Бабы и их отношение к командировкам

... и их различия.
хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.04.13 11:59

а какая тебе разница? тебе ж не жениться.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 24.04.13 12:03

Comandante писал(а):Одному вот реал комфортнее на порядок.
Современные ОЖП не умеют ждать и не доверяют своему избраннику, проецируя на него свои недостатки и общепринятые стереотипы - "бухает и ипецца со всеми подряд". Им в голову даже не приходит, что там вкалываешь как проклятый и никаких пьянок-лядок просто быть не может.

Если повезет - найдешь адекватную, которая на самом деле будет понимать, что это - работа. Что когда ты не рядом с ней - ты не ипешься со всеми подряд, а просто работаешь. И отвлекать тебя в этот момент нельзя.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 12:10

General писал(а):Если повезет - найдешь адекватную, которая на самом деле будет понимать, что это - работа. Что когда ты не рядом с ней - ты не ипешься со всеми подряд, а просто работаешь. И отвлекать тебя в этот момент нельзя.
Это из разряда фантастики. Бабская адекватность... А что это такое, гражданин начальник?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 24.04.13 12:10

Comandante: редкость. Но встречается. :lol:

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.04.13 12:33

Команданте, а как часто и как долго Вы отсутствуете?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 12:42

General писал(а): Им в голову даже не приходит, что там вкалываешь как проклятый и никаких пьянок-лядок просто быть не может.
Даааа? Прям совсем-совсем не может?
Зачем лукавить,полно сведений как в командировках еще и "семьи"побочные заводили и детей,а уж гульки в командировках это ж классика жанра)

Спокойно к командировкам мужа будет относиться ОЖП которой он и так уже надоел и ей вполне прекрасно одной(ну или уже не одной :lol: ).
Я имею в виду сейчас,конечно ПОСТОЯННЫЕ разъезды а не эпизодические(раз в год на 5 дней например),для семейной жизни сие непригодно.Смысл семьи-быть вместе.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 12:52

Darika писал(а):Команданте, а как часто и как долго Вы отсутствуете?
Пару раз в месяц на 2-3 дня гоняю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 12:58

Ну это не смертельно,не вижу особых проблем,я думала Вы из командировок не вылазите.
А в один и тот же город или разные места?

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.04.13 12:58

Comandante писал(а): аПару раз в месяц на 2-3 дня гоняю.
Не. Это точно не повод для мозговыноса. Это ерунда.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.04.13 12:59

ну чо, на 2-3 дня можно было б ей и вырваться с тобой :-)
там - вечерком в сауну то-сё.
вы ж не супруги, чтоб, как старички.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:00

Кармен писал(а):Даааа? Прям совсем-совсем не может?
Зачем лукавить,полно сведений как в командировках еще и "семьи"побочные заводили и детей,а уж гульки в командировках это ж классика жанра)

Спокойно к командировкам мужа будет относиться ОЖП которой он и так уже надоел и ей вполне прекрасно одной(ну или уже не одной :lol: ).
Я имею в виду сейчас,конечно ПОСТОЯННЫЕ разъезды а не эпизодические(раз в год на 5 дней например),для семейной жизни сие непригодно.Смысл семьи-быть вместе.
Так вот оно че, Михаилыч. Это я к семье непригоден со своими аленьими установками и спецификой работы. А чтобы муж к 30 годкам за в районе 150 тонн получал мы все хотим, не отходя от кассы, йопт. И дитятки одеты-обуты были, и мафынка была и хорошо бы дьве, и квартиронька метриков 80. И все это без отрыва от производства. Я гребу. Тогда следует искать состоявшегося и присасываться к нему, если разрешит.

А по сабжу, наверное да, лучше в одни щщи пребывать. И делаешь в командировках, что хочешь, и нервы никто не треплет по поводу и без повода. Ну и я соответственно никому.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:01

Кармен писал(а):Ну это не смертельно,не вижу особых проблем,я думала Вы из командировок не вылазите.
А в один и тот же город или разные места?
Да в разные. Куда пошлють.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:02

Darika писал(а):Не. Это точно не повод для мозговыноса. Это ерунда.
Ну вот. А моя БД последняя полагала, что это чуть ли не индульгенция на поход на ночную тусу на хате с одногруппниками из инста. Как-то так.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:04

хтзо писал(а):ну чо, на 2-3 дня можно было б ей и вырваться с тобой :-)
там - вечерком в сауну то-сё.
вы ж не супруги, чтоб, как старички.
Ой, если бы свободные средства и адекватность ей позволяли, я только за. Но ведь там же лень. "Че я туда поеду, ты там все равно весь день в разъездах и работаешь!". Опять же визу еще ей делать, чтобы проблем там себе на голову привезти.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.04.13 13:05

не!
таких - не нать. и с маслом и без масла!

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.04.13 13:08

Ну и дура такая баба)

Если бы Вы половину года проводили в командировках, сложно было бы найти годную женщину для семьи. А при текущем раскладе обязательно найдется та, которая адекватно отнесется.
Тока бабло лучше не светитть :-D

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:16

Еще интересующий вопрос: модель поведения ОЖП, когда парень/муж, похеру, в командировке. Какая она? Дома сидеть никто не хочет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 13:16

Автор,не все меряется деньгами.
Кому-то плевать,пусть летает фиг знает где,главное пролетая мимо дома деньги в форточку закинуть)
А кому-то важнее чтобы близкий человек был рядом,защита,опора,поддержка,а не где-то там летал.Это те кто нуждаются В МУЖЧИНЕ.

Но то о чем я пишу это не Ваш случай,повторяю,я имела в виду хронические отсутствия дома.
У вас пару дней два раза в месяц это не критично.Тем более города разные(это я на предмет ревности размышляю).
Вы озвучили что готовы взять с собой?
Если Вы не летаете в опасные места почему бы нет,ну заняты Вы,взяла осмотрела достопримечательности,отлично,вечером вместе поужинали.
Какие страны если не секрет?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 13:18

Comandante писал(а):Еще интересующий вопрос: модель поведения ОЖП, когда парень/муж, похеру, в командировке. Какая она? Дома сидеть никто не хочет.
Ну если она Вам доверяет и не истерит -Ваше недоверие вызовет большое недоумение.
Значит рыльце в пушку,подумает)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.04.13 13:25

Comandante писал(а):Еще интересующий вопрос: модель поведения ОЖП, когда парень/муж, похеру, в командировке. Какая она? Дома сидеть никто не хочет.


Если она в вашем присутствии привыкла развлекаться, ходить по клубам-ресторанам, то ожидать от нее сидения дома с вязанием во время вашего отсутствия - глупо. А если девушка домашняя, то она с легкостью посидит дома после работы. Вы заблуждаетесь, что дома никто сидеть не любит)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:28

Кармен писал(а):Автор,не все меряется деньгами.
Кому-то плевать,пусть летает фиг знает где,главное пролетая мимо дома деньги в форточку закинуть)
А кому-то важнее чтобы близкий человек был рядом,защита,опора,поддержка,а не где-то там летал.Это те кто нуждаются В МУЖЧИНЕ.

Но то о чем я пишу это не Ваш случай,повторяю,я имела в виду хронические отсутствия дома.
У вас пару дней два раза в месяц это не критично.Тем более города разные(это я на предмет ревности размышляю).
Вы озвучили что готовы взять с собой?
Если Вы не летаете в опасные места почему бы нет,ну заняты Вы,взяла осмотрела достопримечательности,отлично,вечером вместе поужинали.
Какие страны если не секрет?
Озвучивал, но особой заинтересованности в этом вопросе не увидел. Ибо зачем тратиться на это, что я там буду делать, пока ты работаешь и все дела.

Страны разные: Австрия, Германия, Венгрия, Франция, Швейцария.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:29

Darika писал(а):Если она в вашем присутствии привыкла развлекаться, ходить по клубам-ресторанам, то ожидать от нее сидения дома с вязанием во время вашего отсутствия - глупо. А если девушка домашняя, то она с легкостью посидит дома после работы. Вы заблуждаетесь, что дома никто сидеть не любит)
Ну клубный мусор я никогда не подбирал. а вот последняя ОЖП, как только я уезжал... Ну короче смотрите выше.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 13:39

Comandante писал(а):Еще интересующий вопрос: модель поведения ОЖП, когда парень/муж, похеру, в командировке. Какая она? Дома сидеть никто не хочет.
вы просто выбираете таких. Я нормально сижу дома, когда муж куда-то уезжает. У меня выходные, можно ни фига не делать)) Да и вообще, ну где можно найти столько тёток, которым постоянно ест куда пойти? У меня вон весь зал никуда не ходит, все вечерами дома сидят, редко когда соберутся выползти куда-то.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 24.04.13 13:41

Наверняка она и раньше проявляла себя в таком свете.

Да ну, Команданте. Какие-то дуры Вам попадаются. Даже демо-версию нормальную запустить не могут :-D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 13:41

Нифигасе!
Это во Франции и Германии нечего делать днем пока муж работает? :shock:
Взяла и на экскурсию махнула,погуляла посмотрела,это ж кайф)
И визу тока одну шенгенскую,делов-то.

Если осталась дома то можно:
-увидеться с подружками
-смотаться к родителям повидаться
-посмотреть фильм или сериал который Вы не любите
-устроить шоппинг
-сходить в спа-центр
-организовать генеральную уборку

Да куча всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей