Бабы и их отношение к командировкам

... и их различия.
helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 24.04.13 14:26

Кармен писал(а): 1 Кому-то плевать,пусть летает фиг знает где,главное пролетая мимо дома деньги в форточку закинуть)
2 А кому-то важнее чтобы близкий человек был рядом,защита,опора,поддержка,а не где-то там летал.Это те кто нуждаются В МУЖЧИНЕ.
Забавно, что некоторые ОЖП хотят совместить не всегда совместимое, иметь плюсы из первого и второго вариантов одновременно, но без минусов. :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 14:28

Гаргантюа, о чём вы, чтобы на кого-то обращать или не обращать внимание, надо чтобы хоть какой-то выбор был, а я на своё первое свидание в 26-ть лет попала, да и то, потому что на сайте знакомств зарегистрировалась.
З. Ы. опережая вопросы, внешности я обычной, здесь некоторые меня видели: кому-то понравилась, кому-то нет.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:29

Кармен писал(а):Гаргантюа,дело в том что Автор обосновывает свои командировки возможностью заработать,так?
Следовательно его Ж должна как-то иметь отношение к этим бонусам чтобы относиться с пониманием,логично?
Иначе его поездки и есть "бесполезная для хозяйства туса" с ее точки зрения,и это вполне понятно.
Во-первых она может финансово принять участие в этой поездке.
Во-вторых если она не сможет из-за работы или визы-это ее проблемы в которых он не виноват.
В-третьих ладно штаты,но в Европу вполне можно сделать шенген и смотаться в ту же Германию,это недорого.
Не обязательно мотаться хвостом по ВСЕМ его командировкам,но что мешает съездить с ним пару раз в год?
Просто лень и желание, цитирую "не быть обязанной!". ОЖП не работала все время наших отношений а только контролила меня через скайп в поездках.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:32

Пардон а на что она жила тогда? :shock:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:33

Кармен писал(а):Пардон а на что она жила тогда? :shock:
прям удивляюсь Вам,
не уж то непонятно :lol:

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.04.13 14:34

Comandante писал(а):
Не, тут не вариант, ибо работы прорва будет, да еще и работать будет при мед университете, который некое подобие резервации со старыми пердунами из себя представляет. Да и послана она уже на йух был полгода как. Это так, к слову .
так ты об одной бабе-то?

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:36

Кармен писал(а):Пардон а на что она жила тогда? :shock:
Ну как жеж, родители плюс я. Да и запросы не космические были. В 22 года то.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:37

хтзо писал(а):так ты об одной бабе-то?
Не, бро. Предыдущие две тоже конопатили голову, но не так сильно, как последняя.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29736
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:39

Так может у нее от безделья крыша поехала?
Она что-училась? Или просто стиль жизни такой?
Ну и 22 года,понятно,молоденькая еще...я думала о взрослой ОЖП речь.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:43

Кармен писал(а): Ну и 22 года,понятно,молоденькая еще...
молоденькая,а чувство вины мужику привить смогла не хуже прожжённой.. :wink:

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:45

Кармен писал(а):Так может у нее от безделья крыша поехала?
Она что-училась? Или просто стиль жизни такой?
Ну и 22 года,понятно,молоденькая еще...я думала о взрослой ОЖП речь.
Училась на вечерочке. А в остальное время мозги полоскала.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:46

Владимир писал(а):молоденькая,а чувство вины мужику привить смогла не хуже прожжённой.. :wink:
Это да, там я под пресс не хилый попал. Слава богу, что слил. Но мы тут оффтопить начинаем.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 14:50

Кармен писал(а):Гаргантюа,дело в том что Автор обосновывает свои командировки возможностью заработать,так?
Следовательно его Ж должна как-то иметь отношение к этим бонусам чтобы относиться с пониманием,логично?
Иначе его поездки и есть "бесполезная для хозяйства туса" с ее точки зрения,и это вполне понятно.
Во-первых она может финансово принять участие в этой поездке.
Во-вторых если она не сможет из-за работы или визы-это ее проблемы в которых он не виноват.
В-третьих ладно штаты,но в Европу вполне можно сделать шенген и смотаться в ту же Германию,это недорого.
Не обязательно мотаться хвостом по ВСЕМ его командировкам,но что мешает съездить с ним пару раз в год?
Логично, конечно - он же зарплату домой принесет. И с этой зарплаты будут финансироваться общие цели - как они их видят: благоустройство жилища, здоровье, отдых, дети, образование и тд. Поэтому его рабочая поездка для него не туса, а элемент работы, а если он возьмет ее - для нее будет туса.
Если даже она и может финансово принять участие в бесполезной тусе - это неразумно: лучше эти деньги потратить с пользой. Машину отремонтировать, счета оплатить, в развитие.
В Европу - можно, на совместный запланированный отдых. А если она хочет в командировку сопровождать только по факту, что не доверяет и хочет проконтролировать я бы на это из принципа не пошел.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 15:01

Подытожим:

-адекватная ОЖП не будет устраивать истерики по поводу командировок;
- по возможности будет стараться поехать со мной;
- в мое отсутствие не будет лазить не пойми где;
- по возвращению будет рада и визжать, что скучала.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 24.04.13 15:13

Второй пункт лишний. Нехер её с собой таскать.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 15:20

Lavinia писал(а):Гаргантюа, о чём вы, чтобы на кого-то обращать или не обращать внимание, надо чтобы хоть какой-то выбор был, а я на своё первое свидание в 26-ть лет попала, да и то, потому что на сайте знакомств зарегистрировалась.
З. Ы. опережая вопросы, внешности я обычной, здесь некоторые меня видели: кому-то понравилась, кому-то нет.
Ну не знаю, почему никто не обратил. Может, в местности вашего проживания другой типаж "в моде". Например, в обществе студентов консерватории девушка из швейного ПТУ может и не пользоваться спросом, равно как и "хипстерша" среди студентов сварочного ПТУ. Я утрирую, конечно, но смысл понятен, думаю.
А внешность - вот я как раз тут и не думал задавать вопросы, потому что к внешности спокойно отношусь, это не главное - конечно, при условиях соблюдения каких-то базовых критериев - не уродина + опрятна, не грязнуля, в нормальном состоянии чистые ногти, волосы, не вульгарна и тд. А так - все одинаковы: надень на Сальму Хаек халатик с Черкизона и помести в домашнюю обстановку, и особо ничем она от среднестатистической Маши или Тани отличаться не будет.
Главное - характер.
Конечно, нормально знакомиться трудно сейчас, но попробуйте нестандартные места: клубы любительского спорта, туризма, авиамоделизма, велосипеда, роликов и тд. Если ОМП увлечен чем-то, то это может быть признаком зрелой личности, которой на мейнстрим пофиг и который ценит совсем другое. Вот тут у вас будет шанс.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 15:22

змей писал(а):Второй пункт лишний. Нехер её с собой таскать.
Согласен - в том маловероятном случае, если она падает на хвост чтобы помочь в поездке, то это приятно - но по факту от нее скорее будет больше хлопот. А если чтобы проконтролировать или под давлением жабы - это нездоровая фигня уже.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 15:26

Comandante писал(а): - в мое отсутствие не будет лазить не пойми где;.
а вот для этого и прививается чувство вины,чтобы переключить стрелки на тебя,и чтобы такие мысли в её адрес вообще не обсуждались

действие на упреждение.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 15:28

Долбанись, бро. У меня хобби, не счесть: хоккей (играл практически профессионально лет до 18), футбол, сноуборд, охота, фитнес, бильярд. Весь дом в моих хобби захламлен. Когда приволок домой сейф со стволом - думал из клана выгонят нахрен. Да вот в поиске адекватных это ни фига не помогает :lol:

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 24.04.13 15:30

Моё мнение такое. Если бабе что то не нравиться, то пшла нах.
Владимир правильно написал, заранее виноватит.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 15:33

Спасибо, мужики и женщины. Было интересно зачитать Ваши мнения по данному вопросу. Сам я жив, здоров и морально устойчив, ибо сливная педаль всегда смазана и отрегулирована.

Ваш Comandante.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Re: Бабы и их отношение к командировкам

Сообщение Влада » 24.04.13 17:10

Comandante писал(а): Кто с подобным сталкивался? Жду комментов.
когда муж в коммандировке, то у меня - отпуск, индульгенция от дел домашних. я могу целыми вечерами таращиться в монитор и жрать-жрать-жрать :) :lol:

думаю, что истерят те тетки, которые не уверены в своих позициях и/или знают, что муженек не отрицает полигамии в отношениях.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 17:16

Ну у нее там да, крыша ехала основательно. Я хорошо одет, атлетичен, слегка смугл. Мы как по улице идем, девки на меня оборачиваются. До истерик доходило. То бишь недоверие просто зашкаливало. Вплоть до того, что в самолете я могу сесть рядом с какими-нибудь телками и вообще, много ли девушек на тех мероприятиях, в которых я принимаю участие в ходе поездок. В шутку ли, по серьезке ли, но такая мура проскакивала. Хотя в принципе ясно откуда ноги растут: у нее отец матери изменял в свое время, ибо мать СДС-ина редкостная довела. Отец потом такую отмазу зарядил: "Меня там уважали!".

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 17:53

Гаргантюа писал(а):...но попробуйте нестандартные места: клубы любительского спорта, туризма, авиамоделизма, велосипеда, роликов и тд.
спасибо, за заботу, но я уже замужем, но это другая история и не к этой теме.
Просто искать надо, тех, кого тут все хотят на форуме (ну там, хозяйственные, дома сидящие, из командировок встречающие и т. д. и т. п.), их навалом, просто воз и маленькая тележка, и они как правило в массе своей остаются не особо востребованными.

З. Ы. я всё спросить хочу, сколько ник ваш вижу, любите Рабле?

З. Ы. Ы. ну и звиняйте, за офф в теме.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.04.13 20:48

AmericanVillain писал(а):Команданте! По моему опыту, когда бабо пытается наехать танком и песней "знаю что там в командировках делается", то у нее самой рыльце в пушку, потому как она пытается найти оправдание своему похабному поведению путем поиска "вины" у тебя.
Не-а.""Пушка" нет,но реакция моежт быть такой же ,как описал Автор.
Объясню почему.
Все просто.
Коллеги-мужчины ,ездившие в командировки, неединожды рассказывали как "весело" они проводили командировочное время....
Вся эта очень плотно записавается на нашей бабской подкорке и в момент когда ЛМ собиарется/находится в команлировке моментально вспоминается и начинаются....фантазии.Поянтно,что не самые лучшие, а с нашим умением себя накрутить..
Вообщем,вот такая хня....собственницы мы и ревнивицы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей