Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 19.10.14 10:34

серпентарий
Только бабы реагируют на просьбу дать стакан воды, как упрек в том что она плохая хозяйка и у них в доме жрать нечего(хотя так оно и есть), вот и в транспорте, бывает едешь, сидишь обдумываешь что то на своей волне, в окно смотришь, тебе и дела то нет кто там зашел на остановке, а бабье это воспринимает будто ты специально их игнорируешь и место уступать не хочешь и тут же раскрывают пасть и начинают желчью поносить

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 11:27

Vega писал(а):сидишь обдумываешь что то на своей волне, в окно смотришь, тебе и дела то нет кто там зашел на остановке
Знаете, что интересно?Смотреть в окно\спать\очень внимательно читать книгу большая часть мужиков начинает именно в тот момент, когда в автобус входит беременная женщина\дедушка с палочкой\мамаша с карапузом.
ДО ЭТОГО виды в окне ( которые они видят два раза в день, пять дней в неделю) их совершенно не интересуют.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.10.14 11:32

Vorona писал(а): Знаете, что интересно?Смотреть в окно\спать\очень внимательно читать книгу большая часть мужиков начинает именно в тот момент, когда в автобус входит беременная женщина\дедушка с палочкой\мамаша с карапузом.
ДО ЭТОГО виды в окне ( которые они видят два раза в день, пять дней в неделю) их совершенно не интересуют.
Для инвалидов, иженщин с детьми в автобусах есть специальные места,ьам таблички есть,с обозначением,для кого..
и занимают их как раз бабщи с сумками,и хрен встанут если заходит женщина с ребёнком,
но некотрые требуют освободить,
наблюдал как то одна мамаша постоянно выгоняла таджиков с этих мест в оскорбительной,для их нации, хамской манере.
и тут же сев на "отжатое "у гастеров, законное место,
вырваннное из горла, СВОЁ не упустит и не отдаст..
начинал с ребёнком..усички..пусечки..
как в бабах уживается такое лицемерие?
хотя..
это скорее для них более естественно чем аномально..

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 11:37

Владимир, зачем передергивать?На этих выделенных местах сидят ВСЕ, в том числе и здоровые мужики, и молодые девки, и бабищи с сумками, причем все как один\ одна крепко спят.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 11:39

Ворона, напомни мне плиз зачем и с какой целью ты изначально пришла на этот форум?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.10.14 11:42

Vorona писал(а):Владимир, зачем передергивать?На этих выделенных местах сидят ВСЕ, в том числе и здоровые мужики, и молодые девки, и бабищи с сумками, причем все как один\ одна крепко спят.
Я пишу то что вижу в жизни.
а передёргиваете,как раз Вы
выдавая желаемое за действительное,

ЗАЧЕМ ?
такова цель пребывания на этом форуме?
желчь на мужчин изливать?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 11:44

Gale писал(а):Ворона, напомни мне плиз зачем и с какой целью ты изначально пришла на этот форум?
Это допрос? 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 11:45

Секретная информация? Я спросил ибо мне лень самому в твоём профиле ковыряться и смотреть с чем ты сюда пришла.
Так ответ будет?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 12:03

Владимир писал(а): Я пишу то что вижу в жизни.
а передёргиваете,как раз Вы
выдавая желаемое за действительное.
А я что пишу?У нас машины нет, ездим общественным транспортом практически каждый день.Факт, ни молодые мужики, ни молодые бабы места не уступают никому, ни беременным, ни древним старичкам\ старушкам, ни карапузам.
Исключения бывают, но очень редко!

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 12:05

Gale писал(а):Секретная информация? Я спросил ибо мне лень самому в твоём профиле ковыряться и смотреть с чем ты сюда пришла.
Так ответ будет?
Сегодня выходной, мой профиль в Вашем распоряжении.
Если Вы - модер или админ, ответ будет обязательно, в противном случае....

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.10.14 12:13

Vorona писал(а): , ездим общественным транспортом практически каждый день.Факт, ни молодые мужики, ни молодые бабы места не уступают никому, ни беременным, ни древним старичкам\ старушкам, ни карапузам.
Исключения бывают, но очень редко!
Так проблема эта не гендерная,
ОБЩЕСТВО ПОТРЕБЛЕНИЯ.
-челове человеку волк (с)
это во времена СССР,в школах учили уважать старших,уступать места..
были тимуровцы, бабушек переводили на другую сторону дороги по светофору..(другая эпоха,другие ценности)
а сейчас
каждый сам за себя...
Феминизм, РАВЕНСТВО М и Ж ,
тётка такой же мужик..
за границей не принято ни уступать ни пропускать вперёд себя в лифте,например даму,
если она не ВАША дама,
иначе истолковывается,как домогательство сексуальное.

вы ж сами этого равенства хотели,
вот и получите, и наслаждайтесь.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 12:23

Владимир, Вы сами были за границей?
В Германии и Франции места уступают, видела собственными глазами и неоднократно, причем с улыбкой и веселыми комментариями.
И какое отношение имеет феминизм к элементарному воспитанию и правилам хорошего тона?Не уступают места ни мужчины, ни женщины, ни подростки.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.10.14 12:58

Vorona писал(а):И какое отношение имеет феминизм к элементарному воспитанию и правилам хорошего тона?
А вот какое. Модные костюмы XIX века для мужчин и женщин:
Изображение
Мода XXI века для мужчин:
Изображение
Заметны изменения? А вот для женщин:
Изображение
А теперь?
И скажите теперь, что феминизм не повлиял на воспитание и правила хорошего тона.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.10.14 13:02

Vorona писал(а):Владимир, Вы сами были за границей?.
был много раз.
не видел,в разных странах менталитет разный,
в Корее например мужчинам женщины место уступают.и женщинам руку не подают при выходе из транспорта,
а в США есть два страшных преступления,обвинения в которм боятся многие
1- это сказать что не любишь негров
и
2 -это Sexual Harassment.
Vorona писал(а): В Германии и Франции места уступают, видела собственными глазами и неоднократно, ?.
Да ,Вы правы, там теперь проживает много наших бывших соотечественников, которые отвыкнуть не могут от совкового воспитания.. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 13:20

Владимир писал(а): Да ,Вы правы, там теперь проживает много наших бывших соотечественников, которые отвыкнуть не могут от совкового воспитания.. :lol:
Причем тут бывшие соотечественники?Вполне себе местные граждане.
Кстати, и в Сербии тоже радостно уступают места.
Hermit, причем тут модные показы к проблеме отсутствия воспитания у большей части населения?
Ссылки на прошлые века выглядят смешно, понятно, что дворянин уступал место дворянке, при этом не задумываясь мог пнуть крестьянку, если она загораживала ему дорогу.У Сылтыкова- Щедрина и Лескова отлично об этом рассказано, почитайте!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 13:50

Hermit, Владимир, вот скажите плиз, почему вам доставляет удовольствие кормить троллятину? Доротея, Стал, теперь вот эта новая личинка зацепившаяся на форуме... Неужели вы думаете что туда можно что-либо донести? :?:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.10.14 14:37

Vorona писал(а):Hermit, причем тут модные показы к проблеме отсутствия воспитания у большей части населения?
При чём здесь отсутствие воспитания у большей части населения, если это антибабский форум и тема о беременных хамках? Хотите поговорить о воспитании создайте соответствующую тему в соответствующем разделе соответствующего форума.
А в данном контексте вы
1. Отклоняетесь от темы.
2. Переводите стрелки с больной головы на здоровую.
Vorona писал(а):Ссылки на прошлые века выглядят смешно, понятно, что дворянин уступал место дворянке, при этом не задумываясь мог пнуть крестьянку, если она загораживала ему дорогу.У Сылтыкова- Щедрина и Лескова отлично об этом рассказано, почитайте!
Ещё более смешно, когда современные быдло-крестьянки ТРЕБУЮТ к себе отношения как к дворянкам.
Хотите, чтобы к вам относились как к дворянкам? Ведите себя как дворянки.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.10.14 14:55

Gale писал(а):Hermit, Владимир, вот скажите плиз, почему вам доставляет удовольствие кормить троллятину? Доротея, Стал, теперь вот эта новая личинка зацепившаяся на форуме... Неужели вы думаете что туда можно что-либо донести? :?:
На этом форуме очень мало ОЖП - не троллей. Читая старые темы, где форумчане разбирали по косточкам аргументы и псевдоаргументы таких быдло-троллей, я многому научился. Другие почитают, тоже чему-то научатся.
В процессе дискуссии и сам до много дохожу. Например, только в этой теме мне пришло в голову сравнить правила этикета XIX и XX веков. Из этого сравнения видно, что требования к мужчинам остались прежними, а требования к женщинам претерпели существенные изменения. Можно сказать больше: к женщинам вообще никаких требований не осталось. Они могут вести себя как хотят, одеваться как хотят, наглеть и хаметь, а мужчины по прежнему ДОЛЖНЫ таким хамкам уступать место в автобусе и чувствовать себя виноватыми, если вовремя не уступил (справедливости ради надо сказать, что на эту мысль навёл Шеридан). Когда же обращаешь на это внимание, такие быдло-"дворянки" как Vorona сразу переводят стрелки на всеобщее падение уровня воспитания. :lol: :lol: :lol:
Забавно.
Dorothea и Stal, в принципе за два года пребывания на форуме не смогли сказать ничего нового, кроме: "Все мужики - казлы". Но Dorothea Brooke делает это крайне изощрённым способом. Настолько изощрённым, что даже некоторые неофиты-ОМП ведутся на её ложь. Причём если посмотреть на время её постов, она делает это строго в рабочее время. Какой-то идиот платит ей зарплату за то, что она троллит на форуме. У меня нет ни времени, ни желания разбирать всю её ложь, даже если уйду на пенсию, найду более интересные занятия. Но считаю полезным показать, что это именно ложь. Это можно было бы сделать только совместными усилиями. Или за соответствующие деньги. :lol:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 15:12

Hermit писал(а):При чём здесь отсутствие воспитания у большей части населения, если это антибабский форум и тема о беременных хамках? Хотите поговорить о воспитании создайте соответствующую тему в соответствующем разделе соответствующего форума.
А в данном контексте вы
1. Отклоняетесь от темы.
2. Переводите стрелки с больной головы на здоровую.Ещё более смешно, когда современные быдло-крестьянки ТРЕБУЮТ к себе отношения как к дворянкам.
Хотите, чтобы к вам относились как к дворянкам? Ведите себя как дворянки.
Вы же вроде как ПРАВОСЛАВНЫЙ, и не в курсе про гуманность и милосердие?
Да пускай она 100 раз хамка, неужели это помешает мне уступить ей место? Что со мной случится страшного, если я пешком постою. И уж тем более ничего не случится страшного, если это сделает здоровый мужик.
Мне не надо, чтобы ко мне относились как к дворянке,пускай хотя бы эти мужики- жлобы, горящие желанием пристроить свои задницы посидеть, не отталкивают мою дочь и престарелую свекровь при посадке в автобус.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.10.14 16:09

Vorona. Бабье так наблудило, что пусть ещё спасибо скажет, что ему только места не уступают, а не ББПЕ сходу делают, как вошла. А, следовало бы.
Уважения то к бабью - ноль. С чего политесу взяться?
ЗЫ. Не про беременных баб данный пост. Убедил Шеридан.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 16:41

Kirjan, перечитайте свой пост и подумайте, ЗАЧЕМ Вы это написали?
Причем тут БППЕ?В автобус заходит женщина, беременная, или дедушка с клюкой, или мама с карапузом, если молодым и здоровым ОМП и ОЖП не впадло внезапно уснуть или ослепнуть, то чего можно сказать?Пускай ждут обратку.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.10.14 16:53

Vorona. Женщина-1000 раз хамка, т.е. баба. Разве это не Вы писали?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.10.14 17:08

Kirjan писал(а):Vorona. Женщина-1000 раз хамка, т.е. баба. Разве это не Вы писали?
И что?Даже если она - хамка, она - беременная, от меня убудет, если я уступлю ей место? А дедушка с клюкой, возможно, бывший уголовник и пахнет от него дурно, это - повод не уступить ПРЕСТАРЕЛОМУ человеку место?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 19.10.14 17:41

Владимир писал(а): 2 -это Sexual Harassment.
Владимир не бывал видать в таких ситуациях, когда руководитель начинал бы вести себя как пикапер.
Женщины предпочитают галантных мужчин, а не хамов. Мужчина осыпает не оскорблениями, а пикаперы используют недостойные приемы. Например, когда девушка начинает сопротивляться, активно противодействуя пикапу (это на пикаперском сленге называется Bitch Shield) ,пикапер продолжает к ней приставать, хотя она явно не хочет с ним знакомиться. Не получив желаемой реакции, пикапер использует подколки и оскорбления. Негхит считается популярной пикаперской тактикой.

Еще один типичный прием пикапера, раздражающий женщин — фамильярность. Каждый хорошо воспитанный мужчина знает, что сокращение дистанции — женская прерогатива. По правилам хорошего тона, только девушка (женщина) может предложить перейти на «ты», прикоснуться к малознакомому мужчине или позволить ему прикоснуться к себе. Пикаперы же ведут себя как infant terrible. Сразу после знакомства, не поинтересовавшись мнением девушки, они переходят на «ты», максимально сокращая дистанцию между телами и распускают руки. Кому понравится, когда незнакомый парень поправляет тебе волосы или трогает за разные части тела? А пикаперу наплевать, нравится это девушке или нет, его главная задача — «кинестетить», то есть прикасаться. Тем самым он как бы «метит» девушку. Цель пикапера — как можно больше физического контакта и как можно быстрее!!
И как правило если откажешь, то руководитель начинает вставлять палки в колеса и впереди маячит перспектива потерять работу. А вот такие законы призваны защитить женщин от подобных ситуации.
Но в нашей действительности проще напялить кольцо обручальное на палец и брехать направо и налево что есть жених, чтобы защититься от домогательств на работе. Хотя и это многих не останавливает, ибо не чешут рыло мужья Васькам, наоборот ставят коньячок.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.10.14 18:46

Vorona писал(а):И что?Даже если она - хамка, она - беременная, от меня убудет, если я уступлю ей место? А дедушка с клюкой, возможно, бывший уголовник и пахнет от него дурно, это - повод не уступить ПРЕСТАРЕЛОМУ человеку место?
И сколько уголовников среди дедушек с клюкой? Чай, не 90%? А, вот среди наших ОЖП -минимум 90% потаскух. А, я, им, значит, места уступай. За лоха , что ли, за аленя, держите?
''Добро , должно быть с кулаками''.

Беременных - не касается. Ладно, взяли идиота-арапа на пузо. Уступлю, так уж и быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость