девственница за и против...

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 07.03.14 08:11

Кругом агитация в массах-что мужчины любят опытных девчонок-и от неопытных уходят
Вот и бегут дЕуки набираться опыта.
Сами мужчины пишут что очень важно чтобы минет был супер-мега.Вот они такого начитаМшись и скачут по куям.вернее меняют их как перчатки.мастерство оттачивают. :lol:
на выходе получаются супер минетчицы
но как жены не годные.и снова дева в печали..
с мужем всему надо учиться и на нем оттачивать мастерство.
Раза по 3 в день и любая девственница станет проффи или не?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 07.03.14 08:35

Интересно это как ?? У меня образ жизни спесифический , могу испарится на неделю ,пару- тройку суток ,а затем неделями балду пинать .В балдопинательное ,досуговое время оно понятно и приятно, минет три раза в день та ! Но вот когда я чуть чуть занят ,да и тётка работает с 8 до 17 нульнуль ,чего делать та ?? И вашпе минет эт извините Ат души далжен быть ,тады он ИЗУМИТЕЛЕН ,ему невозможно научится .Извините ,сосать все умеют ,а сосать с любовью типа ой !В Мои 36 лет, такая тётка была одна, И она не БЖ ,Бжику до неё как до Марса накорточках,и самое хреновое я сомневаюсь ,что ,что топодобное ещё повторится !

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 07.03.14 09:21

Children писал(а):минет три раза в день та ! !
это в период обучения.потом как зачёт получит-то раз в день.по мере свободного времени. :lol:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 07.03.14 14:17

лиса_я писал(а):Кругом агитация в массах-что мужчины любят опытных девчонок-и от неопытных уходят
Такой "агитации" ни разу не видел.
А вот пробабскую агитацию: будь лядью, скачи по йухам, высасывай ништяки, тебе все должны, а ты имеешь право и вообще достойна большего - вижу каждый день. Как-то так :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 07.03.14 14:28

Рысичъ, любой клип посмотрите. Везде сиськи, жопа, натертое маслом тела и недвусмысленные позы. Для кого, интересно? :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.03.14 14:58

лиса_я писал(а):Кругом агитация в массах-что мужчины любят опытных девчонок-и от неопытных уходят
Вот и бегут дЕуки набираться опыта.
Опять оправдание блядства с тонко подведённой оправдательной мотивацией
лиса_я писал(а):Сами мужчины пишут что очень важно чтобы минет был супер-мега.Вот они такого начитаМшись и скачут по куям.вернее меняют их как перчатки.мастерство оттачивают. :lol:
Опять оправдание блядства с тонко подведённой оправдательной мотивацией,уже в квадрате
лиса_я писал(а):на выходе получаются супер минетчицы
скрытая реклама, (без согласования с администрацией,запрещена)
[/quote]

а после этого пишут
-Покажите мне,где я блядство оправдывала? :shock:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 07.03.14 15:37

Владимир писал(а):\
а после этого пишут
-Покажите мне,где я блядство оправдывала? :shock:
Если бы я оправдывала блядство-то так и писала бы.
Я пигшу то что в действительности наблюдаю(среди подруг.их сестер и их подруг-знакомых)
Кто-то замуж выходит-кто-то разводится.
Поэтому и пишу что наслушаются девчонки более старших подруг что"будешь херовой в постели.муж свинтит к любовнице"(девы этого боятся)поэтому считают своим долгом стать опытной-чтоб все к кровате уметь)
Владимир! прошу вас.пост мой не "приклеивайте" ко мне хорошо?!
Я к такому отношусь отрицательно.но тем не менее это наблюдаю в жизни окружающих девушек

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 07.03.14 22:11

El_Mer@ писал(а):Рысичъ, любой клип посмотрите. Везде сиськи, жопа, натертое маслом тела и недвусмысленные позы. Для кого, интересно? :lol:
Ну так это как раз посыл для баб, о чём я и писал:
Рысичъ писал(а): ...
А вот пробабскую агитацию: будь лядью, скачи по йухам, высасывай ништяки, тебе все должны, а ты имеешь право и вообще достойна большего - вижу каждый день. Как-то так :D

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 07.03.14 22:35

лиса_я
Не надо путать опыт и страстность. Даже совсем неопытная девушка, может быть шикарна в постели. А опытная женщина уныла.
Ты понимаешь разницу между минетом на технику и обычным отсосом со страстью? Не одна, даже самая профессиональная минетчица, не сравнится с женщиной которая ХОЧЕТ это сделать.
Вот ты поверишь что мужик может женится строго по расчету (хорошая семья, красивая, домашняя, умная и т.д.) на девушке которая его любит и через год понять с ужасом что он сам похоже влюбился в нее? Я это понял когда жену и дочю забирал с роддома.
Тут слишком много уделяют секасу внимание. А для меня лично, гораздо важнее что дома готова еда, чисто, меня любят. Я не понимаю, в чем проблема подстроить женщину под свои заморочки?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.03.14 22:58

лиса_я писал(а): Я к такому отношусь отрицательно.но тем не менее это наблюдаю в жизни окружающих девушек
Аа.аа ,теперь понял. :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 15:49

Не знаю что другие видят в т.н опыте женщин - как по мне чем его меньше - тем лучше, лично я предпочитаю доминировать в сексе , ставлю в какую хочу позу и трахаю. Иногда даю самой выбрать позу - обычно это побыть сверху. Все эти подмахивания мне в направлении мужского полового органа не нужны - лучше пусть лежит как бревно чем мешает. А сосать можно и самому научить.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 15:52

Luis_Royo писал(а):лиса_я
Не надо путать опыт и страстность. Даже совсем неопытная девушка, может быть шикарна в постели. А опытная женщина уныла.
Ты понимаешь разницу между минетом на технику и обычным отсосом со страстью? Не одна, даже самая профессиональная минетчица, не сравнится с женщиной которая ХОЧЕТ это сделать.
Вот ты поверишь что мужик может женится строго по расчету (хорошая семья, красивая, домашняя, умная и т.д.) на девушке которая его любит и через год понять с ужасом что он сам похоже влюбился в нее? Я это понял когда жену и дочю забирал с роддома.
Тут слишком много уделяют секасу внимание. А для меня лично, гораздо важнее что дома готова еда, чисто, меня любят. Я не понимаю, в чем проблема подстроить женщину под свои заморочки?
Вот. Никакой опыт не заменит того как любящая девушка тащится от тебя и твоих прикосновений и секса с тобой. Даже если она девственницей была.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 09.03.14 17:24

Ктотодобрый писал(а):. А сосать можно и самому научить.
простите.стесняюсь,но все же спрошу.
Как вы видите сиё обучение :roll:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 17:35

Скажу как мне нравится(язычком например по кругу , меньше зубов , больше работы руками, сильнее соси , глубже(это уже по ходу минета корректировка действий))
В конце-концов я думаю если поискать в гугле и на ютубе можно найти видео-инструкцию.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 09.03.14 18:29

Ктотодобрый


да и дело это "немудреное" когда с душой-все получится.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 09.03.14 18:44

ааа...так вот в чём заключается ваша загадочная душа :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 09.03.14 18:54

лиса_я писал(а):да и дело это "немудреное".
Именно , спрашивается на кой тогда это опытность нужна некоторым? С другой стороны "опытную" намного проще и быстрее положить в койку , и не так жалко бросить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей