Дочь офицера

... и их различия.
Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 17.11.12 14:56

:D Моя старшая очень серьезная и не избалованная, заканчивает 5 курс универа. Моя гордость)) БЖ когда начинает на меня гнать - говорит, что пофиг, что та несет, мол папа самый лучший)))

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.12 15:44

mikailrez писал(а):Бред сумасшедшей, пересмотревшей "Солдатского Декамерона".

Ща будет вторая серия.
Не бред. Я такое повидал в жизни.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 17.11.12 15:51

Танковод писал(а):Камрады, да не ругайтесь, сам 15 лет провел в шкуре офицера, и в гарнизонах служил и в городах. Скажу так - всяко бывало, причем в гарнизонах все печальнее, особенно маленьких, мужики сутками на службе, а бабы без работы, пойти некуда. Такое чудили, что капец, особенно когда СССР рухнул и партсобрания кончились))) Но и достойных семей было много,но говорили не о них, обсуждались именно куражи. Скучно же))
Я встречал и тех и этих...


Просто в коллективе из недостойных достойных не любят....

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 17.11.12 16:10

Вот с этим (про недостойных) не поспоришь, когда дослуживал в УИНе до пенсии, был в шоке, офицеры стучали друг на друга и их это не смущало :shock:

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 17.11.12 16:32

Белорусская армия. Служил. Офицеры и прапора стучали как суки друг на друга. Система такая. Выше всех выросли самые отъявленные стукачи, остальных "ушли".

Риторический вопрос: какова обороноспособность такой армии?

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 17.11.12 16:48

не по теме конечно, но отвечу, у нас - среди танкистов, как то ни принято было барабанить, если узнавали про такое, то руку такому никто не подавал и за стол с ним не садились.
Простите за офф)

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 17.11.12 22:08

Танковод писал(а):Камрады, да не ругайтесь, сам 15 лет провел в шкуре офицера, и в гарнизонах служил и в городах. Скажу так - всяко бывало, причем в гарнизонах все печальнее, особенно маленьких, мужики сутками на службе, а бабы без работы, пойти некуда. Такое чудили, что капец, особенно когда СССР рухнул и партсобрания кончились))) Но и достойных семей было много,но говорили не о них, обсуждались именно куражи. Скучно же))
Наш покойный сосед, когда был цел СССР, служил на точке в Казахстане. Точка была так засекречена, что жен офицеров выпускали в город 1 раз в месяц. Работы нет, дома офицеров тоже, всех развлекух - телек, карты и водка. В общем, бабы со скуки зверели так, что перетрахали всех солдат. А наш сосед перед дембелем сп#здил 3 литра спирта у командира части, но это уже совсем другая история. :lol:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 17.11.12 22:09

Танковод писал(а)::D Моя старшая очень серьезная и не избалованная, заканчивает 5 курс универа. Моя гордость)) БЖ когда начинает на меня гнать - говорит, что пофиг, что та несет, мол папа самый лучший)))
Правильно. Мама, видать, вредная и занудливая, а папа всегда поддержит и отмажет! :lol:

Аватара пользователя
Танковод
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.11.12 12:12
Откуда: Рожден в СССР!

Сообщение Танковод » 18.11.12 03:22

И еще она знает, кто виноват в развале семьи. Ну а если накосячит, то и люлей от меня получает не слабых, моральных конечно. Хорошо хоть редко это бывает. :D

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 18.11.12 10:52

Танковод писал(а):не по теме конечно, но отвечу, у нас - среди танкистов, как то ни принято было барабанить, если узнавали про такое, то руку такому никто не подавал и за стол с ним не садились.
Простите за офф)
Правильно делали. Надо было бы еще и вломить. :evil:

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 18.11.12 10:52

Танковод писал(а):И еще она знает, кто виноват в развале семьи. Ну а если накосячит, то и люлей от меня получает не слабых, моральных конечно. Хорошо хоть редко это бывает. :D
Да ладно. Дело-то молодое. :)

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Дочь офицера

Сообщение Злой сектант » 13.08.14 16:47

Что тут скажешь:дети военных это вобще отдельная кастаи тут правильно заметили все от этого военного зависит:смог он привить понятия о порядочности или водку жрал.Да и её контрактник и кадровый военный ве таки разные вещи и их не стоит путать,пожтому дочь военного в данном случае понятие весьма растяжимое.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.08.14 18:53

Растяжимое..
Но главное, что бы счастливая, замуж вышла, деток родила..
А папка ее научит, поможет еще и зятю подскажет, если тот недотунькает:)

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 13.08.14 19:16

скорпи писал(а):Растяжимое..
Но главное, что бы счастливая, замуж вышла, деток родила..
А папка ее научит, поможет еще и зятю подскажет, если тот недотунькает:)
нет, как правило,если кадровый военный,то зятька пытаются подобрать из соответсвующего окружения,а потом ему всячески помогают по жизни.И если зять не дурак,то он все это прекрасно понимает.Только тут порой путают понятие дочь военного и дочь кадрового офицера.Ведь очень легко можно нарваться на дочь прапорщика(прапорщик-это не офицер) со всеми вытекающими из этого хомячно-мелочными интересами,которе процветаю порой в таких семьях,а в остальном,если это офицер старой закалки,то мозги пудрить не будет,в жизнь молодых влезая без повода,и дочку свою если что одернет,когда нужно.Вариант идиота в погонах я не расматриваю-он мало чем отличим от гражданского идиота.

Барабанщик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.05.10 01:43
Откуда: Из Простаквашино

Сообщение Барабанщик » 14.08.14 04:49

Я начинал службу в Кирововадской дивизии ВДВ.
Про дочек не скажу, не знаю. А жёны разные были, хотя достойных примеров у меня больше. Все мы люди, все мы человеки..., вся ко бывало...
И стучать у нас не любил никто... хотя, я при таком явлении не присутствовал, могу и заблуждаться. :roll:

Аватара пользователя
Злой сектант
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06.08.14 09:56

Сообщение Злой сектант » 14.08.14 08:33

Ой,стукачей везде хватает.Просто в закрытых гарнизонах их выявить легче.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 15.08.14 17:23

знавал одну такую. отец военный. дом - бабья яма, жона + 3 дочери. проблемы на работе + одни бабы дома + наследника нет - начал пить. как следствие - полнейшее его неуважение всеми 3мя дочерьми. одну из них послал нах, ибо не уважала мужчин вообще.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 22.08.14 08:55

Моя ложка мёда.
2БЖ была дочерью военного, заграница тогда ещё в основном.

Так то ничего, но тараканы чуть другие. Их поведение частенько отзеркаливается статусом и должностью папы. На всю жизнь.Но не аксиома.


Мама, 2 дочери, первая СДС, КМС ПО МОЗГОВЫСЕРУ, старшая дочь - СДС в кубе, моя БЖ - младшая, так и не не смирилась с темой, что принять мужчину как есть может только военкомат. Не смогла вынести моих требований и свалилась обратно в БЯ.

Все трое ловят бабочек на протяжении всей жизни, на подсознании жутко ненавидят друг друга, но пафосно признаются в любви им же.

Имеют мужененавистнические взгляды, чдовищный эгоцентризм, но абсолютно непригодные к браку, быту, рутине. Очень любят себя, но сексжажда периодически толкает их подстроиться под "КЛИЕНТА".


Всё очень сложно, ведь поддерживать такое мироощущение возможно лишь потакая друг другу, так и произошло.

Право на любовь как лозунг.

Завершаю.

Когда МБЖ было 17 лет отец всё-таки от них ушёл, к другой, более молодой, прожив ещё 4года и умер от рака.

От его друзей узнал, что последн е годы просто не хотел идти домой после работы.

Дуры ини и есть дуры

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 01.10.14 16:37

Масон в отставке писал(а):Ни хрена вы, штафирки, в дочерях офицеров не понимаете. Я вырос в военном городке. Так вот: все, что пишет ваш классик Кот Бегемот - муйня полная. Он - дурак непроходимый. Служил он, видите ли, в Ахтубинске. Да я там жил и школу окончил!
Знаю офицерских жен (по совместительству офицерских дочерей), которые иплись с кем ни попадя и заражали своих мужей сифилисом. Знаю офицерских дочерей, которых отцы выволакивали из медвытрезвителей (причем старые дуры сами хвастались, ибо это было в лохматом 1977 году!)
Куча бабья, живущих по принципу"дать - залететь- женить". Это уже - святое.
С матерью работала девка, которая в свои 24 все никак не могла выйти замуж. Повалила на себя жениха своей подружки и с успехом. И ведь не швейка была, не прачка - учительница в музыкальной школе. Учился в одном классе с одной шалавой. Ещё в 9 классе жила с женатым офицером, мужем беременной жены и он же сын учительницы этой шалавы.
А как в нашей школе родила дура в 10-м классе, татарка, кстати.
И это еще цветочки, ибо в строевых частях, где бабам негде было работать, царил вообще половой беспредел.
Когда я пошёл-таки учиться [и было мне уже 23], на нашем курсе была девчонка, которая взялась ко мне клеиться всерьёз. И была она дочь офицера как раз из Ахтубинска.
К счастью, юная дурочка: сама с пафосом рассказывала, что любит сходить на дискотеку и так нажраться, что утром просыпается на полу, растрёпанная и ничего не помнит [понимай как знаешь, - видимо, и кто ипал её, и сколько раз, и в какое отверстие, тоже не помнит]. Также рассказывала, что если едет в Москву в поезде, начинает искать по вагонам, не едут ли где военнослужащие. Установка: военные = святые люди, но при этом живые, от неё не убудет, так что по водочке, и... :shock: И такие вот рассуждения о самой себе сочетались с заявами: ну, я, конечно, в Москву приехала с тем, чтобы тут выйти замуж и остаться... - и глазками так искоса, как отреагирует на такое соблазнительное предложение алень?
Я был алень, да не настолько. Даже когда она меня как-то затащила в квартиру, которую снимала, и напоила, - увы, трахать не стал. Козёл!.. :twisted:
Ещё в тему: готовить она в принципе ничего не умела, учиться не хотела. В сексе - бревно [я не стал, но вскоре она стала спать с парнем, который до этого спал с девой, которую я "отбил" и впоследствии женился, так что инфа-то в нашем кругу ходила...]. В квартире срач. К концу первого курса девушка перестала мыться, совсем :? и приходила в институт, источая вокруг ТАКОЙ аромат, что люди за 3 парты отсаживались...
В итоге, к окончанию института она сумела залететь от курсанта одного из военных ВУЗов в Москве, и он на ней женился.

Пару лет назад случайно увидел её в одной из популярных соцсетей; так, с мыслью поболтать, выслал ей предложение дружбы, через три минуты в ответ пришёл отказ :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей