Розовое чудо

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 04.08.13 23:14

Можно убойность "неубойного" оружия на таких испытывать :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.08.13 11:29

Навка писал(а):"Panzerbear". Медведь и не страдает зоофилией!? Обратитесь к врачу, он мозги-то вправит.
:D
Изображение

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 05.08.13 15:14

Курсы повышения квалификации? :lol: :lol: :lol:

Без иллюзий
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04.08.13 11:46

Сообщение Без иллюзий » 05.08.13 18:15

Mad Charly писал(а):Вот МакДаку тоже не нравится походу, но на сайте МД книга лежит.
Конечно не нравится, ведь он еврейский расовый жiд :D
Даже фотки своих сионистких съездов где-то выкладывал.
Вейнигер отлично описал их расовый архетип.
Ну а то, что он сторонник васькизма - это всего лишь следствие архетипа, так сказать "издержки" :?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 18:57

Учитель Истории писал(а): Мне дела нет до теории Вейнингера, до него самого и до Вас, милейший.
Хорошо что хоть не "прАтивный".:lol:
По Вейнигеру значит как по Пастернаку - "не читал, но осуждаю"
А если бы Вам не было дело до меня, то приводили бы аргументы, а не старались укусить.
Учитель Истории писал(а): Однако когда на мои слова о том, что истинная природа гомосексуализма до сих пор не ясна, мне со ссылкой на этого ученого отвечают, что имеется некая статистика, а потом несут какую-то околесицу про альф, аленизм и прочее, я так и говорю: хрень.

У Вас слова, а у Вейнигера рабочая теория, которую пока никто не опроверг, насколько мне известно. И работы в этой области очень сильно тормозятся околоначными фондами, а то и вовсе запрещены.
И всё для того чтобы "умники" могли писать что "природа гомосексуализма" неясна. Потому версия что это генетическое либо психическое отклонение, а скорее и то и другое одновременно очень неприятна.
Учитель Истории писал(а): Зы. Вы не первый, кто пытается обвинить меня в переходе на личность сразу после того, как я выражаю несогласие с их точкой зрения. Обычно после этого бегут ябедничать на меня администрации.
Валяйте, я привычный. :D


Вы уже не на меня первого пытаетесь наехать.
То ли Вам скучно и Вы троллите форумчан вместо того, чтобы аргументировано высказать свою точку зрения сразу, то ли в самом деле характер говнистый.
Кто-то ведется, а я просто сделал замечание.
Перечитайте свой ответ на мой пост и поясните в чем именно было Ваше несогласие и каким образом это Ваше несогласие было высказано.
Была напечатана дебильная армейская шутка про то из чего я состою и что выбрал в данный момент.
Каким боком тут несогласие с моей точкой зрения?
Даже молчу о том, что Вы со мной лично не общались и потому подобные "шутки" мягко говоря неуместны.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 19:28

Mad Charly писал(а):Ваще-то по Вейнигеру всё просто - в каждом индивидуеме есть % М и % Ж. И половые признаки не всегда соответствуют большей части.
пол бинарен.
причем на клеточном уровне.
опровергать откровенный бред... ну дико как-то.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 20:36

То есть теория Вейнигера полный бред?
Тогда почему эта книга выложена на сайте МД?
И например МакДак с ней полностью согласен.
Хотя каюсь всё еще не дочитал тк на выходных было некогда.
Но на самом деле это много объясняет.
Особенно то что не бывает 100%тных мужчин и женщин.
Например истеричность типично бабская черта, но встречается и у мужчин.
И тот факт что известные женщины чаще всегдо выглядели и даже типо вели себя как мужчины.
Сказать что какая-то теория бред может считаться аргументом для дискуссии только с бабой :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 20:46

Mad_Dog писал(а):пол бинарен.
причем на клеточном уровне.
не нужно много текста.
Опровергни эту последнюю цитату.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 20:59

Я не исследовал этот вопрос так как исследовали учёные
но вот цитата из работы Вейнигера
Точно так же необходимо согласиться, что и родовые, видовые и семейные свойства организма лучше всего представлены в зародышевых железах. С другой стороны Стэнструп с полным правом мог утверждать, что пол распространен во всем организме, а не заключен в специфических «половых частях» его Так же Нэгели, де Врис, Оскар Гертвиг и другие развили и обосновали важными аргументами теорию, выясняющую весьма многое в этом вопросе, по которой каждая клетка многоклеточного организма является носителем всех видовых свойств, а эти последние с особенной силой соединены в зародышевых клетках. Теория эта будет, со временем, вероятно, для всех исследователей понятна сама собой, в особенности если принять во внимание тот факт, что каждое живое существо происходит из одной клетки, благодаря образованию в ней борозд и ее делению.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 21:08

Мало того.
По Вейнигеру даже у расы в целом может преобладать "мужское" или "женское" начало

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вейнингер,_Отто
«Пол и характер. Принципиальное исследование» (1902)

Эта книга, до сих пор остающаяся культовой, высоко оценённая А. Стриндбергом, была написана с натурфилософских позиций и представляла собой глобальное исследование «мужского» и «женского» начала. Первому присущи высокий уровень развития сознания, созидание и аскеза. Второе выступает носителем примитивной модели сознания, непродуктивности и чувственности. Носителями «женского» начала выступают, помимо женщин, также и мужчины — евреи и негры. В главе «О еврействе» Вейнингер противопоставил «женский» (т.е. безнравственный) иудаизм «мужскому» христианству.
Надо же. А еще до этих глав не дошел...
С другой стороны, этой теорией достаточно просто объясняется распространение феминизма в основном среди Белой Расы.
То есть особенно важно бабам не уступать!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 21:08

Постараюсь быть ещё более простым в хромосомном определении пола:
XX - ОЖП
XY - ОМП

(включая пидорасов и лесбиянок)

Какие доли с процентами? Какие рассы, виды..?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 21:22

Каждая конкретная клетка имеет свой признак пола - тут понятно.
Насколько я понял речь о преобладании "мужских" или "женских" клеток.
Практически все кроме первичных половых признаков можно изменить приемом гормонов. У мужчин растут груди и перестаёт расти борода ( например такой эффект дает употребление пива - есть версия что туда гормон мешают специально), а у женщин при приеме мужского гормона может начать расти борода и грудь сильно уменьшается в размерах (особенно если была 1го размера и женщина спортсменка)
Есть мужчины с женственной фигурой и есть женщины с мужской.
И если присмотреться то в 99% случаев они себя ведут соответствнно более по женски/мужски.
Читал что женский и мужской мозг отличаются не только размерами, но по разному бегают нейронные связи и тому подобное.
То есть есть вероятность что в теле одного пола расположен мозг функционирующий по типу другого пола.
Как раз то самое генетическое отклонение вкупе с психическим.
Ошибка природы в общем.
Вопрос очень широкий и это если и не до конца доказанная теория, но пока что так и не опровергнутая.
Так что я бы избегал голословных утверждений что это бред.
Только и всего.
Спорить со мной не надо.
Спорьте с Вейнигером.
Не вижу в википедии ссылок на тех кто его опроверг.
А ведь книге больше 110 лет

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 21:30

Вот еще интересный анализ.
Правда тоже проведенный евреем)

http://magazines.russ.ru/nlo/2004/65/bern13.html
В современной ему культуре Вейнингер с ужасом наблюдает триумф женского и еврейского начал и отмирание мужественности и духовной жизни. Симптомами этого катастрофического положения, с его точки зрения, являются эффеминизация мужчины, начавшего по-женски определять себя через половой акт и сексуальность, а также стремление женщин к общественной роли, чудовищное умножение промежуточных половых форм и распространение еврейского “торгового духа”. По Вейнингеру, все это — элементы культурной деградации, ведущей к смерти цивилизации.
ППКС


А вот с выводами не согласен
Чтобы свернуть с этого гибельного пути, женщине необходимо преодолеть женское, а евреям — еврейское. Современному человеку необходимо сбросить с себя цепи полового вожделения и отказаться от полового акта. Похожее на ницшевскую формулу “преодолеть человека”, преодоление женщины и еврея не означает угнетения тех и других — оно означает преодоление женского и еврейского в отдельном человеке.
Разве что в плане последнего выделенного предложения.

Не нужно зацикливаться на сексе как зацикливается баба на лябофи.
Только не считайте это призывом к отказу от секса. ))

И разумеется нужно избавиться от непорядочности, хитрожопости, привычки отвечать вопросом на вопрос, склочности... и так далее и тому подобное.

Это просто рассуждения и никого не имею в виду.
Каждый сам знает свои недостатки)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 21:39

И еще мои личные размышления.
На форуме всем аленям советуют идти в качалку, найти мужское хобби и начать жить для себя.
Известный научный факт что через 7 лет в организме меняются(обновляются) практически все клетки.
То есть развивая мускулатуру и приводя фишуру в порядок новые клетки будут мужского типа, а начиная мыслить как мужчина вполне вероятно что и в мозгу происходят изменения.
Неоднократно встречал фразы - образуются новые нейронные связи и закрепляются.
Аналогично происходит и с ОЖП когда она начинает выполнять то что написано в книге Хелен Анделин "Очарование женственности".
Только у ОЖП проявляются и закрепляются женские качества.
Причем постоянными изменениями в организме можно объяснить как человек до 30ти лет не аленить а потом начинает. Или изменившись из аленя в полноценного мужчину через несколько лет начинает аленить по новой.
То есть поведенческие изменения обратимы если не вести постоянную работу над собой по формированию личности.
Как-то так

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 21:41

Mad Charly писал(а):Ошибка природы в общем.
можно и хобот к жопе пришить.
но ЭТО не станет слоном.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 05.08.13 21:50

Разумеется не станет.
Вопрос в том, можно ли изменить нейронные связи в мозгу или нет.
И весь опыт форума показывает и доказывает, что можно.
Согласен, что изменение поведения ОМП с мужского на женское это деградация.
А баба поменять женское поведение на мужское не способна в принципе.
Потому и мучается и несчастна если пытается таким образом измениться и самоутвердиться.
Если бы бы бабу мужское поведение устраивало, то ей бы не мечталось о бабочках в животе.

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 05.08.13 22:04

Теорий и мнений по поводу гомосексуальности много. Могу привести наблюдения "из жизни"
Я лет 15 назад, движимая любознательностью, познакомилась с геевской тусовкой. Так вот внутри они тоже разные:
- есть те, которые позиционируют себя. как женщины, они в своем темашном кругу имеют женские имена, одевают женские одежды и сексуальная связь у них только с мужчинами, причем эти мужчины либо бисексуалы, либо натуралы. Ну как натуралы, в том смысле, что связь с геем скрывают, имеют жен и детей. Была очень пикантная ситуация, когда на дне рождение гея, в качестве его возлюбленного пришел муж моей подруги, отец 2 детей, служивший когда то в ВДВ, мачо, альфа с гомофобной позицией в натуральном кругу.
- есть "нежные мальчики", эти себе дают мужские, но необычные имена - Арман, Шарль и т.п. Их сексуальными партнерами могут быть бисексуалы, натуралы и иногда даже женщины. Трагедия этих мальчиков во взрослении, чем старше тем труднее найти "папика"
- есть "папики", которые содержат "нежных мальчиков". Была, т.н. семейная пара, "папик" лет 45, до 40 лет живший с женщиной. имеющий 2-х сыновей и не даже не подозревавший, что он гей. Но случилась в его жизни командировка в Монголию, где и произошел секс с мужчиной. После чего он развелся с женой, нашел себе мальчика и живет с ним одним домом, где у него роль мужа.
На мой вопрос "как так могет быть?" он сказал "Знаешь, все мы мужики до первого мужика"
Ну и так могу еще категорий 10 выделить, но лень писать

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 22:08

ушел блевать

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 05.08.13 22:19

Diksi писал(а): На мой вопрос "как так могет быть?" он сказал "Знаешь, все мы мужики до первого мужика"
А как же тогда выражение про один раз не считается? :lol:

Аватара пользователя
Diksi
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.08.12 12:45

Сообщение Diksi » 05.08.13 22:30

Иногда оказывается, что тот кто громче всех заявляет о своей гомофобии, оказывается тем еще гомофилом :lol: вот такой монтихолловый парадокс.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.08.13 22:35

Diksi писал(а):Иногда оказывается, что ...
... собеседник несёт полнейшую безапелляционную чушь.
А если он - баба, так к гадалке не ходи.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 05.08.13 22:52

Все теории имхо оттого, что гомосексуальность зачем-то отделяют от всей остальной сексуальности. А делать этого не стоит, полагаю, сексуальность едина. Поэтому и имеется куча интересных оттенков и скелетов в шкафу.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.08.13 03:20

Во дает! :D Сексуальность является врожденной потребностью и функцией человеческого организма. Девиации такой потребностью не являются. Гомо, копро, зоо, некро и т.д. - все это отклонения в психике, которые не могут считаться нормальными. Хотя если кто-то считает биологической потребностью жрать какашки и трахать собак - это конечно его право. :D :D :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 06.08.13 10:23

Конец главы писал(а):Все теории имхо оттого, что гомосексуальность зачем-то отделяют от всей остальной сексуальности. А делать этого не стоит, полагаю, сексуальность едина. Поэтому и имеется куча интересных оттенков и скелетов в шкафу.
Изображение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.08.13 16:55

Конец главы писал(а):Все теории имхо оттого, что гомосексуальность зачем-то отделяют от всей остальной сексуальности. А делать этого не стоит, полагаю, сексуальность едина. Поэтому и имеется куча интересных оттенков и скелетов в шкафу.
Посмотрел я твоё фото...
нутыж...
короче понятно от какого отчаяния вся эта провокационная безнадежная херь на форуме...
ЗАБЫТЬ!, РАЗУВИДЕТЬ!! НЕНАДА!!!!
:lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей