Бабы и их отношение к командировкам

... и их различия.
Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 26.04.13 12:42

С той, которая не трепла нерв ревностью? Там свои были замуты. Нулевая отдача в плане заботы и ортодоксальные религиозные взгляды. Секс раз в месяц и овощное рагу 40х3 в году? Не, не слышал.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 26.04.13 12:50

Давно читал такую штуку.
Если женщина после своей командировки, либо командировки мужа начинает обвинять и ругать мужа, что он якобы там гулял, то это чаще всего попытка завиноватить и отвлечь внимание от себя, т.к. скорее всего она гуляла сама.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 26.04.13 12:51

Comandante писал(а):С той, которая не трепла нерв ревностью? Там свои были замуты. Нулевая отдача в плане заботы и ортодоксальные религиозные взгляды. Секс раз в месяц и овощное рагу 40х3 в году? Не, не слышал.
вот удивительные дела! это ж надо нарываться на такое.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 26.04.13 12:53

От таких отношений мазы вообще нет.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Бабы и их отношение к командировкам

Сообщение Гер » 26.04.13 13:38

Comandante писал(а):Ну что, командатори! Вопрос мучает меня давно и он, к моему сожалению, системен.
...

Каждая ОЖП по этому поводу испытывает лютый баттхерт с последующим мозговысером "Опять командировка? Я знаю, зачем мужики ездють в командировки!".
...

Кто с подобным сталкивался? Жду комментов.
Тут, видимо, от самих людей зависит...

У меня БЖ сейчас замужем за кадром, который в командировках проводит времени больше, чем дома. И вроде как оба довольны. Получается, что муж уезжает на месяц-другой в командировку, потом приезжает на пару недель домой, где его ждет дражайшая супруга, любовь и внимание. За эти две-три недели они не успевают сильно поругаться (а характер у мой БЖ - страшно вздорный), и комфортно живут. После чего он - опять уезжает в командировку, и у него несколько недель работы, и у нее - "отдых от мужа".

При этом - вроде как в изменах никто никого не обвиняет. Да за БЖ я и так знаю - не тянуло ее на измены никогда, уверен, и сейчас - не тянет. Муж ее нынешний - также вроде как не кобель.

Но, тем не менее, частые командировки - это жизнь "на любителя". Лично я бы - не смог так жить... А другим - наоборот, нравится...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 26.04.13 13:47

Да ну бред это, а не отношения. Больше на гастроли похоже: заскочил, поипал, упиzдовал. И все довольны. И никто никуда не лезет. В таком ракурсе вообще смысла в таком браке не вижу. Не удивлюсь, если он гастролит по-черному, а БЖ твоя погуливает в его отсутствие :lol: И все довольны

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.04.13 14:32

El_Mer@ писал(а): Жена дома стала чемодан разбирать и, увидев презики, естественно начала выспрашивать у мужа откуда они. А мужик находчивый оказался и сказал - да нам всем выдавали, я один не использовал.
Жены тех, кто подшутил, естественно об этом узнали. А чего уж дальше было - история умалчивает.
Мне моряки рассказывали.обычно когда сходят на берег,то всё бельё уже не стираают перед домом,а закидывают в чемодан.
А один мужик у них ,чистюля, постирал всё погладил перед тем как они на берег сошли и в таком виде прибыл к жене,
она увидела в чемодане его выглаженные чмстые рубашки
и закатила ему истерику на почве ревности :lol:

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 11.05.13 21:11

От я вам быль расскажу,други))). Про командировки та))). Значит в бытность мою служащим ВС РФ служил ваш покорный слуга в одной из ракетных цитаделей нашей необьятной Родины. Так не поверите как там люди устраивались))). Работать негде-бабцы тоже призывались. И заступали на точки-неделю муж, неделю жонка)). Встречались по пятницам, когда смена. наикрепчайшие семьи были!)) Многодетные даже случались..

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.05.13 06:43

спокойно отношусь к командировкам.правда они у мужа очень редко(раз два в год.по неделе)
По молодости отпускала только со слезами.с годами пришла мудрость.

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 12.05.13 10:32

Фееричный бред. Присоединяюсь - где вы таких дур берете? А еще в обеденный перерыв теоретически можно перепихнуться, что ж теперь каждый день эту истеричку на работу таскать и в туалет с собой водить, чтобы удостоверилась, что там не поджидает коварная разлучница со спущенными труселями?
По поводу предложить ехать с собой - да за каким хреном? Пусть себе дома торчит, зачем в деловой поездке багаж в виде дуры. Имеет какой-никакой смысл брать с собой нормальную тетку, в качестве ништяка для нее за хорошее поведение. Но никак не в ответ на беспочвенную истерику.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.05.13 10:34

Fire
дур..дур..истеричек.... :roll: :roll: :roll: :roll:
это все ваше окружение?
я удивлена где вы их находите?нормальные с вами что ли не общаются? :?:

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 12.05.13 11:29

лиса_я, нет, к моему окружению это не имеет никакого отношения. А имеет отношение к моему личному мнению о предмете обсуждения. Тетя закатывает истерики и обвиняет мужика во всех смертных грехах, потому что того по работе в командировку отправили - значит эта тетя дура и истеричка. Нах она такая нужна?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей