Ещё раз о женских изменах

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 29.05.13 23:02

Олина писал(а):он становится пустышкой
Не, просто гамном.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.05.13 00:05

Stal писал(а): Ради любви, баба на оставление детей и имущества пойдет.
Надо писать: ради похоти, и кратковременного помешательства на фоне гормонального всплеска, баба на оставление детей и имущества пойдет. И то, про шмотки и недвигу быстро вспоминает. Ожп в похоти стандартны, и как в один голос сообщают брошенному мужу : - "Мненичегооттебянинада"
А потом гормональный всплеск успокаивается, и жертва матриархата вспоминает что у бм можно оттяпать квартику, машинку...
Когда в обществе пропагандируется главной целью жизни удовлетворение желания своего тела, то не обладающие разумом существа идут на поводу у своих чувств.
Что бы ослабить общество, а затем его уничтожить, развращают женщин и детей. Женщин уже развратили, дети на подходе.
Stal писал(а): Решить проблему измен может разве, что наказание так и ОЖП, так Васька.

Проблему измен можно только наказанием власть имущих расстрелом за измену людям (как врагов народа), плюс изменением системы ценностей общества. А это невозможно в данный момент при данном раскладе сил.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.05.13 11:00

Вполне достаточно убрать крышующий баб СК (сучий кодекс) и ситуация начнет менятся.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.05.13 15:22

знаете, я до недавнешнего времени совершенно искренне была уверена, что мужчина, втихую изменяя, кагбэ перестаёт для женщины существовать как мужчина. просто особь, без чести. "бабушка, это у вас сметана или творог? Ой, милок...Такое..."
А потом моя родная сестра, гордячка редкая и очень щепетильный человек, что до чистоты семьи от всего внешнего, простила своего загулявшего мужа. Не знаю вполне ли, до конца ли, не знаю как у неё это получилось, но простила. Живут. Вопросы задавать мне заратустра не велит, поэтому просто факт. А значит всё не так, как я думала.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 30.05.13 15:56

Ой Крыся, простить то она простила, но ничего не забыла и использовала эту ситуацию для манипулирования.
Сам заметил, что принимая подгульнувшего мужика обратно, тетка загоняет его под каблук и живут они потом долго и счастливо.
В ситуации же с загулявшей теткой жить с ней нормальному ОМП просто физически и морально невозможно, что и подтверждает подавляющая практика неудачных камбэков.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.05.13 16:11

да не было манипулирования, она даже по телефону с ним не общалась. Теперь да, он тише воды ниже травы, но кто ему доктор? кто стратил, тот и отгребает. Со стороны всё гладко

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 30.05.13 16:13

мне кажется, что я бы его на британский флаг порвала сгоряча, руки бы вымыла и забыла, что был такой. А там хрен его знает...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 30.05.13 17:20

скажите-а каким боком Васек то в измене виноват?не понимаю такого.женщина сама шашни крути-а бедному ваську достается по куям.он может и не знавал что баба то замужняя. :roll:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.05.13 18:35

лиса_я, обычно васьки (классические, если можно так выразиться) прекрасно осведомлены, что тётя замужем. Мало того - они знают весь состав семьи. В этом-то как раз и кроется чмошность этих типов - они осознанно лезут в трусы замужней тётке, ссут в уши про то, как они любят, забывая при этом про семью своей "любимой", которой придёт кабздец, про её детей, которые в 90% останутся без отца, когда всё вскроется. А пляди гордо их называют "любовник" (в простонародье "ёпарь"), чему василии несказанно рады ввиду повышения собственного ЧСВ. Это представители определённых сексуальных меньшинств, не иначе.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 30.05.13 20:40

Влезу невпопад.

Мало того - они знают весь состав семьи.

Далеко не всегда так бывает.
Был у меня близкий знакомый ОМП, у которого на тот момент было 52 бабы. Чтобы их не забыть, он вел каталог баб!

Так вот, были у него всякие, в том числе и замужние.
Нравились они ему тем, что предохраняться не надо! Ему, разумеется. :?
А составом семьи замужних любовниц он никогда не интересовался. Более того, резко осекал их в постели, когда они начинали рассказ о своем семействе.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 30.05.13 20:43

ZyX писал(а):Так вот, были у него всякие, в том числе и замужние.
И где он сейчас?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 30.05.13 20:50

Следы потерялись лет 10 назад.
На тот момент (40 лет) - безнадежный, убежденный холостяк.

А так у него всегда была гражданская жена в форме гостевого брака. Всреднем года на 3 и потом менял.
И параллельно 1-2 любовницы.

Его рекорд - 4 любовницы одновременно!
На 8 марта я его звал "Труффальдино из Бергамо". Если за четверых обедаешь, то за четверых и по заднице получай! :)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.05.13 20:56

ZyX писал(а): А составом семьи замужних любовниц он никогда не интересовался. Более того, резко осекал их в постели, когда они начинали рассказ о своем семействе.
Какой благородный вася. Даже прямо таки Василий. Мужик!

ZyX, рассказано с такими эмоциями, как будто саму разок осекли... :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 30.05.13 21:01

ZyX писал(а):А составом семьи замужних любовниц он никогда не интересовался. Более того, резко осекал их в постели, когда они начинали рассказ о своем семействе.
Да глупости это всё, бравада, сказать можно всё что угодно, тётка сама будет трезвонить обо всём и дабы заполучить пельмень, будет слушать, а значит всё знать о семье.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 30.05.13 21:12

Покерист писал(а):рассказано с такими эмоциями, как будто саму разок осекли
Однако, сэр!
Я никогда не был васьком и быть им не собираюсь!

Причина - и воспитание, и тот факт, что не собираюсь женщину разделять с другим мужиком. А васек разделяет ОЖП с ее мужем.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 30.05.13 21:46

Vlas писал(а):Ой Крыся, простить то она простила, но ничего не забыла и использовала эту ситуацию для манипулирования.
Сам заметил, что принимая подгульнувшего мужика обратно, тетка загоняет его под каблук и живут они потом долго и счастливо.
В ситуации же с загулявшей теткой жить с ней нормальному ОМП просто физически и морально невозможно, что и подтверждает подавляющая практика неудачных камбэков.
+1
ППКС как говорится
если до своей измены был более-менее на равных с БЖ (хотя и аленил знатно и тогда), то потом стал просто прикроватным ковриком об который только вытирают ноги и смотрят так недоуменно - что это там тявкает и как оно вообще рот смогло открыть.
Вот так(

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.05.13 22:59

ZyX писал(а): Я никогда не был васьком и быть им не собираюсь!
На это я могу только одно сказать: заявление похвальное, а если и внутренняя установка соответствует сказанному, тогда "садись, - пять!" Не обосрёшься сознательно - не будешь настолько вонючим.
Хотя, как известно - своё г... не воняет, поэтому ни один василий не считает себя чмошником...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 30.05.13 23:07

ZyX писал(а): не собираюсь женщину разделять с другим мужиком. А васек разделяет ОЖП с ее мужем.
Да глупости всё это и условности - "разделяет", "отделяет" - пустые слова.
А для васька тем более...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.05.13 08:21

Покерист
соглашусь.
Но вот эти самые васьки (сами женаты)наоборот ищут замужних баб для измен(тк они верят что они "чище")
значит им по фигу что она спит и с мужем и с ним? :roll: что за мужики такие эти васи?

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 31.05.13 08:54

Женатые васьки предпочитают женатых любовниц больше по другой причине - меньше проблем. Не будет прогибать бросить жену и женицца на ней, сама будет более ответственно соблюдать конспирацию и контрацепцию. Опять же да, риск подхватить ЗППП значительно меньше.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.05.13 09:35

Со свободной теткой -атнашения, в которых по любому будут обязательства.
С замужней-только йепля.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 31.05.13 13:18

Гоблин писал(а):Женатые васьки предпочитают женатых любовниц больше по другой причине - меньше проблем. Не будет прогибать бросить жену и женицца на ней, сама будет более ответственно соблюдать конспирацию и контрацепцию. Опять же да, риск подхватить ЗППП значительно меньше.
. Подвид - Васек принципиальный.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 31.05.13 13:24

Гоблин писал(а):Женатые васьки предпочитают женатых любовниц
Ни разу не согласен с данным утверждением.

В прошлой мирной жизни - замужние любовницы у меня составляли незначительное меньшинство, потому что от их мужей могли прилететь нехилые проблемы, а оно мне надо было?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 31.05.13 14:10

Ёпсель, кого я вижу - какие люди!
Шотландец камбекнуся! :)

Сорри за офф...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.05.13 15:03

МакГрегор писал(а):
В прошлой мирной жизни - замужние любовницы у меня составляли незначительное меньшинство, потому что от их мужей могли прилететь нехилые проблемы, а оно мне надо было?
опа
а как же тут темы про васьков? :roll: :shock: :shock: :shock: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей