Природа женщины

... и их различия.
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Природа женщины

Сообщение лиса_я » 29.11.13 08:31

ПРИРОДА ЖЕНЩИНЫ! ЧТО НУЖНО РАЗВИВАТЬ ЖЕНЩИНЕ?
1) Первое и самое основное – женщина должна быть любящей. Ей нужно уметь вокруг себя создавать пространство любви и красоты, тогда у нее не будет проблем в нахождении мужа, спутника жизни, и мужчина, если попадет в это пространство, никогда не сможет из него вырваться и даже не подумает об этом. Пространство любви проявляется в умении красиво одеваться, следить за собой, создавать уют и спокойствие там, где она живет или находится и конечно же в своем поведении, т.к. внутреннее отражает внешнее. Важно быть красивой всегда и везде, даже если этого никто не видит, создавать красоту вокруг себя и любовь. Состояние красоты должно быть естественным и развиваться практически на протяжении всей жизни женщины.
Если женщина гармонична, она может создавать это пространство. Очень многие женщины ввиду карьеристических наклонностей или фанатичного следования каким-либо духовным течениям, совсем перестают следить за собой, носят совсем не женскую одежду, плохо одеваются, перестают краситься и т.д. Из-за чего теряют много женской энергии. Я спорить не буду, что красота женщины, прежде всего, заключается в поведении, но внешний вид имеет, чуть ли не самое важное место, а в наше время самое первое на 100 %, т.к. пропагандируется культ тела. Но также, то, что мужчина любит глазами писали, как и в трактатах тысячелетней давности, так и это не смогли оспорить современные исследователи и психологи. Гармоничной женщине следует стремиться иметь красивым все, и внутренний мир и внешний. Стремитесь к этому, дороги женщины, вы ведь так хотите быть желанными, так будьте ими, ухаживайте за собой, но только в меру, чтобы не превратиться в раскрашенных кукл, это даже отталкивает.

2) Каждой женщине очень важно быть целомудренной. Самые сильные женщины – преданные и целомудренные. Мужчина это очень ценит и чувствует. В женском теле остаются все контакты, и они сильно влияют на ее жизнь во всех отношениях. Целомудренная женщина всю энергию может отдавать одному мужчине, держать его рядом с собой и быть счастливой. Каждая женщина должна понять, что для нее очень важен муж, очень важны дети. Ей важно состояться как женщина, мать, жена, и это должно быть самой первой целью в списке на жизнь и во многом именно это и есть самым основным женским предназначением в жизни.

3) Еще одним качеством гармоничной женщины становится смирение. В нашем обществе как-то принято, что женщина может кричать, строить мужчину, спорить с ним, перебивать или даже пытаться казаться выше его. И отсюда, мои дорогие, большинство ваших проблем. Т.к. если женщина хочет иметь успешную личную жизнь, то ей очень важно уметь показать мужчине, что он выше ее и принять это. Ей удобней так. Если женщина внутри чувствует себя ниже, то это дает ей смирение. Общаясь со своим любимым нужно мысленно превозносить его, возвышать, считать самым лучшим, наслаждаться и искренне верить, что он самый умный и самый лучший, и он действительно таким станет. Каждой женщине стремящейся к гармонии в личной жизни очень важно научиться этому качеству. Если она не смиряется, а продолжает требовать, давить, критиковать, пилить, спорить со своим мужчиной, то такая женщина начинает раздражать мужчину и мужчина начинает искать связь на стороне и подсознательно или даже сознательно проявлять неприязнь и агрессию к женщине. «Да убоится жена мужа своего» говорится в Библии. Это не значит, что жена должна в прямом смысле слова бояться мужа, а в первую очередь значит то, что она должна смиренно принимать то, что он выше нее, и что последнее слово за ним. Очень много семей разрушается из-за незнания этих особенностей, а могли бы ведь вместе еще столько радости и света принести в этот мир.

4) Гармоничная женщина должна уметь восхищаться мужчиной и тогда рядом с ней практически любой мужчина может вырасти из простого рабочего в большого начальника. Как говорится «За каждым мужчиной стоит не менее великая женщина». Только великая не в смысле карьеры, социального статуса, а в смысле развитости и культивирования подлинных женских качеств и природы. Основа женского счастья – гармония в личной жизни и этот аспект не преодолим, как бы нам сейчас не пытались доказать обратное.

5) Женщине также нужно развивать в себе заботливость и поддержку. Бывают моменты, когда даже мужчине нужна поддержка и вдохновение от ее любимой женщины. Мы зря думаем, что мужчины твердолобые и бесчувственные создания. В каждом из нас живет маленький ребенок, который в той или иной степени время от времени проявляется в нашей жизни и ищет поддержки близкого человека. Если эта поддержка найдена, то она дает силу и вдохновение развиваться и заботиться о ближнем, зарабатывать деньги и брать ответственность за близких, что есть проявлением природы настоящего мужчины. С поддержкой гармоничной и любимой женщины, любой мужчина может достичь очень больших успехов на социальном плане.

6) Разумной женщине важно знать психологию мужчины, как вида, его слабые и сильные стороны. И это ей нужно изучать и познавать в первую очередь, чтобы руководить семьей на внутреннем плане, т.к. мужчины по своей природе не могут этого делать, он лишь выполняет те установки, которые ему задает его спутница по жизни.
Очень часто, мы просто из-за незнания природы противоположного пола, некоторых особенностей, создаем себе огромные проблемы в личной жизни и не только, а ведь их можно было бы и избежать, если бы мы знали и понимали особенности друг друга. Ведь мы разные, разные и внешне и внутри, и в поведении и во взглядах, и в ценностях и устремлениях. Мы разные, но мы дополняем, друг друга, если сознательно хотим этого и делаем, хоть что-то для достижения гармонии во взаимоотношениях. Есть такие моменты, когда можно просто случайно что-то не то сказать, поступить как-то и испортить длительные отношения. Например, мужчины на уровне эго никогда не прощают, когда женщина выше их, т.е. умнее, талантливее, когда пытается подавить его. Поэтому женщинам спутника по жизни нужно искать в соответствии со своим реальным развитием. И по статистике глупенькие женщины намного счастливее более образованных представительниц своего пола. Если женщина вдруг «умнеет» или «духовеет», то она часто начинает ставить себя наравне или выше мужчин, тем самым часто создавая себе и другим проблемы. Она становится требовательней, более мужественной, а не женственной и портит себе и не только судьбу. Так что, дорогие женщины, я, конечно же, вас не призываю быть дурехами и не учиться, просто вам по природе нужно совсем другое. Учитесь, как дать детям хорошее воспитание, как сделать из себя настоящую женщину, как создать пространство любви и красоты вокруг себя, в своем доме и внутреннем мире, в этом ваша сила и счастье. Посмотрите на статистику нобелевских лауреатов и больших ученых, и вы еще раз увидите, что природа женщины в другом и эта природа дана вам самой Вселенной, самим Богом, так что, если хотите быть счастливыми, следуйте ей. Поймите еще раз, что безгрешно мы не можем нарушать то, что в нас заложено Создателем.

7) Женщина должна научиться терпению. Нам всем, мужчинам и женщинам, нужно развивать терпение, т.к. в каждом из нас есть много особенностей, часто называемых недостатками, которые нужно терпеть, смиряться со многими и даже любить их. Нам кажется, что мы можем переделать человека, перевоспитать его, отчасти это конечно верно, но это очень сильно зависит от возраста, темперамента, менталитета. И как бы там ни было, каждый из нас ведь и сам не любит, когда его переделывают. «Капля камень точит» и это касается изменения поведения других людей, если уж сильно хотите кого-то изменить, то делайте это медленно и с любовью, постепенно и тактично, чтобы это было совсем не заметно. Но, если честно, то в первую очередь нужно менять свое внутреннее состояние, т.к. от внутреннего состояния женщины на 80% зависит поведение и состояние мужчины. Это даже смогли доказать современные психологи.

8) ГОРДЫНЯ – одно из качеств закрывающее отношения и способность любить. Гордыня дает жесткость, чувство превосходства. Хочу напомнить, что мужчины никогда не прощают женщин на уровне эго, если они их выше, если они подавляют мужчину. Природа мужчины – доминировать, а женщины – быть ведомой, быть ниже, быть замужем. Помните, что жесткость и гордыня – два качества, которые уничтожают женскую судьбу. Дальше даже не о чем говорить, если есть гордыня, внутренняя жесткость, то женщина уже будет несчастна. Чем у человека выше гордыня, тем он больше критикует и осуждает других, тем у него больше претензий и к людям и к жизни, тем он больше недоволен людьми, миром и жизнью. Критика разрушает и это самая страшная энергия, которая уничтожает отношения. А разве такая женщина может быть счастливой и здоровой?

9) Каждой женщине нужно быть здоровой. Это последнее по порядку, но не по значению. Все должны понять, и мужчины и женщины, что без хорошего здоровья мы вряд ли сможем проявлять и развивать свои положительные качества и полноценно наслаждаться жизнью. Поэтому для настоящей и гармоничной женщины курение, употребление алкоголя, нездоровое питание является неприемлемым. А в жизненных привычках должен быть правильный спорт, полный отказ от алкоголя и табака, здоровое питание и здоровый ритм жизни, это даст много положительных эмоций, энергии и счастья. С хорошим здоровьем можно все, без него практически ничего не будет приносить радость.
Это простые истины но, в наше феминистическое время даже они могут показаться чем-то нереальным и ущемлением женских (если честно, то больше мужских качеств, которые женщины сейчас приписывают себе). И не удивительно, по статистике 50% женщин не могут нормально родить ребенка, разводов больше чем свадеб в несколько раз, с каждым годом увеличивается количество разбитых судеб. В первую очередь от этих всех проблем у взрослых страдают дети, которые еще не в состоянии понять, что происходит.
Вы можете подумать, что мужчины опять и опять навязывают свое мнение, хотят подчинить женщину, но это не так, природа женщины быть таковой, так ее Бог создал и все счастливые и гармоничные женщины это подтвердят. Гармоничная женщина должна обладать этими качествами, т.к. каждая из вас прекрасных родилась, чтобы быть счастливой. Но по тем или иным причинам многим это не удается, или, получается, иметь счастье лишь на короткое мгновение купив себе новую одежду, съев кусок сладкого торта или после хорошего секса с любимым человеком, но это все может сделать вас счастливыми лишь на короткий промежуток времени, обычно далее приходит опустошение, раздражение, агрессия.
Живите согласно своей природе, развивайте свои сильные стороны и вы будите счастливы.

Любви и счастья вам, дорогие женщины.
Марк Староватых.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.11.13 08:34

как можно текст сделать скрытым?
чтоб простыней не было? :oops:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 29.11.13 09:24

очень мутно это всё...Где смирение превращается в коровью равнодушную безропотность? Где грань между гордыней сноба и гордыней человека, не желающего ходить по кучам фекалий и брать то, что плохо лежит? Какая разница, кто стоит за каждым великим мужчиной? За Чайковским по лухам мужчины стояли, а Кант и Кэрролл вовсе обходились без заспинных присутствий. Знать психологию? Хех, наши бабки живущие с мужьями по 40 лет и слов таких не знали.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.11.13 09:40

Сама давно уже эту статью читала.Все полезно и доступно написано
Самое главное найти все же МУЖЧИНУ который будет правильно ориентирован на семью-иметь цели.(не всем женщинам достаются нормальные мужчины.Есть такие кто после статьи писал комменты,что
---(Владимир 37лет);Кули я въЯпывать буду на работе-а она следить за собой .Где справедливость?Пусть так же въЯпывает-ипотека общая.


Согласна с высказыванием в статье-что всю энергию мужчина черпает из атмосферы дома.То есть женская залача"наполнять"дом энергией-куда мужчина придет после рабочих часов опустощенный-усталый.Но если дома все ок.Он снова черпнет энергии -поужинает и снова наутра пойдет добиваться поставленных целей.

Но так далеко не у всех получается.Есть мужчина за порог и жена тоже.Оба супруга идут на работу-работают(женщины по природе быстрее устают и истощаются эмоционально)
И вот пришла жена с работы(10-12часовой) у ней и уроки и поделка для сына в сад..и приготовить.И ЕЩЕ НАПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЕЙ ДОМ( к возвращению защитника)
Откуда на все это будут силы?Ей бы самой энергии где подчерпнуть
У меня у самой было время-когда я приходила с работы и просто падала на кровать и сил не было.не то чтоб наполнить энергией "хижину" но и чтоб поужинать
Тогда я держалась на энтузиазме и на том что все наладится.
Все конечно наладилось.и я рада что тогда не выпустила пар и не опустилась до пилящей бабы-которая выходила ЗАМУЖ не чтоб пахать"за двоих"(наоборот мне приятно вспоминать что я при возникшей ситуации в жизни смогла взять на себя управление семейным кораблем и тихонечко так "плыли "всей семьей пока муж решал рабочие проблемы.
Рада что в те времена семья не нуждалась.за квартиру было плачено.все сыты и одеты.На то я думаю и семья и есть-что если у одного проблема на выручку придет жена(а не сольется при возникших проблемах)
И мужчине думаю тоже надежно-когда он знает что мало ли что с ним случится(заболеет.останется без работы)и его спутница жизни сможет временно его функции на себя взять)

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Сообщение Ingemar » 29.11.13 09:51

Какая разница, кто стоит за каждым великим мужчиной?
Кстати, это выражение, как и многие другие, от частого употребления переврали. В оригинале оно звучит так: За каждым великим мужчиной стоит великая любовь женщины. Тоже, конечно, спорный тезис, но в искаженном виде, который теперь выдают за оригинал, он звучит еще более нелепо.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 29.11.13 09:55

мда...гордыня и смирение.. :(

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 29.11.13 10:06

лиса_я писал(а): И вот пришла жена с работы(10-12часовой) у ней и уроки и поделка для сына в сад..и приготовить.И ЕЩЕ НАПОЛНИТЬ ЭНЕРГИЕЙ ДОМ( к возвращению защитника)
Откуда на все это будут силы?
сил обычно гораздо больше, чем кажется. Не можешь 12 часов фигачить, фигач 6, и потребности снизь в два раза. Уроки и поделки САМИ дети должны делать, а не мамы, у которых перфекционизм обостряется и болит при слове "поделка в садик". Я уроками ребёнка занимаюсь раз в неделю, обзорно, все предметы, где чего упущено. А каждую запятую бдить-это амёбу выращивать, которой палюбому занесут хвост на повороте и скажут " а вот тут надо вот так".Сколько заработала, столько и получила.
А впрочем неподъёмный груз надо бросать, поъёмный тащить, бо свой и себе. И никаких психологий, от них даже молоко скисает быстрее :lol:

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 29.11.13 10:34

Слишком много воды.

Женщина должна:
а) борщ;
б) минет;
в) дети.

:twisted:

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 29.11.13 12:08

Плюсуюсь к Крысе. Поделки, обучение, секции это "работа" ребёнка. С родителей помощь, но не мгновенная, а с задержкой. Потерпит до выходных. Да и там реально час два требует и всё. Энергии всегда хватает. Если нет, значит вы слишком схватились за работу, или домашние дела вам противны.
Почему те, кто ходят в зал, т.е. устают сильней, но меньше жалуются на нехватку энергии. Единственная нехват это нехватка времени, но она растёт из безалаберности, неорганизованности.
---(Владимир 37лет);Кули я въЯпывать буду на работе-а она следить за собой .Где справедливость?Пусть так же въЯпывает-ипотека общая.
Правильней будет не обвинять мужика общё. Правильно будет, что он сам как хозяин решит, работать его ОЖП, или ногти полировать.
Ещё раз какой такой огород, коровы, птицы есть у жены, что бы быть привязанной к дому? Сама постановка вопроса, я дома сижу, комфорт делаю, остальное не волнует - это паразитизм. ОЖП следует быть готовой, стать на подхват, куда укажет муж.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 29.11.13 12:34

Гадкая Крыса писал(а):.Сколько заработала, столько и получила.
А впрочем неподъёмный груз надо бросать, поъёмный тащить, бо свой и себе. И никаких психологий, от них даже молоко скисает быстрее :lol:
!-) !-) !-)

самое нужное в этой жизни ---это овладение чувством меры.

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 29.11.13 12:40

лиса_я писал(а): Согласна с высказыванием в статье-что всю энергию мужчина черпает из атмосферы дома.[/i]То есть женская залача"наполнять"дом энергией-куда мужчина придет после рабочих часов опустощенный-усталый.Но если дома все ок.Он снова черпнет энергии -поужинает и снова наутра пойдет добиваться поставленных целей.


Вот что за бред в 21 веке??????

троллейбус черпает из проводов, а М из ....атмосферы дома @-(

я понимаю дети. наделяют игрушки магическими способностями. Но вам то скоко лет?
дома можно НЕ тратить силы на быт и скандалы. все.

черпать только из ....покушать. ^gr^

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 14:33

лиса_я писал(а):Самое главное найти все же МУЖЧИНУ который будет правильно ориентирован на семью-иметь цели
\
Ориентирована на семью должна быть баба. И баба должна постоянно доказывать это борщами и минетами. Ориентация на семью - это сугубо бабская хоботня.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 29.11.13 15:14

А зачем распинаться перед мужиком, не ориентированным на семью? Тоже мне радости кому-то что-то доказывать. :lol:

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Re: Природа женщины

Сообщение Ketoxime » 29.11.13 15:23

лиса_я писал(а):Разумной женщине важно знать психологию мужчины, как вида, его слабые и сильные стороны. И это ей нужно изучать и познавать в первую очередь, чтобы руководить семьей на внутреннем плане, т.к. мужчины по своей природе не могут этого делать, он лишь выполняет те установки, которые ему задает его спутница по жизни.
как опустили-то мужчин :shock:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 18:07

Wikky писал(а):А зачем распинаться перед мужиком, не ориентированным на семью? Тоже мне радости кому-то что-то доказывать. :lol:
Дак ты не распинайси, жЫви одна, как "самодостатошная", на мужчинах не паразитируй :wink:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 18:10

лиса_я писал(а):Разумной женщине важно знать психологию мужчины, как вида, его слабые и сильные стороны. И это ей нужно изучать и познавать в первую очередь, чтобы руководить семьей на внутреннем плане, т.к. мужчины по своей природе не могут этого делать, он лишь выполняет те установки, которые ему задает его спутница по жизни.
*Тугая струя блевотины*
Баба-манипуляторша во всей чудовищности, даже не скрывается и выставляет свой паразитизм за глистовский "ум". Какая мерзость ?heat?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 29.11.13 20:12

Рысичъ писал(а): Дак ты не распинайси, жЫви одна, как "самодостатошная", на мужчинах не паразитируй :wink:
Я уж как-нибудь без твоих рекомендаций разберусь.
Просто, если омп не заинтересован в семейных отношениях, то бабе себе дороже ему что-то доказывать. Только время зря терять драгоценное. Хотя если это отношения без обязательств, то тем более ожп ничего не должна омп, как и он ей впрочем.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 20:14

Не разберёшься. Мозху-то нэма :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 29.11.13 20:22

А может и правда одной лучше?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 20:31

Может быть, но даже ты, будучи вроде как РСП, стремишься взамуж. Зачем, инстинкты, что ли? А ведь под влиянием феминопропаганды утверждаете что бабы высокоморальные и интеллектуальные существа :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 29.11.13 20:33

Не, взамуж не стремлюсь. Зачем мне туда? Реально не понимаю.
Это молоденьким надо.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 20:34

Под взамуж я подразумеваю не штамп, и уверен, что ты это понимаешь.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 29.11.13 20:37

ааа, нет, я-то про штамп.
А так-то, конечно, надо будет обнежениться). Но позже.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 29.11.13 20:39

Природа полна приколов. Мир многообразен. Так что да, к черту там семью и еще какие-то навешанные долги.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.11.13 20:41

Взамуж не равно штамп. И не будет равно никогда. Бабы повинные в смерти целой расы заслуживают не штамп, а электрический стул самое малое. Впрочем я отвлёкся.
Так зачем тебе взамуж?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей