Разница в возрасте

... и их различия.
Ответить
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 12:14

Gale писал(а):откуда вдруг бабы взяли что это не так никак не пойму. И откуда такие вот статистики берутся?
Статисики скорее всего верные, но они не полностью отражают интересующий нас вопрос, а бабы набивая себе цену пытаются нас убедить в своей высокодефицитности. :)
Действительно, рождается их меньше и до 30-ки их как бы и нехватает на всех сверстников +/- до 7-ми лет.
Вот они и быкуют в это время пользуясь вполне обоснованным вниманием как ровесников так и более старших ОМП. Учитывая банальное наше распиСяйство в молодые годы, материальная неустроенность, учеба+карьера, то это численное превосходсво не особо на руку молоденьким ОЖПешкам. А вот после 30-ка, когда природа или социально-общественные факторы выравнивают соотношение, для теток начинается полная Ж. Поголовье аленей физически сокращается, настоящих кобелей тоже порасхватали, а пельмень пристраивать надо. :)
В любом случае как для сверстника так и для "старичка" при выборе жены-матери своих детей, планку предпочтения целесообразно устанавливать максимально (18) и понижать её только под влиянием других неблагоприятных условий. (здоровье, недостаточная мат. обеспеченность, значительная разница в возрасте...)
Парадоксом и эталоном бабской тупости можно считать например когда 25 летняя ОЖП находящаяся в ЗБ и имеющая ребенка прыгает на куй 40-летнему ОМП пусть даже с высоким социальным или материальным статусом.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Re: Разница в возрасте

Сообщение Влада » 29.10.12 12:41

serepan писал(а):Вот че заметил, девушки которые принципиально ищут мужчину старше себя , как правило с ровесниками высокомерны...и короче расчетливы и эгоистичны жутко.НО перед дядьками постарше няшки шо пздц.Но вот на этом даже форуме за правило идет- баба должна быть младше.Короче....упс) не могу дальше мысль выразить). Давайте втопим по этой теме и развернем вместе а)
автор, такое поведение характерно для совсем молодых девчонок :) девчонки уже повзрослели, а их ровесники-мальчишки еще нет. пойдет время, и ровесники в пору будут. пройдет еще время и ровесники покажутся староваты - захочется молодого мужского тела :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 29.10.12 13:06

credal писал(а):За истекший год "плотно общался" с двумя девочками, значительно младше меня: 19 и 24 года (мне почти 40). У обеих семьи неполные (воспитывались без отца). Кроме того, из разговоров с ними узнал, что у них это правило: мужчина значительно старше них. Вот и ищут "папочку".
Дык понятно, "папочка" сентиментальнее и всегда покормит, да и стакан вина нальет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 15:25

Vlas писал(а): Статисики скорее всего верные, но они не полностью отражают интересующий нас вопрос, а бабы набивая себе цену пытаются нас убедить в своей высокодефицитности. :)
Действительно, рождается их меньше и до 30-ки их как бы и нехватает на всех сверстников +/- до 7-ми лет.
Вот и ты мне скажи как они могут быть верными?
Девочек рождается меньше, но мальчиков умирает больше. Таким образом соотношение примерно одинаковое остается.
Далее вспоминаем что в возрасте 18-20 лет определённый процент юношей топчут сапоги в армии и не находятся на брачном рынке. Ещё определённый процент юношей уезжает на заработки в соседние государства, одни чтоб заработать на учебу/квартиру, другие зарабатывают на свадьбу и т.д. Ведь далеко не у всех родители могут позволить помочь и поставить на ноги, не все богачи. Ещё определённый процент молодых мужчин до 30 гибнет в юношеских драках и разборках, несчастных случаях, много гибнет в автокатастрофах за рулем автомобиля и т.д.
Исходя из этого до 30 лет баб должно быть больше чем ОМП того же возраста.
Откуда они взяли такую статистику, да ещё как оказывается преподают её в школах, мне абсолютно не понятно.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 15:37

Их потом и становится больше по тем причинам, что ты и описал.
Динамика однако.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 15:40

Да блин в любую кафешку зайдите вечером в своём городе. Что там увидите? Там пара девушек за столиком, там ещё трое глазками стреляют когда захожу и т.д. Парней очень немного. Да хоть в парк выберитесь днём в выходной - вокруг одни девушки практически и РСП с детьми.
Где и кому баб до 30 не хватает? Почему я вижу совсем другую картину? Вы живете на крайнем севере где тяжелые условия и одни ОМП кругом?
Ну а любую диаграмму и я запросто могу выдумать и залить на какой-нибудь сайт. И потом найдутся те, которые будут её тыкать кому-то в споре как неопровержимое доказательство. :-D :-D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 15:42

Vlas писал(а):Их потом и становится больше по тем причинам, что ты и описал.
Динамика однако.
Когда блеать потом??
Я говорю за аудиторию до 30 лет.
Потом ситуация для баб вообще катастрофична.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 15:56

Ты, что доказать хочешь, что статистика неправильная, будет другая, будем её рассматривать.
Ты все верно говоришь про значительную убыль ОМП в молодом возрасте и это было бы коректно если рассматривать группу особей разного пола, но одного возраста. Тогда да, все верно, а так не забывай, что в отрезок до 30 лет укладываются особи и 1 года и 30 лет от роду. Вот к 30-ти годам и меняется соотношение. Убыль до этого отрезка времени компенсируется большей рождаемостью мальчиков.
Другое дело, что избыток ОЖП как бы наглядно проявляется из за социально-общественных факторов типа, армия, поездки на заработки, учеба, карьера, просто ботаны которые сидят под боком своих мамашек РСПешек.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 29.10.12 17:22

Согласна с Гейлом, что хотя по статистике девушек до 30 лет не намного больше в колличественном соотношении по сравнении с юношами, но в общественных местах: парках, кафе, дискотеках, театрах, кинотеатрах их меньше. А где свободное время проводят мужчины до 30 лет известно им самим). Судя по той диаграмме, что я привела по ссылке (официальные данные Госкомстата) колличественное превышение мужчин над женщинами - незначительное (см. на диаграмме синие квадратики внизу слева диаграммы, где написано "кількісна перевага чоловіків")

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 29.10.12 17:25

Всё наоборот. :) хотя по статистике девушек до 30 лет не намного меньше в колличественном соотношении по сравнении с юношами, но в общественных местах: парках, кафе, дискотеках, театрах, кинотеатрах их больше. :)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 17:36

И ШО, статистику по паркам и кафешкам будем проводить?
Со своим малым часто ездим в разные парки и развлекательные центры-одни тетки, такое впечатление, что ОМП все вымерли и ты последний из могикан. :lol:
Одно дело чистые цифири, другое, что бабье шаболдается больше по тем местам где можно пельмень получше пристроить.
Подтверждаю, что зайдя в практически любую кафешку (кроме чисто рюмочных) там большинство будет ОЖПешек, и если надо снять кого на ночь, то там это гарантированно на 200%, типа публичного дома, но это же не статистика.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 17:48

Ты опять тычешь этой статистикой. Я ей не верю абсолютно.
Выше я привёл причины почему.
Попробуй обосновать обратное.
И да, Варт не прав говоря что сглаживается разница к 30. Мальчиков больше рождается, но и умирает больше ещё в роддоме и на первом году жизни.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 17:52

Кто то заставляет?
Найди другую рассмотрим.
Или пособачится чисто ради самого процесса?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 17:52

Сорри за очепятку. Читать - ты Влас неправ выше.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 17:55

Зачем собачится? Это не имеет смысла.
Я говорю о реальности. И о том, что до 30 баб более чем в достатке на отдельно взятого ОМП. А после 30 в пору мужчинам уже одевать короны и отпинывать неугодных ОЖП. Их как грязи.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 17:59

Да я тебе и не доказываю ничего, только мое мнение,
с твоими суждениями я ознакомился, может прав ты , х.з.
Но только не на основании твоего утверждения о неправильности моего мнения.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 29.10.12 18:01

Gale писал(а):Зачем собачится? Это не имеет смысла.
Я говорю о реальности. И о том, что до 30 баб более чем в достатке на отдельно взятого ОМП. А после 30 в пору мужчинам уже одевать короны и отпинывать неугодных ОЖП. Их как грязи.
Выбор велик, с этим никакая статистика не поспорит.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 29.10.12 18:11

к примеру, беру нашедшие данные:

В 2005 г. умершие младенцы (16073 детей) составили 61,5% от числа умерших 0-14 лет (26126 детей) и 79,5% от числа умерших 0-4 года (2021 детей)
Если берем таблицу, то с учетом того, что даже если все дети умрут мальчиками, то получим 853 тыс мальчиков и 809 тыс девочек
минус 26126 детей мальчиков.
мальчиков останется 826874 мальчика и 809000 девочек.
и во многих странах такая тенденция.
к примеру, про США и девочек и мальчиков
Мальчиков рождается немного больше, чем девочек (в США это соотношение составляет 105 мальчиков на каждые 100 девочек), но детская смертность среди девочек несколько меньше, поэтому к 15 годам это соотношение уже 104 мальчика на 100 девочек[1][2]. В некоторых традиционных культурах (в особенности Азии и Африки) рождения девочек не приветствуются из-за обычая давать им при замужестве приданое. С XVIII века соотношение полов установилось на уровне 1050 мальчиков на каждую 1000 родившихся девочек, а практикуемые частью родителей аборты по половому признаку ещё больше сократили число рождающихся девочек. Также шансы дожить до взрослого возраста у девочек выше потому, что их поведение меньше связано с риском для жизни и что они гораздо меньше привлекаются к опасным работам и военной службе.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 29.10.12 18:21

а вообще, во всем мире катастрофически не хватает женщин..
Китай, Индия, Азербайджан - это те страны, где женщины на вес золота..:-))
по другим данным, сюда же относят Сербию, Грузию, Вьетнам и еще какие-то страны..
Вряд ли, правда, наши женщины после 50 поедут в другие страны за мужем - в этом возрасте вряд ли он вообще им нужен.. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 19:19

ElenaM, читай мои посты с доводами выше.
И попробуй логически меня опровергнуть.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 29.10.12 19:20

ElenaM писал(а):а вообще, во всем мире катастрофически не хватает женщин..
Это ложь.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Re: Разница в возрасте

Сообщение МакГрегор » 29.10.12 19:34

serepan писал(а):девушки которые принципиально ищут мужчину старше себя , как правило с ровесниками высокомерны..
Как сказала одна моя бывшая любовница: "Муж должен быть как сундук: старый и с деньгами".

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 29.10.12 22:18

ElenaM писал(а):а вообще, во всем мире катастрофически не хватает женщин.. :
Как хорошо, что РФ не весь мир. :D

Halg
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.10.12 12:27

Сообщение Halg » 31.10.12 11:13

ElenaM писал(а):а вообще, во всем мире катастрофически не хватает женщин..
Китай, Индия, Азербайджан - это те страны, где женщины на вес золота..:-))
по другим данным, сюда же относят Сербию, Грузию, Вьетнам и еще какие-то страны..
Вряд ли, правда, наши женщины после 50 поедут в другие страны за мужем - в этом возрасте вряд ли он вообще им нужен.. :lol:
Бредятина! Вы описали страны, которые нельзя причислить к цивилизованном, в известном смысле этого слова. В Меланезии вообще на одну женщину приходится 5-6 мужчин. И что теперь, брать за основу рассуждений эту страну? В Европе, Америке и России женщин более, чем достаточно. Только вот существуют они в урбанистической цивилизации не для семейной жизни, во благе-простоте, а ради потреблядства. Нытьё, требования, предъявы и т.д. Сытость и роскошь порождают феминизм, СДС, мужское обабивание, аленизм и др...В цивилизации женщины рожать не хотят, т.е. отказываются от своего прямого, природного предназначения. Но ресурсы и блага цивилизации потебляют в полном объёме. Мужчина в этих странах ДОЛЖЕН женщине. А женщина ИМЕЕТ ПРАВО. Рассуждают ОЖП так (не все, но большинство): не можешь обеспечить мои "хотелки", найду другого спонсора, или, просто, по куям попрыгаю всласть. То есть - количественно баб более, чем достаточно. Ибо, при правильном использовании их вполне хватит, чтобы заселить пустую планету способом размножения. Но функции свои они не используют. Морально-этические установки не соблюдают. Отбирают у мужчин ресурсы, конкурируя с ними в трудоустройстве и просто, с помрщью манипуляций и всего остального бабского арсенала. А кушать при этом просят. Истерят. Всегда всего мало. Живут потреблядством. Вот и вопрос: зачем они нужны? Ответ: чтобы потреблять! И вы, уважаемая, утверждаете, что женщин не хватает? Очнитесь :)

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 31.10.12 12:50

по статистике, Олег, на земле на 100 женщин приходится 101 мужчина.
Простое арифметическое действие - сравнение.

А если мы уберем еще потребл.. и разных других, которые вам не подходят, то, возможно, что женщин уже будет не 100, а 99, тогда их будет еще бОльшая нехватка. :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей