"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 08:52

...Куева туча замужних баб оправдывают свои измены, тем, что они мстят таким образом мужчине за ЕГО измены.

Уже пару раз упоминал воспоминание: разговор с моим покойным другом детства (его уже нет с нами, разбился на мотоцикле).

Так вот, он работал обычным участковым ментом, "на три деревни", и на своем Урале с коляской объезжал территорию большую...чтобы порядок был. Типа, шериф мериканский.
На нем, этом Урале, он и разбился.
Жил он под Новосибом.
И, как-то, уже много лет назад, приехал он ко мне в гости, с женой и двумя детьми (рано успел детей зачать).
Жена с детьми - на полу спали, однушка у нас тогда была. Моя БЖ - на кровати нашей семейной.
...А мы с ним всю ночь на кухне "за жизнь" проговорили до утра.
И вот, он в разговоре, упомянул, что терпеть не может народную песню "Напилася я пьяна...".

Напомню слова:

Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада

Там кукушка кукует, мое сердце волнует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует
Ты скажи-ка мне, расскажи-ка мне, где мой милый ночует

Если он при дороге, помоги ему Боже
Если с Любушкой на постелюшке, накажи его Боже
Если с Любушкой на постелюшке, накажи его Боже

Чем же я не такая, чем чужая другая
Я хорошая, я пригожая, только доля такая
Я хорошая, я пригожая, только доля такая

Если б раньше я знала, что так замужем плохо
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома
Расплела бы я русу косоньку, да сидела бы дома

Напилася я пьяна, не дойду я до дому
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада
Довела меня тропка дальняя до вишнёвого сада


Так вот...Друг мой покойный, который успел схавать жизнь, говорил. 8)

Вот, ей, блеать, показалось, она думает в своей головенке, что муж - с любушкой на постелюшке. И на этом основании она просит Бога, сучка кощунственная, наказать человека. А сама, блеать этакая, нажралась по этому поводу, что она подумала, и ей показалось, в пьяном бреду, когда с такими же курицами пила, о своей нелехкой женской доле обсуждали... И лежит под забором, обрыганная вся. Юбка задрана, трусы спущены, вся промежность обвафляна (да и морда тоже) - пацаны местные, у которых "до армейки" сперма из организма прёт, и им покуй кого.

А нам потом подбирать таких, под заборами (замёрзнет жеж, если оставить). И еще обрыгает всю коляску, шалава йопаная.

...И ведь заявление, пишет, сучка. А на допросах пацаны, как один, говорят - "так подмахивала, кричала, - "йепите меня, родненькие, пусть ему будет хуже. Дайте пососать, путь он меня потом в эти губы целует". :?

Вот так мстят. 8)

В тему приглашаются все, ОЖП не исключены. Но прошу высказываться строго в рамках темы, без взаимных адресных оскорблений других участников, независимо от пола.8)
...Если что, сам буду писать модераторам. Правила есть Правила. Оскорбления, флейм - не нужны. 8)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.12.13 09:04

Для таких Ж это не отместка, а уважительная причина для потрахушек.

:lol: :lol: :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 09:13

Попытка достать, коснуться объективно недостижимое в силу отсутствия фактических возможностей.

Иначе: зависть и злоба к более успешным.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 09:17

Говоря по-другому: человек не видит разницы между собой и другим человеков в способностях, умениях, потенциале, реализации. Приравнивает себя к другим по общим признакам - руки, ноги, голова.

И если что-то есть у других "руки- ноги-голова", что недоступно такому человеку, то он считает себя обделённым и имеющим право на месть.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 09:39

Изучающий, соберите, наконец, мысли в кучку, и изложите внятно. :D

Пьете? С утра - вредно. :D :D

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 01.12.13 09:39

нууу, мстя как мстя. явление распространенное.

причины не замысловаты.

выходя замуж, "по любви" , Ж шукает прежде всего психологического комфорта.

как в песне "ТЫ У МЕНЯ одна такая, самая милая и т.д."

в основе, стремления к эксклюзиву в отдельных мужских глазах, все та же старая добрая --значимость.

значимость(ценность) Ж = "уверенность в завтрашнем дне" . не бросят, защитят, накормят.

(в паре) это звучит так ---Я самая самая--для этого конкретного М.

из этого => что Ж стремится ( в самом широком смысле)к ощущению " я лучше своего мужа"

(ценность, типа круче, чем ее ценитель)

Так вот, ежели эта " ценность" вдруг узнает (или надумает) что никакая она не ценность. ^sad^

(значимость уронена ниже плинтуса)

Это сродни "крушению всех опор и будущего".

Страх перед будущим --очень серьезная вещь.

возникает потребность в восстановлении значимости НЕМЕДЛЕННО. любыми путями. +s+

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.12.13 09:40

изучающий писал(а):
И если что-то есть у других "руки- ноги-голова", что недоступно такому человеку, то он считает себя обделённым и имеющим право на месть.
Те. человек испытывает потребность в мести, у него(нее) возникает закономерная обида за ощущение предательства..))

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 09:43

Д. Фримен, не всегда такое явление распространенное.

...На другом ресурсе сейчас идет оживленная дискуссия по этому поводу. В основном, среди ОЖП. Так вот...как бы это не прозвучало странно для АБФ, - там, подавляющее большинство ОЖП, выступают ПРОТИВ секса в отместку, считая, что таковая "месть" - марает саму ОЖП. :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 01.12.13 09:44

Кстати в Библии прописано - «око за око, зуб за зуб» :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 09:53

Аска, я, канеш, всегда говорил и говорю, что ты психолух гораздо круче Александровны... :D :D Но тут-то манипуляшек не нуна. :D

Все-таки - "оправдание для поипаться с другими (можа, даже группенсекс, много М и она одна, и с елементами изнасилования)", - или оправданная месть М за его измену? :roll: :D

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 09:55

Анкл Боб писал(а):Изучающий, соберите, наконец, мысли в кучку, и изложите внятно. :D

Пьете? С утра - вредно. :D :D
Кхе, равновероятно можно предположить, что пьёте именно Вы в силу того, что не можете понять изложенного на чистом русском. ;)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 09:58

Не, Изучающий, трезв как стекло. Выпил вчера, с большого устатку, и отрубился спать. Выспался - шедеврально!!! !-)

...Воспримите мой пост всего лишь как пожелание излагать более понятно, ога? :D

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 09:58

aska писал(а):Те. человек испытывает потребность в мести, у него(нее) возникает закономерная обида за ощущение предательства..))
"Закономерность" происходит ровно от тупости, которая не даёт понять в чём именно состоит преимущество другого человека. Ведь "руки-ноги-голова" у него те же. А чем я хуже? ;)

По факту обида возникает из-за того, что другой человек оказался в чём-то лучше, имеет преимущество и превосходство.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 10:09

Анкл Боб писал(а):...Воспримите мой пост всего лишь как пожелание излагать более понятно, ога? :D
Более понятно... Скажем так: эмоции человека (вера в магию) замещают знания другого человека.

Для наглядности возьмём условный пример, показывающий поверностность суждений человека.

Вы росли вместе с другом, ходили в одну школу, сидели за одной партой, свободное время проводили вместе. И вот по прошествии нескольких лет Вы становитесь мультимиллионером, а друг так и остаётся крутить хвосты коровам. Недалёкий друг (в Вашем рассказе его роль исполняет ОЖП) считает Вас выскочкой, незаслуженно обошедшим его, уже в силу того, что считает Вас себе ровней - таким же как он.

Но друг не понимает, что именно Вам пришлось преодолеть, на какие жертвы пойти, чтобы заработать первый миллион. Он не хочет даже думать и понимать, что Вы стирали ноги бегая по кабинетам, спали по три часа в сутки пока он бухал на природе жаря доярок. Он видит только результ: Вы - в шоколаде, а он - в говне. При том, что считает Вас равным ему. И "закономерно" полагая, что такой расклад несправедлив, желая восстановления своих попранных прав может начать мстить.

Знание замещает эмоция.

Так понятнее? ;)

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.12.13 10:12

Это жеш на какие жертвы идет омп и чо преодолевает, чтобы присунуть симптишной блондиночке?.)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 10:12

aska писал(а):Кстати в Библии прописано - «око за око, зуб за зуб» :lol: :lol: :lol:
Так может это ОМП берёт зуб за уже свершённые проделки ОЖП. А ОЖП вместо того, чтобы осознать и исправить свои ошибки, напротив, стремиться ух умножить и усугубить всю ситуацию. ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.12.13 10:13

Шуршуняка писал(а):Это жеш на какие жертвы идет омп и чо преодолевает, чтобы присунуть симптишной блондиночке?.)
Как минимум тратит время, которое можно было бы использовать на то, чтобы присунуть другой блондинке. ;)

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 01.12.13 10:14

Анкл Боб писал(а):Д. Фримен, не всегда такое явление распространенное.

...На другом ресурсе сейчас идет оживленная дискуссия по этому поводу. В основном, среди ОЖП. Так вот...как бы это не прозвучало странно для АБФ, - там, подавляющее большинство ОЖП, выступают ПРОТИВ секса в отместку, считая, что таковая "месть" - марает саму ОЖП. :roll:
ну, рисовка ОЖП друг перед другом кто из них "моральнее" не показатель.

Я долго живу. много слышал из "первых женских уст".

например:
" я у него нашла презерватив.(после 12 лет совместной) с банановым вкусом.
презиками мы не пользуемся. минет не "разнообразиваем" .

этот гад мне изменяет??? @-(
(дама кстати занимала приличный пост. требующий как раз моральности в квадрате).

Мстит теперь регулярно.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 01.12.13 10:15

Шуршуняка, ну почемуж именно блондиночке? :roll: Вот я брУнеток предпочитаю, а ищё рыжих, - онЕ более страстно трахаюцца. :oops:

Но по предмету обсуждения, - есть что сказать?

Будете ли вы готовы мстить своему мужу за его измену, таким же образом (раздвигая ножки перед другими мужиками, и воспринимая секс именно как месть)? :roll:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: "Секс в отместку". Оправдание бабами потрахуше

Сообщение Гер » 01.12.13 10:17

Анкл Боб писал(а):...Куева туча замужних баб оправдывают свои измены, тем, что они мстят таким образом мужчине за ЕГО измены.
Ну, во-первых, вполне объяснимо, что если муж - трахается на стороне - то и жене хочется.

Во-вторых, нехрен мужу по ночам шляться хрен знает где, если он реально печется об отношениях в своей семье.

Ну а в третьих - опять удивляюсь, Анкл Боб - ты пишешь про каких-то позаборных прошмандовок, какой смысл рассуждать об их мотивации ?

Я читаю народ - иногда просто волосы дыбом становятся, на бабе "пробу негде ставить", ясно, что таких не более процента от общего числа но про нее говорят как про типичную бабу. Если какие-то ОЖП едут в Египет на потрахушки - то делается вывод, что ВСЕМ бабам нужны египетские абреки. Хотя ведь ясно, что даже если все, выехавшие в Египет будут бабами, поехавшими трахаться - все равно, это составит не более 10% от всех баб.

Зачем связываться с потаскухами, а потом плакать, что-де "бабы такие сякие" ?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.12.13 10:17

Плияцство оно и в африке такое. Какая разница почему.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 01.12.13 10:18

изучающий писал(а): Как минимум тратит время, которое можно было бы использовать на то, чтобы присунуть другой блондинке. ;)
От жеш пиндец испытание).)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Re: "Секс в отместку". Оправдание бабами потрахуше

Сообщение изучающий » 01.12.13 10:22

Гер писал(а):Я читаю народ - иногда просто волосы дыбом становятся, на бабе "пробу негде ставить", ясно, что таких не более процента от общего числа но про нее говорят как про типичную бабу. Если какие-то ОЖП едут в Египет на потрахушки - то делается вывод, что ВСЕМ бабам нужны египетские абреки. Хотя ведь ясно, что даже если все, выехавшие в Египет будут бабами, поехавшими трахаться - все равно, это составит не более 10% от всех баб.
Ага, одна в Египет ездит, другая в наколках, третья курит, четвёртая пьёт, пятая по барам ходит, шестая просто епётся - вот и совокупность 90% ОЖП. ;)

Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 01.12.13 10:23

aska писал(а):Кстати в Библии прописано - «око за око, зуб за зуб» :lol: :lol: :lol:
Я имею твердое убеждение.
в том, что Ж меряются меж собой гораздо ожесточеннее.

Хоть мужиками, хоть шмотками, хоть "МОРАЛЬНЫМИ" качествами. ^gr^

Причина на поверхности.

для существа "слабого" КАЗАТЬСЯ (имидж) --имеет основополагающую роль..
________________________________________________________

запомнилось . рассуждения одной утонченной интеллигентки.

"М делает гадости как "собака срет" открыто и задирая ногу.

Ж делает гадости как "кошка срет" тихо, не заметно. аккуратно закапывая и притоптывая. Как будто ничего и не было.".

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Re: "Секс в отместку". Оправдание бабами потрахуше

Сообщение Рысичъ » 01.12.13 10:25

изучающий писал(а): Ага, одна в Египет ездит, другая в наколках, третья курит, четвёртая пьёт, пятая по барам ходит, шестая просто епётся - вот и совокупность 90% ОЖП. ;)
Плюсуюсь. Выбирать не из чего, кругом бабский шлак :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей