Бабы и их отношение к командировкам

... и их различия.
Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 20:57

Lavinia писал(а): Просто искать надо, тех, кого тут все хотят на форуме (ну там, хозяйственные, дома сидящие, из командировок встречающие и т. д. и т. п.), их навалом, просто воз и маленькая тележка, и они как правило в массе своей остаются не особо востребованными.

З. Ы. я всё спросить хочу, сколько ник ваш вижу, любите Рабле?

З. Ы. Ы. ну и звиняйте, за офф в теме.
Ну вот вы же нашли:) значит не все так плохо, они не то, что невостребованные, а несерьезные ОМП таких не рассматривают для несерьезных приятных выходов в свет с продолжением банкета:) вот в Разном тема про курящих женщин - вот к курящей разбитной (или некурящей, но разбитной) охотнее подкатят. А с серьезной надо по-серьезному, и это многих остужает.
А ник - не то, что прям люблю, но персонаж Гаргантюа мне импонирует своим хорошим аппетитом и легким отношением к жизни:)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 21:51

Обычная писал(а): Коллеги-мужчины ,ездившие в командировки, неединожды рассказывали как "весело" они проводили командировочное время....
.
Я всё больше вижу людей,вынужденных ездить в командировки,
которые не дождутся конца командировки,потому.что пашут там,зарабатывая деньги для семьи.в командировках платят больше.
там развлекаться то особо некогда.
такие фантазии могут возникнуть у дур,не имеющих понятия об этом.

а проводить время легко,пока муж в командировке,как раз жёнушки некоторые приспособились,
сколько на эту тему литературных рассказов поговорок и анекдотов
которые обычно начинаются так
-Приезжает муж внезапно из командировки..

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 25.04.13 10:31

Lavinia писал(а):Просто искать надо, тех, кого тут все хотят на форуме (ну там, хозяйственные, дома сидящие, из командировок встречающие и т. д. и т. п.), их навалом, просто воз и маленькая тележка, и они как правило в массе своей остаются не особо востребованными.
Ну да! Такие разобраны давно и сразу (та же ситуация, что и у ОМП - нормальных, как породистых щенков, разбирают очень рано :) Да и очень мало их сейчас, среди моих друзей-знакомых, пожалуй, таких и не знаю... Недаром на АБФ принято говорить, что их - 2-3 процента, не больше, т.е. одна на 30-50 ОЖП!!! Хм...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.04.13 11:16

ZdesMike писал(а):(та же ситуация, что и у ОМП - нормальных, как породистых щенков, разбирают очень рано :) Да и очень мало их сейчас, среди моих друзей-знакомых, пожалуй, таких и не знаю..
- скажи кто твой друг,и я тебе скажу,кто ты (с)
ZdesMike писал(а):(
Недаром на АБФ принято говорить, что их - 2-3 процента, не больше, т.е. одна на 30-50 ОЖП!!! Хм...
ссылку можно?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 25.04.13 11:38

ZdesMike писал(а):Ну да! Такие разобраны давно и сразу ...
не, не разобраны, но это офф для темы, так что тут не надо её развивать, наверное

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 11:38

Обычная писал(а):Не-а.""Пушка" нет,но реакция моежт быть такой же ,как описал Автор.
Объясню почему.
Все просто.
Коллеги-мужчины ,ездившие в командировки, неединожды рассказывали как "весело" они проводили командировочное время....
Вся эта очень плотно записавается на нашей бабской подкорке и в момент когда ЛМ собиарется/находится в команлировке моментально вспоминается и начинаются....фантазии.Поянтно,что не самые лучшие, а с нашим умением себя накрутить..
Вообщем,вот такая хня....собственницы мы и ревнивицы.
Да ну? Ну вот не нужно тогда выбирать себе подобных ОМП, если в голове такие тараканы. Бабы не жужжат вообще по началу, а потом начинаются загоны. Так мало того, что эта тема покоя не дает, так еще нужно и самой оторваться пойти. Фули, а потом орать в трубку, что видите ли ее превосходительство что, дома должна сидеть что ли? В итоге и не поработать нормально, и скандал за скандалом.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 25.04.13 11:43

и главное - тебе сообщает, КУДА она ПОШЛА!!! :-)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 11:54

Во-во, епт. "Я поеду к одногруппнику, не знаю пока куда. Либо домой, либо за город. А то он давно звал уже...!" -"Кто там еще будет?" - "Ну не знаю, мне что, список тебе предоставлять что ли? Я итак шага без тебя сделать не могу! Что мне, дома сидеть, пока ты в командировке будешь?" Трандос. А в командировке переговоры на двух языках вести нужно. Вот и попробуй сохранять ровный с виду хавальник, когда внутри просто не пойми что происходит.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.04.13 11:55

За наши почти 22 года совместной жизни муж надолго уезжал лишь однажды - на 1,5 месяца на учебные сборы. Меня реально ломало, настолько было плохо без него. Тогда еще сотиков не было, поэтому он звонил, как только мог, на домашний. Никаких мыслей, что у него что-то может быть, в голову не приходило. Я больше переживала, что он там ест и как он себя чувствует.
Он, видимо, тоже соскучился, потому что как только приехал со сборов - сразу пришел ко мне на работу. Реально, как будто несколько лет не виделись - настолько друг по другу соскучились. :)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 11:56

Мне б такие приколы.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 25.04.13 14:58

вообще не вижу проблемы в командировках раз в месяц. Да и всего на 2-3 дня. Что могу сказать про конкретную ОЖП: девка, в 22 года не работающая, а учащаяся на вечерке - отстой. Значит - дура и лентяйка. Ибо нормальные в это время уже вуз закончили/заканчивают и работаю. А не фигнеей страдают. Это раз. Два - ей нужен клоун домашний. Потому как сама она ничего из себя не представляет и развлечь себя не может. А поездка к одногруппнику - неуклюжий и примитивный способ заставить Вас поревновать. Короче, радуйтесь, что расстались.
Пы.Сы. Нормальные мужчины в командировки ездят работать. А не трахать всех встречных-поперечных. По крайней мере, те мужчины, с которыми я по работе ездила в командировки, в основном работали. Изредка могли выпить вечером в баре. Умеренно.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 15:03

Про встречных-поперечных отдельная песня была. Я там вообще ничего рассказать не мог из прошлого, ибо все сводилось к тому, как я потрахивал там надуманных ею ОЖП :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 25.04.13 16:06

По теме.
Моя БЖ перед разводом выдала, что для неё из 18 лет нащей совместной жизни самым счастливым был 1 год, когда я мотался по командировкам. :) А я Алень благородный думал, что семье нужен муж и отец. Была у меня такая работа, которую я и бросил из за командировок, уезжал в понедельник утром, возвращался в пятницу вечером.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.04.13 16:33

Некоторые жёны моряков так говорят:

-На берегу он мне нах.. не нужен....

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 25.04.13 16:35

Ну да, идеальный вариант слепоглухонемой капитан дальнего плавания :D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.13 19:10

Владимир писал(а): Я всё больше вижу людей,вынужденных ездить в командировки,
которые не дождутся конца командировки,потому.что пашут там,зарабатывая деньги для семьи.в командировках платят больше.
там развлекаться то особо некогда.
...
Владимир, так может и привирают зачем-то, и понятно,что люди разные...если один гульбанит,не значит,что другой будет делать также...Но вот такие рассказы тем неменее оставляют осадочек,знаете ли...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.13 19:12

Comandante писал(а): еще нужно и самой оторваться пойти. Фули, а потом орать в трубку, что видите ли ее превосходительство что, дома должна сидеть что ли? .
А вот за такое и по заднице надо!Одно дело накрутила сама себя,успокоила сама себя, выдохнула.Другое скандалить и считать свои фантазии основанием для оправдания собственных гулек.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 19:47

Ну там по савокупности понеслось потом: "Мне тебя и одного тебя мало! Я не хочу остаться человеком без друзей!". А я чето, дурак, сидел и переживал, мол во мне то дело. Не веселю достаточно, внимания мало уделяю, вечно подуставший. Как-то так.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.13 19:52

Да судя по всему дело совсем не в Ваших командировках....это лишь выдуманная причина,по сути-Вас сливают конкретно и банально...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 25.04.13 19:56

Ну если читать сначала, то станет ясно, что слита была сия ОЖП.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 25.04.13 20:02

:oops: Простите,несколько нездорова,потому вводные данные не сложились в ровный ряд.

а так..."все правильно сделал"(С)
Не мучайте себе мозг, сейчас Вы уже знаете кто Вам НЕ нужен.Вот это уже-плюс.
А на прошлое...плюньте и разотрите,говорят иногда полезно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.04.13 21:28

Обычная писал(а): так может и привирают зачем-то, и понятно,что люди разные...если один гульбанит,не значит,что другой будет делать также...Но вот такие рассказы тем неменее оставляют осадочек,знаете ли...
Есть такое дело, зачем?
ну вероятно самоутвердиться в глазах тех,кто слушает раскрыв рот.
из жизненного опыта,что мне доводилось встречать, кто такие рассказы налево и направо рассказывает ,на самом деле разделить эти "подвиги" на 10, возможно и будет соответствовать истине.
Мужики,которые на самом деле из себя представляют нечто,как правило не хвастают этим.
никто не пытается идеализировать ситуацию,как ты говоришь люди все разные,
да вот анекдот даже вспомнил по поводу командировок
---------------------------------
Едут двое в СВ - мужчина и женщина. Оба семейные - оба в командировку.
Она:
-Вот мы с Вами сейчас в командировку едем, а мне там сейчас муж изменяет ,наверное, дома ,кобель проклятый
А Ваша жена? Вы уверены,что она сейчас не с другим?
Он:
-Ну ,даже и не знаю,трудно сказать
Она:
— А давайте им отомстим,чтобы не было обидно
Он:
Вы считаете стоит?
Она:
— Ну конечно же,а как же иначе, как можно такое терпеть ?
Давайте Отомстим!
— Отомстим!
После.
— А я такая вся оскорблённая его неверностью ,
я бы еще мстила бы и мстила!...и мстила! ..хочу мстить..и ещё! ещё!

мужик поворачивается на бок и засыпая бормочет:
— А я не злопамятный .

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 25.04.13 22:40

Владимир, напомнили историю. Правда, источник не помню, но не суть главное. В небольшом городке, где все друг друга почти знают, несколько мужчин, работающих на одном предприятии, отправляются в командировку. По возвращении, решили мужчины подшутить над одним их коллег и подложили незаметно в чемодан пачку презиков.
Жена дома стала чемодан разбирать и, увидев презики, естественно начала выспрашивать у мужа откуда они. А мужик находчивый оказался и сказал - да нам всем выдавали, я один не использовал.
Жены тех, кто подшутил, естественно об этом узнали. А чего уж дальше было - история умалчивает.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 26.04.13 12:12

Тут все попроще скорее всего. Человек проецирует свою модель поведения на данные обстоятельства, проще говоря "Если бы я поехала в командировку, то... Значит и он!". Вот как-то так. У меня в прошлом была ОЖП, которая несмотря на мою работу по ночам ни разу не устраивала мне сцен ревности и истерик за 1,5 года, ибо мозг был и поводов я не давал: всегда на телефоне, всегда скучаю. А тут совершенно иная ситуация, в которой ноги растут по изложенному мною принципу. Чуете разницу?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.04.13 12:30

Comandante
и всё же вы расстались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя