Не удивило, но мыслей подкинуло.

... и их различия.
хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.05.13 10:23

есть любители брёвен, не спорю!
есть и охотники-завоеватели.
которые цепенеют, или убегают, когда даже симпатичная им ожп - лезет к ним в штаны, или сосёт им пальцы на первом свидании.

не с любым мужчиной можно раскрепоститься, быть естественной, раскованной, развратной.
многие мужчины - закрепощены, закомплексованы. вот им да, подойдут безынициативные брёвна.
или они ещё любят завоёвывать женщину. т.е., представляются не такими, какие они есть на самом деле, пускают пыль в глаза - а потом удивляются, почему ОНА так изменилась. когда не могут поддерживать этот же накал, каким соблазнили ранее.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Re: Не удивило, но мыслей подкинуло.

Сообщение хтзо » 04.05.13 10:25

Упорный писал(а): ясен день :) Жистокий жывотный мир, побеждает самый сильный, большой, агрессивный - у какого вида как :)
у людей так же.
20 - 80.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.05.13 10:31

хтзо писал(а): не с любым мужчиной можно раскрепоститься, быть естественной, раскованной, развратной.
.
Не надо свой личный негативный порочный опыт общения с мужчинами проецировать на всех мужчин.
не всем мужчинам нужна развратная в прошлом с другими,
для серьёзных отношений.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.05.13 10:40

Владимир

а при чём тут с другим? :-) я где-то писала об этом? :-)
не надо свои проекции и страхи выдавать за мои мысли.

я считаю, что раскрепоститься, быть развратной и раскованной - нужно с собственным мужем, за которого вышла девственницей во всех планах.

у меня нет негативного порочного опыта общения с мужчинамИ :-) только с одним :-) за которым я и замужем.

а Вы в этих словах (естественность, раскрепощение, развратность) уже видите какой-то негатив. а с такими мужчинами - женщине сложно раскрыться. притворяться она будет. да и только.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.05.13 10:44

хтзо писал(а):Владимир

а при чём тут с другим? :-) я где-то писала об этом? :-)
не надо свои проекции и страхи выдавать за мои мысли.
.
а откуда тогда такие утверждения?
Вы можете только от себя тут писать,только ВАШ личный опыт может это подтвердить,
ведь других аргументов не было приведено.

Да собственно с Вами то как раз всё ясно из всего выше описанного вами текста.
тут вопросов не возникает
перечитайте внимательно всё, что сами пишете,прежде чем потом делать удивлённые глаза :shock:

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.05.13 10:50

чтоб знать, что с 10 этажа падать больно - не обязательно падать самой :-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.05.13 10:51

хтзо писал(а): не с любым мужчиной можно раскрепоститься, быть естественной, раскованной, развратной.
многие мужчины - закрепощены, закомплексованы. вот им да, подойдут безынициативные брёвна.
.
за этими словами опыт не с одним мужчиной,
тут уже идёт сравнительная характеристика,с кем развратной быть получалось, а с кем,нет

чтобы что то узнать,надо попробовать,
а не изведав самой ,как можно такое утверждать?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.05.13 11:01

Владимир

скажите это членам отряда 731 :-) чтоб они на себе попробовали :-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.05.13 11:35

Понимаешь,мужчины просты,
если это чёрное,мы и воспринимаем,что чёрное,
если это белое,то и воспринимаем,как белое.

если ты написала,то что написала,это так и воспринимается буквально.

поэтому не надо вертеться как уж на сковородке,если случайно проговорилась,
как говорится
-слово не воробей
мне то безразлично,
это ж твоя жизнь.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 04.05.13 11:40

так я и написала буквально:
у меня нет негативного порочного опыта общения с мужчинамИ только с одним за которым я и замужем.
только вот для некоторых мужчин чёрное - это то, что они видят чёрным
а белое - то, что им удобно называть белым!
они верят в то, во что им удобно верить, во что им приказывают верить их комплексы и страхи!!!

ну это как кому удобней! если тебе удобней видеть во мне шлюху, прошедшую много членов - то что я сделаю? :-)

просто со стороны - смешно это! и многое говорит о тебе самом, о твоих страхах, о твоём нутре.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.05.13 12:02

хтзо
да пох...

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 05.10.13 11:30

Владимир писал(а):Верно, всё идёт из семьи,
девочка копирует поведение своей мамы в семье,а потом свои отношения во взрослой жизни будет строить точно так же,
иными словами,
смотрите в семью претендентки,
если мама бл..довала, то дочка будет её копия,
такая же шалава.
Не всегда. У меня перед глазами живой пример. Мама хуепрыгалка по жизни. Две дочери, одна замужем за моим другом, прекрасная хозяйка и мать, он у неё первый и единственный мужчина. Двое детей.
Вторая же женщина легкого поведения ещё та, вдова. Есть ребёнок. Был у неё нормальный парень, сбежал, заипалсо блядство ёё терпеть. После этого, на мой хер пару раз запрыгивала.
Вот такие две противоположности, при мамке шалаве, слившей отца.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 05.10.13 11:32

У меня вообще складывается мнение всё больше и больше, что мы пытаемся классифицировать, не классифицируемое.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 05.10.13 14:33

Владимир писал(а):кстати меня этот вопрос когда то тоже очень сильно интересовал,
хотелось понять природу такого их поступка,
припёр как то к стенке,.
и на вопрос,
так почему?? ты любишь одного,а поссорившись идёшь и спишь с другим?
ответила
-А потому,что я хочу ощутить себя женщиной :evil:
тогда я дальше спрашиваю,
но ведь по отношению к тебе,после ссоры мужчина не ведёт себя так же,
ведь он точно так же поссорившись,мог пойти и снять баб,
но пока вы не расстались окончательно он этого не делает,считает ,что это было бы не порядочно по отношению к тебе.
ответ был такой:
-А пускай себе за это медаль повесит на грудь.
Да срать она хотела на порядочность :lol:
Я таких "страшно мстящих" понаснимал в свое время достаточно, хороший материал. А поскольку от природы не епырь-террорист, а еще и пидун-задушевник - 2 в 1 - то блаблабла их наслушался на 40 томов. Правда, тогда не понимал НАСКОЛЬКО мне оно пригодится в дальнейшем, так бы конспектировал :D.
"Хочу ощутить себя женщиной, "...звездой", "...что меня хотят" - да, стандартный отмазон. Но граждане, как же тогда объяснить дикий ржак после ночи на смску "Солнышко, люблю тебя. Я не хотел тебя обидеть. ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!" и демонстрацию со словами "Смотри, как мило :)". Или ответ на звонок мужа в постели со спокойными объяснениями "Да, понимаю. Мне тоже жаль. Но мне нужно подумать. Побуду неделю у Алены" - безо всяких истерик и наездов.
После ссоры самко думает "Мужик может уйти! Не гнется! Не нужна ему! Я в опасносте!!!!!! :shock:" - это и значит "Почувствовать себя женщиной". Это на первом плане.
Но есть и второй. Который состоит в том, что самка отлично знает, что ни в какой она не опасности, а напротив - мужик привязан веревками, никуда не уйдет, потому уже начинает подзаебывать. В противном случае она бы скакала шаманские танцы вокруг своего самеца, а то в натуре уйти может. Ссора и страх остаться одной только непосредственный движущий мотив.
По итогу, цепочка инстинкта такая: текущий самец слаб, нужно искать замену - ссора - текущий самец оказался также ненадежным, может слинять, я в опасности! - направление стоп в место, где водятся самцы (клуб, СЗ, мужской форум) - нахождение самца и трах - успокоение, опасность ПОКА ложная, одна не останусь - следующая ссора, невыполнение хотелки, ревность - текущий самец оказался также ненадежным, может слинять, я в опасности! - продолжение цикла :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей