13:00

Дружить с мужчинами могут только две категории женщин. Либо идеалистки-наивняк, которые искренне считают, что у них действительно дружба. Но у таких бывает только два варианта - либо им попадается такой же идеалист-ОМП, который честно дружит (то самое исключение, подтверждающее правило), либо рано или поздно до таких ОЖП доходит, что ОМП-друзья, никакие не друзья, а просто поджидающие очереди на присунуть, при этом такие *друзья* могут методично пересирать все ее шансы на личную жизнь, пользуясь информацией, известной ему в силу дружбы и надеясь на то, что рано или поздно перепадет и ему (в силу умело организованного одиночества ОЖП или *привыкнет к нему*). В таком случае до тетки доходит, что дружбы между М. и Ж нет существует, она разгоняет *друзей* и начинает правильно выстраивать отношения с М. Вторая категория дружащих - это циничные тетки, хладнокровно использующие друзей мужчин в своих целях, динамящие их порой годами и держащие их на крючке умело подогреваемого интереса к своей особе и точно выверенных намеков на *а вдруг*. Такие тетки - и есть персонажи тем, в которых мужчины рассказывают о корыстных *подругах*, от которых каждый в свое время пострадал в равной степени.
А по теме, таки да, дружбы между М и Ж не бывает, за одним, редким исключением, упомянутым мной в первом абзаце. Самое печальное, что такое исключение порой может сослужить и М. и Ж. дурную службу. Люди, у которых в анамнезе были хорошие друзья противоположного пола, беззащитны перед остальными категориями псевдодрузей, так как искренне считают, что такая дружба - вещь вполне себе естественная, что и служит причиной их доверия к всевдо-друзьям. так что разочарование в людях - естественный итог таких дружб. такие дела.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 13:42

А ведь толково написала.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 13:43

Добавлю только что даже в варианте №1, когда оба идеалисты, это до первого общего распития спиртных напитков. Далее шансы оказаться им в одной постели стремительно растут с каждым выпитым граммом.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.11.12 16:35

Murochka писал(а):либо рано или поздно до таких ОЖП доходит, что ОМП-друзья, никакие не друзья, а просто поджидающие очереди на присунуть,
Ага, у меня был именно такой вариант. А быть идеалистами большинству мужчин не позволит их собственный МПХ, бабам же помешает их прошивка о том, что "мужик должен обеспечить". Если со второй еще можно бороться путем тотальной феминизации, то кую своему уже условий не поставишь.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 05.11.12 18:15

Да какая дружба, дамы?! У вас сиськи есть и жопы тоже...вы бы знали, как это прикольно....А поговорить по душам и помочь...да любой нормальный мужик завсегда...только дайте вам присунуть. Sad, but true.
Только, если думаете - "сейчас ему дам, а уж он потом мне...", то туточке вы в пролёте...Всё не так примитивно, как я вам описал.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 05.11.12 18:20

А, на самом деле, всё просто. Мы и дружить с вами хотим и трахать вас хотим. Здоровый нравственно человек ставит здесь знак равенства. Потому, думайте над этим...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 18:20

Evilen писал(а): А быть идеалистами большинству мужчин не позволит их собственный МПХ, бабам же помешает их прошивка о том, что "мужик должен обеспечить". Если со второй еще можно бороться путем тотальной феминизации, то кую своему уже условий не поставишь.
Налицо бабское непонимание сути вещей и подмена понятий.
1) Как раз свой МПХ трезвый мужчина в силах обуздать если конечно трезвый и ему не 16 лет.
2) Подмена понятий. Именно феминизация и эра матриархата привела к извращённой установке "мужик должен", а не наоборот как пытается описать сия бабо. Если при патриархате женщина является помошницей мужчины, то в феминистско-матриархальном обществе ОЖП превратилась в потреблядь.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.11.12 20:06

Gale писал(а): Налицо бабское непонимание сути вещей и подмена понятий.
1) Как раз свой МПХ трезвый мужчина в силах обуздать если конечно трезвый и ему не 16 лет.
Оно и видно, как вы в состоянии:
Gale писал(а): Если я ду пить пиво с ОЖП, то соответственно имею планы её просто трахнуть.
:lol:
Gale писал(а): 2) Подмена понятий. Именно феминизация и эра матриархата привела к извращённой установке "мужик должен", а не наоборот как пытается описать сия бабо.
Феминистке ОМП ничего не должен, своего мамонта она и сама себе добудет, а вот при патриархате с его разграничением обязанностей - да, обязан обеспечить. И не надо сюда потреблядей пропихивать, которые орут про права, сидя при этом на шее своих мужей.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 05.11.12 20:08

Феминистке ОМП ничего не должен, своего мамонта она и сама себе добудет,
До-о... :roll:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.11.12 20:48

Evilen, где противоречие в моих постах? Или ты последние мозги пропила7

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 05.11.12 21:18

Gale писал(а):Именно феминизация и эра матриархата привела к извращённой установке "мужик должен",
То есть раньше мужик не был должен, делал что хотел, а кусок жопы мамонта жена с детьми на помойке должны были добывать? Не смешите. Феминизация по-идее должна была снять вот это "должен" с мужика, однако реализовали в этой стране как всегда через задницу. Мужик сейчас остался "должен" только у нас, в отличии от напр. скандинавии, их женщины никаких долгов с ОМП не выбивают.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 05.11.12 21:32

Даже в наше время, насыщенное феминизацией мужчин-идеалистов больше, чем женщин ибо именно мужчине более свойственно не примерять на себя чужих рубашек.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 05.11.12 23:55

Evilen писал(а):их женщины никаких долгов с ОМП не выбивают.
В Скандинавии впервые появились алименты на бездетную супругу после развода.
Учи матчасть, дура.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 06.11.12 14:15

на супруга тоже
«По местным законам муж или жена обязаны выплачивать пособие своему партнеру (кто в нем нуждается) в первое время после развода, пока он или она не обучится какой-то специальности и не устроится на работу
http://archive.segodnya.ua/pdf/12_96/12 ... KIE_27.pdf

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 06.11.12 14:19

Шеридан писал(а):Даже в наше время, насыщенное феминизацией мужчин-идеалистов больше, чем женщин ибо именно мужчине более свойственно не примерять на себя чужих рубашек.
в реале таких не встречала, все хотят под юбку кому-то залезть, кроме мальчиков доподросткового возраста и дедуль 70-лет) Однако девушки идеалистки встречались не раз, это те самые, которым не нужно ни секса, ни денег. Две из них даже были моими лучшими подругамм. Знаю, что не поверите, не доказываю, просто делюсь опытом.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.11.12 14:58

Evilen, ты не обижайся, но пытаться тебе что-либо обьяснить это тоже самое, что пытаться обьяснить слепому от рождения какой он красный или зелёный цвет.
Бессмысленно.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 06.11.12 15:05

Интересно и каково быть мужику в роли жилетки? Встречается с какой-то ОЖП, тратит на неё время, чтобы послушать кто и как ей присунул, либо про проблемы на работе, либо про семейные разборки.
На крайняк такие друзья по совместительству периодические трахальщики. Т.е. когда у ОЖП нет парня, то к нему на коленки лезут, как парень появляется он сразу друг по СМС, скайпу или в ВК чаще))

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 06.11.12 15:17

По себе скажу,мне интерсно общаться только с ОЖП которых хочу трахнуть или использовать как то.
А так даже не представлю о чем можно сидеть в "кафешке" и общаться с телочками.Хоть убей не въезжаю :lol:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 06.11.12 15:26

О том же самом, что и с тему, кот. хочешь трахнуть. Просто без послед. траха)...)

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 06.11.12 16:01

Дружить мужчинам и женщинам мешают гормоны :) :!:

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 06.11.12 16:14

Организмами дружить эти самые гормоны только помогают.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 06.11.12 21:24

Evilen писал(а):в реале таких не встречала, все хотят под юбку кому-то залезть, кроме мальчиков доподросткового возраста и дедуль 70-лет) Однако девушки идеалистки встречались не раз, это те самые, которым не нужно ни секса, ни денег. Две из них даже были моими лучшими подругамм. Знаю, что не поверите, не доказываю, просто делюсь опытом.
Это хорошо, что импотентов на Вашем пути было меньше, чем фригидных ОЖП.
А я имел ввиду идеализм, а не патологии. ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей