Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

... и их различия.
Ответить
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.04.13 17:33

LLINA, кубический корень из 64 опять-таки, будет 4. :lol:

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 30.04.13 17:33

LLINA писал(а):я тож со степенями запуталась
Корень кубический из 8 - 2. Два во второй степени - 4. Можно, конечно, сначала 8 во вторую степень возести, а потом корень кубический высчитывать. Но это кому как больше нравится. 8)

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 30.04.13 17:43

Задавайте нам вопросы и задачи, проводите честный конкурс "Миссис АБФ" :lol: :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.04.13 17:45

Так корона, вроде, уже ушла в Фонд мира. :D

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 30.04.13 17:48

Да корону купим, что за вопрос :lol:
Или из фольги скрутим :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 04.05.13 00:23

Во Жиркову то подвезло, не женщина, а мечта. :)

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 04.05.13 01:32

helger писал(а):LLINA, кубический корень из 64 опять-таки, будет 4. :lol:
но рассуждения то верны)....
а вообще я по себе поняла, что тетка в декрете тупеет. хоть бери учебник по вышке и интегралы решай... аль компутер разбери и заново собери

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.05.13 12:31

квикстеп писал(а):Или из фольги скрутим :lol:
Самокрутка не считается :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 13.06.13 19:43

Вообще-то интервью было отредактировано журнализдами.
На самом деле оно было таким :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Так что женская интуиция таки рулит ;)
И кстати при такой постановке вопроса именно "НЕ ЗНАЮ" правильный ответ.
А если баба начинает "умничать" то это как правило в ущерб своему природному предназначению.
Что мы кстати на АБФ среди баботроллей и наблюдаем.
Умничания много, а сами СДС и ТП по сути.
А если жена Жиркова и готовит не хуже чем выглядит и мозг ему не клюёт то с такими ТТХ это более чем просто зачетная ОЖП))

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.06.13 20:50

Правильный ответ: Земля вращается вокруг Солнца. Все. Вне зависимости от того кто как готовит. Это не теорию относительности объяснять, это элементарные знания.

logovaz
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20.05.13 21:31

Re: Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Сообщение logovaz » 13.06.13 21:18

Гер писал(а):Это просто пипец какой-то:

- Я закончила музыкальную школу.
...
- Кто написал Полонез Огинского ?
- Нет, не спрашивайте меня, не буду позориться...


Короткое интервью с женой футболиста Жиркова, мисс Россия-2012 (видео)
породистая сука. молодец.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 13.06.13 21:30

Типичная ТП коих мильЁны

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 13.06.13 23:14

General писал(а): Душок вами ощущается по единственной причине - потому что "потерпевшей" оказалась симпотная ОЖП. Которую обиден нехороший ОМП. Именно поэтому "чувство справедливости с душком". Каждый день журналюги вываливают кучу подробностей о личной жизни тех или иных людей. Но почему-то крайне редко так активно пытаются этих самых знаменитостей защитить.

У меня стойкое ощущение, что Жиркову защищают даже не потому, что она - ОЖП. А потому, что издревле на Руси не принято было глумиться над убогими. Я прав?
Не защищают, потому что речь об этом на форуме не заходит. И половая принадлежность тут ни о чем. Любое копание в "грязном белье" отвратительно без согласия обсуждаемого.
А глумиться над слабыми и убогими и вправду отвратительно. Если очень хочется устроить "сенсацию", попробуй выставить идиотом хотя бы равного.
Лично у меня "слабый" (если он ведет себя по человечески) вызывает сочувствие, а те, кто слабостью пользуются - омерзение. Без всякой разницы к какому полу они относятся.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.06.13 23:30

Олz: а при чем тут копание в грязном белье? Взрослая, совершеннолетняя тиотка принимала участие в конкурсе красоты. Требовались эрудированные, социально активные, умные - она сама все это повторила. С ее помощью журналист наглядно показал, что ни эрудицией, ни умом, ни социальной активностью тут не пахнет. Когда Жиркова собиралась принимать участие в конкурсе - она не знала по каким критериям должно оценивать жюри? Когда ей корону надели - у нее в голове не промелькнула мысль, что она не достойна этой короны? Повторюсь - она взрослый, дееспособный, совершеннолетний человек. Который, кстати, имеет полное право принимать участие в выборах любого уровня. То бишь это - часть электората, и не самая маленькая, если уж говорить откровенно.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 13.06.13 23:52

Копание в грязном белье - это к Вашему
Каждый день журналюги вываливают кучу подробностей о личной жизни тех или иных людей. Но почему-то крайне редко так активно пытаются этих самых знаменитостей защитить.
В случае с женой футболиста - это другое.
Я бы не стала выкладывать это интервью никуда. Выложить на всеобщее обозрение глупость человека - удар "ниже пояса", с моей точки зрения. Мне после совершения подобной вещи на душе погано было бы. Это моя мораль, и мораль людей, которые меня окружают всю жизнь.
А вообще, отвлекаясь от темы с этой тетей, мне кажется довольно странным, что люди, поддерживающие идею подобного шельмования тех, чье поведение и образ жизни им не нравится, искренне негодуют по поводу аналогичных методов применительно к самим себе.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 14.06.13 00:09

Олz писал(а):Я бы не стала выкладывать это интервью никуда.
Основная причина почему я отказался от идеи работать в прессе. Понимаю, что дело полезное, но сам так не могу поступать. :roll:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 14.06.13 01:22

Я не понимаю такой полезности ( разоблачений как в данной теме). Вот ей богу.
Те, на кого по идее это должно бы воздействовать, ничем от этой "королевы" не отличаются. Поэтому им даже трагизм ситуации не понятен. А тем, кому понятен, все понятно и без вытаскивания конкретного человека на "лобное место".
Если бы дама была учительницей, воспитателем, чиновницей какой-нибудь крупной, я бы такое интервью только приветствовала.
А тут "королева красоты", ну "чижик" же, которого съели. Да и по ролику видно, что амбициозности у нее вообще ноль.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.06.13 02:49

Питерский писал(а):Правильный ответ: Земля вращается вокруг Солнца. Все. Вне зависимости от того кто как готовит. Это не теорию относительности объяснять, это элементарные знания.
Готов с Вами аргументированно поспотрить. Насчет выделенного.
Но разумеется не в этой теме и даже не в рамках данного форума ;)
А вот то что жена Жиркова туповата - не спорю. Но именно когда тупость зашкаливает и бывает нелогичные суждения и содержат зёрна истины. Как будто к какой-то общей базе знания подключаются.
Возможно именно это и называют интуицией.
Но бабы - не обольшайтесь. Это происходит когда Вы реально тупите))
Так что если у Вас интуиция хорошо работает, то исключительно за счет интеллекта. И никак иначе.
Вот всё это грамотно и простебали в мини-комиксе.
А еще журнализд не намного умнее в самом деле.
И такой же гандон как вся гламурная тусовка.
Опять не на всякий случай уточню что не фанат жены Жиркова))
И полностью правильно заметили чуть выше что по формальным признакам она от конкурса вообще должна была отказаться.
Другое дело что там 99.9989% участниц такого же уровня умственного развития и точно такие же социально активные как героиня топика

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 15.07.13 09:22

Mad Charly писал(а):Готов с Вами аргументированно поспотрить. Насчет выделенного.
Не надо, он прав. Объекты крутятся вокруг центра масс. Центр массы находится внутри солнца, следовательно земля крутится вокруг солнца. Их движение относительно других объектов не имеет значения, вопрос про землю и солнце.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.07.13 20:00

Juniper, самое интересное что я предложил спорить НЕ в этой теме чтобы не оффтопить.
Можно в личке.
Если действительно хотите понять что всё далеко не так просто как учат в школе.
Но если Вам нужна публичность, то уступаю Вам и офф-топ не развожу.
Ибо это не тематика не то что топика,а даже всего форума.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей