Бабы во время беременности

... и их различия.
Ответить
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.10.14 19:06

Ворона, зачет (второй раз за день). М.б. благодаря Вашим постам Доротея поймет почему ОМП вступает на путь оскотиненного.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.10.14 19:10

Dorothea Brooke писал(а): Приставать к мужчинам что ли?
Не только приставать, а еще и сиськотряс устраивать. Сами же писали.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 09.10.14 19:23

Dorothea Brooke писал(а): Такое - невозможно простить. Можно только смириться, если деваться некуда.
ДБ, я знал что вы ответите и вы правы, за исключением одного но - смирение женская добродетель, а не мужская.
:wink:
Бабуля смирилась и была щастлива (расслабилась и получала удовольствие). Чего и вам желаю :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.10.14 20:23

Dorothea Brooke писал(а): Ну познакомилась - в гостях, если их друг другу представили. И что?
А как она должна знакомиться - в кино/ театре/ бассейне? 8) Приставать к мужчинам что ли? 8)
это инвалидов можно оправдать что при знакомстве их друг другу в гостях могут представить.
а Вы то с какой целью интересуетесь?
семья не для Вашего понимания....
для Вас это оскотиненные отношения...

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 09.10.14 21:13

Dorothea Brooke писал(а): Если была измена - семьи нет, тут я согласна. Но речь была о другом. О том - что ну вот просто охладели, так сказать. "Прошла любовь", как говорят. И что?
Ну познакомилась - в гостях, если их друг другу представили. И что?
А как она должна знакомиться - в кино/ театре/ бассейне?Приставать к мужчинам что ли?
Любовь может и прошла, но остались хорошие, родственные отношения.Бывает же,что возникает неприязнь или ещё хуже, ненависть.Все равно, жить вместе?
Почему приставать?Они же молодые, разговорились, познакомились, понравились друг другу....

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 10.10.14 15:19

Dorothea Brooke писал(а):
Это - страсть. Принципиально краткосрочная штука. года на 1,5 гормональной бури. А потом-то - что?
потом "спокойная" страсть. Ну и любовь, уважение, обязанности и тд. Почему надо себя этих 1,5 года лишать? наоборот, будет что вспомнить :wink:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.10.14 15:38

Эм нет,Homyach, проблема в том, что большинство как наркомы, хотят жить только в тех эмоциях, которые у них есть в эти полтора года.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 10.10.14 15:38

- наркоманы

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 10.10.14 18:26

А некоторые и оргазмов никаких не испытывают, а все равно блядуют. Всяко может быть

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.10.14 00:17

Stal писал(а):Вы ошибаетесь. В итоге ОЖП находятся не в семье, а в партнерстве, когда начинает так действовать.
ОЖП подталкивают ОМП к браку, по простому говоря, ОМП прогибаясь берут замуж, это не его решение первично. Это аленье решение.
Оптимальный вариант, у ОМП должно созреть первично решение, насчет инициативы знакомства, брака и всего остального.
К какому браку? :shock:
Вы же сетовали, что деффственники перевелись. Вот я Вам и посоветовал пацанчеГа как Вы хотели.
Но сначала нужно познакомиться, понравиться друг другу. Потом начать встречаться... и т.д.
И я не вижу ничего страшного, если девушка скинет понравившемуся МЧ мессагу: "привет". А то ведь можно и 100 лет ждать пока Вас заметят.

Если не нравится, могу ещё парочку накидать.
У вас тоже, проскакивает. Зад, вместо копчика. Ужас
Наверное потому что эти слова - не синонимы. ;)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.10.14 00:21

Hermit писал(а):Вот я и спросил: в чём преступление Torneo в данной ситуации или в чём его соучастие в преступлении. Даже привёл определение соучастия. Ответа не последовало. Тема не о вине ребёнка. А о нахальных бабах.
Ну, получается, что Вы не помогая его матери заставляете страдать ребёнка.
Но Вы и не обязаны помогать.
Как те ОЖПехи в метро.
Но тогда Вы становитесь на их же уровень.
Поэтому я и привёл их в пример.
Правила для мужчин
Если смысл жизни мужчины следовать бабским правилам, покорять бабские сердца и заслужить гордое звание настоящего джентльмена, то этикет надо обязательно соблюдать.
Вопросов больше нет
Странно, что Вас удивляют обыкновенные правила этикета, принятые в приличном обществе. :?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.14 00:44

Шеридан писал(а):Ну, получается, что Вы не помогая его матери заставляете страдать ребёнка.
Мать нахально ломится в битком набитый транспорт, рискуя здоровьем ребёнка. Помогая ей, вы и заставляете ребёнка страдать.
А я место беременной уступаю. Читайте тему, Шеридан. Продолжая настаивать, вы скатываетесь до лжи.
Шеридан писал(а):Но Вы и не обязаны помогать.
Как те ОЖПехи в метро.
Этот вопрос тоже обсуждался выше. Вероятность, что человеку станет ВНЕЗАПНО плохо, гораздо выше, чем беременной, которая ЗНАЕТ о своём состоянии, но тем не менее ломится в транспорт, рискуя ребёнком. Да, и ещё раз напоминаю, что тема о НАГЛЫХ, тех, кто НАГЛО ломится. Именно им вы и предлагаете помогать.
Шеридан писал(а):Но тогда Вы становитесь на их же уровень.
Ложь, Шеридан. Читайте тему.
Шеридан писал(а):Поэтому я и привёл их в пример.
Вы привели в пример как раз тех хабалок, которым похер на окружающих. Именно они в этой теме и обсуждаются. Ваша позиция ясна: надо их в этом поддерживать.
Не утруждая себя прочтением темы, вы скатились до лжи и попали в глупое положение.
Шеридан писал(а):Странно, что Вас удивляют обыкновенные правила этикета, принятые в приличном обществе. :?
Не удивляют.
всё это сохранил я от юности моей (Мф. 19:20)
Я обратил внимание на разницу в правилах этикета XIX и XX веков. В первых были правила для мужчин и для женщин. Во вторых остались правила только для мужчин.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.10.14 01:40

Да у Шеридана просто ещё опыта слишком мало. Он до сих пор верит в сказки. И даже знает что сказок не бывает, но продолжает верить. А чтоб полностью уничтожить эту, похожую на приход наркомана сказку, необходим таки удар кувалдой. Получит он его в жизни или нет, тут уж как Бог рассудит.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.10.14 04:58

Kirjan писал(а): Так там одни низкоранговые ОЖП. Дурак, я что ли, сперва, на них жениться, а потом алименты платить?
что-то вы какой-то непоследовательный :lol: сначала предлагаете Стал проявлять инициативу, а потом это говорите. типа все равно они все низкоранговые. Так на кой что-то проявлять?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.10.14 09:01

Homyach, ну вот не было в моем окружении ни Стал, ни Доротеи. Одно бабье.

Так они ВР ОЖП, если, конечно, потом не скурвятся.
Распознать то их, как среди 90% потаскух? Следовтельно, должны сигнал какой-то дать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.10.14 11:11

Kirjan писал(а): ну вот не было в моем окружении ни Стал, ни Доротеи. Одно бабье.

Так они ВР ОЖП, если, конечно, потом не скурвятся.
.
:shock: эт с каких уёв они ВР ?
с тех что ноют постоянно? как распознать кобеля :lol:
повеселил,
:lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.10.14 11:51

Владимир. Дык деуки все ж. Хотят рожать, семьи, а не трахаться. ФенОмен по нынешней жизни. Пуст и с заэпами (Доротея).
Но, уважаю.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.10.14 12:48

Я понимаю,
но я таких ВР не уверенных в себе не встречал,
типичные НР ИМХО
просто
тут многие любят необоснованно приписывать эти термины не тем людям,
а между тем есть чёткое определение,
вот и сравни,на упомянутых,тобой персонаженй..
например:

--------------------------------------------------------------------------------
Какими качествами обладает ВР, НР, ВП и НП человек?
--------------------------------------------------------------------------------
ВР
- Высокая самооценка, особенно по отношению к окружающим людям
Вера в свою непогрешимость, отсутствие сомнений
Высокий порог осознания опасности (бесстрашие), влекущий (в среднем) недооценку её.
Решительная забота о своем комфорте, здоровье и безопасности (если опасность всё-таки осозналась).
Оптимизм, уверенность в завтрашнем дне
Хвастливость, самодовольство
Склонность принимать решения быстро, без долгого и глубокого обдумывания разных вариантов.
Способность действовать невзирая на мнения и проблемы окружающих, асоциальность
Нерефлексивность.
Высокий порог осознания своей вины
Болезненное восприятие критики, трудности с самокритикой
Решительность, предприимчивость, инициативность, настойчивость
Большие профессиональные, социальные и имущественные амбиции
Организаторские способности
Открытость, беззастенчивость, экстраверсия
Упрямство, навязчивость, конфликтная инициативность, эгоизм
Конфликтная устойчивость
Сильносигнальность - предпочтение сильных социальных сигналов (чтоб всё кругом кипело, бурлило и громыхало); здесь же - предпочтение в своей деятльности мощных, но коротких усилий вместо монотонной и длительной "пахоты".
Для мужчин - сексуальная успешность, для женщин - сексуальная доминантность
------------------------------------------------------------
НР
- Низкая самооценка, склонность к формированию комплекса неполноценности
Способность мириться с неудобствами, дискомфортом, и небезопасными условиями жизни
Склонность к пессимизму и депрессиям; неуверенность в завтрашнем дне
Нерешительность, долгие раздумья перед принятием решений.
Низкий порог осознания опасности, влекущий (в среднем) переоценку её
Зависимость от мнения окружающих, боязнь обидеть кого-либо, рефлексивность
Низкий порог осознания своей вины, стыдливость (чувство виноватости возникает по малейшему поводу)
Готовность удовлетворяться существующим положением дел, конформизм
Отсутствие больших карьерных и имущественных амбиций
Низкие организаторские способности
Альтруизм, самопожертвенность, самокритичность
Склонность преклоняться перед авторитетами, верить им; религиозность
Скрытность, интроверсия, слабосигнальность
Застенчивость, уступчивость, скромность, робость, законопослушность
Обидчивость и щепетильность

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.10.14 14:27

Владимир. В моем понимании ВР ОЖП:
1. До брака. Девка, Т.е. наличие потенциала нарожать детей для единственного мужчины.
2. В браке - куча детей от одного (единственного в её жизни мужчины) мужа, благоустроенный её силами дом.
Следствие - уважение окружающих.
Ну, это как ВР ОМП: либо вожак, либо спец по охоте, большой кусок мамонта. Успешность (не люблю этого слова, т.к. бабье его загадило) на мужском поприще.
Так и для ВР ОЖП, способность нарожать мужчине много наследников (плодовитость, род) , дать качественны отдых мужу в его пещере после охоты(домовитость).

А не то, что ОЖП такая пафосная фифа и йопарей у ней километрожами.
Как то так.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.10.14 14:31

Kirjan писал(а):[В моем понимании ВР ОЖП..:
.
Так так и пиши просто, как в твоём понимании без применения слов ВР, НР
и вопросов тогда не будет..
или вы будете всё подгонять под какие то там книжки? :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.10.14 15:06

1. "Не учи ученого, гражданин Копченый" (С)
2. "Мне лучше знать, с чего начинать" (С)
Пишу, как умею.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.10.14 01:09

Hermit писал(а):Мать нахально ломится в битком набитый транспорт, рискуя здоровьем ребёнка. Помогая ей, вы и заставляете ребёнка страдать.
А я место беременной уступаю. Читайте тему, Шеридан. Продолжая настаивать, вы скатываетесь до лжи.
Настаивать?
Ну вообще-то имеются только 2 точки зрения: уступать или не уступать.
Я согласен с первой.
Получается Вы тоже. :lol:
Тогда становятся совсем не понятными Ваши протесты моему вопросу к Torneo. :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.10.14 03:40

Тогда идём по пятому кругу. В чём вина Torneo, если тётка лезет в битком набитый автобус, рискуя здоровьем ребёнка?

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 18.10.14 09:22

ув Hermit,
несмотря на то, что я давно не пользуюсь общественным транспортом, а наземным так и вовсе в обед сто лет, я не забыла как это было :)
а дела обстояли так (вряд ли сегодня что т поменялось)
если ты уж вляпался в час пик, то или плати за такси или стой 2 часа в ожидании опустевшего транспорта или ломись с полный.
вариант проехать в др сторону до конечной и сесть в пустой трамвай\автобус реален, если ты не на середине маршрута

т.о. что делать нашей воображаемой беременной? допустим она конечно виновата, что денег на такси нету. и конечно у всех наших беременных, если они не (...) мужья по свистку берут трубку и мчатся на собственных колесах привезти порядочную женщину, хоть и дуру, домой

но ближе к реалиям и людям, которые ездят на транспорте - выбора у тетки нету. учитывая, что климат не всегда располагает к 2-хчасовому простою, учитывая отсутствие оборудованных остановок с лавочкой и навесом (они есть не везде) - ну собственно я выхода кроме как ломиться в надежде, что уступят и пропустят - не вижу

кстати - почему ломиться?
с детства помню, что пожилые, с детьми и беременные - входят в переднюю дверь - специально, только они, чтоб их не затоптали

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.10.14 13:58

Elena писал(а):т.о. что делать нашей воображаемой беременной? допустим она конечно виновата, что денег на такси нету. и конечно у всех наших беременных, если они не (...) мужья по свистку берут трубку и мчатся на собственных колесах привезти порядочную женщину, хоть и дуру, домой
Т.е. беременная тётка, которая ломится в битком набитый транспорт и нагло требует уступить ей место - порядочная?
Вы хотите, чтобы мужчины вели себя вежливо? Тогда и сами ведите себя вежливо:
Жизнь респектабельной женщины 19 века была окружена системой запретов, сопровождавших ее с младенчества. Так, девушки до замужества не могли есть в гостях, много говорить, демонстрировать свои знания в какой-либо области, зато от них требовалось <умение> легко краснеть и падать в обморок (что, правда, при существовавшей тогда суровой моде на ношение корсетов было нетрудно). Девушке нельзя было выходить одной куда бы то ни было и оставаться наедине с мужчиной в течение хотя бы нескольких минут, даже если этот мужчина был ее женихом.
Правила поведения женщин в 19 веке
Обратите внимание: порядочная женщина в принципе никуда не попрётся без сопровождающего. Вы получили с мужчинами равные права. Теперь вы сами себе зарабатываете, сами ходите куда хотите, как хотите одеваетесь. То есть вы выперлись во внешний мужской мир. Тогда и ведите себя по-мужски и не требуйте к себе снисхождения.
А если вы хотите, чтобы к вам относились как к женщинам, то и ведите себя как женщины: прилично одевайтесь, культурно себя ведите, любите мужа, храните ему верность, не делайте абортов, не трахайтесь со всеми подряд, не рожайте от первого встречного мачо.
Elena писал(а):но ближе к реалиям и людям, которые ездят на транспорте - выбора у тетки нету.
Всегда есть выбор - быть порядочной или нет.
Elena писал(а):учитывая, что климат не всегда располагает к 2-хчасовому простою, учитывая отсутствие оборудованных остановок с лавочкой и навесом (они есть не везде) - ну собственно я выхода кроме как ломиться в надежде, что уступят и пропустят - не вижу
Понятно: не мы такие - жизнь такая. :lol:
Всё как обычно. Если мне обеспечат исполнение всех моих хотелок, то я буду порядочной. А список - бесконечен.
Elena писал(а):кстати - почему ломиться?
Потому что о таких тема. Не о вежливых и культурных, а о тех, кто ломится и требует.
Elena писал(а):с детства помню, что пожилые, с детьми и беременные - входят в переднюю дверь - специально, только они, чтоб их не затоптали
Сегодня только ехал в маршрутке. Сел на переднее сиденье рядом с водителем. В салоне одни тётки. Зашла пожилая женщина-инвалид. Мест свободных полно. Она стоит. Тётки сидят. Все молчат.
Тётка-инвалид декларативно: "У кого-нибудь есть гражданская совесть?"
Остальные тётки: "Проходите, садитесь".
Тётка-инвалид: "Если бы я была здоровой, я бы бегом побежала".
Одна из толстых сидящих тёток пересаживается: "Могла бы и попросить, мы что на вас смотреть обязаны?"
Тётка-инвалид садится. Толстая тётка: "Могла бы и спасибо сказать".
Тётка-инвалид, демонстративно громко и обиженно: "СПАСИБО!"
Толстая тётка: "Вежливость должна быть взаимной".
Тётка-инвалид плаксиво: "Да если бы я была здорова, я бы бегом бегала".

Сенпертарий. Если бы в салоне был мужчина, весь яд вылился бы на него с обеих сторон. Если бы не было сильных и терпеливых мужчин, змеи давно перегрызли бы друг другу глотки, а оставшиеся захлебнулись бы собственным ядом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей