Мои причины бабонеприятия

... и их различия.
Закрыто
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Мои причины бабонеприятия

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 11:59

Дружба с тёткой- это хождение по минному полю, таки рванёт. Это же надо передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую. Мне на это жизни не хватит.

1. ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли. Если мне парень скажет "дурацкое платье", значит оно таки дурацкое. Если баба- это может значить 50 разных вещей, и реально дурацкое платье всего одна из них.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
4. ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу.
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
9. Они поют караоке
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
11. Они называют меня дурацкими сипилизявыми словами и хотят чмоки...
12. Если баба говорит " да я могила!", я совершенно точно знаю, что растрепет ВСЁ первому встречному с большей долей вероятности, чем если бы вообще не акцентировала на тайне.
13 Если баба говорит "Помоги мне!", в 95% это означает "сделай вместо меня".
14 Если баба говорит "посоветуй" в 85% это означает " дай мне возможность ничего не решать, а потом спихнуть ответсвенность на тебя или обстоятельства.
15. С ними ВООБЩЕ нельзя поговорить о чём-то оторванном от их реальности, не нужна никакая новая информация, нихрена не интересно, читают все одно и тоже, смотрят все одно и тоже. Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .

И я не очень склонна к преувеличениям- мужиков аналогичных я встретила за свою жизнь двух. Всего двух.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 05.07.13 12:07

флуд, пред

Дог

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 12:14

Даёшь тёте штуку, говоришь "передать сегодня Васе можешь?" (работают вместе), говорит "могу". Передашь? Передам. Потом говорит "ой, я забыла штуку дома, передам завтра". А завтра эта штука Васе уже нихрена не нужна вообще! Или вот надо было ходить в больничку к человеку с травмой, лежачему, у которого в городе никого нет. Сделали такое дежурство. Сходишь? Да! Конечно. В 9 вечера звонок, ой, я не смогла. Пляха муха, чел целый день на больничной кашке без ничего, без лекарств и вообще, и из скромности не позвонит, не попросит. Сука, ну трудно было сказать "я не успеваю, подмените меня!"? Охренень как трудно. Итого такси в чёртовы дали, в 10 я в больничке, даю 50 грн охране, чтоб пустили, привожу жрачку. Вывод? Была бы рядом- дала бы щелбан!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 12:14

Почему один человек может счёт 150 км туда обратно съездить, ибо пообещал, а другой "забылаааа!", причём так, словно это кагбэ оправдывает. Да ну нафик, если что-то выглядит как скунс, пахнет как скунс, и ведёт себя как скунс, то это СКУНС! :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 12:16

Что ж неполностью развернули иллюстрацию?
Гадкая Крыса писал(а):3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
Пример:
Гадкая Крыса писал(а):Даёшь тёте штуку, говоришь "передать сегодня Васе можешь?" (работают вместе), говорит "могу". Передашь? Передам. Потом говорит "ой, я забыла штуку дома, передам завтра". А завтра эта штука Васе уже нихрена не нужна вообще! Или вот надо было ходить в больничку к человеку с травмой, лежачему, у которого в городе никого нет. Сделали такое дежурство. Сходишь? Да! Конечно. В 9 вечера звонок, ой, я не смогла. Пляха муха, чел целый день на больничной кашке без ничего, без лекарств и вообще, и из скромности не позвонит, не попросит. Сука, ну трудно было сказать "я не успеваю, подмените меня!"? Охренень как трудно. Итого такси в чёртовы дали, в 10 я в больничке, даю 50 грн охране, чтоб пустили, привожу жрачку. Вывод? Была бы рядом- дала бы щелбан!

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.07.13 12:42

Гадкая Крыса, очень точные и едкие замечания в первом Вашем сообщении. 8)
Как будто описали некоторых знакомых ОЖП. :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:01

так я знакомых и описывала.
Или эти вот вопросы "Ну как я выгляжу?". Стоишь и закипаешь...Да нормально ты выглядишь! Как вчера или позавчера. Новая кофточка? Ну ПОЧЕМУ я должна помнить твои кофточки??? Я свои не помню! Причёска? Да чихала я на твою причёску, какая мне разница вообще, я же с ТОБОЙ общаюсь, а не хайра твои рассматриваю! А если не дай бог плохо выглядишь? Скажешь "плохо!" - обидешь, скажешь "хорошо!"- соврёшь. Вот нахрена напрашиваться ЛИБО на обидку ЛИБО на враньё?
Или рассказы о каки-то знакомых, о которых "я тебе в прошлый раз рассказывала, у них ещё соседка сука и диван они купили неудачный. Помнишь?". Нет, не помню, и не планирую помнить, я их вообще НЕ ЗНАЮ, блин, нафига мне информация левая о левых каких-то людях? Стоишь, слушаешь. Тебе плохо и нудно. Или говоришь " Тема гавно". Тебе опять-таки плохо, патамушта она обидимшись.
Или сидит компания, давно спитая и спетая, говорим о чём-то. Сидит девочка, новенькая, чья-то зайка №23. Ну сиди, вникай, накапливай инфу, становись своей по чуть-чуть. Нет, надо непременно заныть "мне скушнааааа!". Один раз всего появилась тётка, которая сразу как-то влилась...Или ещё одна зайка. У нас тогда был туалет типа сартир, вполне цивильное кирпичное строение, чисто, но на улице,яма. Зайка "нимагу туда ходить!". Ну не можешь-не ходи, иди под куст, чего вообще припёрлась-снизошла...
Или вот эти убегания в ночь после нетрезвой ссоры со своим...Это жопа, я бы убивала! Вот оно обидимшись и побежамши в даль. Час ночи например. Донецк. Телефон, деньги, всё брошено. Т.е. предполагается, что все должны мчаться следом, штоб эта звизда не превратилась ненароком в труп звизды. Нафуагра? Ну вызови машинку, попрощайся и ехай себе. Так нет жеж, мы без спец-эффектов ваще никак. Я одной с надутыми губками сразу сказала "Если куда среди ночи бежать надумашь, имей в виду, за тобой не побегу и никого тебя ловить не отпущу". ТОже окрысилась. Любимая вообще фишка- обижаться.

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 05.07.13 13:03

Троллинг - предупреждение.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:06

ну да, ожидаемо. К тому же полу отношу. К тому же. Ко всем природным траблам у меня есть одно преимущество. Мне НАУЧИЛИ себя вести максимально комфортно и безопасно для себя и окружающих. Так мне и лет-то не мало, в юности наверное такая же была

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 05.07.13 13:12

оффтоп - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 05.07.13 13:17

По своему опыту могу сказать, что большинство из вышесказанного можно отнести и к мужчинам.
Типа сам дурак .
Лапушка, заканчивай нести ахинею. ))

А вот насчёт убегания в ночь- это да, есть у баб такая манера. Причём делается всё именно с расчётом на то, что за ней побегут.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 05.07.13 13:21

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 05.07.13 13:21

Про убегание в ночь - в точку. Типа, я королева, беги за мною, свита. Единственный способ привлечь к себе внимание, видимо. :lol:
Про обижалки тоже верно. Говоришь что-нить без всякой задней мысли, но ей показалось, что сказала не так, потом все это накручивается, накладывается на собственные фантазии, надумывается, потом на это ею же надуманное обижается и уходит, хлопнув дверью. А чо, спрашивается, приходила? :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.07.13 13:22

Не, Лапушка, таких мужчин надо еще поискать. :D

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 05.07.13 13:25

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 05.07.13 13:27

Не, а бабы, бабы-то форумские как зашевилились. "Ну просто праздник какой-то!" (с) :lol:

не какой-то, а "сбора урожая" 8)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:30

Нет, Викки, у меня вовсе не стальной характер. Я просто с детсва научена называть гавно гавном, даже если это я насрала.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 05.07.13 13:34

Пирпиндикуляръ, а чо там шевелиться? :lol: На правду не обижаются. Я тоже под пару пунктов подхожу. Я опозданка :oops:, каюсь. И в караоке люблю попеть :oops: Правда, в совсем уж в тесной компании, когда все свои, а не на публику. :roll:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:36

El_Mer@ писал(а):ей показалось,..
вот! Точно! Сколько раз ко мне прибегали в соплях "Ах он упырь! Он меня нилюбит! ". А после конкретно разбора полёта и вымарывания СВОИХ фантазий, оказывалось, что фантазии всё. Или недавно вот, барышню мой товарищ отправил в сад после 4-х лет жизни совместной жизни. Вынесла ему мозг философией, не поверите. Девочка-философ, только что выпущенный. Читай, говорит, Канта! А он ей- иди в жопу, вместе с кантом. А она ему- ты было. А он ей- ты у быдла живешь, за быдлов счёт харчуешься и с быдлом же трахаешься аднака. А она ему- ты хороший, только вот моих интересов не разделяешь. Вобщем у него сейчас "дератизация"(с), а у неё я спросила много ли за 4 года она прочла книг по радио-электронике, которой занимается собсно товариш. Ни одной. Задумалась..

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.07.13 13:41

флуд - предупреждение

Mad_Dog

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.07.13 13:42

Пирпиндикуляръ писал(а):Не, а бабы, бабы-то форумские как зашевилились. "Ну просто праздник какой-то!" (с) :lol:
Похоже, не подтянулись еще главные силы. :D
Вот когда начнется бурление кала. :lol:
А всё потому, что Гадкая Крыса написала правду, а правда глаза колет, и не в бровь, а в глаз. :lol:
А вот еще, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.13 13:43

та какой там хер задумалась.
пока эхо в межушном пространстве гудело - прислушивалась ко внутреннему голосу.

Kadrik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.02.07 14:13

Сообщение Kadrik » 05.07.13 13:44

Оборжалась , Гадкая Крыса, этопять, где Вы таких находите, у нас в компании таких нет, да и в других, где я бывала, тоже не видела. Но у нас бы и не прижилась такая цаца, наверное сейчас просто поколение некст.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 05.07.13 13:46

Я иногда думаю, что хотела бы иметь какую-нибудь хорошую подружку: чтобы можно было поговорить не только о кухне, детях и дуре соседке, чтобы взгляды у нее правильные были на жисть, чтобы совет могла дать хороший. Чтобы добрая была и не дура. Чтобы от нее можно было научиться терпению и всяким прочим вещам, которых мне не хватает. Чтобы, в конце концов, то, что имею и могу дать я, было для нее реально полезно и интересно. Чтобы свой был человек, не зануда, не перестраховщик, не истеричка.

Но потом я оглядываюсь вокруг и понимаю, что в моем окружении просто нету таких людей. Нету и всё. Разве что случайно когда-нибудь встретится.

Поэтому от всех прежних знакомых пришлось дистанцироваться. особенно после вопросов типа "он меня трахнул и кинул, что теперь делать?" Откуда я знаю, что делать? Надо было головой думать раньше. Всю правду в глаза им не говорю, как ГК, просто общение прекращаю.

И вообще, когда не знаешь человека и не общаешься с ним тесно, он умнее кажется. Поэтому я больше не буду себя расстраивать :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 13:50

Mad_Dog писал(а):та какой там хер задумалась.
пока эхо в межушном пространстве гудело - прислушивалась ко внутреннему голосу.
а я ей все 4 года твердила, Юлька, нажарь мужу картошки! Она мне тирады философские, а я ей про картошку, она мне про общность и комплементарность, а я ей- не знаю таких слов, иди картошку жарь, скоро муж с работы прийдёт. Ну вот, допрыгалась, теперь ноет, куёво ей, назад хочет, говорит помоги. А как я ей ТЕПЕРЬ помогу, если он мне прямым текстом сказал " месяцок-другой дератизации и заведу себе нормальную тётку, чтоб кроме "мууу" ничего не говорила и хозяйка чтоб!"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя