Низкопримативные деушки:)

... и их различия.
Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 23.09.13 09:17

КГ, вы считаете себя НП или ВП?

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 23.09.13 15:22

ПротективПут писал(а):Когда она попросила развод - она не продумала ни как будет жить, ни кому она с ребенком нужна, ничего. А когда я ее просветил на эти темы, она разрыдалась.
Предложил ей оставить ребенка тебе (отцу?) и катиться к йухам?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 23.09.13 20:51

Александровна, самой мне сложно определить свое место в иерархии. Со стороны, вероятно, виднее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.09.13 23:11

Maman писал(а):скорпи, сама подумай, какая девушке разница на какой работе потом юбки протирать?.)
При чем тут работа? :lol: Идут учится туда, где мужиков валом...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.09.13 23:18

Те. разум им подсказывает, что там шансов больше "захомутать", чем затерявшись в толпе себе подобных...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.09.13 23:20

Конец главы писал(а): самой мне сложно определить свое место в иерархии. Со стороны, вероятно, виднее.
Дело не в иерархии , а тех самых инстинктах, которые руководят твоим поведением, целями и в целом жизнью.
Если таких "позывов" нет, а разум говорит - пох , нафига тебе это нужно, живи так , не заморачивайся, то как таковое место в иерархии не нужно.
"Свой мир"...

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 24.09.13 00:07

скорпи писал(а): При чем тут работа? :lol: Идут учится туда, где мужиков валом...
это твоя личная реакция на валом мужчин) у студенток валом мужчин везде, потому что молодость привлекательна всегда

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.09.13 01:25

Одно дело, когда девушек больше чем парней раза в 2-3 или как у сына сейчас в политехническом в группе 2 девушки и 18 парней.
Угадайте кому проще найти аленя тем 2м девушкам или из Пединститута где всё наоборот?
Не факт, что девки пошли именно за женихами в политех, но им ухажёра найти будет гораздо проще. А если внешность ниже среднего? Отсутствие конкуренции значит очень много.
В техвузах обычно учиться непросто и у ботанов просто нет свободного времени на поиски тёлок. А тут 2 постоянно перед глазами по 5-6 часов каждый день.
Кто-то да клюнет)

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 24.09.13 01:30

я и говорю - бонус) и учеба, и парни
В педик за красивыми будущими училками тоже набежит парней, им тоже интересно когда выбор есть, на всех "техничек" не хватит. Останутся без женихов неликвидные барышни

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 24.09.13 01:50

Показательно: мне мама однокашницы так и сказала -вот хороший у вас факультет какой-одни мужчины , и все они -ваши, главная задача - не ленись, и выбирай головой:). Мало того, еще совет давала-смотреть только на послеармейских.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.09.13 02:24

Maman писал(а):я и говорю - бонус) и учеба, и парни
В педик за красивыми будущими училками тоже набежит парней, им тоже интересно когда выбор есть, на всех "техничек" не хватит. Останутся без женихов неликвидные барышни
Вот правильно факты излагаете. А вывод сделать не можете.
а суть такова что на педе разберут красивых ну и средних, а ниже среднего по внешности останутся. А в техническом разберут всех.
Разве кроме ужасных крокодилов. Да и на тех может быть спрос при усиленном спермотоксикозе.
Так где проще парня найти если девушка не красавица?
Вот-вот.
Думайте, думайте...
;)

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 24.09.13 07:23

Плюс Mad Charly
На собственном примере. Учился в сильно техническом вузе. На группу - 2 девченки. Не то, что бы крокодилы, но и не красавицы далеко. Были постоянно в центре внимания. В соседних группах - та же картина.Меня это, впрочем, мало интересовало :) Друган учился в финансовом институте с обратной ситуацией по соотношению ОМП/ОЖП. "Столовался" я там.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 24.09.13 07:41

Mad Charly писал(а): Так где проще парня найти если девушка не красавица?
Вот-вот.
Думайте, думайте...
;)
понятно что в техе, но это не значит, что девушки пошли в тех вуз только ради парней, у них могло быть миллион других причин

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.09.13 14:12

Maman писал(а): это твоя личная реакция на валом мужчин) у студенток валом мужчин везде, потому что молодость привлекательна всегда
А то я не знала? По улице не пройти было в молодости:.)
А вот муж про курсанток рассказывал. Страшненькие они просто были или зашуганые.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.09.13 14:14

Mad Charly писал(а): Не факт, что девки пошли именно за женихами в политех, но им ухажёра найти будет гораздо проще. А если внешность ниже среднего? Отсутствие конкуренции значит очень много.
В техвузах обычно учиться непросто и у ботанов просто нет свободного времени на поиски тёлок. А тут 2 постоянно перед глазами по 5-6 часов каждый день.
Кто-то да клюнет)
Именно это я имела в виду.
+100.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.09.13 14:17

Maman писал(а): понятно что в техе, но это не значит, что девушки пошли в тех вуз только ради парней, у них могло быть миллион других причин
Речь идет о тех девушках, которые не тянут сам предмет - сидят троечницами, но зато усиленно устраивают личную жизнь:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.09.13 14:21

Т.е. с примативностью у них все в полном порядке, но просчитав свои шансы и изучив "рынок" невест, решили перестраховаться.

А вот те девушки у которых инстинкты спят и они учатся ради учебы, постигают точные науки, защищают диссертации и увлечены работой...Так вот с них получаются не ахти какие жены и любовницы.
В них самка спит, нет женственности, желания вить гнездо и размножаться..Посвятить себя детям и мужу. Смысла не видят.
Тут рулит разум, партнерский брак, равенство , феминизм и пр. фигня.
Убивая инстинкты, рушатся отношения мужчина-женщина, семья в целом.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 26.09.13 00:47

скорпи писал(а): Речь идет о тех девушках, которые не тянут сам предмет - сидят троечницами, но зато усиленно устраивают личную жизнь:)
у нас в группе была очень красивая девочка и очень бестолковая в плане предметов. учебу откровенно ненавидела, с мальчиками замечательно ладила. но замуж вышла не за институтского) причем первый раз вышла в начале учебы, в конце учебы развелась и быстро нашла нового мужа и тоже не в институте :lol:
я ж пишу не потому что мне про техничек рассказывали, а по своим собственным наблюдениям :P

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 26.09.13 00:50

и девушек с диссертациями не видела, зато видела женщин преподов ( в тех вузе) которые усилено строили глазки зав.кафедрой . Очень даже женственные и ВП.
Так что все не в кассу и мимо. в тех вузах, на мужских работах обитают самые обычные женщины, просто склонные к точным наукам

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.09.13 02:05

Я тоже - не гуманитарий...Химия , геометрия, алгебра- удавались лучше литературы....Люблю цифры, дружу с ними.
Но личная жизнь - важнее всего.
Как там Доктор Рад писал..
Разум нам дан для управления инстинктами. :wink:
Т.е. по сути - на службе инстинктов.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 26.09.13 02:38

И что же они там делают. тупые. Учиться надо там, где учиться реально получается. Надо учитывать свои способности. А то наплодят профессиональных безработных.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 26.09.13 12:55

Можно подумать ВСЕ работают по специальности..Дай Бог - половина.
А уж женщина вообще замуж вышла, детей родила - и домохозяйничает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей