ОЖП с маломерными ТО

... и их различия.

А вам попадались тетки с маленькими ТО?

Да, пришлось быть аккуратным.
26
40%
Да, пришлось искать другую.
4
6%
Нет, но хотелось бы встретить такую.
19
29%
Нет, ну их нах, зачем такие мучения.
12
18%
Свой вариант - напишу в комментах.
4
6%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 14:57

Та шо вы тут чудите?
Скорее всего что влагалище у бабы короткое. А ты ей просто куем в матку долбишь как в боксерский мешок вызывая боль. Вот и все дела. То что узенькая это хорошо, но со временем и тем более после родов таки растянется.
Пока могу посоветовать тебе сажать её сверху и пусть сама регулирует глубину.
Но женщина легкого поведения не будь аленем, давай выноси ей мозг по этому поводу и виновать её по полной программе - мол что это за херня мужика удовлетворить не можешь, что ты за баба такая так твою и разэтак... После такой обработки, когда она от чувства своей вины как собака хвостом влиять начнет, то подводи вопрос к анальному сексу или если ты не любитель попы, то пупусть учится заглатывать полностью. Тут тебе и профит.
Думай.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 15:00

Gale
Вот только довиноватить по твоему способу можно до того, что баба пойдет искать "того, кого она может удовлетворить"... Завиноватить бабу - это тебе не амурского тигра приручить, посложнее задачка, ну нет у них прошивки на осознание своей вины... ни в чем....

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 15:01

Gale писал(а):После такой обработки, когда она от чувства своей вины как собака хвостом влиять начнет, то подводи вопрос к анальному сексу или если ты не любитель попы, то пупусть учится заглатывать полностью. Тут тебе и профит.
Думай.
Не, жопные дела не люблю, если честно. Наверное, надо просто чаще "встречаться" - тогда все растянется, как надо)))

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 15:04

Саша Элвис писал(а):Gale
Вот только довиноватить по твоему способу можно до того, что баба пойдет искать "того, кого она может удовлетворить"... Завиноватить бабу - это тебе не амурского тигра приручить, посложнее задачка, ну нет у них прошивки на осознание своей вины... ни в чем....
Согласен полностью. Но она, как мне показалось, все равно старается. Насколько я понял, мужиков у нее не много было. Может, не разработали нормально камрады?.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 15:04

Та лёгко. У меня всегда получается.
Вот в быту завиноватить намного сложнее чем в постели.
И не пойдёт она никуда искать, прекращай эти аленьи замашки.
Проверено лично мной неоднократно.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 15:07

Gale
не имея других рычагов воздействия на бабу кроме "ты меня не удовлетворяешь" - никого не завиноватишь, разве нет?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 15:09

tabakos писал(а):
Не, жопные дела не люблю, если честно. Наверное, надо просто чаще "встречаться" - тогда все растянется, как надо)))

Не любишь в очко, так значит пусть сосёт с заглотом по самые яйца.
И что растянется? Если у неё влагалище допустим 7 см. а у тебя куй 17 см. то даже не надейся. Сантиметров 5 ещё может и растянется, но 10 никогда.
Виновать упс и не стесняйся, она должна как раб работать стараясь тебя удовлетворить. И НЕ НАОБОРОТ!

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 15:17

Gale писал(а):Если у неё влагалище допустим 7 см. а у тебя куй 17 см. то даже не надейся. Сантиметров 5 ещё может и растянется, но 10 никогда.
Виновать упс и не стесняйся, она должна как раб работать стараясь тебя удовлетворить. И НЕ НАОБОРОТ!
Дык малость поболе...
Разве не обоюдный интерес должен быть?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 15:18

Саша Элвис писал(а):Gale
не имея других рычагов воздействия на бабу кроме "ты меня не удовлетворяешь" - никого не завиноватишь, разве нет?
Нет.
Ты просто очень многого ещё в бабах не понимаешь.
Они практически все перманентно неуверенны в себе на самом деле. И постель бьёт по и так низкой самооценке как кувалда по спичечному коробку.
Это очень мощный инструмент. Одно дело когда аленище растворяясь в соплях пытается удовлетворить свою бахиню. И совсем другое дело когда ты прямо виноватишь её в постели.
Возможно поэтому я и не знаю ни разу отказов в сексе от своих ОЖП. В отличии от подавляющего большинства на этом форуме.
Да я писал об этом уже раньше.
Только один совет ещё дам - когда виноватите, то никогда не приводите для сравнения других баб мол Машка сосёт лучше и т.п. Никогда!

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 15:29

Gale
Для ОЖП без опыта - может сработает. А вот для ОЖП "с пробегом" - нет. Не имея иных рычагов воздействия (типа - зависимости ОЖП от ОМП материально, жилищно или просто у нее "серьезные виды" типа перспективы штампа)- куй ты ее завиноватишь. Любая баба подумает, что с тобой что-то не так, ведь "остальных удовлетворяет, и только его-нет". И еще и сравнивать к аленю убежит, самооценку поднимать.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 15:30

tabakos писал(а): Дык малость поболе...
Разве не обоюдный интерес должен быть?

Я размеры привёл лишь для примера. А у тебя видишь дело ещё хуже обстоит в этом плане. Так что не бойся её виноватить, это для её же блага. Пусть заглот учится делать.
Ну а что касается интересов, то никогда, слышишь никогда не меряй ни одну бабу линейкой своей логики.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 15:33

Саша Элвис писал(а):Gale
Для ОЖП без опыта - может сработает. А вот для ОЖП "с пробегом" - нет. Не имея иных рычагов воздействия (типа - зависимости ОЖП от ОМП материально, жилищно или просто у нее "серьезные виды" типа перспективы штампа)- куй ты ее завиноватишь. Любая баба подумает, что с тобой что-то не так, ведь "остальных удовлетворяет, и только его-нет". И еще и сравнивать к аленю убежит, самооценку поднимать.
И снова ошибаешься. Со всеми работает. Ты вместо того чтоб теорией тут заниматся иди лучше на практике попробуй.
Потом придешь расскажешь. Ну и вискарь с тебя само собой. :wink:

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 15:34

Gale писал(а): Я размеры привёл лишь для примера. А у тебя видишь дело ещё хуже обстоит в этом плане. Так что не бойся её виноватить, это для её же блага. Пусть заглот учится делать.
Ну а что касается интересов, то никогда, слышишь никогда не меряй ни одну бабу линейкой своей логики.
Вот уж никогда не думал, что мой размерчик - это еще хуже)))
А вот про логику не понял.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 15:39

Gale писал(а): И снова ошибаешься. Со всеми работает.
угу.. люди книжки пишут, форум целый, а тут пришел Gale и в двух строчках раскрыл СТОПРОЦЕНТНО работающий рецепт. Ну-ну....
зы. А количеством/практикой я с тобой меряться не буду, а то огорчишься:.

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 16:10

Старейшины, хватит пиписьками тут размахивать :lol:
Устроили, понимаешь, соревнование)))
Лучше подкажите, может, смазку использовать, которая для анала? Она вроде бы с обезболивающим эффектом.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 01.04.13 16:12

не кончить будет долго.

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 16:14

ЯВика писал(а):не кончить будет долго.
Так никто никуда не спешит, вроде бы. Тут надо сравнить сопоставить плюсы и минусы. Что настолько обезбаливает? Как-то не довелось попробовать...

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 16:16

tabakos , Gale правильно сказал - дело скорее всего В ДЛИНЕ... ибо ширина - дело растяжимое.... а смазки и "родной" хватить должно...

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 16:17

Не зря говорят: "Луше толще, чем длиннее" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 16:18

*лучше

Гадская клавиатура.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.04.13 17:51

Саша Элвис писал(а): угу.. люди книжки пишут, форум целый, а тут пришел Gale и в двух строчках раскрыл СТОПРОЦЕНТНО работающий рецепт. Ну-ну....
зы. А количеством/практикой я с тобой меряться не буду, а то огорчишься:.
Да рецепт. И очень простой заметь. Тебе не нужно особо парится для удовлетворения бабы. Это пусть она парится чтоб тебя удовлетворить.
При таком подходе ты никогда в своей жизни не услышишь что у неё болит голова или других отмазок кроме очень уважительных. Гарантирую, ибо доказательством того моя жизнь. Просто поверь и попробуй.
Шо ж в вас так аленизм глубоко корни пустил? Без обид.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.04.13 17:55

Gale писал(а):[.
При таком подходе ты никогда в своей жизни не услышишь что у неё болит голова или других отмазок кроме очень уважительных. .
Я и так отказов никогда не слышал ( ну или наверное несколько раз за жизнь все же было), без необходимости виноватить собственной неудовлетворенностью. Может, потому что меня все нормально удовлетворяли, а изображать на пустом месте неудовлетворенность глупо, да и не смогу:.

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 18:12

Блин, мужики, возникает ощущение, что у вас миллионы баб были. Вот сколько их надо иметь "за плечами", чтобы приводить свой опыт как статистику с маловероятной погрешностью?
В самом деле, сколько их у вас было, старейшины?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 01.04.13 18:14

Бабы хороши не количеством, а качеством.

Можно трахнуть 30 баб, как автор соседней темы, но не подарить ни одной из них оргазма, а можно прожить всю жизнь с одной-единственной женой и быть счастливой парой.

Аватара пользователя
tabakos
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18.12.07 14:29
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение tabakos » 01.04.13 18:18

Тут просто Gale и Саша Элвис оперируют своими данными... стало интересно, сколько же было баб, если у каждого такая уверенность в свою статистику?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей