Мои причины бабонеприятия

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 05.07.13 13:50

Ещё меня поражает, когда женщины всех возрастов в качестве аргумента используют что-то типа "я же мать", "я рожала 12 часов в муках", "да я 15 лет на заводе отпахала", "да я про мужиков всё знаю, у меня их 550 было", "да я член союза искусствоведов", "да я прожила в два раза больше твоего" :lol:

Надеюсь, когда я рожу, отпахаю 15 лет на одной работе и стану престарелой теткой, я не буду так делать

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 05.07.13 13:51

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 05.07.13 13:52

Лапушка, включите юмор. Что вас так задело? :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.13 13:53

Гадкая Крыса писал(а):а я ей все 4 года твердила, Юлька, нажарь мужу картошки! Она мне тирады философские, а я ей про картошку, она мне про общность и комплементарность, а я ей- не знаю таких слов, иди картошку жарь, скоро муж с работы прийдёт. Ну вот, допрыгалась, теперь ноет, куёво ей, назад хочет, говорит помоги.
ты ей уже помогла
своевременно.
она выкинула твою помощь.
терь хай фрейда зубрит

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 05.07.13 13:54

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 05.07.13 13:54

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:57

Лапушка, Викки,желаете обсудить МОИ яйки или там ещё чего- вельком в новую тему, если не снесут.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 05.07.13 14:00

флуд - предупреждение

Mad_Dog

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.07.13 14:01

Лапушка писал(а):Научите, как стать такими ответственными, благородными, сильными, мужественными, как вы. А то я что то совсем расстроилась от мысли, что я, такое ужасное создание, еще живу в этом мире....
Не надо так расстраиваться.
Если Вы будете хотя бы
- верной,
- уважающей своего мужа,
- домовитой,
то все у Вас будет хорошо. :D

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 05.07.13 14:12

Вызывает УЖЕ рвотный рефлекс, фраза "меня(ее) нужно уважать я ведь женщина" :evil:

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 05.07.13 14:13

Ждём аналогичный пост про мужчин от бабья :)

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 05.07.13 14:17

Кстати пост напишут самые упоротые с лютой попа-болью.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Re: Мои причины бабонеприятия

Сообщение Xemex » 05.07.13 14:18

Гадкая Крыса писал(а):Дружба с тёткой- это хождение по минному полю, таки рванёт. Это же надо передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую.
Похоже много раздражения накопилось, наверное, автор - безотказный человек, добротой которого все пользуются. Обычно, если не несёшься помогать и сочувствовать разным нытикам, они быстро отпадают, за единственным исключением - если эти люди из ближнего родственного окружения, тогда приходится терпеть. А остаются те вменяемые, с кем можешь быть собой.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 05.07.13 14:22

Darika писал(а):.
И вообще, когда не знаешь человека и не общаешься с ним тесно, он умнее кажется. Поэтому я больше не буду себя расстраивать :lol:
Убеждаюсь в этом каждый раз когда начинаю с теткой общаться более "тесно" все-таки "расстраивать" себя приходится, нк ничего потом настроение поднимается. :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.07.13 14:24

Я бы раньше поспорила с постом Гадкой Крысы, потому что в основном работала в мужских коллективах и отдых тоже активный - мужчин там больше, а женщины в основном атипичные. Такие тетки редко попадали на глаза и общаться с ними никто не заставлял. Смотрела на таких как на редких гомункулусов. А тут поменяла работу и попала в женский коллектив. Вот все что в заглавнике прописано, сильно проявляется в большом скоплении бапп. Была сначала в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, потом поняла, что раньше "судьба онегина хранила"(с) просто по части контакта с типичными ОЖП. Да, дружить с такими не только невозможно, но и непонятно вообще как, да и зачем.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 14:26

Kadrik писал(а):наверное сейчас просто поколение некст.
да, со страрушками-женами уже всё ок, очеловечились вполне даже самые подорванки. А молодняк которому сейчас 20-30 это реальное какое-то отклонение. Пошла с нима в поход девушка. У нас дежурство, два человека на посуде-готовке, костре-дровах. И всё нормуль. Эта говорит- а чего я должна посуду мыть, я не ела. Или когда стоянка, а от неё радиальные забеги, всегда кто-то остаётся бдить снарягу. А чего я должна тут сама сидеть, когда вы все шастаете. Пошли гулять- ой, я устала, давайте вертаться. Пошли купаться- ой тут камни и медузы. Поём песни- ой, а спойте МНЕ вот то-то... И по мелочам накопилось столько, что вся группа за три дня сильно хотела ей травмы нанести, пересрала отдых всем...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Мои причины бабонеприятия

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 14:28

Xemex писал(а): наверное, автор - безотказный человек, добротой которого все пользуются. .
отнюдь, я просто изначально стараюсь быть дружелюбной ко всему. Покак мне не наступят на хвост. И плюс знаешь такое отношение, как к убогому чему-то, жалкооо, головёнка маленькая, безмозглая, дура-дурой... :lol:

пысы корону? лопатой? А давай! :lol: :wink:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.07.13 14:59

Крыся, помочь вырваться из порочного круга твоего окружения? :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 15:30

подкинуть мне вменяемых бап? :lol: :lol: Нафик, я не планирую искать изюм там, где его...мало :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 05.07.13 15:39

Ты ШО :shock:.
Откуда в попе изумруды?
Мне б такие самому пригодились. :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.07.13 15:44

Хех, а мне понравился старт-топик Изображение
Автор, садись, пять - чУдные откровения. Изображение
Но удивительно то, что сами бапцы почему-то всего этого за собой не замечают, за редким исключением (например, как ГК), либо считают всяческие стандартные закидоны вполне естественными.
А мы замечаем... И теперь подумайте, тётеньки, каково мужикам видеть всё это дерьмо в каждой второй из вас (да чего врать-то: минимум в 9 из 10).

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои причины бабонеприятия

Сообщение Питерский » 05.07.13 16:13

Xemex писал(а):Похоже много раздражения накопилось, наверное, автор - безотказный человек, добротой которого все пользуются. Обычно, если не несёшься помогать и сочувствовать разным нытикам, они быстро отпадают, за единственным исключением - если эти люди из ближнего родственного окружения, тогда приходится терпеть. А остаются те вменяемые, с кем можешь быть собой.
Я не думаю что ГК безотказна (в хорошем смысле) и добра как мать Тереза, просто адекватно смотрит на жизнь, но ей немного проще - она Женщина, к ней сложно предъявить претензии в стиле "Ты же мужчина", ей не нужно бороться с инстинктом защищать слабого, ее вряд ли привлекает возможный секс теткой и т.п.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 16:30

да нет, просто мне спросили "почему я считаю тёток абсолютным злом" и я ответила. Не спрашивали бы, молчала бы.И да, я не Мария Тереза, но когда я теоретически могу помочь- страюсь помогать, и сильно бесит вот такое отношение. Вообще ВСЕ лучшие воспоминания моего детства и юности связаны с мужским полом, обычные воспоминания, событий всяких, не романтических. И тёток мне не врёт только сестра. Она скорее отмолчится, чем соврёт. А остальные тётки брешут постоянно и совершенно бессмысленно. Т.е. нет никакой выгоды от брехни, а она чёто брешет. И меня учат. Одна говорит- ой какая у тебя тушь на ресницах классная, что за брасматик. Я говорю- ленинградская тушь, в коробочке, слюнявишь и красишься. Она в шоци и грит "ты никому не признавайся, говори (что-то там, слово какое-то, не помню), а то засмеют. Вот чё я должна врать? Ну пусть ржут, тушь-то хорошая, а как она называется - что за важность.

ПыСы девочки, да, я страшная голодранка и французскую тушь финансово ниасилю :lol: :lol:

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 05.07.13 17:04

оффтоп удалён
Что касается основной темы, то респект автору, всё правильно пишет. К сожалению сейчас действительно мало нормальных вменяемых женщин. Основная масса именно таких, как описал автор.
И хрен их уже исправишь...

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 05.07.13 17:06

А по мне так достаточно одного вранья, чтобы больше никогда не иметь дела с бабой. Оно же и является основным признаком.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя