Куда девать РСПшек?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Навка
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.12 23:22

Сообщение Навка » 09.04.13 17:34

Хорошо, я поняла. Из темы удаляюсь.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 09.04.13 17:52

В свете опубликования камрадом Михеичем переписки с некоей РС2П: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 42#2557642

предлагаю обсудить, каким хитрым образом потенциальному пихарю надлежит посетить мадаму в её скромном обиталище, чтобы и трахнуть её, и при своих остаться?

Может - следует прийти к ней часов в 11 вечера пятницы, чтобы она спиногрызов успела уложить?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.04.13 18:28

Навка писал(а): Не вижу принципиальной разницы. Чужие дети мужчине не нужны по любому. .
а при чём тут дети ваши?
какое отношение к вашим детям имеет новый мужчина?
Вы хотите на мужика свлить ваши проблемы принесённые вами в новые отношения из прошлой жизни ?,или
встретить человека,который Вас любить будет?

как тут говорят,
-Я один заметил потребительское отношение к мужчине,как к кошельку с ушами,
или это все увидели исходя из её фразы?
(расслабилась утратила осторожность и проболталась) :wink:

Аватара пользователя
Навка
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.12 23:22

Сообщение Навка » 09.04.13 20:03

Владимир писал(а): а при чём тут дети ваши?
При том, что мои дети являются неотъемлемой частью меня самой. Если мужчина не собирается заботиться о детях его жены, то не все ли равно, вдова женщина или разведенка. Результат-то один и тот же.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 09.04.13 20:45

С вдовой гораздо труднее завязать отношения, чем с разбитной РСПшкой.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.13 00:36

Навка писал(а): При том, что мои дети являются неотъемлемой частью меня самой.
Я в курсе,
у женщин ЧУЖИХ детей не бывает,
потому как то ли от мужа законного,то ли отВаська соседа по залёту, то ли от гастарбайтера гостившего во время сезонных работ,
для женщины нет разницы,
все дити её,потому что она их рожала и не важно от кого.

а для мужчины имеет значение,
потому что мужчины создают семью с целью воспитывать СВОИХ детей,и СВОЁ потомство.

всё это очень похоже по восприятию,как в живой природе,
Например,лев душит выводок самки,который был не от него.

мы не животные мы люди,
но почему мужчинам отказывают в праве заводить своих детей,но в то же время ставят вопрос так о детях,к которым они не имеют отношения.
Навка писал(а): Если мужчина не собирается заботиться о детях его жены, то не все ли равно, вдова женщина или разведенка. Результат-то один и тот же.,
да разница есть,и существенная,
если у детей отца нет,и эта женщина вдова,то да,действительно помогать надо.

А если у детей есть живой отец,то почему перекладываются обязанности бывшего супруга по помощи и воспитанию детей,на совершенно постороннего им,человека?
значит ей надо налаживать отношения с бывшим мужем и утрясать вопрос самой,а не перекладывать свои "косяки" в жизни на подвернувшегося ей,мужчину.

разница понятна тут в отношениях к вдовам и РСП ?
вроде ясно разжевал.

Аватара пользователя
Навка
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08.12.12 23:22

Сообщение Навка » 10.04.13 07:52

"Владимир", да понятно. Спасибо.

Бухгалтер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.03.13 06:54

Сообщение Бухгалтер » 10.04.13 08:39

Но всё-таки. Если женщина руководствуясь самочным инстинктом выбрала плохого мужа. Он пил/бил/гулял, она с ним развелась, что ей дальше-то делать?

Она виновата? Конечно.
Должен кто-то тянуть чужого ребёнка? Нет.

Но ведь она тоже человек, и делать-то ей чего? Просто в теме кроме посадить дома пусть для ребёнка живет ничего нет.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.04.13 09:01

А нам какая разница что им там делать?
РСП есть мусор и некондиция.
Ты то чего за них переживаешь?
Или ты за каждую дебилку волнуешься? :-D :-D

Бухгалтер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.03.13 06:54

Сообщение Бухгалтер » 10.04.13 09:23

Я не переживаю. У меня своя жена есть.
Но РСП есть как факт. Живут, трахаются, отношаются, выходят замуж.

Если форум помогает одним людям, почему не помочь и другим.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 10.04.13 09:45

Бухгалтер писал(а):Живут, трахаются, отношаются, выходят замуж.
Так счастья им и здоровья и их Аленям туда же. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.13 10:50

Бухгалтер писал(а): Должен кто-то тянуть чужого ребёнка? Нет..
Почему бы не Вы?
или хотите быть добреньким за чужой сяёт?


у селовека всегда есть выбор,в отличие от животного,
и если он сделал этот свой выбор ,то сам и должен за него отвечать.
не так ли?

при чём тут кто то?:shock:

при живых родителях,вне зависимости от их отношений между собой родители и должны,раз они пустили это существо на свет.

я могу ещё понять,когда дети сироты или брошенные матерями,как в детдомах,
тогда из берут в семьи приёмные родители.
и тут тоже всё понятно,люди добровольно берут на себя эту ответственность за этих детей,

получается Вы покрываете безответственных БАБ?
и одобряете,что этим кто то должен быть,пойманный для этих целей ЛОХ?
Бухгалтер писал(а): Но ведь она тоже человек, и делать-то ей чего? Просто в теме кроме посадить дома пусть для ребёнка живет ничего нет.

в данном контексте подразумевается что из двоих
только она человек,
а мужчина не тоже человек,
потому как что ему делать? даже не рассматривается.

Бухгалтер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15.03.13 06:54

Сообщение Бухгалтер » 10.04.13 11:33

Владимир, меньше пафоса.

На форуме понятно и подробно объяснено почему РсП - брак.
Но вот сложилась так ситуация у ОМП что живёт с РсП, не просто трахает до окончания демо-версии, а именно живёт.

Что ему делать, если вариант "бежать" его не устраивает.
И как самой РсП в этом случае себя вести.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.13 11:39

Бухгалтер, если ты мужик,поменьше соплежуйства


я вроде ясно написал выше что делать
А если у детей есть живой отец,то почему перекладываются обязанности бывшего супруга по помощи и воспитанию детей,на совершенно постороннего им,человека?
значит ей надо налаживать отношения с бывшим мужем и утрясать вопрос самой,а не перекладывать свои "косяки" в жизни на подвернувшегося ей,мужчину.
Во всём цивилизованном мире давно так поступают (кроме нашей страны)
в той же Германии семейные психологи на ваш вопрос ответили бы то же самое Вам,

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 10.04.13 11:45

Бухгалтер писал(а):ОМП что живёт с РсП, не просто трахает до окончания демо-версии, а именно живёт.
Он не живёт, а обслуживает РСП и её детей.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.04.13 13:00

Бухгалтер писал(а):Я не переживаю. У меня своя жена есть.
Но РСП есть как факт. Живут, трахаются, отношаются, выходят замуж.

Если форум помогает одним людям, почему не помочь и другим.
Да не парься ты за этот биомусор.
У них свои форумы есть в диком количестве, один гадюшник вуман.сру чего стоит. Там они оперативно делятся тактиками как поймать Аленя, как развести его на деньги, как внушить ему что он всегда должен, и как требовать от него неземной любви к чужому ему прицепу.
Твоя помощь этим дурам и сукам не особо нужна.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.04.13 13:42

Бухгалтер писал(а): Но вот сложилась так ситуация у ОМП что живёт с РсП, не просто трахает до окончания демо-версии, а именно живёт.

Что ему делать, если вариант "бежать" его не устраивает.
Да что ему остается делать?
Во первых понять и всегда помнить что отношения эти временные. Всегда!
Во вторых не вкладываться в чужой прицеп ни в коем случае. Не нужно быть клоуном.
В третьих максимально обезопасить все свои активы, никаких ипотек, совместных приобретений и тому подобного. И ни в коем случае не идти с РСП в загс.
В четвёртых трижды предохраняться и даже мысли не допускать чтоб РСП залетела. Утилизировать презервативы самому лично.
А вообще искать себе нормальный вариант вместо этой некондиции.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.04.13 14:30

Бухгалтер писал(а): Но ведь она тоже человек, и делать-то ей чего? Просто в теме кроме посадить дома пусть для ребёнка живет ничего нет.
Ну вот допустим ОЖП нужно было отрубить себе ногу, так вот ей захотелось, она отрубила, но потом поняла что минусов у человека без ноги гораздо больше чем плюсов, но ногу-то обратно не вернуть, нельзя ее пришить, роковая ошибка сделана и ничего назад не вернуть, безвозвратная потеря.
Так и с РСП, разводясь с мужем и имея ребенка, либо выбирая не подходящего в мужья мужчину и заводя с ним ребенка, либо разваливая семью скандалами и манипуляциями они совершают непоправимую ошибку, поэтому не имеет смысла говорить о том что она тоже челоек и надо как-то дальше жить, понятно конечно что жить надо , но надо отдавать отчет что нормальной жизни уже не будет, ногу назад не пришить и ребенка обратно не засунешь вместе с негативным, неправильным опытом семейной жизни. И на жизнь она вправе рассчитывать именно как-то, а не на нормальную, полноценную жизнь.
РСП такая точка зрения конечно не понравится, ведь в ее случае все не так явно видно как в случае с отрубленной ногой да и общественное мнение говорит что типа ничего страшного, многие так живут и все нормально и она имеет право на нормальную жизнь, семью и т.д. Но только вот воспитание мужчиной чужого ребенка идет вразрез с его природой, которая требует продолжения его рода, передачи его генов, траты ресурсов на воспитание его детей. Мужчина может конечно взять контроль над природным зовом, поступать вопреки своей программе продолжения рода, но это своего рода подвиг, стресс, который не ценится современной РСП.

Что все-таки делать РСП и как дальше жить, то на мой взгляд ответ по сути прост - признать для самой себя в первую очередь что она уже совершила в жизни страшную, непоправимую ошибку (либо выбрала неподходящего мужчину (здесь опять же надо смотреть почему неподходящие мужчины были в ее окружении), вышла замуж, родила от него ребенка, а если мужчина был достойный, то не смогла создать и сохранить отношения в семье) за которую ей расплачиваться всю оставшуюся жизнь, более того, лишила ребенка мужского отцовского воспитания. И забыть эти гнусные оправдалки, снимающие ответственность с ОЖП про то что всегда виноваты двое, что мужчина изменился, стал каким-то другим (а скорее всего не стал таким как ей бы хотелось видеть) и т.п.
Далее РСП необходимо понять и принять тот факт, что для мужчины РСП = ОЖП + ее ребенок, они для него не едины и если ему нравится женщина, то это совсем не означает что ему будет нравится ее ребенок, что бы там РСП себе не представляла о том что она с ребенком одно целое и мужчина обязан воспитывать ее ребенка и здесь кстати очень важный момент, который должна понять РСП если хочет иметь нормальные отношения с мужчиной, семья это не (она + ее ребенок) + мужчина, а (мужчина+она) + ее ребенок, конечно это не означает что ребенок отброшен на обочину семьи, но только по-настоящему заботясь о муже как о мужчине и человеке пошедшем на определенные жертвы (в виде чужого ребенка) можно получить в ответ адекватное с его стороны отношение и к женщине, и к ее ребенку.

Если РСП не хочет или не может понять и принять эти правила, если корона и собственное ЭГО давят сильнее желания иметь семью, то пожалуйста пусть ищут Аленей, живут одни ради детей или спускают свою жизнь в унитаз любым другим понравившимся им способом.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 10.04.13 14:59

После развода в большинстве случаев дети остаются с матерью, а новый семейный союз успешен у большинства мужчин.
Если после развода в большинстве случаев дети будут оставаться с отцом, то новый семейный союз будет успешен у большинства женщин.
Казалось бы чего проще, отдай ребёнка отцу, маме, государству и вперёд к новым любовям, отношениям, членам.
Но нет, баба хочет и ребёнка и новую семью. Трусы и крестик.
Не наливайте старое вино в новые меха.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.13 15:06

Нередки случаи,когда дама выйдя замуж повторно,
детей болше не хочет совместных,
а мужик остаётся без продолжения рода.

как пример
известный актёр Владислав Галкин ,умер а своих детей не осталось.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.04.13 15:10

Ошибочное мнение.
Даже если 100% детей будут оставлять с отцами, то процент повторных удачных браков почти не изменится у разведенок.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 10.04.13 15:28

Gale писал(а):то процент повторных удачных браков почти не изменится у разведенок.
+1. Голова у них не лечиться.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.04.13 15:29

Владимир писал(а):Нередки случаи,когда дама выйдя замуж повторно,
детей болше не хочет совместных,
а мужик остаётся без продолжения рода.

как пример
известный актёр Владислав Галкин ,умер а своих детей не осталось.
Случаи такие конечно не редки, но тогда РСП должен попасться просто супер Алень и по совместительству сказочный пельменезависимый долпаеп. Как ни крути, но родственники и знакомые будут дуть в уши, что фиг с ним раз уж есть чужие дети, но нужны и собственные дети.
Более-менее адекватного ОМП все-таки на мой взгляд стараются привязать еще и совместными детьми, что на мой взгляд кстати совсем не говорит о том что это хорошее решение. На ОМП начинает давить чувство долга перед уже своим ребенком, на ОЖП давит страх остаться одной с двумя детьми, и начинается семейная тягомотина длящаяся десятилетиями, где все несчастны, но разойтись не могут.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.04.13 16:02

Я почему впомнил этот момент,у меня соседка,вышла замуж за гатарбайтера (дура) родила дочку от него,сама девка образованная энергичная,выбила место под строительство дома,
начали строить,и тут её муж этот,вызывает всю родню и бывшую жену
из Казахстана,а её сдочкой бросает. она отдаёт ему этот дом(недострой,
чему он несказанно рад,
а сама выходит замуж за австрийца,который не разу не был женать,старше её лет на 15
уезжает туда жить,кстраивается там на работу,он наставивает чтобы она нашла работу на пол дня,а то он её мало видит дома.
так вот этот австриец и вся его родня молятся буквально на неё старики его хотят внуков,и он тоже постоянно умоляет её
а она говорит:
- а нах мне этот гемор,я одного ребёнка уже родила для себя ,а они перебьются.
и когда она приезжает в отпуск в России к матери,они там все так переживают,
а вдруг она назад не вернётся? :?
найти Аленя заморского, мечта любой РСП

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.04.13 16:22

Владимир, ваш пример интересный, но как мне кажется, то как раз родить от заграничного аленя за границей это самый цимус, ведь ребенок автоматически получает австрийское гражданство (а значит и маму не выгонят), социальные пособия, в случае развода алименты от отца, возможно что и часть имущества.
А так вообще пример вызывает не приятные чувства, австрияка жалко, лишить мужчину возможности продолжить свой род пользуясь его чувствами в угоду собственному эгоизму это так подло на мой взгляд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей