ОЖП - Сушеные Гераклы. Обсудим

... и их различия.
Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

ОЖП - Сушеные Гераклы. Обсудим

Сообщение Azazelya » 09.10.13 10:48

В последнее время, стало модно не просто следить за своим весом и держать себя в форме, а и наличие у ОЖП кубиков, бицепсов, трицепсов, рельефа и питания, которого обычно придерживаются люди, учавствующие в соревнованиях(масса, сушка).

При этом в обязательном порядке, на теле выставленного на всеобщее обозрение в Интернет, сушеного Геракла обязательно должна присутствовать обширная татуха. А все комменты должны быть сплошь восхищенными и экран должен быть непременно забрызган слюной. Всех инакомыслящие тутже именуются жирными неудачниками, ничего не добившиеся в этой жизни.
На возражение вида: ну сисек же нет, руки - ноги как у мужика и пр, в один голос вопят: ВЫНИЧЕГОНЕПОНИМАААТЕЕ! ЭТОЖЕНСТВЕННО И КРАСИВО! МУЖЧНАМНРАВИЦААА! :shock:
С каких пор рельеф, бицуха и кубики на животе у ОЖП - женственно? Я чета не понимаю, да?

пс: я не жирная, если чо, спортом занимаюсь без фанатизма, просто чтоб держать тело в тонусе. мужу, главное, нравица).

Аватара пользователя
Живущий
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 02.08.10 21:14
Откуда: Москва

Сообщение Живущий » 09.10.13 10:56

Автор, а почему Вас волнует чьё-то мнение о Вашей внешности, кроме мужниного?!! Это всё ваши внутрисемейные проблемы!! И ответы на все вопросы о своей внешности у мужа получить и можно и нужно!
А вот если Вы хотите заинтересовать кого-то ещё ( а для чего ещё интересоваться мнением на счёт своей внешности у посторонних мужчин)-вот тогда у Вашего мужа большие проблемы близятся в семейной жизни!!

Собственно, палитесь!!))

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: ОЖП - Сушеные Гераклы. Обсудим

Сообщение Vlas » 09.10.13 11:00

Azazelya писал(а):В последнее время, стало модно не просто следить за своим весом и держать себя в форме, а и наличие у ОЖП кубиков, бицепсов, трицепсов, рельефа и питания, которого обычно придерживаются люди, учавствующие в соревнованиях(масса, сушка).
Может надеются, что йайца отрастут :?: :lol:

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:04

Причем тут наша с мужем семейная жиззнь? :shock: У нас все прекрасно, ибо форум читаю давно и косяки свои исправила.
Мне интересна эта тема больше в вопросе: кудамыкатимся?
и да, у меня почти не осталось подруг(спасибо, абф, бгг) такчта обсудить данную тему то и не с кем).

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:09

Влас,
бгг, за такое предположение, меня на одном из форумов закидали тапками).))
думаю, тут стадный инстинкт+кривые мозги.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 09.10.13 11:13

Azazelya писал(а): кудамыкатимся?
так дебильная мода жеж. и все вокруг работает на растление и обыдливание.
нужно просто иметь что-то в голове и не идти на поводу.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 09.10.13 11:16

Тётки разные нужны, тётки разные потребны.

Кому-то и это нравится, значит, имеет право на жизнь.

Да все имеют право на жизнь, чего уж тут говорить: и полные, и худые, и спортивные, и перекаченные...

Вы, автор, с какого рожна решили, что определять - что красиво, а что нет - ваша обязанность?

У нас есть спортсменки с испорченными спортом фигурами - как это вы их в топку всех лихо записали! А мужья-то их любящие и не знают, что женаты на "страшных гераклах"...

Поднимайте задницу и шуруйте в спортзал.
Может тогда батхёрта такого лютого на спортсменок не будет, когда жиреса подберутся.

Одно то, что тётка занимается по программе, победяет свою природную лень - уже достойно уважения.
Спорт - это не педалики на тренажере раз в неделю покрутить.

Короче, это...
Сперва добейся.
:D

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 09.10.13 11:29

Тактож мода жеж. Во времена Рубенса в моде были жырные тётки с целлюлитом. В 40-е годы в моде были широкобёдрые сисястые фройляйн. Сейчас стройняшки и спортсменки.
И это пройдёт.

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:30

Вогель,
читаем внимательно тему, где я написала про спортсменок с испорченными фигурами? речь велась об ОЖП, котторые следуя стадному инстикту и моде убиваются в спортзалах, сидят на сушках и массах(чтот вредно междупрочим для женскаго организьму!)и считают это красивым, сексуальным и женственным.
Лично про себя: давай всетаки внимательно будешь читать, в пс я написала, что занимаюсь в зале и чтто с фигурой все ок, спецом для таких как ты.

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:40

Михеич,
Одно дело подтянутые стройняшки и совсем другое сушеные Гераклы, коими стремятся щас стать чуть более чем все+ ко всему, агитируют нормальных(меня например) в свою секту сушеных Гераклов. Вот что раздражает во всем этом. Ну сушитесь себе, сколько вам влезет, зачем другим навязывать это? Надеюсь что пройдет, но сдается мне станет еще хуже...

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 09.10.13 11:41

Azazelya писал(а):Вогель,
давай всетаки внимательно будешь читать, спецом для таких как ты.
так у нее комплекс жеж: "то корма выпирает, то буйки всплывают" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 09.10.13 11:43

У меня - да :D

Поэтому и раздражает попоболь некоторых деушек на кого-то, более спортивного и симпатичного, чем они.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.10.13 11:45

Ээээ...Я вот сильно озадачена.
Посещаю 2-3 раза в неделю спортзал,сушеных гераклов единицы,сушиться никто не агитирует,чужие фигуры вообще никто не критикует,люди ходят получать удовольствие от спорта и блюсти свое здоровье.
Откуда такие проблемы,не понимаю.

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:50

да у всех у нас комплексы))) только вот ктото умеет вовремя остановится и забить на стадо, а ктото становится воблой сушеной, следуя стадному чуйству)
как пример, на одном из форумов выставляется фотка нормальной девушки, ну скажем 166-56, все в меру, ничего лишнего и тут начинается: ой тебе бы еще 5 кг скинуть, ой давай в зал, а то бедра дрябловатые, ой давай вот тут еще подкачай, и все будет ок у тебя. Ну и чоа, даже у нормальных ОЖП с нормальными фигурами появляются комплексы. 166-60 - уже жырная! 166-65 ваще ахтунг. Хотя если посчитать имт то все ок. :roll:

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 09.10.13 11:50

Vogel писал(а):У меня - да :D
забудь, тебе же уже говорили что все зашибись, особенно в красном :D

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:54

Вогель,
может прекратим какахометание? Если ТЕБЯ лично чтото задело в моем посте, это не значит, что я завидую, комуто более симпатичному и спортивному, ага. Не надо проекций. :roll:

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 11:57

Кармен,
В зале у нас тоже никто не агитирует и пышек полно) а вот на форумах, некоторые знакомые - это ппц.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 09.10.13 12:01

Если ТЕБЯ лично чтото задело в моем посте, это не значит, что я завидую, комуто более симпатичному и спортивному, ага. Не надо проекций.
Тут и слепому понятно, откуда ноги у темы растут.
Azazelya, какахометание начала ты, открыв это завистливую темку и обкидав спортсменок ни за хрен собачий. А я чо, я в тренде. По какахометанию у меня "мастер спорта" ужо.
только вот ктото умеет вовремя остановится и забить на стадо, а ктото становится воблой сушеной, следуя стадному чуйству
Ну, стада спортивных девчат я не наблюдаю.

Скорее, стадо отожратых лентяек.
:lol:

Если бы это действительно было бы "стадным инстинктом", было бы круто! Глаз радовался бы. 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.10.13 12:07

Azazelya писал(а):Кармен,
В зале у нас тоже никто не агитирует и пышек полно) а вот на форумах, некоторые знакомые - это ппц.
Ну Вы понимаете,форумы есть разные.Можно сходить на форум садо-мазо например и расстроиться что янитакая)
Или на форум чайлдфри.
Или на сборище,посвященное войнам со свекровками.
Чудес много в интернете,да...

Ну вот у меня не возникнет никакого комплекса если меня начнут уверять что я не живу полной жизнью если никого вчера не отходила плеткой и т д,почему должны возникнуть проблемы от форума где собрались деушки,которые предпочитают...ээээ...атлетическую фигуру?
Кому вред?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 09.10.13 12:12

Azazelya писал(а):Михеич,
Одно дело подтянутые стройняшки и совсем другое сушеные Гераклы, коими стремятся щас стать чуть более чем все+ ко всему, агитируют нормальных(меня например) в свою секту сушеных Гераклов. Вот что раздражает во всем этом. Ну сушитесь себе, сколько вам влезет, зачем другим навязывать это? Надеюсь что пройдет, но сдается мне станет еще хуже...
Ваша проблема как и практически всех ОЖП - это внушаемость и зависимость от постороннего мнения, а мнение это из разряда "всяк кулик свое болото хвалит". Естественно что высушенные накачанные тетки будут говорить что это круто, так же как и самодостаточные пиарят себя, как разведенки расписывают прелести свободы и т.д. и т.п.

Если вы ходите в зал, будьте готовы к тому что вам будут расписывать прелести накачанной и высушенной женской фигуры приводя всевозможные аргументы в пользу такой фигуры как выдуманные, так и реальные и тех кто не согласен считать за неадекватных людей. Но у вас-то свою жизнь, вот ей и живите.

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 12:13

Вогель,
стоп, не надо передергивать. Спортсменки и ОЖП, которые из кожи вон лезут, чтоб накачать бицепсы/трицепсы и уверяющие что это ппц как женственно - это не одно и то же.
а я наблюдаю стадо сушеных агитирующих Гераклов. Отожравшихся лентяек я тоже не одобряю, но они ж не орут на каждом углу: жрите бооольше, жырнота это красиво! :?

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 12:14

Кармен,
это обычный форум.... не специфический для бодибилдеров, а самый обычный, ага.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 09.10.13 12:25

Ну так и на обычном форуме существуют разные мнения.
Кому-то больше нравится атлетическая фигура,кому-то юношески-стройная,кому-то женственная округлая,а кому-то вообще полная.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 09.10.13 12:32

Надо просто соответствовать своей природе. В местах, где у людей не так много свободного времени, где нет этих фитнесс-центров по вытягиванию бабла из идиоток, женщины ничуть не хуже.

Вас разводят, а вы рады. Вас стригут, а вы блеете. Продолжайте.

Быть в нормальной форме - да. Загоняться этим - - нет уж.

Azazelya
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12.04.13 22:06
Откуда: Самара

Сообщение Azazelya » 09.10.13 12:39

Питерский,
так я и живу своими мозгами,но комплексовала по-началу, что есть, то есть)
и почему то для нынешних ОЖП, мнение большинства однополчанок становится важнее, чем мнение мужа! Есть у меня пример, мужу все нравится, а она все чета сушится, худеет, фотки свои выставляет для критики, где бы ей еще подсушицо и как бы еще скинуть 1 кг 800 грамм, а то вот живот жырный у нее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей