Бабы и их отношение к командировкам

... и их различия.
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 13:44

Не,можно канеш устроить истерику,завиноватить и требовать бонусов...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:45

Lavinia писал(а):Вы просто выбираете таких. Я нормально сижу дома, когда муж куда-то уезжает. У меня выходные, можно ни фига не делать)) Да и вообще, ну где можно найти столько тёток, которым постоянно ест куда пойти? У меня вон весь зал никуда не ходит, все вечерами дома сидят, редко когда соберутся выползти куда-то.
Дайте пару телефонов что ли? чтобы борщец и дежурная соточка по приезду ждали. Ништяки из дьюти-фри прилагаются. :lol:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 13:48

Comandante, я могу вам адрес зала подсказать)), там выбор на любой вкус и размер, большинство по домам сидят)
Не, ну самом деле, вы ж сами выбираете типаж абсолютно не домашних мамзелей.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:49

Кармен писал(а):Нифигасе!
Это во Франции и Германии нечего делать днем пока муж работает? :shock:
Взяла и на экскурсию махнула,погуляла посмотрела,это ж кайф)
И визу тока одну шенгенскую,делов-то.

Если осталась дома то можно:
-увидеться с подружками
-смотаться к родителям повидаться
-посмотреть фильм или сериал который Вы не любите
-устроить шоппинг
-сходить в спа-центр
-организовать генеральную уборку

Да куча всего.
Ну вот а у нас в квартире газ, пля. В итоге и я дергался в поездках и она, короче сплошной идиотизм был.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 13:51

Кармен писал(а):Не,можно канеш устроить истерику,завиноватить и требовать бонусов...
Ну вот так и происходит. Я заикнулся про грядущую поездку в Штаты на 2 недели, так мне чуть ли не расстаться предложили. Мол, поедешь там спокойно нормально повеселишься. Ну не епанутая, а?)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 13:57

А почему не поехать в Штаты вместе?
Вы предложите.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Бабы и их отношение к командировкам

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:02

Comandante писал(а):. По возвращению домой всегда приходиться чуть ли не вину заглаживать хрен пойми за что.
.
Мол, поедешь там спокойно нормально повеселишься. Ну не епанутая, а?)
ничуть. тут идёт манипуляция,привить мужику чувство вины,чтобы по приезду заглаживал свою "вину" перед ней,
подарками и прочими материальными способами компенсации её молодых лет,потраченных неблагодарным мужем :twisted:
а сама тем временем....
полагаю ,при желании, Вы сами о ней много интересного могли бы узнать,пока вы были в командировке. 8)
для этого и требуется привить мужику чувство вины,
и похоже ей это удалось
судя по написанному в первом посте.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:03

Кармен писал(а):А почему не поехать в Штаты вместе?
.
- там, в краю далёком...(с)
песня такая есть :wink:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 14:04

Кармен писал(а):А почему не поехать в Штаты вместе?
Вы предложите.
да не надо ничего предлагать, надо мамзель нормальную найти и не мучить себе мозг.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:07

Владимир писал(а): - там, в краю далёком...(с)
песня такая есть :wink:
Ну так если дело обстоит как в этой популярной песенке то мадемуазель права на все сто вообще-то)))

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:09

Lavinia писал(а):да не надо ничего предлагать, надо мамзель нормальную найти и не мучить себе мозг.
Адекватный мужчина именно это и предложит,если любит свою Ж и не собирается там бухать и гулять.
Если она категорически отказывается это ее проблемы.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:10

Lavinia писал(а): надо мамзель нормальную найти..
так нормальную найти в наше время-это подарок судьбы для мужчины.
Нормальные всем нужны,потому они и замужем м счастливо устроили личную жизнь,
а ненормальных,пруд пруди,и каждая выдаёт желаемую за действительную,
хотя автор на правильном пути, что пришёл с этим на АБФ,
скоро начнёт разбираться :wink:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 14:11

Кармен писал(а):А почему не поехать в Штаты вместе?
Вы предложите.
Ну да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:) и в Штаты тогда так же просто, как до ВДНХ на метро:)
1) А за чей счет будет банкет? Автору поездку и проживание оплачивает организация, туда одни только билеты стоит порядка 1000 уе, + проживание 100 уе в день + питание и иные расходы - скажем, 50 уе в день. Итак - за 2 недели имеем (вернее, теряем) скромные 3100 баксов на выгул Их Высочества на родину Рональда МакДональда.
2) допустим, камрад обеспечен и эту сумму он за ночь на разнузданные развлечения спускает. Кто мамзели выдаст визу и на каком основании? Процесс долгий, бюрократический и не факт, что дадут.
3) ну и она ведь - наверно - работает - каковы шансы, что у нее работа когда хочу-тогда хожу?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 14:11

Кармен, ну, хорошо, он сможет взять её с собой сейчас. А будет аналогичная командировка, в которую он не сможет её взять и что тогда? ну зачем влезать дальше в такие жопные отношения, дальше ведь только хуже будет

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:12

Кармен писал(а): Ну так если дело обстоит как в этой популярной песенке то мадемуазель права на все сто вообще-то)))
Ну вы ж в курсе на чём основана женская ревность,
только на страхе утечки денег в пользу кого либо... :wink:

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 14:12

Владимир писал(а):так нормальную найти в наше время-это подарок судьбы для мужчины.
Нормальные всем нужны,потому они и замужем м счастливо устроили личную жизнь,
Я вам уже писала, что масса нормальных сидит абсолютно не востребованными.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:14

Кармен писал(а):А почему не поехать в Штаты вместе?
Вы предложите.
вот когда поедет на Северный полюс,то резон есть, хоть толк от неё там будет,авось согреет :wink:
а в Штатах тепло :wink:

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 14:15

Кармен писал(а): Адекватный мужчина именно это и предложит,если любит свою Ж и не собирается там бухать и гулять.
Если она категорически отказывается это ее проблемы.
Адекватный мужчина, т.е., это тот, кто запросто, только чтобы удовлетворить теткину хотелку, отслюнит 3000+ баксов на бесполезную в хозяйстве тусу?
Все как в анекдоте - "мужчина - тот, у кого деньги, а это - самэц!" :) ?
Кучерявыми категориями мыслите:) хорошо быть обеспеченным и при этом легким на подъем человеком, должно быть:)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:16

Lavinia писал(а):Я вам уже писала, что масса нормальных сидит абсолютно не востребованными.
С Вашей точки зрения - нормальные,
но НЕ с мужской,
иначе они давно бы были замужем.

-свято место пусто не бывает(с)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.04.13 14:17

Кармен писал(а):А почему не поехать в Штаты вместе?
Вы предложите.
Не, тут не вариант, ибо работы прорва будет, да еще и работать будет при мед университете, который некое подобие резервации со старыми пердунами из себя представляет. Да и послана она уже на йух был полгода как. Это так, к слову .

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 24.04.13 14:19

Владимир, с точки зрения этого сайта, я вообще в жизни тетка идеальная, ой, простите мне мою нескромность :oops: , никогда я не была востребована, вообще никогда. И есть еще масса таких же.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 24.04.13 14:23

Lavinia писал(а):Владимир, с точки зрения этого сайта, я вообще в жизни тетка идеальная, ой, простите мне мою нескромность :oops: , никогда я не была востребована, вообще никогда. И есть еще масса таких же.
Ключевой вопрос - у кого востребованы. Может, вы на нормальных мужчин внимания не обращаете, ну а всякие не вполне нормальные, которые вам нравятся, клюют на стерв, так как испорчены женским воспитанием.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:24

Гаргантюа,дело в том что Автор обосновывает свои командировки возможностью заработать,так?
Следовательно его Ж должна как-то иметь отношение к этим бонусам чтобы относиться с пониманием,логично?
Иначе его поездки и есть "бесполезная для хозяйства туса" с ее точки зрения,и это вполне понятно.
Во-первых она может финансово принять участие в этой поездке.
Во-вторых если она не сможет из-за работы или визы-это ее проблемы в которых он не виноват.
В-третьих ладно штаты,но в Европу вполне можно сделать шенген и смотаться в ту же Германию,это недорого.
Не обязательно мотаться хвостом по ВСЕМ его командировкам,но что мешает съездить с ним пару раз в год?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 24.04.13 14:25

а востребованность у мужчин не только от этого зависит
есть ещё такой параметр,
как ебабельность

, не все так линейно, как вы пытаетесь представить.

- есть минимум ебабельности

Для каждого он свой. Все женщины по внешним данным ниже этого уровня просто физиологически невозможны для мужчины.
Вот если вы 100 кг, то будь вы хоть какой королевой, у меня на вас не встанет. Хотя обычно этот уровень требования довольно невысок и ему удовлетворяют большинство женщин.
Это наиглавнейший приоритет. Фокус в том, что при достижение указанного порога, важность этого фактора резко
снижается.
Мужчина в принципе может жениться на любой из этой группы и чувствовать себя комфортно. И вот оно ! Тут вступает в силу поиск комфорта - женщина - и друг и брат и прочее.

Ошибок у женщин 2.

1) Они думают , что находясь вне целевой группы, они могут чем то привлечь мужчину. Это невозможно.

2) Они думают, что если они, находясь в целевой группе (интересных мужчине), в два раза красивее, чем Маша, то они и ценнее в 2 раза. Опять мимо, потому что для мужчины эта разница очень мала. Верно и обратное - они зря печалятся если Маша красивее. Это все уже не очень важно. Надо работать над сильными сторонами.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30033
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 24.04.13 14:25

Ну послана так послана,другая появится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя