КЧС - качественная человеческая самка.Где водятся.Признаки.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.15 17:57

Я бы сказал "практически все".

А откуда возьмется ВР-воспитание?

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 12.01.15 18:13

Я тут на форуме все пытаюсь донести мысль, что не ОЖП нужно искать, а себя делать. Каких целей, поставленных перед собой ты добился.

Цель - ОЖП, это действительно по "Аленьи"

В современном мире, для Аленей среди товарок очень завышена ценность Ягеля, но как показывает практика, как только Бабо чувствует Мужика не Аленя, будет терпеть и подстраиваться, т.к. Не Алени нынче в цене, их все меньше и меньше на фоне Аленей.

Алень или Не Алень, очень тонкая грань. И поведения ОЖП с разными мужчинами разное. Но именно такое, какое поведение позволяет ОМП. По этому у всех ОЖП есть такая популярная фраза "Все люди разные".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.01.15 18:29

Тачь писал(а):Я тут на форуме все пытаюсь донести мысль, что не ОЖП нужно искать, а себя делать.

Беда в том, что АБФ - аленячий выгул. До большинства не доходит, что если отбросить мелочи и сомнительные рассуждения об изначальной "негодности"/"годности" бабы, то бабы с тобой ведут себя РОВНО так, как ты позволяешь.

Проще ведь не менять себя, а сваливать на "негодность". Путь тупиковый. Вернее, по кругу. В аленьей упряжке.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.01.15 19:03

MacDuck писал(а):Я бы сказал "практически все".
та ладно, даже на этом форуме минимум у 4х ОМП нормальные ВР самки.
Так что явно не 100 % шалавы
А откуда возьмется ВР-воспитание?
из семьи, только из семьи

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 12.01.15 19:07

MacDuck писал(а):
Согласен, что в первую очередь нужно менять себя. Не зря в " реанимации АБФ" советуют менять себя, принципы санчеса так же несут некоторые предпосылки к изменению себя внутри.

Годность и не годность бабы зависит от воспитания и восприятия бабой окружающего мира.

Если мы объективно видим что эта красотка с ангельской внешностью, уже третий раз взамужем, что 1 муж повесился, а вое других козлы, стоит задуматься, годная это баба?

Лично для себя решил - то что меня не устраивает принципиально, идет в долгое пешее сексуальное путешествие. Но я говорю именно о принципиальных для меня вещах. Хотя они у всех схожи.

Годная баба - та которая воспитана по матриархальным устоям итд. итп. но если и ее "распустить" то будет все тоже самое. И не факт кстати, что эта баба распущена до тебя кем то другим.

Короче, включайте голову. Цель мужчины не поиск годной ОЖП, или вообще ОЖП.

Сам тут на форуме я создавал тему про поиск жены (невесты) За пару лет после развода пообщался со многими ОЖП, очень многими. И пришел к одному выводу, все БАБЫ одинаковые. Выбираю ту, которую сможешь терпеть и управлять. Если конечно это очень надо.

Мне надо, но только из за того, что я хочу еще детей, а не из за того, что мне без бабы не прожить.

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 12.01.15 19:13

забыл добавить, бабы еще нужны для спермослива, вот тут и подхядят негодные. :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.01.15 19:15

Годная баба - та которая воспитана по матриархальным устоям итд. итп. но если и ее "распустить" то будет все тоже самое.
:shock:
ну ты и выдал

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 12.01.15 20:13

Модераторы, прошу поправить мою опечатку про матриархальный устой, на конечно же патриархальный :oops:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 22.01.15 21:23

Это не фантазии и не вымысел, а реальной свод правил для японской жены.

Вот 14 основных правил японской жены, которые могут научить западных женщин, как построить хорошие отношения с парнем или мужем:


1. Ваш мужчина - ваш царь.

Никогда не забывайте, что ваш мужчина должен получить от Вас наивысший приоритет в Вашей жизни. Он важнее, чем Вы сами, Ваши родители, Ваши внешние интересы, и даже Ваши дети, Ваш человек - самая важная вещь в жизни.

2. Просыпайтесь рано.

Обязательно просыпайтесь утром до того, как проснётся он, чтобы сделать ему здоровый завтрак и убедиться, что он получит хорошее начало своего дня. Если он должен проснуться и выйти из дома раньше Вас, Вам всё равно нужно обеспечить то, чтобы завтрак был уже подготовлен и ждал его на кухне.

3. Никогда не пилите его!

Никогда не ворчите на своего мужчину из-за чего-либо. Если он хочет пить много после возвращения домой, это все связано с его работой. Если он забывает выносить мусор, то сделайте это самостоятельно за него.

4. Оставайтесь дома.

Когда он возвращается домой после напряженного дня на работе, старайтесь быть дома. Если у Вас тоже есть работы в течение дня, то возвращайтесь домой после неё как можно скорее.

5. Улыбайтесь.

Когда Ваш мужчина возвращается домой, встречайте его душевной сердечной улыбкой. Если у Вас есть такая возможность, то пройдите хоть целый десяток километров для того, чтобы принести ему холодные напитки.

6. Готовьте ужин.

Т.к. Вы уже дома или должны оказаться там до него, сделайте Вашему мужчине вкусный ужин, который он сможет съесть вскоре после возвращения. Он может устать от работы, поэтому попробуйте сделать ему массаж.

7. Отпускайте к друзьям.

Не сердитесь, если он хочет уйти на весь вечер к друзьям или на партию спортивного покера с приятелями. Провожайте его с улыбкой и показывайте ему, что вы заботитесь о нём, давая ему бутерброд и пиво с собой в дорогу.

8. Спрашивайте разрешения перед покупкой.

Если Вы планируете использовать с трудом заработанные деньги вашим супругом или средства из собственной зарплаты, не забудьте спросить его, прежде чем покупать что-либо для себя.

9. Оставьте выбор за ним.

Пусть Ваш мужчина решает, что смотреть по телевизору. Телевидение - это его прерогатива и, таким образом, он должен решать, какой канал смотреть. То же самое по поводу фильмов и аренды.

10. Будьте покорны.

Не делайте ничего, что он не хотел бы, чтобы Вы делали, и никогда не жалуйтесь. Если Ваш мужчина не хочет с Вами смотреть одно реалити-шоу или хочет выйти выпить с друзьями, то соблюдать его правила. Это принесет Вам обоим счастье.

11. Будьте дикой в постели.

Приворожите его. Если Ваш мужчина любит сексуальное нижнее белье, то носите его. Будьте стеснительной и застенчивой в компании других людей, но, когда гаснет свет, идёт черёд дикой природы. Он может сделать Вас счастливым, так пусть знает, что он единственный человек в мире для Вас.

12. Знайте хоть что-то о спорте.

Если Вы знаете хотя бы парочку вещей о спортивных состязаниях, то это хорошая тема для беседы. Однако, всегда позволяйте начинать обсуждения именно ему.

13. Оставайтесь в форме.

Ваш мужчина должен с гордостью называть Вас своим партнёром, поэтому следите за фигурой и одевайтесь красиво.

14. Держите вещи в чистоте.

Всегда держите дом в идеальной чистоте. Сделайте это, и ваш мужчина будет всегда с вами. Он не должен тратить время на поиски чистых носков и нижнего белья. Завершив стирку, не забудьте убедиться, что его рубашки отутюженные.

Copyright Muz4in.Net © - Наталья Сердюкова

p.s. Нормально.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 22.01.15 22:40

Мне кажется это не свод правил, а просто здравый смысл!

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 23.01.15 13:02

Disperado писал(а):Мне кажется это не свод правил, а просто здравый смысл!
Это для нас здравый смысл, а для баб свод правил, ибо нету у них здравого смысла.

stevio
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.06.14 12:43

Сообщение stevio » 23.01.15 13:06

для баб это как святая вода для ведьмы. их аж корежить начнет если все правила предьявить).

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 23.01.15 14:32

stevio писал(а):для баб это как святая вода для ведьмы. их аж корежить начнет если все правила предьявить).
Точно, моя БЖиха верещала, что найди себе узбечку и дрессируй её..., ну и получила в конечном итоге волшебного пендаля

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 23.01.15 21:30

Кстати узбечки есть очень симпатичные с почти европейской внешностью.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 26.03.15 10:43

BARBOS писал(а):Хелл, не так всё сумрачно вблизи. Приезжай в Таганрог, подберём тебе пару-тройку КЧС. Мож, и я себе запасную подберу под шумок. :D

Не надо настраиваться на волну "все бабы суки". То есть, они суки и есть, но не надо об этом думать. Их надо пользовать.
Я свою шлюху из Таганрога и привез.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей