Природа женщины

... и их различия.
Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.11.13 18:24

Шуршуняка писал(а):Я т как раз самая обычная баба. Борюсь, так сказать.
Результатов ноль , как мы видим :lol:

прошу извинить за флуд .

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.11.13 18:25

Шуршуняка писал(а):Ой, боюс-боюс)
Ты зверушка-мазохистка. Получаешь удовольствие от люлей, хотя бы виртуальных. Сколько вас таких баб-извращенок на сайте :?
Надеюсь, муж тебя физдит ремнём по жопе.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 30.11.13 18:32

Шуршуняка писал(а):Я т как раз самая обычная баба. Борюсь, так сказать.
"Пилите, Шура, пилите." (с) :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Природа женщины

Сообщение Hermit » 14.12.13 13:15

лиса_я писал(а):ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ! ЧТО НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЖЕНЩИНЕ?
Всю простыню можно обобщить одной фразой: женщины, развивайте женственность!
А являются ли перечисленные качества природой женщины? Природное то, что развивается естественно. Мы же не предупреждаем: человек, вырастая, не забудь отрастить себе две ноги, две руки, два уха!
Природа женщины проявляется как раз сейчас, в условиях матриархального беспредела и безнаказанности, и природа эта - звериная.
А перечисленные качества, такие как смирение, терпение отличают человека от животного, являются человеческими.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.06.14 17:18

Сила женщины в её слабости,
растеряли они свою эту женственность последнее время,
им "яиц железных" хочется отрастить.. :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 17.06.14 17:35

:lol: Та ни вапрос, к 8.30 все в возрасте от 18 до 27 шоб стояли у военкомата!

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 19.06.14 04:44

Wikky писал(а):А зачем распинаться перед мужиком, не ориентированным на семью? Тоже мне радости кому-то что-то доказывать. :lol:
Видели очи, что брали.
Теперь ешьте, хоть повылазьте. 8)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 19.06.14 06:40

Гадкая Крыса писал(а): Уроки и поделки САМИ дети должны делать, а не мамы, у которых перфекционизм обостряется и болит при слове "поделка в садик".
Ваши слова бы да Богу в уши. Я род комитет, на деле, как всегда, в одном лице (каюсь, не смогла выдержать минуту молчания на род собрании и согласилась, упс).
Естесс-но с меня первый спрос, как ни крутись, а помочь ребенку с поделкой надо, это ничего, но когда начинают: с вас 150 р. и поделка/обжиг по дереву/коллаж без карандашей, красок, клея, натуральных материалов на тему флора и фауна Сибири... Мы вашу работу на конкурс отправляем. Я уверяю, что мы не столь амбициозны... Начинаются глаза кота шрека. Объяснения: у нас требование, чтобы на конкурс от каждой группы было заявлено не менее 5-ти человек. Спрашиваю: накуя?
Ну, вы же понимаете, гранты, комиссии... упс, мало того, что какие-то однодневные организации обогащаются на счет кошельков родителей, да еще мы усиленно проплачиваем имидж д/с и казну его руководителей на всех уровнях. Бесит, так противно стало от этого типа стремления развить наших детей, твари, всем насрать, развели маафию в д/с.
Извините, наболело :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей