Ещё раз о женских изменах

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Ещё раз о женских изменах

Сообщение Покерист » 21.11.12 23:01

Обратите внимание - газеты пестрят объявлениями всяких гадалок и ясновидящих, типа: «Верну мужа. 100% гарантия, за один день».
Но вы нигде не наткнетесь на объявления: «Верну жену…» Интересно, правда? Очевидно это невостребованно.
Создать эту тему меня сподвигло прочтение одной профильной и довольно поучительной статьи об изменах на одном пикапском форуме (цитата оттуда).

А заинтересовал меня один вопрос, на который я быстро не смог сам себе ответить.
Это касается именно адюльтера и неблаговерных жён, которые наставили рога своим супругам. Но я не про мужей.
Повторю то, что здесь всем известно, прописную истину: если изменила один раз и её простили, то значит, получила индульгенцию, и в будущем вполне можно ещё. И не раз.
Исходя из этого вот что любопытно - это касается только конкретно того мужчины, которому изменили, или всех остальных в её будущем?

То есть, например: моя БЖ, или какая другая разведённая плядь, вдруг ей так повезёт, выйдет ещё разок замуж. Каковы шансы у нового избранника стать "рогатым"? 100% или это непредсказуемо?
И та же ситуация c другой стороны - если вдруг так не повезёт, и придётся связать жизнь с лядовавшей ранее ОЖП, рога по-любому появятся? Или только в случае слива? И какова вероятность?

Может у кого был опыт или примеры, хотелось бы узнать чем заканчиваются обычно такие союзы и существует ли какая закономерность?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Ещё раз о женских изменах

Сообщение Mihail » 21.11.12 23:07

Покерист писал(а):То есть, например: моя БЖ, или какая другая разведённая плядь, вдруг ей так повезёт, выйдет ещё разок замуж. Каковы шансы у нового избранника стать "рогатым"? 100% или это непредсказуемо?
Лично моё мнение, однозначно да, тётю не исправишь. Имхо.

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 21.11.12 23:32

Если БМ с ней развёлся по причине измены, вероятность рецедива в следующем браке ниже, чем если прощал, а после разошлись. В первом случае в моске закрепляется связь "измена"->"пинок под зад", во втором - ничего.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.11.12 23:43

Покерист, перечитай на ночь глядя "Яму" Куприна.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.11.12 08:15

МакГрегор, нафиг мне её перечитывать, я и так помню, во понять только не могу - причём тут эта история про публичный дом? Ты имел в виду ту, которая вернулась обратно? Если да, то это не показатель.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.11.12 09:01

Потому что все бабы по природе своей одинаковы.
Один раз мохнатку налево отпустила - и понеслась по кочкам.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 22.11.12 10:01

Тогда что получается - нет смысла стремиться к идеалу, т.к. его всё равно не существует?
Грохнулась со стенки на пол и разбилась ещё одна картина мира... :cry:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 22.11.12 10:39

Взорван ещё один твой воздушный зАмок.
Мужайся, камрад.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 22.11.12 11:12

Все проще камрад.
Не сотвори себе кумира (с).
Результатом развития технократического общества потребления явилось смещение жизненных приоритетов человека (ОМП). Произошла подмена понятий, интересы женщины и интересы семьи понятия отнюдь не тождественные, в части - хотелки бабы и потребности рода.
Не все ли равно изменит БЖ новому мужу или нет, важно, чтобы ты(я/мы) не превращался в спутника пелотки.
Беспилотные летательные аппараты в бою гораздо эффективнее пилотируемых :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Ещё раз о женских изменах

Сообщение Vlas » 22.11.12 11:20

Покерист писал(а): То есть, например: моя БЖ, или какая другая разведённая плядь, вдруг ей так повезёт, выйдет ещё разок замуж. Каковы шансы у нового избранника стать "рогатым"? 100% или это непредсказуемо?
И та же ситуация c другой стороны - если вдруг так не повезёт, и придётся связать жизнь с лядовавшей ранее ОЖП, рога по-любому появятся? Или только в случае слива? И какова вероятность?

Может у кого был опыт или примеры, хотелось бы узнать чем заканчиваются обычно такие союзы и существует ли какая закономерность?
Не буду распространяться о тенденциях по этому поводу потому как статистикой не занимался, но коль уж вопрошаешь о примерах, то приведу.
БЖ, связалась с васьком, истерила о незЯмной лЯбви, на публике показуха как у Шекспира, через 3 года на новом месте работы начала заявляться бухая и значительно позже обычного времени, повторился тот же сценарий, что и в моем случае, васек просек и закапризулил что бы работу бросила, пока еще живут вместе, уход васька от 41-летней РС2П и без того запущенным хозяйством для неё катастрофа, да и василий алень махровый пока она его за йайца держит.
БЖ васька расказывала, что он вдруг начал наводить мосты с их сыном.
Продолжение следует.
Вот такой пример. :?
Моё убеждение в том, что профилактические звиздюлины и постоянная перспектива слива могут более-менее удерживать имеющего лядские наклонности зверька в рамках приличия.
Конечно есть и достойные женщины которым можно оказывать большее доверие, но в этой теме речь не о них.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 23.11.12 16:55

МакГрегор писал(а):Покерист, перечитай на ночь глядя "Яму" Куприна.
Лучше днём. Потом всю ночь бордель сниться будет :lol:

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 23.11.12 20:38

да по-разному бывает.
моя БЖ как вышла замуж за того, к кому ушла от меня - так ему и верна, насколько мне известно.
ну, ко мне приходила трахаться, на правах бывшей :-) если это считать рогами, то да, у него рога :-)

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 23.11.12 20:39

а чт значит "простили"? :-)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 23.11.12 23:54

Хороший вопрос.
Не смогу ответить точно, так как я оказался в лагере "не прощу никогда".
Но мне видится это так: поняли, что онаневиноватая, ясамдопустил, переживу, смирюсь, онабольшетакнебудет, построим отношения лучше прежнего, явсеравноеёлюблю. А?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.11.12 00:00

тут нужно смотреть на характер ОЖП, на её возраст.
Есть такие, которые, раз изменив и уйдя к другому - так и живут с другим до пенсии, не изменяя больше.
в приныипе, изменять - это геморно очень.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 02:53

хтзо писал(а):да по-разному бывает.
моя БЖ как вышла замуж за того, к кому ушла от меня - так ему и верна, насколько мне известно.
ну, ко мне приходила трахаться,
на правах бывшей :-) если это считать рогами, то да, у него рога :-)
Ржал до слез .)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 24.11.12 02:54

хтзо писал(а):тут нужно смотреть на характер ОЖП, на её возраст.
Есть такие, которые, раз изменив и уйдя к другому - так и живут с другим до пенсии, не изменяя больше.
в приныипе, изменять - это геморно очень.
дело не в будет или не будет. ...
Дело в муже который, зная что она лядь, будет думать, об этом постоянно. .

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.11.12 10:05

пиздостраданий не понимаем :-)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 24.11.12 12:11

Разве секс с БЖ может считаться изменой?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.11.12 17:09

Bad_bug писал(а):дело не в будет или не будет. ...
Дело в муже который, зная что она лядь, будет думать, об этом постоянно. .
Вот тоже тонкий вопрос - если человек женился на разведёнке, то он может никогда в жизни и не узнать, что она лядовала от мужа, это раз.
Если она не гуляла, а у него есть собственный опыт с БЖ, то всё равно эти мысли будут посещать, это два.
Так или иначе, все бабы с кем-то до нас траxались, это три.
Так на сколько стоит себе голову забивать, что там было ДО?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.11.12 17:15

МакГрегор писал(а):Разве секс с БЖ может считаться изменой?
А вот тут я в чего-то в ступоре :shock:
То есть, по-твоему, если твоя новая пассия будет периодически поёпываться со своим БМ, то это ваще не измена, и ты даже не будешь париться? :?:
Видимо, я извращенец, если меня тошнит только от одной мысли об этом...

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 24.11.12 17:17

Уже обсуждалось.
Физически процесс сопоставим с вероятностью рецидива у вора.
Или с привычной травмой.
Или с безработицей (срн.: "летун").

Т.е., если сделать мысль из старттопика более общей, она прозвучит так "после качественной перемены все стремится оставаться таким как есть".

Что конечно же ложь. В противном случае для убийства человека достаточно было бы дать ему дозу. А для ссучивания - однажды изнасиловать.

Есть переставшие употреблять наркотики, есть переставшие трахаться на стороне, есть даже переставшие брать взятки.

Просто их так мало; а надежных способов проверить и быть убежденным в том, что конкретный индивид именно к этой малой части генеральной совокупности и относится чаще всего нет.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.11.12 17:23

Кардамон
чтоб убрать зависимость - нужна другая сильная зависимость. И только так.
иногда хватает и одного раза, чтоб ссучить человека, сломать его.

но чаще - чем дольше человек делает нечто - тем больше привыкает к этому.

Изображение

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Ещё раз о женских изменах

Сообщение Гер » 24.11.12 18:02

Покерист писал(а):То есть, например: моя БЖ, или какая другая разведённая плядь, вдруг ей так повезёт, выйдет ещё разок замуж. Каковы шансы у нового избранника стать "рогатым"? 100% или это непредсказуемо?
Думаю, все зависит от того, какие выводы сделала БЖ от измены. Я знаю примеры, когда "горбатого могила исправит". Но знаю и примеры, когда один раз изменив - баба твердо решает, что "больше - никогда". Таких, конечно, меньше...

Но, только - а нафига тебе-то думать о том, что там у твоей БЖ с кем-то ?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 24.11.12 18:13

Гер, мне наср@ть с высокой колокольни кому там БЖ ещё в дальнейшем рога наставит, я совершенно не о ней думаю.
Её привёл просто для примера, как абстрактную лядь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя