У девушки друзья мужчины

... и их различия.
Закрыто
Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 01:34

Mergen писал(а):То есть динамила 2 года? Типа, не в курсах ни разу, чего ему надо?
мне тогда 18 было, реально верила что друг) да он и не намекал ни разу

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.10.12 01:45

Evilen писал(а):Был у меня "лучший друг", 2 года дружил, да не прошел проверку совместным распитием пива наедине, полез руками лапать, пришлось слинять и телефон его забыть.
Он не прошел последнею высшую ступень посвящения в настоящие алени :!: но все равно стойкий :!:
Evilen писал(а):Теперь ни с кем даже не приятельствую, максимум по аське потрепаться.
Можно еще пособлазнять мужчин было и страшно удивиться - пристают ведь :shock:
Evilen писал(а):И вообще, пришла к выводу, что лучше мужа мне никто ничего не посоветует, умные базары он и так лучше всех ведет, да и веселей чем с ним, ни с кем не потусить. А о шмотках потрепаться - подруженции имеются)
Неужели равноправие головного мозга начало проходить ? вроде у баб оно хроническое . Хотя о чем я - это только советы в качестве "умного базара" . :lol: Это уж слишком вы хотите и веселит + советы с базаром ведет , еще и о шмотках вам бы "втирал" :lol:

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 02:03

Saw, дык 2 друга-мужика то пьют спокойно и не пидораствуют, чего ж с бабой таким же образом просто выпить посидеть не могут?

А равноправие не делось никуда, оно родимое из другой оперы уже) С мужем просто общаться интересней, чем с любым другим ОМП, дак это интересы совпадают, иначе б может и не женились вовсе.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.10.12 02:17

Evilen писал(а):, дык 2 друга-мужика то пьют спокойно и не пидораствуют,
а что должны ? :shock: а все и не вкурсе а Evilen так считает :lol:
Evilen писал(а):, чего ж с бабой таким же образом просто выпить посидеть не могут?
А у вас скорее всего один присунуть хотел , другая якобы не замечала в 18 лет откуда дети берутся , а потом дико удивилась что пристал . 8)
Evilen писал(а): С мужем просто общаться интересней, чем с любым другим ОМП, дак это интересы совпадают, иначе б может и не женились вовсе.
Он "гигант мысли " ? :lol:
Интересно появиться более интересный в плане общения ОМП и что ?
хлипкие границы то 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.10.12 02:47

А у меня друг был на протяжении аж 36 лет. Умер, как кусок отрезали.
Странные вы люди, однако. Чего сами не ведаете, того и не существует.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.10.12 03:03

Что ни ОЖП так исключение 8) а вот у меня исключительная ситуация и по списку.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 28.10.12 03:59

Evilen писал(а): С мужем просто общаться интересней, чем с любым другим ОМП, дак это интересы совпадают, иначе б может и не женились вовсе.
Херовый критерий лучшести мужа. Влюбится в другого не боишься?

Orion
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31.01.12 05:15

Сообщение Orion » 28.10.12 05:03

Ха, как и следовало ожидать все девушки однозначно и в один голос говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует. И что каждая имеет хотя бы одного друга. Этого следовало ожидать. Я только одного не могу понять, куда смотрят эти мужчины? Лично я при встрече с девушкой обращаю первым делом внимание на фигуру, попку, цицки, лицо...а уже потом на богатый внутренний мир. Считаю это нормальным для любого мужчины с потенцией. Гипотетически, дружу я например с красивой девушкой, но например которая замужем или имеет парня и дала мне понять, что ничего не может быть. Ну и зачем мне сидеть и смотреть на эту картинку и мучать свои яйца???Далее, о чем говорить? Мои сферы интересов в разговоре с парняму-политика, спорт, фильмы, бизнес, машины, всякие технические вопросы и дела и т.д.! В каких вообще темах тётко может составить конкуренцию? Поверхностно конечно можем поговорить, но чтобы досконально получился разговор....Нет, я не спорю, что есть умные женщины, с которыми приятно поговорить, но она никогда не сможет иметь те же познания в различных темах, интересных мужчинам. Далее,вопрос оплаты счетов в ресторанах, киношках...Моя знакомая, из-за которой завёл эту тему, всегда позволяет себе, чтобы мужчина за неё платил (это мол не обсуждается). Я не плачу за своих хороших друзей, считаю что денежный вопрос самый щепетильный. Могу конечно позволить себе угостить друга в баре например, сделать хороший дорогой подарок, но чтобы друг кушал за мой счет в ресторанах??! Уж извините. Выходит и в этом плане, дружба с девушкой воовсе не дружба получается. Отсюда вывод, что нормальному мужчине, не испитывающем проблем с потенцией, с интересными увлечениями, хобби, развитом в интеллектуальном плане просто незачем дружить с женщиной! Общатся может да, коллеги там по работе, подруги жены...Но дружить ?!?!? По моему даже сама постановка фразы какая то идиотская, например- О, откуда ты её знаешь? - А я её лучший друг!!! Сравните с этим например- О, откуда ты её знаешь? - А, мы когда то встречались (=я её когда то трахал)! . В первом варианте, риторика щенячей преданности королеве. Во втором случае, нормальный мужской разговор!

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 28.10.12 09:39

Богема кули , и нравы соответсвующие где нам понимать то
Это они самооценку поднимают :)

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 28.10.12 09:56

все девушки однозначно и в один голос говорят, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
Я писала ещё на второй странице, что не существует. По крайней мере со стороны мужчины (он надеется на большее), иногда и женщины. Кто-то надеется всегда на большее, другой может об этом и не догадываться. Приятельские отношения, симпатия издалека могут существовать. Хотя исключительные случаи в виде "высокоморальных" мужчин гипотетически могу предположить). :)

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 28.10.12 10:22

Orion писал(а):Далее, о чем говорить?
О бабах. :lol:

Машка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.11.11 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Машка » 28.10.12 13:22

Справедливость писал(а):[Это они самооценку поднимают :)
Боюсь, к богеме эти люди отношения не имеют. Неужели простое человеческое общение без грязных подтекстов - непозволительная роскошь? Есть одинокие люди, которым не с кем поговорить. Есть нелепые ОЖП вроде меня, лишённые женского обаяния. Вам, красивым и успешным, может это и смешно со стороны...

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 13:54

Saw писал(а):а что должны ? :shock: а все и не вкурсе а Evilen так считает :lol:
и мужик с бабой не должны, однако Saw именно так и считает. Нельзя просто так взять и попить пива с женщиной )
Saw писал(а): А у вас скорее всего один присунуть хотел , другая якобы не замечала в 18 лет откуда дети берутся , а потом дико удивилась что пристал . 8)
меня ж не детей делать звали, а пива распить) пердупреждать надо было, я ж не ванга мыслей не читаю, что говорят тому и верю.
Saw писал(а): Он "гигант мысли " ? :lol:
да, он умней 90% окружающих ОМП
Saw писал(а): Интересно появиться более интересный в плане общения ОМП и что ?
хлипкие границы то 8)
А ничего) Его поезд уехал.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 28.10.12 13:56

Машка, фотки давай, а мы уж тут решим, лепа ты, аль не лепа.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 13:59

Stal писал(а): Херовый критерий лучшести мужа. Влюбится в другого не боишься?
А какой критерий лучше? Тольщина кошелька\куя? Или влюбленность, которая как известно год-два и прошла? В лябовь вы тут не верите, поэтому я о ней и не пишу)

Машка
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01.11.11 20:09
Откуда: Россия

Сообщение Машка » 28.10.12 14:00

Внешность не при чём. "Синий чулок" - это состояние души :D С возрастом с этим просто смиряешься. Так что для ОМП я безопасна.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 14:02

Saw писал(а):Что ни ОЖП так исключение 8) а вот у меня исключительная ситуация и по списку.
А бывают исключения - когда уже давно переспали, либо когда физически друг другу отвратны. В противном случае у мужика всегда чешется в яйцах и дружить он не в состоянии.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 28.10.12 14:07

Orion писал(а):По моему даже сама постановка фразы какая то идиотская, например- О, откуда ты её знаешь? - А я её лучший друг!!! Сравните с этим например- О, откуда ты её знаешь? - А, мы когда то встречались (=я её когда то трахал)! . В первом варианте, риторика щенячей преданности королеве. Во втором случае, нормальный мужской разговор!
Сказать "Я его лучший друг" - тоже щенячья преданность королю? Или с бабой дружить вам зазорно?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.10.12 14:10

Orion писал(а):Я только одного не могу понять, куда смотрят эти мужчины? Лично я при встрече с девушкой обращаю первым делом внимание на фигуру, попку, цицки, лицо...а уже потом на богатый внутренний мир.
А вы с 4-х лет изучали фигуру, попку и т.д.? :lol:
Лично мы с Ромкой тритонов в пуду ловили, некогда было задницы изучать. :lol:
Потом по крышам лазали, уроки косили, дрались и мирились, по подвалам лазали, на "тарелке" гадали, на гитарах играли.
Потом своих подруг и кавалеров друг-другу показывали и выносили вердикт годности. Он у меня свидетелем на свадьбе был (мой БМ - его друг), я с его женой и ребенком возилась - помогала.
Так что о чем поговорить и чем заняться завсегда находилось. Да и просто помолчать с другом не проблема.
Вот и получается, что внутренний мир бывает рассмотришь, а сиськи-письки как-то на дальний план уходят.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 28.10.12 14:25

значит у Ваш случай - редчайшее исключение, подтверждающее общую
закономерность.
Будете спорить?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.10.12 15:57

Не буду спорить.
Скажу только, что дружба (настоящая, а не приятельствование по интересам) вообще вещь исключительно редкая. И не всем везет иметь друга.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 28.10.12 23:40

lina писал(а):Неправда! Я из семьи, которую здесь принято называть "патриархальной", правильной. Мама, кстати, категорически не одобряет моего образа жизни... Зато папа гордится, что дочка не безрукая дура, а вполне в состоянии сама колесо у машины поменять, может припаять отвалившийся проводок и умеет пользоваться сваркой... ))
А то, что "я стану матерью тогда, когда захочу ей стать" - это подарок моего мужа мне. Я очень ценю это. И в ответ готова подарить ему ребенка в любой момент, когда он решит, что устал ждать, чтобы у меня мозги на место встали.
Представьте, не все женщины выходят замуж для того, чтобы размножаться. И не все мужчины женятся для этого. Бывает так, что пара вместе потому, что им интересно вместе.
Кстати, мы женаты почти десять лет. И нам до сих пор есть о чем поговорить и над чем поржать. Делайте выводы, господа...
Доставило.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 29.10.12 00:13

Обсуждаемая модель взаимоотношалова не имеет никакого отношения к дружбе. Так....один из вариантов брачных танцев.
Баба, имеющая "много друзей ОМП", либо не тяжела, либо просто дура.
А реально дружить омп и ожп наверное все-таки могут. Только это уже совсем из другой оперы.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.10.12 00:19

Олz писал(а):А у меня друг был на протяжении аж 36 лет. Умер, как кусок отрезали.
Цабак? Лапу давал? Палку носил?

Олз, ты уже перепутала, где человек, а где цабак.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 29.10.12 00:23

Автор, не хер с такой вообще связываться.

Как только я слышу от бапца слово "друг" - так сразу записываю этих бапцов в порченные.

Конечно, дело твоё, можешь даже попытаться исправить - ну, придумаешь способы. Можешь даже получить доступ к телу на месяц-другой.

Но расплата будет горькой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей