Ещё раз о женских изменах

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 01.06.13 21:23

лиса_я, вы совсем женщинам в уме отказываете? :lol: Исключительно эмоции и уши - и она уже прыг на чужой куй?
ЕЕ васек сначала серенадами в уши заманит..а потом уже и трах организует.
еще одно подтверждение что на измену идут изголодавшиеся по "песням на уши" бабы..
а васек хитер..сначала поет в уши потом трахает.
Пока она от васька слышит "сладкие песни на ухо" про красивую и нежную....она будет иметь с ним связь
Вот и любит чужую жену и поет ей песни а жена и рада"вот муж мне не говорит всего такого.а василий меня ценит
Гыыы... Глухота спасёт мымр :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.13 22:14

Гадкая Крыса писал(а)::roll: оспидя, какая вопиющая тупь...Они природно и естественно должны петь в уши, работа у них такая.
конечно,ведь женщины любят ушами,
и на что только мужики не идут,или чего только не дуют в уши лишь бы присунуть :oops:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 01.06.13 22:14

Che писал(а):как я уже писала, по моим наблюдениям , изменяют тетки от нехрен делать. В мое поле зрение все больше попадаются пары, где дядька просто золото, а тетка гуляет ( не все,большинство). Может эмоций мало в семейной жизни, хз.
Кстати, в паре где изменяет муж, жена ведет себя прилично ( это мои наблюдения).
Аналогичные наблюдения.
А всё потому что противоположности притягиваются.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 01.06.13 23:52

Песня очень интересная.

Слушать только надо до конца. О бабах-дурах. и эмоциях.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.06.13 10:13

лиса_я писал(а):Для бабы эмоциональная"кормежка" на первом месте.потом секс уже.
Пока она от васька слышит "сладкие песни на ухо" про красивую и нежную....она будет иметь с ним связь.
Верно. Вякни бабе на ухо чего-нибудь сладкое. Или шоколадку подари. А можно и без этого. Все равно ноги раздвинет. По своей инициативе, в силу многолетней привычки. Ей-то лишь бы поипаться, ЧСВ, тем самым, поднять (якобы, востребованная ОЖП), да эмоции получить.
Вывод то какой? Дуры-дурами, курвы-курвами. И какой, тогда, с ними брак, семья?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.06.13 10:23

лиса_я писал(а):Если бы васьки говорили"пошли я тебя пошпилю"-------------редко кто согласился бы из баб
Примерно так я когда-то* и говорил. И тьотьки моментально бежали подмываться.
лиса_я писал(а):а васек хитер..сначала поет в уши потом трахает.
Никогда никому не пел. Наоборот, изголодавшиеся тьотьки ласкали мои ушки заманухами.

Шо за феномен? :shock:

_________________________________________
* - Паавтарряю: события происходили более 8 лет назад

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 03.06.13 16:38

:D та ты ваще перец, горячий, чилийский. Пора ужо инструкции потомкам писать, точно тебе говорю. Я бы тоже купила, интересно же, что за цаца такая, чтоб заманухи ему в ухи петь, а потом сразу подмывацца. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.06.13 17:00

Гадкая Крыса писал(а): Я бы тоже купила, интересно же, что за цаца такая, чтоб заманухи ему в ухи петь, а потом сразу подмывацца. :lol:
а я слышал,что гусары с дам денег не берут :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 03.06.13 17:26

:lol: та не, мне издали надо, книжечку там, или жежешечку, а то ведь ещё не выдержу, хана репутации и закостенелым ретрограным алгоритмам поведения.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.06.13 17:27

Например, вспоминается стандартная ситуация давно минувших дней: бухаю в хорошей компании. Всё чинно-мирно-благородно. Вилочки звенят о поющий фарфор, льётся непринуждённая светская беседа и барышни задорно хихикают, пересверкивая серёжками в ушах.

Как водится - дамы начинают вызванивать своих подружек, чтобы тем тоже стало весело, и под шумок незаметно появляется какая-нибудь замужняя барышня с печальной физиономией. В неё, разумеется, вливают фужер горячительного, она начинает сканировать пространство оценивающим взглядом, и упирается . Прааавильно, в достопочтенного МакГрегора, дирижирующего залом а-ля Оскар Шиндлер в кабаке в начале фильма.

Альфа-самэц захвачен в перекрестие прицела коварных женских глаз, и начинается разведка боем. Подруженьки услужливо шепчут даме всякие скабрёзности о похождениях бравого шотланца, и щёчки сразу розовеют, маска печали исчезает с лица, а спина выпрямляется.

Хозяйка дома отводит меня в сторонку и интимным полушёпотом просит проводить даму до соседнего дома, потому как на улице уже темнеет, а в микрорайоне зафиксирован всплеск уличной преступности. Одновременно сливает инфу о муже, который держит бедняжку-жену бес секса, и вот уже неделю бухает с сослуживцами то ли на аэродроме, то ли у пограничников.

МакГрегор, как истинный джентльмен, не может сказать даме "нет", и незаметно исчезает вместе с таинственной незнакомкой. Выйдя из подъезда, голодная жена, потупив взор, тихонько говорит, кивая на аптеку: "Презервативы не забудь купить".

Ну и как здесь не стать василием, дамы и господа?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.06.13 17:41

МакГрегор писал(а):проводить даму до соседнего дома, потому как на улице уже темнеет, а в микрорайоне зафиксирован всплеск уличной преступности. . Выйдя из подъезда, голодная жена, потупив взор, тихонько говорит, кивая на аптеку: "Презервативы не забудь купить".
мдя....ты и проводи и защити,и презервативы купи..

сплошной потребительский подход :wink:
зато мужу,какая экономия семейного бюджета :wink:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.13 07:04

Измены.измены...
Кругом пишут,что мужская измена она другая.Что мужик изменяет чисто из физиология(присунул и все)
А как же тогда любовницы не "однодневки"?
Когда мужчина встречается не один год?(и еще бывает и ребенок на строне есть....)
Это разве не предательство???????????????????????????????????
(бабы до этого еще не докатились..что живут с мужем ростят ребенка общего..а на строне с василием еще одну лялю ростят)
так что все люди разые
бывает и мужчины так отжигают в семье...

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 04.06.13 09:52

Бывает, что и мужик рожает. (народная поговорка)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 04.06.13 10:37

Гадкая Крыса писал(а):: Я бы тоже купила, интересно же, что за цаца такая, чтоб заманухи ему в ухи петь, а потом сразу подмывацца. :lol:
:D Мне тебе рассказать где у нас торгуют дешевыми бульварными романами в стиле марининой/донцовой? :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.06.13 11:05

лиса_я писал(а):А как же тогда любовницы не "однодневки"?
К ним привыкаешь, мин херц. Любовницы ведь - тоже люди. Им много не надо, всего пару-тройку часов звёздного неба в неделю.

Жена-то ведь не стена, подвинется, а х[Цензура]й - он не обмылок, не сотрётся.

Грамотная любовница лишнего не возьмёт и всегда отправит мужа домой вовремя, проверив уничтожение улик, чтоб жена не просекла.

Я так на протяжении ~ 8 лет успешно шифровался.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 04.06.13 11:07

лиса_я писал(а):Измены.измены...
Вот в комсомолке вычитал:
"Измена- это замена несуществующего счастья на придуманное".
И кто в большинстве случаев придумывает себе счастья, когда изменяет, мужчина или женщина ??
Мужик чё, сунул вынул и пошел :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.13 11:40

МакГрегор писал(а): Я так на протяжении ~ 8 лет успешно шифровался.
главное чтобы эти гульки бумерангов не вернулись. :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.06.13 11:47

В своё время - вернулись.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.06.13 17:45

лиса_я писал(а): (бабы до этого еще не докатились..что живут с мужем ростят ребенка общего..а на строне с василием еще одну лялю ростят)
...
Вам озвучить процент мкжчин,растящих и воспитывающих детей в чвоей семье,и не подозреваюзих,
что это дети от Васмлия.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 04.06.13 21:39

вы, мин херц, Мак Грегор, 8 лет подлостью занимались и брехнёй. Ну просто люблю, когда вещи называют своими словами.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.06.13 08:24

Дак я ж не спорю.

Своё наказание за это я уже отбыл.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 05.06.13 09:30

МакГрегор писал(а):
Своё наказание за это я уже отбыл.
А выводы какие сделали?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.06.13 09:52

Ответ на этот вопрос выйдет за рамки обсуждаемой темы.

Аватара пользователя
Денис Потапов
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.09.13 02:07
Откуда: USSR

Сообщение Денис Потапов » 14.09.13 16:09

А где же реальные советы? Перетиранием былого делу мало поможешь.

Могу сказать, что лядство у них в крови. Это по бывшему васьковскому опыту говорю :roll: Есть несколько пунктов, которые при умелом соблюдении могут дать высокие гарантии.

1. До вас она должна быть девственицей. Это психология. Который у них не первый, всегда второй. Идет счетчик в пробег.
2. При сравнении вас с любым отмеченым мужиком - вы должны выигрывать в материальной обеспеченности. Минимум: квартира и машина. Вообще его отсутствие могут привратить вашу жизнь в ад.
3. Судьба сложиться правильно) Так гормоны, алкоголь сильно способствуют раздвижению ног. Поэтому либо вы кнотролировать, а лучше и она сама должна сознательно избегать таких ситуаций.

Ну и не забывайте, что, нам мужикам хоть есть чем думать и с нас спрос больше, ведь у них на этом месте вообще дырка. :D

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 15.09.13 07:24

Денис Потапов писал(а): Ну и не забывайте, что, нам мужикам хоть есть чем думать и с нас спрос больше, ведь у них на этом месте вообще дырка. :D
Так а к чему споры тогда? Видимо, вы хреновые дрессировщики! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей