КЧС - качественная человеческая самка.Где водятся.Признаки.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 09:50

Ну, в своё время режим поиска и охоты я рассматривал как спорт. Просто не надо вкладываться в бабу. По сути, это скот, предназначенный для рожания, траха и готовки-стирки-уборки. Тока им это говорить не надо, не поймут. :lol:

Попользовал, клыки показала - к ипеням, следующая. Если нормальная девка попалась, рассмотреть кандидатуру, пожить вместе с год.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 10.12.13 09:52

Vist писал(а):Миф. Вирус потреблядства уже и их давно заразил. Особенно в больших городах. А те, кто из провинции, приехав в мегаполис уподобляются местным.
Я бы даже добавил - уподобляются с ещё большим рвением. В т.ч., наверное, какие-то комплексы (пресловутый комплекс неполноценности и т.п.) дают себя знать. Поэтому в бабами из провинции категорически не советовал бы связываться. По крайней мере в украинских реалиях раз был вопрос именно про Украину.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 09:54

Ну и зря.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 10.12.13 09:56

Все ситуации разные. Я сужу по собственному опыту и опыту окружающих. Насмотрелся. Теперь все эти сказки про золушек (в т.ч. из провинции) без смеха не воспринимаю. По поводу комплекса неполноценности и "синдрома королевы" (как бы это явление назвать) я не зря написал.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 09:59

Простая логика. Провинциалка скурвится или нет, это вопрос, а цивилки уже ссученые и нормальными не станут.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 10.12.13 10:00

BARBOS писал(а):Ну, в своё время режим поиска и охоты я рассматривал как спорт. Просто не надо вкладываться в бабу. По сути, это скот, предназначенный для рожания, траха и готовки-стирки-уборки. Тока им это говорить не надо, не поймут. :lol:

Попользовал, клыки показала - к ипеням, следующая. Если нормальная девка попалась, рассмотреть кандидатуру, пожить вместе с год.
+1
Именно этим и руководствуюсь. Никаких лишних эмоций и переживаний по данному вопросу не испытываю. Просто теперь уже трезво смотришь на вещи и сам решаешь нужно это тебе или нет. Реально стало гораздо легче жить.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 10:03

Оно так, уже таких переживаний нет, как в 20 лет. Но бывает, привыкаешь уже, а она сука упс, и на хер побогаче перескочила. Абыдно, слюшай, да. :lol:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 10.12.13 10:05

BARBOS, ты знаешь, если "цивилки" - это имеются ввиду городские, то должен, для объективности, отметить, что и среди них попадались довольно достойные экземпляры :D . А по поводу лимиты - ну, м.б., у меня, опять же по собственному опыту, уже какие-то предрассудки. Но мне реально ни разу не встречалась ни одна нормальная бабо из провинции. У всех только и мысли какбэ заарканить аленя пожирнее и поудобнее устроить свою ж..пу в городе. Ибо в свой Мухосранск возвращаться ну никак не хочется. ИМХО все эти рассказы про правильное (патриархальное) воспитание баб из провинции (деревня, село, пгт) уже давно не соответствуют действительности.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 10:06

Про клыки говорите? Иные настолько тупы, что клыки показывают ДО отношательств. Хотя, заранее известно- баба одна, в поиске. Т.е. они даже не заточены под демоверсию.
Где искать нормальных- не знаю. Теории теориями, а реалии другие. Поэтому фильтрую уже на стадии разговоров и взаимных заигрываний. Порой проскочит слово иль фраза- всё, пшла нах, тупая курица.
Ненавижу тупых и ничего не могу с собой поделать :D

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 10:10

Vist писал(а):BARBOS, ты знаешь, если "цивилки" - это имеются ввиду городские, то должен, для объективности, отметить, что и среди них попадались довольно достойные экземпляры :D . А по поводу лимиты - ну, м.б., у меня, опять же по собственному опыту, уже какие-то предрассудки. Но мне реально ни разу не встречалась ни одна нормальная бабо из провинции. У всех только и мысли какбэ заарканить аленя пожирнее и поудобнее устроить свою ж..пу в городе. Ибо в свой Мухосранск возвращаться ну никак не хочется. ИМХО все эти рассказы про правильное (патриархальное) воспитание баб из провинции (деревня, село, пгт) уже давно не соответствуют действительности.
Видимо, ты из Москвы или другого крупного города. Я рассуждаю со своей колокольни, ибо уже живу в Мухосранске и уезжать не собираюсь. То есть, изначально вопрос даже не стоит о том, чтобы пустить тут корни и удержаться. Все и так местные.

Лимита... мерзкое слово. :lol: Типо, есть патриции и смерды.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 10:16

почти нормальный писал(а):Про клыки говорите? Иные настолько тупы, что клыки показывают ДО отношательств. Хотя, заранее известно- баба одна, в поиске. Т.е. они даже не заточены под демоверсию.
Где искать нормальных- не знаю. Теории теориями, а реалии другие. Поэтому фильтрую уже на стадии разговоров и взаимных заигрываний. Порой проскочит слово иль фраза- всё, пшла нах, тупая курица.
Ненавижу тупых и ничего не могу с собой поделать :D
Та же байда. Как только начинает включать суку (а может, и не выключала), сразу посылаю туда, где она давно не была.

Надысь одна телефон свой дала, звоню такой. Слово за слово, хером по столу, сразу же услышал не наш говор, резкое "г". Грю, нэ мэстная, чоли? Видимо, мадам с недотраху начинает психовать уже по мелочам, ибо начало вылазить что-то непонятное, с закосом на высшую расу, а мы тут плуги деревенские типа.

Спрашиваю, где работаешь. Грит, в заведении по подбору оптики. Очков то есть. Причём в месте, где рынок и одни магазины у нас. Я точно знаю, там никаких поликлиник нет. Спрашиваю, в магазине работаешь? Даму вообще накрыл псих, начала на повышенных тонах меня типа отчитывать. Спрашиваю, ты всегда такая принципиальная (читай, эротически утомленная). Говорит, да. Ну и пошла в п-ду. Вобщем, поговорили. :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 10:24

Та латно про баб базарных. Недавно поздравил одну с днем бухгалтера. Пошутковать решил, назвал мышью бумажной (крысой канцелярской все ж не рискнул :)), в ответ- "Выбирай вырожония" (взбесилась дура, аж по кнопкам не попала ).
Как отрезало :)
А по слухам- баба в поиске, глазки строит в коридорах, взамуж хочет и детей. С виду адекватная, без якровыраженных сучьих замашек.
У меня, кстати, есть мысль, что проявление ч/ю у бабы- признак более-менее острого ума.
В Таганроге как у баб с чувством юмора?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 10:29

почти нормальный писал(а):Та латно про баб базарных. Недавно поздравил одну с днем бухгалтера. Пошутковать решил, назвал мышью бумажной (крысой канцелярской все ж не рискнул :)), в ответ- "Выбирай вырожония" (взбесилась дура, аж по кнопкам не попала ).
Как отрезало :)
А по слухам- баба в поиске, глазки строит в коридорах, взамуж хочет и детей. С виду адекватная, без якровыраженных сучьих замашек.
У меня, кстати, есть мысль, что проявление ч/ю у бабы- признак более-менее острого ума.
В Таганроге как у баб с чувством юмора?
Не, ну ты кадр. Каждая ж каролевишна, ты б ещё мышью потной назвал. Тем более, настурил на её комплекс по поводу её умности-песдатости-профпригодности. С бабами шутить себе дороже.

Ты прав, ч\ю характерный признак интеллекта. Очень, даже очень-очень редко у баб он есть.

Раньше наши бабы были юморные, как одесситки, но в последнее время отупели. В массе своей. Хотя есть таки экземпляры... :wink:

Как правило, баба с чувством юмора будет так себе на внешность и приходтся выбирать, мозги или тело.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 10:52

Не могу я не шутить, понимаешь. Мне уныло с бабой, ежели она как амеба. Мне поржать надо во время процесса и после оного :wink:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 11:39

Самого процесса как такового? :lol:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 11:47

Могу и вместо :D

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 11:50

Ну понятно. С юмором чел. Трудно будет найти бабу, с которой будет интересно. У меня та же трабла. От 9 из 10 баб просто скулы сводит, зевать охота. Ну, не могу я опускаться до их уровня глупых обезьянок с простенькими мыслишками и быть всё время на умняке.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 10.12.13 13:31

BARBOS писал(а):Лимита... мерзкое слово. :lol: Типо, есть патриции и смерды.
К патрициям и смердам это не имеет отношения. Напрасно обижаешься. Лимита - не формальный признак (по выговору или месту рождения), лимита - это смесь глупости, запредельной жадности и наглости. Кстати, давно замечено, что уезжают "самореализовываться" и "завоевывать Москву" худшие. Нормальные и лучшие всегда находят и работу, и дело по душе у себя. А "перекати поле" оно и у себя, и в городе - "перекати поле".

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 13:36

Мне наример, ваши Москвы и в х не тарахтели. Мне и тут зер гут.

К тому же, москали называют лимитой всех приезжих, независимо от менталитета. Когда я в командировке, стоит только мне рот открыть и сказать фирменное "г" или "а шо такоэ", я автоматом попадаю в разряд лимиты. :D Что по хер, собсно говоря.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.12.13 14:10

Почему до сих пор не все поняли, что КАЧЕСТВО (вернее, эффективное поведение) конкретной самки НАПРЯМУЮ определяется мужчиной, на которого она имеет виды.

С одним баба стерва, с другим - паинька.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 10.12.13 14:18

MacDuck, в корне неверно. Если баба гнилая внутри (наследственность, кривое воспитание и т.п.) это всё равно рано или поздно вылезет (как только демоверсия закончится). Уже миллион раз об этом писалось. В т.ч. в контексте того, что не стоит связываться с безотцовщиной, тёткой из бабьей ямы, смотреть на поведение её родителей и т.д. Это же аксиомы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.12.13 14:19

Зачем вообще "связываться"?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 10.12.13 14:24

Почему демоверсия должна кончиться?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 15:23

Бабы разные бывают. Есть такие, что при одном намёке на патриархат начинают брызгать слюной. Битьё, игнор, облаивание и тыды даёт кратковременный эффект, я проверял.

А есть такие, кому быть ЗА самцом - то, что доктор прописал. По другому и не смогут. Я это тоже проверял и проверяю.

Эти особенности в основном зависят от среды, в которой росли. Хотя тоже могут быть исключения. И это проверял.

С другой стороны, какой самец рядом, такая и самка. Разбалуешь - получишь тупую суку, будешь держать в хелезной перчатке - раздавишь, сбежит. Если комбинировать обе методики - получишь хорошую жену, если она не конченая. Проверено на личном опыте.

На первый взгляд, 2 взаимоисключающих понятия, с одной стороны - не переделать, с другой стороны, переделать таки можно. Вернее, даже не переделать, а подшлифовать.

Получится или не получится, зависит от многих факторов, но основные - это качество исходного материала и насколько ты ей нужен.

И таки да, демо-версия имеет место быть у всех без исключения баб. Эта самая версия, её длительность и качество индивидуальны, но таки её можно максимально продлить. :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 10.12.13 15:27

Ааа, тема то про "где водятся качественные самки". Да везде понемногу. Но однозначно не в интернете (тут только бракованные) и не в больших городах. В реале они водятся. Иногда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей