О благотворительности и бабах

... и их различия.
Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

О благотворительности и бабах

Сообщение Теоретик » 17.01.13 07:27

Информация к размышлению...
Наша организация проводила новогоднюю благотворительную акцию. Подробности не суть важны, главное - промоутеры предлагали людям в торговых центрах сделать подарки нуждающимся детям.
Так вот, давеча случайно глянул в списки благотворителей (промоутеры записывали имена и телефоны). 90% - мужчины. Женщин - очень и очень мало...
Повторюсь, что это не предприниматели - обычные люди в ТЦ... И единственное объяснение этому "демографическому перекосу" лично у меня - симпатичные промоутерши. Но тем не менее.,

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.01.13 08:47

Результат предсказуем. Ж не свойственен альтруизм, нужды общества за их горизонтом мышления. Все по учебнику :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.01.13 09:51

Симпатичные промоутерши рулят.
Я бы не подошла к девушкам. Надо было разбавлять зазывал, и результаты были бы другими.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.01.13 09:56

а потому и грудастые попкастые промоутеры рулят ,то что вероятность тётки отдать деньги мала !

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.01.13 10:25

Уверен промоутер-дедушка повысил бы рейтиг участия бабца, но не значительно.
Промоутеры-сиськастые дэушки воспринимаются как конкурентки.
В ТЦ бабьё ходит спускать деньги на себя любимую.

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 17.01.13 10:29

romio писал(а):Уверен промоутер-дедушка повысил бы рейтиг участия бабца, но не значительно.
Промоутеры-сиськастые дэушки воспринимаются как конкурентки.
В ТЦ бабьё ходит спускать деньги на себя любимую.
плюсуюсь.

Зато многие, наверняка, видели как бабье любит всякого рода лохотрон, например возле метро, с раздачей сатанистской литературы и авони\амвэйа\нивейа\хуейа, касаемо литературы- симпатишный мущщинко - а чо б не взять то, а с вонью-амвонью - тут уж грех морду не намалевать) :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.01.13 10:39

Качков и стриптизёров предлагаете в промоутеры нанять?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.01.13 11:06

Бабьё ведётся аки пчёлы на мёд

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.01.13 11:22

А все эти зайки, с ушками и хвостиками, которые присутствуют в автосалонах, грудастые красные шапочки в ажурных чулочках и прочие сказочные персонажи, которые зазывают посетителей, тоже расчитаны на баб? :lol: Деньги сосредоточены в руках мужчин, в большинстве своем, поэтому именно на их благотворительность и делается акцент во всякого рода акциях. Я сама работаю в рекламном агентстве, и заказчики, рекламируя гаражи, пластиковые окна или двери, просят в макет поставить симпатичную девушку с минимумом одежды :lol: Про авто, электроинстумент и прочее - вообще молчу. Девушка в купальнике и с бензопилой в руках - любимый тренд строительных магазинов :lol:

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 17.01.13 11:48

El_Mer@ писал(а):А все эти зайки, с ушками и хвостиками, которые присутствуют в автосалонах, грудастые красные шапочки в ажурных чулочках и прочие сказочные персонажи, которые зазывают посетителей, тоже расчитаны на баб? :lol: Деньги сосредоточены в руках мужчин, в большинстве своем, поэтому именно на их благотворительность и делается акцент во всякого рода акциях. Я сама работаю в рекламном агентстве, и заказчики, рекламируя гаражи, пластиковые окна или двери, просят в макет поставить симпатичную девушку с минимумом одежды :lol: Про авто, электроинстумент и прочее - вообще молчу. Девушка в купальнике и с бензопилой в руках - любимый тренд строительных магазинов :lol:
давайте отделим мух от котлет.
во первых - есть некие вводные в первом посте:
Наша организация проводила новогоднюю благотворительную акцию.
Повторюсь, что это не предприниматели - обычные люди в ТЦ
во-вторых есть такие человеки - маркетологи, общеизвестный факт что редко какая благотворительная организация (в эталонном смысле этого слова) будет нанимать профессионала "по рынку новогодних подарков нуждающимся детям".
А описанный вами пример - частная структура с соответствующей ЦА и неплохой командой тех самых профессионалов.
Не путайте попу с пальцем -)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.01.13 11:57

Кто хочет помогать детям, тот это делает круглый год, а не только перед новым годом. Многие молча переводят деньги и покупают игрушки и отвозят их в детские дома. Без всяких акций и привлечений в виде симпатичных промоутерш.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.01.13 12:22

перевожу с бабского: извините, вспиzднула не по теме, но то, что не права не признаю. И вообще я во всём белом и на коне.

Благотворительная акция, как способ собрать дополнительно денег с тех, кто не делает это молча.
И если так , то какого пола промоутер человеку с добрым сердцем должно быть покуй.
По факту мы видим, что бабьё при любых раскладах жмотяры и циники.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.01.13 12:30

romio,
Бабьё ведётся аки пчёлы на мёд
Вот к этому и был тот мой пост. Все ведутся.
Зы. и спасибо, что не заставили меня мыслить, а сами за меня написали
извините, вспиzднула не по теме
:wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.01.13 12:35

всегда хотел узнать!! как связывается почти одетая грудастая жопастая звизда с ушами ,с инструментом !кер с ними с дарогими авто .типа купиш этот хлам будеш имть таких звёзд ! но сука инструмент ??

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.01.13 13:05

Молодая - грудастая- жопастая глаз радует и не более.
Красивая машина, тетка, дорогой инструмент - всего лишь атрибутика успеха.

А по теме ...Есть такое понятие - как мужская солидарность. Один сдал деньги, а я что жмот? Тоже сдам на благое дело. Как бы не удобно ...

А женская солидарность, это скорее скопом кого то долбать.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.01.13 13:12

в каком месте инструмент это атрибутика успеха?? чёта я на этот успех уже сматреть не могу .тем более дарагой! и накой обыкновенному гражданскому проф инструмент с наработкай на убиваемость сто лет ??

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 17.01.13 13:18

скорпи писал(а):сть такое понятие - как мужская солидарность. Один сдал деньги, а я что жмот?
подмена понятий. это не солидарность называется, а зависть обыкновенная, типа "А ЧО Я ХУЖО ШТОЛЕ?".
скорпи писал(а):Тоже сдам на благое дело.
это про банк спермы видимо :D
скорпи писал(а):Молодая - грудастая- жопастая глаз радует и не более.
Красивая машина, тетка, дорогой инструмент - всего лишь атрибутика успеха.
Для себя сделал вывод - с ящика в головы заливается понос - "мужыки любят ТЁЛОК,ПЫВАСИК,ФУТБОЛ" - аналог про Рашку "ВОДКА,МАТРЕШКИ ну и медведь на красной площади" - это олдовые вымирающие ходы.
скорпи писал(а):А женская солидарность, это скорее скопом кого то долбать.
скопом долбать - это свинг пати :D

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 17.01.13 13:45

У меня нет доверия к благотворительным акциям.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.01.13 14:14

aska, вопрос не в доверии, а в том, почему бабы не участвовали в акции и не тратили свои деньги.
А насчёт доверия - вы наверняка в курсе, что бабу облапошить проще, чем мужика. 85% жертв разводил и лохотронщиков - женский пол.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.01.13 14:24

Ну вот идем мы с мужем по ТЦ и тут такая акция. Муж подошел и отдал деньги, записали его фамилию и телефон. Не знаю как у других, деньги, когда мы ходим по торговым центрам-супермаркетам - всегда у мужа. И кстати, я без его разрешения деньгами не сорю. Потому как финансы должны быть в мужских руках, а женщина должна быть подотчетна.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.01.13 15:53

А я вот думаю, что если бы собирали деньги на каких-нибудь бездомных кошечек или больных собачек, и чтоб фотографии этих самых зверяшек налицо, то в основном сдавали бы деньги бабы. И собрали бы скорее всего в несколько раз больше чем в вашем случае.
Подумайте.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 17.01.13 16:00

если бы собирали деньги на каких-нибудь бездомных кошечек или больных собачек, и чтоб фотографии этих самых зверяшек налицо, то в основном сдавали бы деньги бабы
а что тут думать...животные любят животных.

Старушка в печали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.01.13 15:58

Сообщение Старушка в печали » 17.01.13 16:02

Волонтеры в доме малютки у нас - только женщины. А это - не один раз денег дать и забыть. :evil:

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 17.01.13 16:06

Диагноз ходячий все эти волонтерки, собаколюбки и кошкофилки... Бабоцефалия мозга....

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 17.01.13 16:09

Недавно слышал: Ах, холода наступили, бедные собачки и кошечки.
Я говорю: а бомжей вам не жалко?
-А чего их жалеть?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя