Женщины с высшим образованием

... и их различия.
Ответить
Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Женщины с высшим образованием

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 14:51

Про тех, кто на СЗ и в анкете у себя пишут, что имеют высшее образование.
У кого-нибудь выходило что-то путное? Или это совсем гнилой номер? В последнее время веду общение с несколькими такими, и получается хреново.
1. Телефон дала сразу, но постоянно морозится, говорит, что нет времени, у нее то лекция, то поездка за границу, сейчас где-то в Южной Америке. Перед последней поездкой сказала, что уже не особенно хочет меня видеть, типо утомилась от виртуального общения, хотя я готов был пригласить ее в первый же день. То есть, дама перенесла на меня свои заморочки - и, похоже, слила.
2. Долго расспрашивала, кто я, как я одеваюсь, чем занимаюсь, какие у меня интересы, на уговор все-таки созвонится, заявила, что сейчас в цейтноте. Я сказал, что виртуально общаться не очень хочу, если что мой телефон у нее есть. Сказала: жаль. Обиделась и слила?
3. Опять расспросы, по телефону связываться не хочет. Интересуется, о чем мы будем говорить, когда встретимся. Обозначенные мной вначале интересы ей показались недостаточными, хочет выяснить обо мне больше, все мои ответы понимает по своему и извращает, в общем, ипет мозг.
В последнем случае у меня сомнений нет. А вот в первых двух я на перепутье - стоит ли как-то продолжать. Или забить?

Вообще, я люблю умных женщин. С глупыми тяжеловато. Утомляют они меня. Но эти, которые на СЗ заявляют, что у них высшее и гордятся этим, как офуенным достижением, похоже, не столько умные, сколько образованные. Образованные дуры.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.01.13 15:04

Два высших образования – это вовсе не критерий ума, а скорее, свидетельство усидчивости (или финансовой состоятельности, если это дипломы платных учебных заведений). Отсюда большое количество дам, которые уверены, что они интеллектуально весьма развиты, что часто не подтверждается и воспринимается мужчинами с издевкой.
( Виталис)

А у тебя у самого высшее?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 31.01.13 15:32

Женщина с одним высшим образованием - нормальное явление. Но с двумя - уже стоит задуматься. Одно дело, когда в 90 - е годы многие с инженерным образованием остались не у дел, здесь вполне оправдано получение новой спеальности, более востребованной на рынке труда. Но когда от нехер делать сидит барышня в вечных студентках, это показатель скорее глупости.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.01.13 15:40

Нашел где умных баб искать, на СЗ. 8)

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 31.01.13 16:22

Каким образом соотносится высшее образование с желанием давать/не давать номер телефона?

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 16:28

Михеич писал(а):А у тебя у самого высшее?
Не, у меня самого не высшее. Но мне скучновато с бабами, которые, например, считают, что Гензель и Гретель - фошысты.
Vlas писал(а):Нашел где умных баб искать, на СЗ. 8)
Ну, как бы это удобно. Можно искать, не выходя из дома. А на улице сейчас грязно.
И где, по-твоему, искать умных баб? Я догадываюсь, но интересно твое мнение.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.01.13 16:38

А вы тоже напишите, что у вас 2-3 образования. Инет все стерпит, а в постели оно не понадобиться:)
Ведь женщина через СЗ= койку ищет себе спутника жизни , а не сексуальные утихи...

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: Женщины с высшим образованием

Сообщение Сибирячка » 31.01.13 16:46

Дивуимл писал(а): С глупыми тяжеловато. Утомляют они меня.
По-моему, вас утомляют те, с образованием :D
Уберите это пункт - "высшее образование" из списка обязательных.
Выбирайте из чего-нибудь попроще, чтобы мозг "не ипли" :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 31.01.13 16:50

Дивуимл писал(а):Но мне скучновато с бабами, которые, например, считают, что Гензель и Гретель - фошысты.
ha-ha
Скучновато... то есть, вам еще и поговорить надо... тогда не жалуйтесь, что над вашим мозгом экспериментируют.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 16:58

Сибирячка, а где я писал, что у меня в анкете на СЗ есть этот пункт?
Я выбираю не по отсутствию или присутствию ВО, а по ВВ. И меня не все с ВО утомляют, а те у кого из-за ВО зашкаливает ЧСВ.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.01.13 16:59

Дивуимл писал(а):
Не, у меня самого не высшее. .
Ищи баб на своей поляне. Хотя трахать можно и тех и других. Разницы нет :wink:
И да, как тебе уже советовали, напиши в анкете, что у тебя тоже пара высших образований, свой коттедж и дядька работает послом в Уганде. Это ж инет, пиши, чё хошь :wink:
Женщина с одним высшим образованием - нормальное явление. Но с двумя - уже стоит задуматься.
- Именно так.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Re: Женщины с высшим образованием

Сообщение romio » 31.01.13 17:01

Дивуимл писал(а):Долго расспрашивала, кто я, как я одеваюсь, чем занимаюсь, какие у меня интересы, .. Интересуется, о чем мы будем говорить, когда встретимся. ... хочет выяснить обо мне больше,
Тебя выбирают как диван - какой цвет, размер, фактура ткани.
Ты что этих элементарных вещей не понял?

Звиздец!Накуй ей с тобой в реале время тратить, если ты вопросам теста не соответствуешь.
И причём здесь второе высшее образование?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Женщины с высшим образованием

Сообщение Алекс электрик » 31.01.13 17:04

Дивуимл писал(а):Вообще, я люблю умных женщин. Образованные дуры.
Эти две фразы улыбнули :twisted:
Автор, а для чего это общение?

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 17:11

Если не очень понятно, я ищу и нахожу баб на СЗ. По крайней мере, сейчас. Общаюсь одновременно с многими, по телефону и по переписке. Но среди прочего попадаются вот такие экземпляры. Захотелось об этом поговорить, но вот в реале не с кем мне об этом поговорить, так уж вышло. Поэтому говорю здесь.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 31.01.13 17:25

Нет, это как раз ты меня не понял. Для чего все эти бла-бла-бла с тиотками? Раз они на СЗ, ты думаешь им разговоры нужны? Не на образование здесь надо смотреть, не на образование 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.01.13 17:25

Дивуимл писал(а):И где, по-твоему, искать умных баб? Я догадываюсь, но интересно твое мнение.
Тебе бы сайтик этот покурить, литературу рекомендованную почитать, глядиш и пропадет интерес/илюзия по поводу твоей проблемы. 8)

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 17:39

Алекс электрик писал(а):Для чего все эти бла-бла-бла с тиотками? Раз они на СЗ, ты думаешь им разговоры нужны? Не на образование здесь надо смотреть, не на образование 8)
Я не настолько суров, как ты, и не умею молча договариваться о встрече. И не смотрю на образование. Я смотрю на внешний вид.
Vlas писал(а):Тебе бы сайтик этот покурить, литературу рекомендованную почитать, глядиш и пропадет интерес/илюзия по поводу твоей проблемы. 8)
Сайтик основательно скурен, литература почитана, и что? Какая у меня проблема-то? Что я люблю теток, с которыми о Майе Дерен поговорить можно? Ну да, я извращенец. Я уже не молод, так что это слишком глубоко засело. Не вытравить.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.01.13 17:43

Может все таки на вумен тогда? 8)

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 17:52

Vlas писал(а):Может все таки на вумен тогда? 8)
При чем тут вумен? Мда, разговоры здесь не получаются. Похоже, тут мало кто читать умеет. А у некоторых только спинной мозг присутствует. Остальное бабы уже выели.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.01.13 17:56

А вообще, я считаю, что бабам не надо никаких высших образований иметь. Всё равно толку от них ноль.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 17:58

Михеич, ты прав. Образования им нафик не надо. Особенно два академических (Репа). Об этой тетке даже упоминать не стал. Там секс с моим мозгом был однозначный, и я потом пару дней в себя прийти не мог.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 18:00

Я про гуманитарное образование, конечно. Оно особенно вредно. Высшее гуманитарное теткам мозг сносит не подецки.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Re: Женщины с высшим образованием

Сообщение Влада » 31.01.13 18:05

Дивуимл писал(а): эти, которые на СЗ заявляют, что у них высшее и гордятся этим, как офуенным достижением, похоже, не столько умные, сколько образованные. Образованные дуры.
Автор, а на СЗ есть графа в анкете об образовании, или же это какие -то доп сведения?

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 18:24

На loveplanet есть. Кстати, посмотрел 2 и 3 (они обе с loveplanet), так и в том, и в другом случае "несколько высших"...
Оба-на. Я про несколько как-то пропустил. Теперь ясно.

Дивуимл
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06.01.13 21:18
Откуда: СПб

Сообщение Дивуимл » 31.01.13 18:29

В последнем случае (№3) уже приписала в анкете то, что я ей про нее сказал: ЧСВ зашкаливает.
В общем, тетка самоутверждается. Секс там, похоже, ожидается только мозговой. Ну, или ей самой надоест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей