Почему я НЕ хочу богатую невесту

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 16.01.13 19:33

мася, а вы точно не замужем? Или РСПшка?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 16.01.13 19:35

с какой целью интересуетесь? :?

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 16.01.13 19:36

Михеич писал(а):мася, не страдай фигнёй, а лучше покажи сиськи.
а вам-то зачем? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 16.01.13 19:43

Затем же, зачем Шарапову сберкнижка:. "Сберкнижку мне. Она меня у сердца согреет, когда я в подвал полезу. С ней мне милицейские пушки не так страшны будут — знаю, за что рискую…" :D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 16.01.13 20:11

мася писал(а):
а вам-то зачем? :lol: :lol:
Чё, показывать нечего, что ли? :wink:

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 16.01.13 20:18

что больше посмотреть не у кого что ли? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 16.01.13 20:32

Пффф... Ты на вопрос-то ответь сначала, а потом уж свой задавай. Чё ты, как еврейка на привозе? :wink:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 16.01.13 20:48

мася писал(а):с какой целью интересуетесь?
Да так, для себя интересуюсь.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 16.01.13 23:25

мася писал(а)::D ВВ слился,ибо я
права). ЧТД))) а ведь,заметь, ты сам начал про ''достаточно/необходимо'' :-8 Сам себя и подставил;) мог бы съехать с темы более грамотно,тогда бы не пришлось сейчас выкручиваться)))
И всетаки рядовая мартышка с трансплантированным куриным мозгом.
А надежда была, что этоне так. ...

Копипастить устал.
Разберись с терминами "необходимое и достаточное"
Тогда я смогу хоть что то расшевелить в твоем межушном пространстве.
Разобраться с терминами, это необходимое и достаточное для продолжения разговора, но видно не судьба.
Вообщем учись ка ты лучше миньет делать. А то так ивзамуж совсем не возьмут. А так, рот будет все время занят, мож за разумную бибизьянку сойдешь :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.13 02:00

Сложно худую "опу разложить на большом троне:.)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.13 02:01

Это ответ на "Почему я НЕ хочу богатую невесту"

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 04:29

:D :D ВВ, уже все все поняли, не усугубляй свое положение дальше ;)

Филипп
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.13 05:00

Сообщение Филипп » 17.01.13 05:13

Вроде бы все сошлись во мнении, что "богатый(ая)" - понятие относительное. При этом все женщины, принимающие участие в данном обсуждении, утверждают, что если мужчина зарабатывает меньше своей женщины, то он "не смог добиться"=он тупой и ленивый. Из этого следует: 1) Если мужчина получает 40 т. р., а его женщина 30 т. р. - он умный и достойный; 2) Если мужчина получает 40 т. р., а его женщина 50 т. р. - он тупой и ленивый.
Вывод: умственные, волевые и деловые качества мужчины прямо пропорционально зависят от количества денег у его женщины.

Филипп
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.01.13 05:00

Сообщение Филипп » 17.01.13 05:18

Ошибка: не прямо пропорционально, а обратно пропорционально. Но суть это не меняет - умственные, волевые и деловые качества мужчины зависят от количества денег у его женщины.

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 05:21

Михеич писал(а): Чё ты, как еврейка на привозе? :wink:
таки вы торгуетесь "покаж сиськи" и мася торгуется, - шо мася не человек я вас спрашиваю? :D

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 06:36

Вообще все эти разговоры про "самодостаточность" -это так..демагогия. Нет никакой самодостаточности. Ни мужской,ни женской. "Самодостаточный человек" - это такой сферический конь в вакууме, ну...либо псих-одиночка с раздвоением личности,которому кроме себя самого больше никого и ничего не надо,ибо их и так двое и оба психи :D

Само определение "самодостаточный человек" подразумевает,что человеку достаточно самого себя для жизни, от тотально независим и абсолютно свободен.

Даже монах-отшельник в пустыне НЕсамодостаточен,ибо у него есть Бог,в которого он верит. А забери у него Бога и все, - он потерян, лишен цели, лишен СМЫСЛА!!!!

Даже бирюк в тайге НЕсамодостаточен,ибо у него есть ИДЕЯ жить отдельно от всех остальных. а забери у него идею, - и он животное,которое ищет себе пищу и тепло,чтобы не помереть.

Наличие ИДЕИ и необходимость этой идеи - эту уже ЗАВИСИМОСТЬ от этой идеи. Самодостаточный же человек независим по-определению.

Человек и отличается от обезьяны наличием (и поиском,что важнее) смысла и идеи. Без поисков смысла,без стремления к цели, без идеи человек ничем не отличается от обезьяны. Зависимость от них - это цена за право быть человеком. НЕсамодостаточность - это цена за возможность мыслить.

имхо.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 17.01.13 09:22

скорпи писал(а):Это ответ на "Почему я НЕ хочу богатую невесту"
Ответом на "Почему я не хочу богатую невесту" была бы тема в Болталке "Почему я не хочу богатого мужа". от теток. :lol: Да вот только Болталку прикрыли.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.01.13 09:54

Филипп писал(а): умственные, волевые и деловые качества мужчины зависят от количества денег у его женщины.
Бред.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.01.13 10:20

Урсула, не глупи плиз. Такой вывод человек сделал из бабского воя в этой теме. Это как бы вывод от имени баб, то есть от лица тупых кадавров.
Бабадура пишется таки слитно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.13 14:25

Не забирайте у женщины мечту! Она ток долго трудилась, так долго ждала возможности "купить" себе мужа.:)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.01.13 15:03

уже все все поняли, не усугубляй свое положение дальше
Все поняли,кроме одной,маленькой пиглици-бибизьянки.
В одном с ней согласен,что общаясь с обезьянкой,я усугуюляю свое положение,жалость вообще унижает того,кто ее проявляет.
Нет никакой самодостаточности. Ни мужской,ни женской.
Нет мозга в твоей черепушечке,забитой тампаксом.
Главно дело "жопа" есть а слова "жопа" нету....

"Самодостаточный человек" - это такой сферический конь в вакууме, ну...либо псих-одиночка с раздвоением личности,которому кроме себя самого больше никого и ничего не надо,ибо их и так двое и оба психи Very Happy
Значит всетаки есть?
Бабская логика страшная вещь.Потому что ее никто не видел....
Само определение "самодостаточный человек" подразумевает,что человеку достаточно самого себя для жизни, от тотально независим и абсолютно свободен.
Это любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Даже монах-отшельник в пустыне НЕсамодостаточен,ибо у него есть Бог,в которого он верит. А забери у него Бога и все, - он потерян, лишен цели, лишен СМЫСЛА!!!!

Это твоя жизнь,скудоумная,лишена смысла.Ибо даже реально завести семью не сможешь,с таким подходом.Тобишь не сможешь даже выполнить элементарно свое предназначение в жизни.
Даже бирюк в тайге НЕсамодостаточен,ибо у него есть ИДЕЯ жить отдельно от всех остальных. а забери у него идею, - и он животное,которое ищет себе пищу и тепло,чтобы не помереть.

Мухи,говно,пчелы....(с)
Ну и срачь в твоей головке...
Ты еще скажи,что самодостаточности не бывает,потому как кушать и срать нужно все время человеку...Потому он зависим.
Наличие ИДЕИ и необходимость этой идеи - эту уже ЗАВИСИМОСТЬ от этой идеи. Самодостаточный же человек независим по-определению.

Наличие идеи,это всего-лишь плод работы мозга.Жаль,что тебе не знакомо это.
Человек и отличается от обезьяны наличием (и поиском,что важнее) смысла и идеи. Без поисков смысла,без стремления к цели, без идеи человек ничем не отличается от обезьяны. Зависимость от них - это цена за право быть человеком. НЕсамодостаточность - это цена за возможность мыслить
.
О КАК
:lol: :lol: :lol:
Оказывается тупость и самодостаточность где-то рядом).
Значит ты САМОДОСТАТОЧНА!

Блия,я фигею дорогая редакция.
Девочка,иди уроки делай лучше,а то мамка заругает...

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 15:08

Само определение "самодостаточный человек" подразумевает,что человеку достаточно самого себя для жизни, от тотально независим и абсолютно свободен.
Bad_bug писал(а):[Это любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА.
НЕЗАВИСИМЫХ АБСОЛЮТНО НЕТ! :?

Все зависят от закона, от традиций, от других людей, от собственных тараканов в башке и тд.

Кыца, ты без меня скучаешь? :lol:

Решил реабилитироваться и поумничать? :lol:

ты даже не понял о чем я написала. 8)

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.01.13 15:22

НЕЗАВИСИМЫХ АБСОЛЮТНО НЕТ!
Баб нет,не спорю....
Все зависят от закона, от традиций, от других людей, от собственных тараканов в башке и тд.
Ты ваще уже сливаешь в одно понятие самодостаточность и независимость,ты разберись в своих мыслишках,об чем поешь...
Кыца, ты без меня скучаешь? Laughing

Решил реабилитироваться и поумничать?
Рассказывая курице о просторах вселенной,я выгляжу идиотом со стороны.Но я не хочу,чтобы окружающие подумали,что куриный клекот,это "ум,честь и совесть абф".
Приходится общаться и с курями.
ты даже не понял о чем я написала.
Ты сама не понимаешь о чем пишешь.
Вот в чем проблема.
Ты просто тролишь.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.01.13 15:27

Муся,и устал повторять,ответь на вопросы зачета,я поставлю тебе зачет и напишу целую статью о самодостаточности.
Иначе ты задолбаешь тупить в теме...

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 17.01.13 15:29

Вот тут почитай

http://h.ua/story/336850/

:lol:

а потом вот тут


/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

"Самодостаточность как частное проявление синергии сферовекторных фракталов есть независимость от внешней воли, внешних истоков, внешних стоков. Самодостаточность подразумевает самообеспечение себя всем необходимым в необходимом качестве, необходимом ассортименте типов, видов, и необходимом количестве каждого ассортиментного типа, вида сущностей. "


:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей