"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

... и их различия.
Ответить
Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.01.14 15:33

Hermit писал(а):Честно говоря, не понял кто "не сваливает" и кто за разные поступки несёт одинаковую ответственность.
Все вы прекрасно поняли. Извольте, сударь, не крутиться.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.01.14 15:37

ЯВика писал(а):да я и не брала на себя таких обязательств.
Тем не менее Вы утверждали, что это очевидно, тем самым позиционируя себя обладательницей некоего тайного знания, а всех остальных - глупцами, не понимающими очевидных вещей.
Естественно в такой ситуации не брать на себя обязательств объяснить "глупцам" очевидное, ибо всё равно не поймут. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.01.14 15:39

Смешинка писал(а):Все вы прекрасно поняли. Извольте, сударь, не крутиться.
Извольте выражаться яснее, тогда я изволю не крутиться. :wink:

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 26.01.14 15:46

Hermit писал(а): Извольте выражаться яснее, тогда я изволю не крутиться. :wink:
Ну чтож, сударь, извольте:зубы не заговаривать надо, а чистить. Надеюсь теперь яснее некуда

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 26.01.14 17:14

Hermit писал(а):]Тем не менее Вы утверждали, что это очевидно, тем самым позиционируя себя обладательницей некоего тайного знания, а всех остальных - глупцами, не понимающими очевидных вещей.
Естественно в такой ситуации не брать на себя обязательств объяснить "глупцам" очевидное, ибо всё равно не поймут. :wink:
не считаю нужным упражняться в софистике и вступать с вами в демагогические прения.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.01.14 17:50

..да вообще зачем с ожп спорить о чем то :)

они в постели тока нужны-завалил в горизонтальную плоскость и делай свое дело :lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 26.01.14 19:55

Hermit писал(а):1. Если человек отличается от животного только душой, то означает ли это, что он имеет животное тело, т.е. тело, которое подчиняется законам биологии и, следовательно, этологии?
2. Возможно ли сузить вопрос отличий человека от животного вопросом отличий души человека от души животного?
И нафейхуа в доме тело, у которого работа "души" настолько незначительна, что оно само себя рассматривает исключительно с точки зрения этологии.
У меня вон полностью этологический собак и то со временем старается стать "человеком". Понимает что можно делать, а что нельзя. И даже стыд испытывает за проступки. Плюс еще, прошу заметить, инстинктами свои косяки для себя не оправдывает.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.01.14 01:06

Смешинка писал(а):Ну чтож, сударь, извольте:зубы не заговаривать надо, а чистить. Надеюсь теперь яснее некуда
Да, теперь понятно: зубы надо чистить, голову мыть. А по теме есть что сказать?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.01.14 01:27

ЯВика писал(а):не считаю нужным упражняться в софистике и вступать с вами в демагогические прения.
Тут вот ведь какая штука получается. Маленькому ребёнку родители показывают дерево и говорят: "Это - дерево", показывают машину и говорят: "Это - машинка", показывают мужчину и говорят: "Это - дядя", показывают женщину и говорят: "Это - тётя". Обычно маленький ребёнок уже в состоянии отличить человека от кошки. Для него это очевидно. Более того, кошки тоже прекрасно отличают мышь от собаки. Это видно по их поведению. Но кошки не в состоянии мыслить абстрактно. Они не могут создавать понятия мыши и понятия собаки, не могут дать определения и признаки той и другой. Способность к абстрактному мышлению - одна из отличительных особенностей человека.
Вы в данной теме продемонстрировали типично животное поведение. Отличия человека от животного для Вас очевидны (уровень маленького ребёнка), а вот сформулировать эти отличия Вы не в состоянии (нет способности мыслить абстрактно и оперировать понятиями).
Более того, Вы продемонстрировали своё глубокое невежество. Поскольку не видите отличий абстрактного логического мышления от софистики и демагогии.
Сегодня эту тему просмотрели десятки человек. Кто не захотел - тот ничего не написал. Вы то как раз не прошли мимо и ввязались в демагогию. А вот отличий человека от животного привести не смогли. И сами того не желая, явились прекрасным примером особи, считающей себя человеком, но демонстрирующей типично животное поведение.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.01.14 01:31

Олz писал(а):И нафейхуа в доме тело, у которого работа "души" настолько незначительна, что оно само себя рассматривает исключительно с точки зрения этологии.
У меня вон полностью этологический собак и то со временем старается стать "человеком". Понимает что можно делать, а что нельзя. И даже стыд испытывает за проступки. Плюс еще, прошу заметить, инстинктами свои косяки для себя не оправдывает.
Вам кто-то предлагает "тело"? Как обычно беседуете сама с собой? Вот до чего некоторых одиночество доводит. :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 27.01.14 02:00

Не, "тела", к счастью, держатся от меня подальше. Все больше человеки разумные вокруг.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 27.01.14 03:12

Hermit писал(а):Более того, кошки тоже прекрасно отличают мышь от собаки. Это видно по их поведению. Но кошки не в состоянии мыслить абстрактно. Они не могут создавать понятия мыши и понятия собаки, не могут дать определения и признаки той и другой. Способность к абстрактному мышлению - одна из отличительных особенностей человека.
А что есть абстрактное мышление? Если построение прогностической модели среды, то эта способность есть у каждого живого существа с мозгом. Иначе у них не было бы целенаправленного поведения.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 27.01.14 03:14

Олz писал(а):Не, "тела", к счастью, держатся от меня подальше. Все больше человеки разумные вокруг.
Ещё скажите, что разумные люди интеллектом ушли далеко от собаки. ;)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.01.14 08:56

изучающий писал(а):А что есть абстрактное мышление? Если построение прогностической модели среды, то эта способность есть у каждого живого существа с мозгом. Иначе у них не было бы целенаправленного поведения.
Под абстрактным мышлением я понимают способность создавать понятия и оперировать ими.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 28.01.14 00:44

Stal писал(а):Если ОМП не трахает вообще, то как самец слабый.
А как человек?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 28.01.14 00:46

Wikky писал(а):Действительно. Зачем нужны эти ранги? Что они дают?
Понимание дают.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 31.01.14 00:30

недавно попал на такую вот "мстительницу". :evil:
выцепил на мамбе очередную РСП ищущую типа секас без обязательств.
в тот же день пересеклись,поели мяса с вином,ну и все сошлось...свиданка продолжилась в номерах.:)
после потрахушек везу её домой...ну и девица мне заявляет-я часто видеться с тобой не смогу,так как в отношениях. :shock:
ну я и поинтересовался чего это её налево потянуло...
ответ был таков-де у нее вчера пельмень сильно зачесался,и оттого бойфренд был приглашен после работы отобедать чем бог послал...киндер был спешно услан к маме,а бойфренд откушав борща с котлетками вместо того чтобы отыметь женщину до слета сережек,чмокнув её в щечку слился восвояси сославшись на усталость и головную боль. :P
вот женщина и обиделась,и настолько обиделась,что залезла на мамбу в поисках утешителя.
я чуть не сблевал от этих откровений. :twisted: и несмотря на то,что организм там более чем зачотный по возвращению домой все её контакты занес в ЧС.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 31.01.14 09:31

Hermit писал(а):Отличия человека от животного для Вас очевидны (уровень маленького ребёнка), а вот сформулировать эти отличия Вы не в состоянии (нет способности мыслить абстрактно и оперировать понятиями).
:lol: глубочайшие выводы! для вас отличия не очевидны?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 31.01.14 16:50

«...Когда Платон дал определение, имевшее большой успех: «Человек есть животное о двух ногах, лишенное перьев», Диоген ощипал петуха и принес к нему в школу, объявив: «Вот платоновский человек!» После этого к определению было добавлено: «И с широкими ногтями»...»
(Диоген Лаэртский, Жизнь, учения и изречения знаменитых философов.)
Для меня отличия не очевидны. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.01.14 18:28

Олz писал(а): У меня вон полностью этологический собак и то со временем старается стать "человеком". Понимает что можно делать, а что нельзя. И даже стыд испытывает за проступки. Плюс еще, прошу заметить, инстинктами свои косяки для себя не оправдывает.
Профессор Преображенский уже проверял эту теорию
Этот собак там даже сожительствовать пытался в ГБ с дамой,
да вовремя его остановили..
да что я вам говорю,
сами книжку прочитайте.
А стыд этот Вы ему это привили,это у него НЕ природное..

собаки когда по нужде хотят или потрахаться,могут сделать это где угодно прямо на глазах у детей....

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 31.01.14 18:38

изучающий писал(а): Ещё скажите, что разумные люди интеллектом ушли далеко от собаки. ;)
За всех не скажу, сами понимаете. Если, конечно, под разумными Вы подразумеваете homo sapiens вообще.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 31.01.14 18:46

Владимир писал(а): А стыд этот Вы ему это привили,это у него НЕ природное..
А я разве сказала, что это у нее природное?
Меня "умиляет", что собака воспитанная в человеческом социуме способна преодолевать свои природные инстинкты. А человек норовит списать свои косяки на свою животную природу.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 31.01.14 18:49

Шеридан писал(а): А как человек?
Дух силен, плоть немощна.

Пьяный_мастер
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 07.12.11 23:35

Сообщение Пьяный_мастер » 31.01.14 19:41

Олz писал(а):А человек норовит списать свои косяки на свою животную природу.
Не человек, а женщина. И лучше знать о ее преимущественно животной ее природе (живет инстинктами), чем плутать в дебрях мира "принцесс", "не таких судеб" и "несошедшихся звезд".
Собаку можно очень хорошо выдрессировать, п...ц какая полезная и нужная в доме станет. Неподдающуюся дрессировке собаку можно выкинуть на улицу. Но горе тому дурню, который к собаке будет относиться как к человеку.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 31.01.14 20:59

Тут вроде как про секс в отместку за измену говорили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей