"Секс в отместку". Оправдание бабами потрахушек на

... и их различия.
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 07.02.14 04:15

Прочитал 107 страниц пока

Сладкий ноябрь
Если мне покажут хотя бы одну пару, которая поженилась БЕЗ секса до брака, я признаю, что поступила неправильно.

СН - Я был знаком будучи с будущей женой спал с ней неоднократно в одной постели в пустой квартире без посторонних. Обнимашки, целовашки, такие страсти захватывали обоих нас. НО я не тронул ее. Почему -это второй вопрос, скажем так, как сказал ее родителям, что какую забираю в гости к себе, такую и верну. Свое слово сдержал. Правильно или нет, это дело моих взглядов в тот 1994 год, когда мне было 23 года. В последствии я засватал ее и женился. И секас первый был после того, когда привез ее к себе домой в качестве будущей жены. Еще вопросы есть ??


Сладкий ноябрь писал(а):
Т.е. вы женились без секса до брака? У вас ничего с будущей женой до свадьбы не было? Я правильно понимаю?

Да.


Сладкий ноябрь писал(а):
Да я до сих пор не верю, что кому-то важна девственность. Особенно в возрасте за 30 (а младше мне неинтересно). Очень много у кого уже спрашивала, все говорят, что ерунда и значение имеют совсем другие вещи.

Знаете, кому то в то время и в том возрасте была важна. И довольно многим пацанам.


Мишель
Но я считаю, что в молодом возрасте девушка нормальная замуж идет за своего первого мужчину. (примерно лет до 22)

Я тоже так считал, и внешне и по поведению и в остальных моментах так я и предполагал про свою будующую жену. Возможно, до свадьбы надо было спросить про это, но как то даже и сомнений это не вызывало. А оказался демон в обличии ангела. ( Нет, она не была прожженной женщиной легкого поведения в свои 19 лет , речь не про это)

СН- сразу скажу, данная тема не про меня, но вкратце так- сталкнулся в последствии с такими ножами в спину после свадьбы, что врагу не пожелаешь.
И я вновь и вновь убеждаюсь, как и к примеру в этой теме, что я во многом был прав как тогда в 23 года, так и сейчас. Мозгов у многих хоть в 19 лет, хоть в 30 , хоть в 40 лет у ОЖП НЕТУ, только отмазки за свои тупые необдуманные поступки , в разрезе того, что всегда многие хотят себя пристроить подороже, хотя товар уже подпорчен, хоть в плане физическом, хоть изрядно в плане воспитания любимыми мамами этих распрекрасных будущих жен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей